Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Отчет о работе Конгресса ветеранов-подводников в Севастополе
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007, 16:26    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Есть не нервничать! От тебя же самого, Олег, зависит - "испачкаешься или нет". Дерьмо ты смог увидеть в "морском братстве", значит соображаешь, что к чему.
Сергей! Эти пять представителей Правительства Москвы ( не имеющие никакого отношения к подводникам и к ВМФ вообще) я привел как пример на тех, кто пытается что-то поиметь с нас . Они помогли ( или выдавали за свое ) московской делегации с деньгами на поездку в Аргентину на 42 Конгресс подводников. И еще. Извини, товарищ, но среди и нашей братии встречаются "нехорошие человеки". Последний пример: на проведение 43 МКП в мае в Москве было спонсировано около 6 000 000 рублей. Попадали они в руки двух деляг от флота ( Спиридонов и Артюшин, вертятся постоянно возле Чернавина и прикрываются его именем для совершения темных дел, как становится известно сейчас). Около 4 500 000 руб, мягко говоря, ушли в неизвестном направлении. Работающая ревизионная комиссия до сих пор не может получить все документы для проверки расходования этих денег. несколько наших обращений к Чернавину ( даже письменных) ни к чему не привели.Воз и ныне там. вывод напрашивается сам собой - верхи получают на лапу и покрывают ворюг. Сделать с ними мы ничего не можем. единственное что сделали - высказали все напрямую об этом "безобразии" и вышли из "вражеской" организации ветеранов-подводников . Работаем сейчас сами и, поверьте ребята, все номрально, никаких нае...й среди нас нет.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

В Аргентину не поехал ни один подводник, живущий за МКАД. Да и в составе делегации было только двое подводников - В.Н.Чернавин и Ю.Ф.Бекетов ( четвертый командир К-19 и сейчас депутат Московской Городской Думы). Остальные - прохиндеи и замполиты. Вот тогда мы задумались и начали правду-матку резать.
Вернуться к началу
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007, 20:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олегу Осипенко - я не понимаю, на каком основании ты осмеливаешься делать эти предположения о политической грязи? на основании своего окружения? так ну борешься со окружающими тебя нечестными людьми ну и борись с ними. Зачем же во всех остальных грязью то кидаться?

Постарайся понять, что бывают еще другие честные и достойные люди помимо тебя самого.

Обидно. Должна была быть интересная тема о встрече. А превратилась черт знает во что. Мне совершенно не понятно откуда взялись и на фига были нужны коментарии о политической подоплеке администрации.
То что администрация выделяла (если она выделяла) деньги это хорошо. Это помогло уважаемым людям лишний раз встретиться. Сколько еще администраций выделило деньги на встечу подводников?

Mad
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007, 0:29    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

Александру Другову.Я не борюсь,и я не честный.О том что я иногда делаю для существования бизнеса своим детям никогда не расскажу,хотя старший догадывается.
Все администрации постоянно под что-то выделяют деньги и больше половины списывают на воздух .Вот Владимир Бойко удивился ,когда из 6 миллионов украли 4,5,а я нет,для этих людей даже статьи нет,общественники-не госслужащие.
О чудотворном превращении темы:всего лишь задал несколько вопросов,очевидно в дырочку попал,раз такая болезненная реакция

Добавлено спустя 20 минут 21 секунду:

Re: 11

Сергей Негода писал(а):


Олег откуда такая боязнь "испачкаться"?
Мне было бы все равно с какой статьи списаны деньги на комп. Если кто-то приследует свои цели, бог ему судья. была бы польза общему делу.


Сережа,не боязнь,а нежелание.О деньгах,ты налогоплательщик?
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dergay Rostislav

старшина 1 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 472
Откуда: Франкфурт на Майне ,Германия.тел из СНГ 8-104969-98660489
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007, 9:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да "Налоди" + "Расходы" + "Госчиновники" = "Эта Тема не бидет иметь конца".
_________________
из ЦП КАШТАН:"От линии вала отойти"
Отвeт"ЦП 1.В 1 от линии вала отошли"
89-91 1ФАК,91-95Лен.Ком,2007 DeutscheBank
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007, 9:23    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Ребята! Тема вышеизложенного "Отчет о проведении Конгресса". Я доложил и совесть моя чиста перед вами. Если кого еще интересует что по этой теме - задавайте вопросы. По всем остальным остальным вопросам и принятия грязевых ванн - желащию открывают свою тему. Целую.Вова.
Вернуться к началу
Мызин Александр

старшина 2 статьи

Возраст: 60
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 237
Откуда: Обнинск
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007, 22:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир, в слове "целую" предлагаю поставить ударение Laughing , а то опять возникнут интэрэсные вопросы Very Happy . Или написать это слово дважды с разными ударениями Dance 3
_________________
выпуск 1985 151рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июн 2007, 8:01    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Это выражение я переиначил из книг о ментах Кивинова. В том рассказе, где Ларин уходит из ментовки он пишет рапорт и подписывает "Целую.Ларин". Соображающий поймет, Александр.
Вернуться к началу
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июн 2007, 11:19    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

Артюшин,тот ли это человек,сейчас в Нахабино дом строит,первый этаж-церковная кладка 1,5 метра.Нахлобучим?Помогите,один не справлюсь
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июн 2007, 17:15    Заголовок сообщения:  та же Ответить с цитатой

Нет, не тот. Этот барыга торгует японскими автомобилями. Офис в Москве ( метро рядом которое сообщу позже, если интересно).
Вернуться к началу
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июн 2007, 12:40    Заголовок сообщения:  общение Ответить с цитатой

Олег,ты сколько раз бывал в Севастополе после выпуска?На Братском кладбище был у могил ребят с "Комсомольска" и "Курска"? Там все поймешь и не будешь больше задавать таких дурацких вопросов. Полностью солидарен с Владимиром Бойко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июн 2007, 0:30    Заголовок сообщения:  Re: общение Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Олег,ты сколько раз бывал в Севастополе после выпуска?На Братском кладбище был у могил ребят с "Комсомольска" и "Курска"? Там все поймешь и не будешь больше задавать таких дурацких вопросов. Полностью солидарен с Владимиром Бойко.

После выпуска в Севастополе бывал мало,и всегда не на долгое время.На могилах не был ни разу,в этом году буду и с конкретной целью.То что тебе кажется дурацкостью с моей стороны,вижу недодуманностью,или неспособностью к этому с твоей.Многие знают сколько стоит поездка в Крым,Общественник Бойко,я уже забыл в который раз в этом году собирается посетить Севастополь
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB