Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Отчисленные
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1988 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2007, 2:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сева, привет! С памятью у тебя всегда было туго. Петров училище не закончил, также как и ты. Буранова зовут Хусен, а не Хусейн, и даже не Усама Бен Ладен. А Боруля отчислился перед самой защитой диплома, с Андрюхой Канубриковым никаких музыкальных "шедевров" они не создавали. Smile

Добавлено спустя 33 минуты 49 секунд:

Немного ошибся, Леху Котлова отчислили, и он закончил систему годом позже. А еще я помню всех отчисленных и за что:
Харьковец Юра,
Костя Шпик,
Свитыч Всеволод Ростиславович - все по неуспеваемости
Минин - глупый залет по дисциплине, его действительно жалко.
Кучин с Приставкиным - жулики, обокрали всех нас, да еще и химонов.
Петров Вадим - залеты, что с человеком произошло на 4-ом курсе не могу понять.
Юра Коцебаш - смотри выше
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Всеволод

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 361
Откуда: Russia
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2007, 13:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Всеволод (Сб, 10 Май 2008, 9:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Всеволод

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 361
Откуда: Russia
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007, 19:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всё как есть Игорёшь!
Это я о самом Косте помню. Как помню и о Серёге Малом, который уходил с такими мукуами, что просто хотелось орать от горя и ненависти к глупости и чёрствости людской.
Сентиментами тогда никто богат не был, да и не присущи они нормальным мужикам, но видеть нестправедливость, и "заподло" творившеесся тогда могли не многие, а многие и не хотели.... Хлопотно это было.
Кто помнит Серёгу Малого. Из него мог бы получиться отличный офицер! А на него плевали! И просто дали ему пропасть!
А он попал в Поти. Оттуда он уже с прободной язвой попал в госпиталь в Москву. Он тогда весил 40 кг....
Я не помню откуда я это знаю!
Я и правда, очень многое не помню.
Но очень многое из того времени составило моё нынешнее понимание правды и справедливости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 17 Мар 2007, 0:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сева,привет,наверное,последний раз.Ноу хау:создай сайт пострадавших от запАдла в СВВМИУ,сколько там трогательных ПРАВДИВЫХ историй будет про жен,мам,сестер и троюродных бабушек.Ты на Гавриленко обиделся?Ужасно!Такие дела на 3 курсе на уровне ЗКВ решались,а ты аж на начфака вышел,похвально.Потом еще и Чернобыль посетил,интересно до аварии или после,и в качестве кого.Станцию МИР не ты топил?
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 17 Мар 2007, 17:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Что же ты, Олег, злой такой? Эка зло с тебя прёт, внутри не вмещается! Наверное, ни жена, ни мама, ни сестра, ни троюродная бабушка тебя не любят? Так на друзей зачем выливать дерьмо?
Вернуться к началу
Всеволод

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 361
Откуда: Russia
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2007, 20:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Всеволод (Сб, 10 Май 2008, 9:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2007, 23:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет,Севик!Я не собираюсь опускаться ниже уровня городской канализации,поясняя,где ты на форумах пишешь,мягко говоря,неправду,ты и сам об этом знаешь.
Узнать бы узнал,ты ведь не изменился,твоя(по-корректному)НЕПРАВДА всегда до умиления доводила,ни злиться на тебя,ни смеяться над тобой не было уже никакого желания,как нет и сейчас.
ЗКВ у нас тогда был Миша Задыбчук,живет в пяти минутах ходьбы от меня,встретились недавно совершенно случайно.Пригласить его,вместе поумиляемся?
Коммандировка в спецбатальон-не лучшая характеристика.Кто служил,у кого был личный состав,поймет:кого бы я отправил из экипажа,из части,прийди сверху какая-либо разнарядка?-говорящего неправду,ненадежного,неспособного и т.д.Угадай фамилию из трех попыток.Или с твоим флотским командиром у тебя тоже что-то личное было?
Для тебя этот сайт просто развлекуха:смайлики,шуточки,деза,по принципу"бумага все стерпит".
Мириться?Но я с тобой не в ссоре.
Я не комитетчик,хотя знаю некоторых наших выпускников в ГБ и ГРУ.Они,значит,конторщики.Чем занимаюсь-написал,а базу данных налоговой у нас на каждом перекрестке продают.
Пятерочки в системе за красивые глазки не ставили,на флоте за своевременное или досрочное присвоение званий даже блатным потеть приходилось(я увольнялся к.3 р.),а зарплату я сейчас сам плачу.
Мне,конечно,не отнять твои иллюзии,да и не собираюсь, реальность и факты-на них я тоже повлиять не могу.
Что такое аватарка?
Голландерский привет принят,ответный ход F4
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Всеволод

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 361
Откуда: Russia
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Мар 2007, 13:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну вот мы и поняли друг-друга!
Ты считаешь происходящее здесь ерундой!
(599 комментов на момент середины Мая 2008г.) ?????
Припомни и давай не будем более развивать эту тему!
Или всётаки будем? Cool

P.S. Что такое аватарка.... You really, caught nothing!?


Последний раз редактировалось: Всеволод (Сб, 10 Май 2008, 10:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 24 Мар 2007, 3:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так тебя,Севик,из комсомола выгнали?!Вот это да!Статистики не знаю,но думаю,что за всю историю Голландии таких случаев были единицы.И как же это произошло?Позволь предположить:открытым голосованием,единогласно... или большинством голосов.И чтоже,всех из большинства чем-запугали?чем-то прельстили-пятерочками,увольнениями,другими бонусами?или я авторитетом так повлиял?Ты мне,просто,льстишь,Сева.Скорее всего никто не понял своего счастья жить,учиться и просто дышать рядом с таким человеком,чья БИОГРАФИЯ сложилась так...(подскажи,эпитетов не нахожу).Ну не прошибает слеза.
Заметь,никто на тебя не наезжал.Мной был исправлен твой список и ошибки в нем,написано за что был отчислен Свитыч и не только он.Хусен и Хусейн-разные имена.Хусен,к сожалению,не на сайте,он бы по-другому ответил.Включили бы тебя в список отчисленных под именем,к примеру,Псевдолод а не Всеволод-какова была бы реакция?
Твоей комсомольской трагедии не помню,к тому времени,когда ты всех достал(разочаровал по-корректному), я был взносоплательщиком в другой организации- КПСС.
То что большинство в 232 роте было за исключение- не характеристика для тебя.
Почему под твоей фамилией стоит 252?
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 24 Мар 2007, 16:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни, мне не хочется быть третейским судьёй, но совет дам: не выносите эту грязь на всеобщее обозрение, обливайте друг друга дерьмом в "личке".
А по поводу исключения из комсомола в системе было правило: практически всех отчисляемых исключали, за редким исключением - по состоянию здоровья.
А что касается права называться "Голландёром", то этого права никто ни у кого отобрать не может. Кто хоть одной ногой был в системе, тот может смело называться "Голландёром", даже если и не закончил систему.
Вернуться к началу
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 24 Мар 2007, 23:16    Заголовок сообщения:  Игорю Ответить с цитатой

Игорь,а наши жулики,Кучин с Приставкиным,тоже "Голландеры"?В загашнике у них нашли бритвы,книги,одеколоны...
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Казначеев






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007, 9:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Согласен, бывают и "выдающиеся заслуги", которые не дают права называть этих индивидумов даже людьми, не то что "Голландёрами"
Вернуться к началу
Всеволод

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 361
Откуда: Russia
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007, 20:34    Заголовок сообщения: Отлично !  Ответить с цитатой

Игорь прав!
Я заткнулся.
Более в этой дискуссии не участвую.
Всё в личику!
Это форум не для брани!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Школяренко Олег


Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 11
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 16 Апр 2007, 12:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет пацаны ! А Вы все ругаетесь !
Да бросьте Вы, что ушло то ушло. Надо жить и радоваться жизни, а не напригать свои мозги и вспоминать всякую гадость.
Жизнь на самом деле прекрасна и удивительна !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
ДМБ


Возраст: 60
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: Украина, Каховка
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Май 2007, 13:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Семенов Игорь писал(а):
Что-то вроде вспоминается, но в первом классе его не было. Вот если Всеволод появиться, то может скажет про второй класс.

=======================================
Костя Шпик учился во втором классе. Был "любимцем" ФериSmile Он все время говорил " Я еще узнаю о твоем прошлом, почему у тебя фамилия Шпик и отчество Адольфович!" Smile

Добавлено спустя 47 минут 41 секунду:

Хохряков Михаил писал(а):
Мой двоюродный брат, Потёмкин Женя получил кап.1 ранга, прикольно.

=====================================
Молодец Жека! Передай ему мои поздравления, рад за него!!! Пусть на этом не останавливается.
Деда своего уже обошелSmile осталось такуе же бороду отпустить.

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:

Олег Осипенко писал(а):
Немного ошибся, Леху Котлова отчислили, и он закончил систему годом позже. А еще я помню всех отчисленных и за что:
Харьковец Юра,
Костя Шпик,
Свитыч Всеволод Ростиславович - все по неуспеваемости
Минин - глупый залет по дисциплине, его действительно жалко.
Кучин с Приставкиным - жулики, обокрали всех нас, да еще и химонов.
Петров Вадим - залеты, что с человеком произошло на 4-ом курсе не могу понять.
Юра Коцебаш - смотри выше

===============================
Шпика отчислили по залету. С ним Бутенко на пирсе столкнулся при выходе из катера, да и Фери к нему испытывал очень "нежные" чувства. А вообще они на третьем курсе с вадиком Петровым куролесить начали. ну ты помнишь наверное там Снежана с Инкермана и т.д. вот тогда Шпик и пошел в разнос.
А вот про Коцебаша я что-то не помню. Напомни

Добавлено спустя 22 минуты:

Re: Игорю

Олег Осипенко писал(а):
Игорь,а наши жулики,Кучин с Приставкиным,тоже "Голландеры"?В загашнике у них нашли бритвы,книги,одеколоны...

=============================
Олег, Сева кончайте балаган. Что было, то случилось и прошло. Не стоит уподабливаться базарным бабам. Надо быть толерантнее, у каждого свой взглят и понимание ситуации. Хорошего все равно больше, чем плохого. И как было выше сказано надо уметь сберечь тех, кто остался. Я бы хотел и на Кучина с Приставкиным посмотреть, просто посмотреть им в глаза, кем они стали.
_________________
========================
Regards,
Yuriy

Чем практика дальше от теории,
тем она ближе к Нобелевской премии...
Ж.Кьюри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Всеволод

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 361
Откуда: Russia
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007, 10:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я давно уже этот балаган не поддерживаю и просто рад всех видеть!
Серёгу Малого кто помнит?
Много вопросов и в его судьбе.

РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ
________________

Стать человеком не сложно...
Гораздо сложнее стать хорошим человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедов

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 109
Откуда: Питер
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Сен 2007, 16:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кто помнит: когда отчислили Воробьева?
В этом году, прийдя на встречу форумчан перед Днем ВМФ в Севастополе, первый, кого я увидел на Графской был Варик. Я, честно говоря, подумал, что он тоже на встречу пришел, ну и соответственно подошел к нему поприветствовать. Тем удивительней было для меня его дальнейшее поведение: поздоровавшись, он сказал, что ни о какой встрече не знает и вообще, он здесь работает. Увидев начавших съезжаться Голландеров, побыстрее свалил в сторону и больше к нам не подходил. Только потом я вспомнил, что его отчислили, вот только не помню когда и за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Сен 2007, 22:09    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

Привет Руслан.Воробьев это который?Игорь?Высокий,худой,картавит в легкую,немного странный и с успеваемостью туго было(но упорный)?Если ты о нем,то он училище закончил.Его просто перевели из вашего класса в наш.Напрасно ты его засмущал.Была информация,что в свое время в какой-то из северных баз он был очень хорошим турбинистом.Матросики у него по струнке ходили.
Под правой рукой Ленина,он?
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедов

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 109
Откуда: Питер
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вс, 16 Сен 2007, 18:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег, факт, он! Но как переводили, и что с этим связано, вылетело из головы совсем. Тем не менее, факт его поведения при встрече остается. Если не трудно, напомни пожалуйста обстоятельства его перевода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
САЮ


Возраст: 57
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 95
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007, 7:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А Серегу Радько помните? Он не отчислен, а комисован был по состоянию здоровья. Сейчас живет в Новоросе, работает стармехом на судне.
Я и не догадывался. что мы уже больше 10-ти лет живем в 100 км друг от друга)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедов

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 109
Откуда: Питер
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007, 10:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Еще Серега Плужников был. Комиссовали на третьем курсе из-за псориаза. Жил в Уфе. Первое время после его комиссования переписывались, потом потерялись. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
ДМБ


Возраст: 60
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: Украина, Каховка
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 24 Сен 2007, 14:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Симчин Александр Юрьевич писал(а):
А Серегу Радько помните? Он не отчислен, а комисован был по состоянию здоровья. Сейчас живет в Новоросе, работает стармехом на судне.
Я и не догадывался. что мы уже больше 10-ти лет живем в 100 км друг от друга)))

=================================
Передавай ему привет!
_________________
========================
Regards,
Yuriy

Чем практика дальше от теории,
тем она ближе к Нобелевской премии...
Ж.Кьюри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Пётр Довбыш

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 135
Откуда: Германия
Группы: 
[ 1988г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007, 4:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всеволод писал(а):
Я давно уже этот балаган не поддерживаю и просто рад всех видеть!
Серёгу Малого кто помнит?
Много вопросов и в его судьбе.

РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ
________________

Стать человеком не сложно...
Гораздо сложнее стать хорошим человеком.


Малый Сергей,после ДМБ вернулся домой:Украина,Днепропетровская область,город Орджоникидзе.Прошёл мед.комиссию,результат-инвалид 2-ой группы,по ней и уволен в запас.Первые года гражданской жизни самые трудные.Профессии нет,никаких корочек-дипломов,а самое главное состояние здоровья.Подробнее,я думаю он сам может рассказать.Место жительства он не менял,хотя я его давно не видел,но при большом желании можно разыскать,я думаю.
С уважением,Довбыш Пётр,бывший кадет 212 роты кап.2 ранга Терёхина В.Е.(Маёр)1983-1985года учёбы. Embarassed Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Геннадий Криворучко


Возраст: 59
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 26
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008, 15:04    Заголовок сообщения:  О как Ответить с цитатой

Ну а дядьку то хоть ктонить помнит? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008, 15:13    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

Помним, Гена ! Приезжай на встречу 26 июля, тебе ведь не далеко из Запорожья.
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1988 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB