Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

НАШИ ОТЦЫ КОМАНДИРЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 451
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто из командиров оставил наибольший след в наших душах
Шведчиков
55%
 55%  [ 10 ]
Швец
0%
 0%  [ 0 ]
Карамянц
5%
 5%  [ 1 ]
Гриднев
5%
 5%  [ 1 ]
Браславский(КОНЬ)
33%
 33%  [ 6 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Таран Дмитрий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 192
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 15 Май 2009, 22:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни! Вроде бы тема "Наши отцы-командиры", а здесь "пурга" какая-то!
_________________
Главное,ребята - ПЕРЦЕМ не стареть!!!
.......И ещё -- Нотариальные услуги в г. Севастополе! Обращайтесь, 0502678620!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мачильский Станислав

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 308
Откуда: Ташкент
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 15 Май 2009, 23:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

маня а ржать и командовать,вроде не пурга да?чаз как доеду,забузим

Добавлено спустя 52 секунды:

http://www.youtube.com/watch?v=uai54GR5Aa0&feature=related

Добавлено спустя 17 минут 50 секунд:

шведчиков,наш командир

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

остальное субъективно,как и моё мнение
_________________
SPQR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 15 Май 2009, 23:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так ты ж вроде остальных и не видел. А на меня еще Швец произвел впечатление. Я в госпиталь попал при Карамянце, а вышел у нас Швец.Во дела, все к этому моменту уши уже прижали, а я не успел. Влип по полной. А потом он мне за переход в не положенном месте объявил неувал. В ответ смог произнести вместо есть, только ЧАЗ. И это позорище на глазах у первого курса. Если помните то на утреннем построении они стояли аккурат на против нас.Практически морда к морде.Потом отодрал за нарушение формы одежды, оказывается всем присвоили ГКСов, пока юх да дело подшился, и через час уже обратно стал курсантом, опять пришлось перешивать погоны. Смотрю я сейчас на современные лычки и жаба давит. Раз железку на погон, или на... с погона, красота.
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Таран Дмитрий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 192
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 15 Май 2009, 23:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну вот!Наконец-то вернулись к теме! А то "клава", "обои"!
_________________
Главное,ребята - ПЕРЦЕМ не стареть!!!
.......И ещё -- Нотариальные услуги в г. Севастополе! Обращайтесь, 0502678620!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 16 Май 2009, 0:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Шо Дим не спиться?
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Мачильский Станислав

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 308
Откуда: Ташкент
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 16 Май 2009, 10:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

толчок с кранцем,штоли?никто не против плюрализма, все за,потому что никто нехочет таскать каштаны из огня,кто хочет стать президентом,кто может быть?...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=5U01LCStI5M

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:

у тебя комaндиров,минимум на один больше Cool ,история отметила доблестно прошедшие,последние полгода 451-й,гордо не вспоминая первых Rose

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

...(DITO)
_________________
SPQR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таран Дмитрий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 192
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 16 Май 2009, 14:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="matschilski"]толчок с кранцем,штоли?никто не против плюрализма, все за,потому что никто нехочет таскать каштаны из огня,кто хочет стать президентом,кто может быть?...
Чё-то я тебя, Стас не пойму!!!! Я сказал, что в этом разделе обсуждаем наших командиров, а не всё остальное, для этого есть другие разделы! А ты про плюрализм, каштаны, президенты!!!!
_________________
Главное,ребята - ПЕРЦЕМ не стареть!!!
.......И ещё -- Нотариальные услуги в г. Севастополе! Обращайтесь, 0502678620!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Быков Алекcандр

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 17 Май 2009, 20:50    Заголовок сообщения:  -------- Ответить с цитатой

Везёт Вам парни, я после встречи с братвой вообще только мычать могу. Слово мычать пошу не склонять с фамилией и так плохо Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мачильский Станислав

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 308
Откуда: Ташкент
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 17 Май 2009, 23:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

да понятно понятно,что же тут не понятного,своего командира обсуждать не буду,пусть коню юю откруют тему Wink
_________________
SPQR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Май 2009, 12:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Стасик не бузи послушай старшину своего Димку Тарана!!!! Very Happy Very Happy Good Good Good Good Good ЧАЗ
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мачильский Станислав

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 308
Откуда: Ташкент
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Сен 2009, 16:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

командир,наш Шведчиков Rose
_________________
SPQR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вт, 08 Сен 2009, 17:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые господа офицеры!
Я сейчас веду тему юбилейного кортика СВВМИУ, приглашаю к участию.
Тема обозначена на сайте СВВМИУ.ru
Тема форума в доске объявлений.

Ваш бывший командир роты Гриднев О.Р.


Последний раз редактировалось: Гриднев Олег (Сб, 26 Сен 2009, 15:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Быков Алекcандр

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 19 Сен 2009, 23:36    Заголовок сообщения:  -------- Ответить с цитатой

Вчера, выпивая с Колей Николаевым сначала ударились в воспоминания, а потом в анализ этих воспоминаний. Хочу изложить наши выводы (что запомнил, всетаки по 0.5 кг минимум в нас плескалось). Вспоминали и Шведчикова тоже. Что интересно, Анатолий Евгеньевичь не смотря ни на что, сильная личность (его недостатков отрицать невозможно, про них тут написано). Швадчиков стал командиром бакинцев на 5 курсе, бакинцы ребята были ..с воспитанием...,но Шведчиков смог управлять ими и иметь авторитет среди них.
Сравнивать его с Конём не совсем верно, Конь фигура другая и они оба мне кажется на своем месте сыграли свою роль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 20 Сен 2009, 12:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саш вот в наших дебатах про Шведчикова давайте не примешивать бакинцев. Потому как внутренний мир их тода не знали. У меня здесь проживает хороший друг с того выпуска. Так вот он говорит так говно и чмо. И ним просто было достигнуто паритетное соглашение они сильно не залетают, а он не сильно лезет в их уже сложившийся уклад. Мы то были щенки безусые потому нам так все и казалось.Про то как они о нем озывались пишу со слов, так что не обессудьте. Smile
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Наумов Георгий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 288
Откуда: Волгоград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 20 Сен 2009, 22:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Расскажу случай, Надыча свидетелем был.. Идем с ним из чепка, жрем еще что-то, а шли в учебный корпус. В тот день мы в боевой взвод заступали, помните эту лажу? Вроде и на службе, и в то же время спишь, чем хочешь занимаешься, только без увала.
Весь факультет тогда согнали слушать поздравительную речь, день Химика был, а мы идем себе и тут навстречу первый командир.. Тормознул нас и как водится доколупался ко мне: почему не на собрании, почему жру ну и т.п., Вова в учебный корпус зашел, а Толик мне все мозги полощет, мол пять нарядов и через день на ремень. Есть, говорю, тащ капитан второго ранга, только я сейчас готовлюсь к наряду и, в соотвествии с Уставом, отдыхаю. Так что наказывать вроде как нельзя.. И тут он выдает: "Наумов, я тебя все равно не боюсь, умничаешь все, слишком умный, как я погляжу, потому и не боюсь, пошел вон отсюда". Когда я зашел в корпус, Надыча в конвульсиях сползал по перилам. Very Happy Правда с тех пор я ни разу в отпуск вовремя не уехал, несмотря на все досрочные сдачи сессий, но и вовремя ни разу не вернулся Very Happy
В общем, разделяю мненние твоего знакомого бакинца, Дима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 24 Сен 2009, 23:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни, вопрос! Прозвучало предложение о приобретении именных памятных кортиков. И шо то не слуху не духу, ни слова не пол-слова. Вы хоть просмотрели предлагаемые варианты, там есть выкладки фотографий с образцами.Мне лично очень понравился проект.Есть в нем и изюминка во взаимосвязи нас не только посредством кортика с флотом и офицерством( это я про тот который выдавался ), а и еще непосредственно с самой системой о которой мы так много говорим. Shocked
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Быков Алекcандр

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Сен 2009, 17:32    Заголовок сообщения:  -------- Ответить с цитатой

Дима, а где посмотреть можно и процес покупки как выглядит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Сен 2009, 19:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Открой список форумов СВВМИУ, там будет тема про кортик, ведет Гринев Олег Ринатович, наш последний командир, в смысле который выпускал.Там масса всякой болтовни но в том числе, примерно стр 11 12 может начиная с десятой есть фотоснимки и описан процесс перевода денег.А также чего и из какой стали состоит.Цены от 9000 до 18000 руб.Так что выбирай.Кажется один образец присутствует уже в Москве.
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Быков Алекcандр

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Сен 2009, 20:47    Заголовок сообщения:  -------- Ответить с цитатой

Нашёл, ничего есть прикольные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наумов Георгий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 288
Откуда: Волгоград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Сен 2009, 22:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не кажется мне удачной идея с кортиком. По мне, это все равно, что в военторге полковничьи погоны себе купить. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 26 Сен 2009, 1:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Господа офицеры!
Немножко позволю себе экскурс в историю!
В царской России, только морскому офицеру разрешалось иметь два кортика!
Один из которых офицер мог заказать в специализированной мастерской, этот кортик мог быть улучшенного качества.На клинке иметь родовой герб, вензеля, именную надпись и т.д.
Многие офицеры заказывали в Златоусте именные морские кортики.
Готов и дальше немножко Вас просветить, если есть интерес!
Но позже
А сейчас предлагаю для обозрения, что решили заказать и изготовить на Златоустовской оружейной фабрике, наши офицеры ветераны СВВМИУ:
ЭТО ПРОСТОЙ ВАРИАНТ КОРТИКА по цене 300 долларов

Ниже представляю кортик улучшенного образца, золоченого исполнения

Цена этого экз. составляет 400 долларов.
Естественно вместо фамилии ГРИДНЕВ О.Р. будет фамилия каждого офицера кто заказывает себе именной кортик.

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

ИДЕЯ об именных юбилейных кортиках, не новая.
В 2009г. выпускники Каспийского ВВМКУ им Кирова отмечали 70 лет с момента создания их родного училища. К этой дате они заказали и изготовили именные кортики с фамилией каждого выпускника, вот что у них получилось:


на клинке именного Бакинского кортика надпись "ПОПЕЛЛО СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ"

На следующей неделе будет готов на заводе мой личный именной кортик, могу показать, кто захочет.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 26 Сен 2009, 9:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ИМЕННОЕ ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ ЭТО:
Это то, что сегодня нас всех офицеров связывает воедино. И далёкое легендарное прошлое с днём настоящим и будущим, присоединяя к себе достоинства и заслуги новых поколений.
Золотым оттиском ложатся на клинки яркие вехи современной истории России, в нашем именном кортике СВВМИУ отражены памятные даты рождения училища и и его переформирования в новое учебное заведение!
Отдавая должное достойному человеку-выпускнику СВВМИУ, именное оружие станет семейной реликвией и уникальной фамильной ценностью, ведь все мы когда нибудь уйдем из этой жизни. На кортике, что выдали нам в училище стоит только номер. И как им распорядиться семья неизвестно, хотя можно предположить. Откуда тогда продажа кортиков на черном рынке?
Являясь предметом изысканного украшения жизни морского офицера или атрибутом морской культуры, ИМЕННОЙ КОРТИК СВВМИУ послужит источником особой гордости и вдохновения.

Кому вообще не безразлично холодное оружие, кому интересна история морского кортика рекомендую прочитать:
1) Кулинский А.Н. Европейское холодное оружие. С.-Пб. 2003.
2) Кулинский А.Н. Русское холодное оружие. С.-Пб. 2002.
3) Кулинский А.Н. Немецкие клинки и клейма С.-Пб. 2000.
4) Кулинский А.Н. Штыки мира С.-Пб. 2002
5) Введенский Г.Э. Янычары. С.-Пб. 2003.
6) Новоселов В.Г. Белое оружие. М. 2006.
7) Суханов И.П. Оружейные реликвии российского флота. С.-Пб. 2003.
Cool Федурин Д.А. Кортики мира. С.-Пб. 2004.
9) Окшотт Э.«Архиология оружия». М. 2004.
10) Лютов А.М. Холодное оружие С.-Пб. 2006
11) Кузнецов А. Награды. М. 1998.
12) Баженов А.Г. История японского меча. М. 2001
13) Баженов А.Г. Экспертиза японского меча. М. 2003

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ БУДУТ ОБРАЗЦЫ КОРТИКОВ В МОСКВЕ, С-ПЕТЕРБУРГЕ И В СЕВАСТОПОЛЕ, можно договариваться сих владельцами, обозревать и трогать руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Быков Алекcандр

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 26 Сен 2009, 10:13    Заголовок сообщения:  -------- Ответить с цитатой

Красивая штука, если можно контакт в Москве буду признателен, я не закончил училище кроме фоток ничего нет, такой сувенир на память не повредит. На улице с купленными полконичьими погонами степлером прибитыми на спортиный костюм носить его не планирую (даже по пьяне) Коллеги бывшие заметут, золодное оружие как не крути. Дома на стенку повесить можно, хранение холодного оружия по закону не преследуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 26 Сен 2009, 15:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Быкову А.
Телефоны в Москве позже скину, можно будет посмотреть кортик наяву. А если уже есть принятое железное решение по приобретению данного именного кортика СВВМИУ, то заявку на кортик надо скидывать мне, на мое имя.
Быть обладателем именного оружия престижно в любые времена. Так, к 100-летию Государственной думы 25 именных кортиков были вручены наиболее влиятельным и значимым персонам в Государственной думе и России. Эти классические кортики были разработаны мастерами фабрики «Оружейникъ» в рамках юбилейной коллекции, посвященной 100-летию парламентаризма в России. Созданные с соблюдением традиций, уникальные, выпущенные ограниченной серией, кортики уже сегодня имеют высокую художественную и коллекционную ценность.
«За значительные заслуги перед Россией, проявленные доблесть и честь» присуждается Золотой кортик «Петра Великого».
Разрабатывая наш кортик СВВМИУ, мы руководствовались предстоящим празднованием 60-летия СВВМИУ. Хотя, по просьбе многих убрали цифру 60-лет , с кортика. Оставили только
1951-СВВМИУ-1993г. на ножнах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 26 Сен 2009, 18:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Егорий крайне не согласен с твоей оценкой. Всеж не совсем сувенир предлагается, и не попытка повысь себя в статусе, звании и пр. Это просто память о системе, это холодное оружие, и наконец просто красивое изделие. Самое интересное что даты на кортике ни когда не изменятся.Будет ли крым или Севастополь Российским не будет то не важно. Этой системы не будет ни когда.Все.Тут питерские валят, а уж там, в лучшем случае дача Миллера.
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 451 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB