Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

353 1993
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Негода

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 188
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 04 Дек 2007, 14:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Констенденко, зарегистрировался на форуме и пропал. Может сильно занят.
Петя заходи на чат, ясегодня не буду оттуда выходить.
_________________
Сергей Негода (Чифик) Выпуск 93, 353 кл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Рукин (Bad)


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 14
Откуда: Воронеж
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 04 Дек 2007, 20:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Чифик, превед. Приношу свои извинения за долгое отсутствие на форуме. Жизненные пертурбации, смена работы и т.д. Полностью поддерживаю тему встречи 2008, хотя конечно не являюсь в полной мере кандидатом на участие в отмечании 15-ти летия выпуска, но если остальной коллектив не будет против, то буду стараться присоединиться.
Петруччо Лушин, рад тебя "видеть". Вот уж кого хотел повидать, пусть даже виртуально, но не чаял увидеть, так это тебя. Связывался я и с Торопыгой, и с Констанденко, и даже с Богдановичем, но они, собаки, все куда-то запропали. Будет не лень, черкани на rukinand@comch.ru, или 910-346-02-30, 960-135-77-44 звони, глядишь как-нибудь, когда-нибудь пересечёмся.
Всем голландерам привет и наилучшие пожелания. Выходи общаться, будет весело.
_________________
свобода- это то, что у тебя внутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Лушин Петр


Возраст: 54
Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 21
Откуда: Cеверодвинск
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 04 Дек 2007, 20:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здорово Андрюха. Я также рад тебя "видеть". Сколь мы с тобой уже не виделись, последний раз помнится перед выпуском или на самом выпуске? Торопова я видел в году этак 1995 по телеку. Показывали передачу о Новоземельском полигоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Рукин (Bad)


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 14
Откуда: Воронеж
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 04 Дек 2007, 22:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Зеер гут, Северодвинск не спит. Привет, Петруха. Надеюсь, не обидишься, что так неофициально. Подчинённые, да и соседи-товарищи,небось, по-батюшке кличут, а я, уж прости, по старинке. Как-то приятнее ощутить себя на 15-20 лет моложе, когда и мы, как говорится, были рысаками, пили портвейн "Массандру" из пепсикольных бутылок, лазили в ДОФ по дереву на площадку 2-го этажа и по кипарисам на балконы к девицам строительного техникума, Савенко помнишь, твои фокусы, выйди на связь. Когда шхерили "штат" под кроватью у Дельника в его каюте, благо был свой человек в тылу "врага", Миха Лидский, отзовись, морда носатая (не обижайся, если прочитаешь, я без зла). Всё остальное было потом, службы, работы, семьи, дети, разводы, отрощенные пуза, увеличенные печени и прочие атрибуты солидного возраста. А тогда, когда мы были все вместе, мы были молоды, уверенны в себе и полны надежд на светлое завтра. Поэтому гораздо приятнее вспомнить те далёкие годы, чем долго и нудно обсуждать сегодняшние проблемы, успехи и неудачи, они и так никуда не денутся, бог с ними. Не пропадай, подтягивай других, кого найдёшь. Да, кстати, читал в интернете (наткнулся на фамилию Лушин) про твоего батю, светлая ему память, достойный был человек. Вё, всем привет, до встречи.
_________________
свобода- это то, что у тебя внутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Негода

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 188
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 05 Дек 2007, 10:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Опа и Андрюха прорезался, а я уже грешным делом подумал, что ты соскачил.
Андрюха готовься к встрече в июне. Вытащить севастопольцев на форум не получается, но вразговорах все поддерживают идею встречи. Торорыга тоже обещал постараться приехать в июне на 15-летие. Я рад что наконец-то и на нашем классном форуме появилось какое-то движение, УРА Razz Razz Razz
_________________
Сергей Негода (Чифик) Выпуск 93, 353 кл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Рукин (Bad)


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 14
Откуда: Воронеж
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 05 Дек 2007, 10:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега, привет. Сижу на работе, дай думаю зайду на форум, а тут ты. Приятно. Я, в принципе, не сомневаюсь, что севастопольские пьяницы заявятся если не на Графскую к 10-00, то уж в какое-нибудь питейное заведение точно, поэтому мой тебе совет: ты предварительно, ближе к дате, закажи какой-нибудь банкетный зал, а с местных собери "бабло" на это дело, чай не обеднеют (только это надо заранее делать), тогда точно не соскочат, придут. А кто со стороны подтянется, "откэшится" по приезду, я думаю все люди приличные, никто не откажется (за себя так точно ручаюсь, главное вырваться хотя бы на неделю). Кстати, Петруха тут упомянул "Шшавенко", кем он там стал, я не понял, поделитесь, да и телефончик его подкиньте, звякну на досуге.
_________________
свобода- это то, что у тебя внутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Негода

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 188
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 05 Дек 2007, 10:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Просто набухаться не интересно, надо бы придумать приличную программу, а это колективное творчество, я готов по менре сил заняться организацией, носценарист изменя как с г.... пуля, плохенький, так что жду предложений от всех.
Я думаю надо делать встечу ротную- это прикольней.
_________________
Сергей Негода (Чифик) Выпуск 93, 353 кл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Рукин (Bad)


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 14
Откуда: Воронеж
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 05 Дек 2007, 11:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сразу видно, кто как работает. Мы, Серёга, с тобой похоже ни хера не перетрудились. Одно мне не понятно. Я, конечно, не ратую за банальную пьянку, но что в твоем понимании культурная программа для целой кучи взрослых мужиков. В музей в поход не пойдем, в театр тоже. Максимум баня-сауна с девками, но если всё-же соберётся человек хотя-бы 20, то тут бассейном не обойдется. Можно, конечно, пожарить шашлычок где-нибудь у моря, но всё равно без алкоголя не обойдется, а куда потом бежать, если не хватит, ибо я не знаю таких прецедентов, когда бы хватало. Найдите Грабовского с гитарой, пусть поёт, про то как хорошо быть кисою, хорошо собакою и прочий репертуар с хозвзводовских чисток картофана. Будет приятно. В принципе можно рвануть на природу, хотя бы в Галошу, посмотреть на разруху, прослезиться, посидеть на пригорке. Одним словом советуйся с товарищами на местах, вы там поближе к теме, вам и карты в руки.
_________________
свобода- это то, что у тебя внутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Негода

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 188
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 05 Дек 2007, 11:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да я хотя и живу в Севастополе, в Голландии был последний раз на 10-летие выпуска, а пройтись по местам где прошло не самые худшие 5 лет дорогово стоит, и не забывай это будет лето, можно запланировать на второй день поездку на природу (море или озеро), я не думаю что приехать за тысячи километров ради похода в кабак это интересно, можно придумать много, ну на вскидку у Зайца, было много пленок которые можно пустить на экран, ну что-то такое, если честно это событие должно запомниться не только количеством випитого
_________________
Сергей Негода (Чифик) Выпуск 93, 353 кл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Рукин (Bad)


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 14
Откуда: Воронеж
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 05 Дек 2007, 12:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поддерживаю все затеи, главное собраться. В конечном итоге, все можно решить экспромтом, и культурную часть и развлекательную. Кадеты (не те которые по телевизору, а настоящие) подключайтесь.
_________________
свобода- это то, что у тебя внутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Лушин Петр


Возраст: 54
Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 21
Откуда: Cеверодвинск
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 05 Дек 2007, 14:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поддерживаю мужики. Банальная пьянка это скучно, мне этого и здесь на Севере хватает. Лично я в Севастополе и Галоше был в последний раз десять лет назад, там уже тогда была разруха, представляю что сейчас.
Помню когда родился сын в 1994 г. мы с Вовой Молчановым знатно погуляли, вроде просто бухали, но все равно было весело, даже теток подцепили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Негода

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 188
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 05 Дек 2007, 16:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я пытался поднять тему годовщины, даже тему создал на ротном форуме, но народ не отличается активностью, вопрос сам по себе не терпит экспромта:
1. Лето - планирование отпусков, не просто надо планировать отпуск на июнь,
2. Июнь в 2008 году 225-летие Севастополя, кабак надо заказывать зарание, кроме того возникает вопрос какой кабак заказывать количество мест и средний чек.
3. Опять же к началу мая надо опредеться с количеством участником, найти командиров и может кого-то из преподователей.
4. Если делать 2-й день надо заказывать транспорт, опять вопрос сколько человек.
5. опредилить сумму с человека, чтобы и приемлемо для всех было и не скудно.
6. Обсудить примерный план мероприятия.
7. Возможно подготовить, символику (как вариант бейсболки, футболки, может календари и т.п.)
8.Если напрягать Зайца с его фильмами, то это тоже не быстрое дело отцифровать, найти кабак где можно было бы и посидеть и посмотреть раритетные съемки.
9. не все имеют где остановиться, или квартиры надо снимать или ещё чё.

Ну вот какие вопросы у меня возникают по планированию, а вы говорите экспромт,
на 10 лет встретились нажрались и пипец. Повторения не хочется,
Жду предложений.
_________________
Сергей Негода (Чифик) Выпуск 93, 353 кл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Рукин (Bad)


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 14
Откуда: Воронеж
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Дек 2007, 8:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни, появилась одна мыслишка. Серега, придётся тебе попытаться уточнить возможность одного мероприятия. Короче, предлагаю устроить гонки на ялах. Понимаю, что это может быть весьма непросто, наити несколько ялов, место для соревнования и т.д., но, черт побери, это было бы занимательно. Как раз могли бы пригодиться и футболки с символикой для разных команд, приз для победивших - допустим кабак за счёт проигравших, или что-нибудь более демократичное, можно пофантазировать. Если это все в море устроить, то на финише (где-нибудь на берегу) как раз пикничок с шашлычком заделать. Можно в Галоше мячик погонять, устроить футбольное соревнование, а можно и то и другое. Высказывайте своё мнение, может будут другие предложения.
_________________
свобода- это то, что у тебя внутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Негода

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 188
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Дек 2007, 10:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Идея интересная, но помоему вообще не выполнимая, кажется все ялы либо продали, либо списали, а потом продали, если и есть, то один или два, хотя может я и ошибаюсь надо поспрашивать, а футбольный матч можно устроить на второй день, недалеко от Севастополя есть место отдыха "Торопова дача" (не путать с нашим Тороповым) там есть озерцо и что-то на подобии футбольного поля,
Андрюха не хочешь ли пройти военно-морскую полосу препядствий, я наверное помру на первой минуте.
_________________
Сергей Негода (Чифик) Выпуск 93, 353 кл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Рукин (Bad)


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 14
Откуда: Воронеж
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Дек 2007, 10:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Морская полоса - это круто. Я бы с удовольствием, и даже, думаю, не сдох, но её найти в полной комплектации наверное сложнее, чем ялы. Ты бы, Серёга, ещё предложил на пожарном полигоне позаниматься, или пробоины позаделывать, а может по торпедному аппарату по-сухому полазить. Но в любом случае, чем больше идей, тем быстрее определимся в лучшем варианте. Главное, чтобы больше народа участвовало в процессе. Господа офицеры, повысьте явку, поучаствуйте в обсуждении.
_________________
свобода- это то, что у тебя внутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Роман Каленюк

старшина 1 статьи

Возраст: 55
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 387
Откуда: г. Донецк
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Дек 2007, 11:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, мужики!
Если позволите...
Ни хрена себе генератор идей заработал! Руки сами к "клаве" потянулись.
Голландия понавыпускала оптимистов неисправимых. Молодцы.
Ребята, думаю что ялы в Севастополе найти не проблема. Яхт-клуб ведь еще жив. Это первое. Второе. По моему один из наших выпускников образца 1992 года близок к командованию вспомогательных сил ЧФ ВМС Украины. Зовут его Вовка Горбаненко. А вот телефон его я потерял вместе с промывкой мозгов своего телефона. Но при желании найти можно. Я думаю, что через него вопрос с ялами можно решить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Рукин (Bad)


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 14
Откуда: Воронеж
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Дек 2007, 12:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Рома, привет. Благодарю за помощь. Сразу видно отцов-командиров, наставят на путь истинный, помогут в трудную минуту. Курсант Негода, примите информацию к сведению и проработайте вопрос тщательнее. Как там в басне-сказке: "Если дружно мы навалимся втроём, мы дубовые ворота отопрём".
_________________
свобода- это то, что у тебя внутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Роман Каленюк

старшина 1 статьи

Возраст: 55
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 387
Откуда: г. Донецк
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Дек 2007, 17:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да извинит меня Володя Горбаненко. Вот его телефон: 80509897882.
Для хорошего дела не жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лушин Петр


Возраст: 54
Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 21
Откуда: Cеверодвинск
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 07 Дек 2007, 16:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Морская полоса, можно вспомнить молодость - я готов. И на счет шлюпок поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Негода

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 188
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 07 Дек 2007, 18:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Жажду еще идей много новых и интересных, накидывайте будем сообща решать, что оставим что вычеркнем, ялы идея прикольная, только решения я для себя не вижу, откуда и куда идти, в Голландию тянуть ялы? и куда там ходить? ехать в Нахимку, и там ходить? (бред)
Надо многое понять хотя бы для себя.
_________________
Сергей Негода (Чифик) Выпуск 93, 353 кл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Лушин Петр


Возраст: 54
Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 21
Откуда: Cеверодвинск
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 16 Дек 2007, 16:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

НУ И ГДЕ ЖЕ ВЫ УПЫРЬКИ ГОЛЛАНЬДЕРСКИЕ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Андреев


Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 2
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Дек 2007, 10:04    Заголовок сообщения:  353 1993 Ответить с цитатой

Всем привет! На форум подключился недавно, Да и то подсказал адресок Бахадыр. С наших вижу Молчанова с Вербинцом (часто). Кто что слышал о Чебанове, откликнитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лушин Петр


Возраст: 54
Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 21
Откуда: Cеверодвинск
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 30 Дек 2007, 13:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поздравляю всех с наступающим Новым годом,желаю прекрасно отметить праздник ну и с наилучшими пожеланиями в Новый год. Легкой жизьни вам и тежелого кошелька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Негода

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 188
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 14 Авг 2008, 9:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну что, одноклассники. И чё молчим? Где все? Или будем ждать 20-летия выпуска? Mad
_________________
Сергей Негода (Чифик) Выпуск 93, 353 кл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Dmitry Gorbachev






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 23 Авг 2008, 15:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Негода писал(а):
Ну что, одноклассники. И чё молчим? Где все? Или будем ждать 20-летия выпуска? Mad
Сергей привет! Жаль не смог приехать на 15, видел фотки и понял- все удалось. По другому не должно было быть. Главное все узнаваемы и это радует)) Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB