Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Общение выпускников 152 роты 1976г.,
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 05 Фев 2010, 0:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята, озвучили бы вы еще и список 154 класса. А то рота неполная пока получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Савельев Евгений Петрович

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 176
Откуда: г.Рязань
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пт, 05 Фев 2010, 19:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аркаша, всё. Поправку принимаем и список 154 класса будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Савельев Евгений Петрович

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 176
Откуда: г.Рязань
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 07 Фев 2010, 17:01    Заголовок сообщения:  Сбор Ответить с цитатой

Виктор, молодец! Я сидел и написал список 154 класса, но только 23 фамилии, а ты с помощью ребят впечатал весь список. Мне уже Саша Вашурин ответил (вместе служили в 556 экипаже). Верю, что за год дело сдвинется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Владимир Рубинштейн

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 453
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Фев 2010, 9:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Витя,что ж ты меня то забыл.Как-никак весь 5 курс я проучился в 154 классе и даже играл за него на КУБКЕ СТЕНЛИ("Бавария").Небольшое уточнение.Если я не ошибаюсь, Голуб не Вл.Вл.,а Вл.Васильевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольский Виталий (Виктор)

старший курсант

Возраст: 72
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 104
Откуда: Ст. Оскол, Белгородская обл.
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Фев 2010, 11:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя,извини! Поправку принял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Фефелов Валериан


Возраст: 71
Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: Самара
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Фев 2010, 14:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята, всем привет! Появилась возможность общаться с вами, чем незамедлительно воспользовался. Это сообщение пробный шар. Получится-продолжим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Вольский Виталий (Виктор)

старший курсант

Возраст: 72
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 104
Откуда: Ст. Оскол, Белгородская обл.
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Фев 2010, 20:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здорово.Валера! Наши ребята не очень хотят общаться.Рад,что ты откликнулся.Нам за этот год нужно обязательно,хотя бы,установить координаты,чтобы в 2010 году собраться на 35-ЛЕТИЕ ВЫПУСКА.В списках класса я указал свой телефон и Жени Савельева.Если есть данные ребят-сообщи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Фефелов Валериан


Возраст: 71
Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: Самара
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 12 Фев 2010, 10:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виктор, добрый день! Очень мало сведений доходило до центральной части России о вас-дальневосточниках. Поддерживаю идею встречи, хочу всех увидеть,поговорить, вспомнить. Буду оказывать всяческую помощь в организации этой встречи. Кто будет координатором? Или все вопросы будут решаться коллегиально на нашем форуме?
Сереже Печенкину. Хочу внести корректуру в список твой первоначальный.
Шахов от деторождения до окончания училища был Валерием Павловичем. Под этим же именем проходил в Северодвинске в году 1982, где мы с ним виделись, стреляя с его балкона из воздушки по голубям. (Ты же помнищь, что он был пистолетчиком).
Теперь о местонахождении наших подельников.
Большаков Александр Николаевич-Тула. Общаемся очень часто. Спит и видит нашу всеобщую встречу.
Лебедев Игорь Геннадьевич-комиссован из училища по здоровью. Все помнят его злостные переломы ноги и рук. Перевелся в МЭИ, не закончил, женился. Умер в начале 80 годов-саркома головного мозга.
Леонтьев Сергей Николаевич-Самара. Сегодня пятница. У нас традиция встречаться в этот день в гараже. Осталась с Севера. Расскажу о нашем форуме, о встрече выпускников-примет на ура.
Валериан Митрофанович Фефелов (коротко ВМФ) - Самара.
Кузьмин Александр-он не из нашей роты, но выпуск наш. Отчислен с Флота за шутки, подобные Жолнеровичу. Тоже в Самаре.
Если мои дополнения помогли и нужна еще какая-то помощь-всегда готов.
Кстати, с 22 по 25 февраля буду в Питере. Хочешь-увидемся.

Добавлено спустя 29 минут 43 секунды:

Владимир Рубинштейн писал(а):
Витя,что ж ты меня то забыл.Как-никак весь 5 курс я проучился в 154 классе и даже играл за него на КУБКЕ СТЕНЛИ("Бавария").Небольшое уточнение.Если я не ошибаюсь, Голуб не Вл.Вл.,а Вл.Васильевич.

Володя, Голубов было два. Один В. И.-я с ним греб все пять лет на баке, а второй был В.В.-старшина класса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Савельев Евгений Петрович

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 176
Откуда: г.Рязань
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пт, 12 Фев 2010, 19:17    Заголовок сообщения:  Сбор Ответить с цитатой

Приветствую на нашем сайте новоявленных - Валеру Фефелова и Володю Рубинштейна! Предлагаю сбрасывать информацию о всех о ком узнаем на нашу роту. Отсюда ничего и никуда не денется и в дальнейшем по адресам, телефонам и т.д. составим список и начнём подготовку. В Обнинске Миша Мартиросян и Лёша Маслов(155 кл.). Наберём с адресами человек 20-25 из роты и я сделаю список всей роты и к этим 20-25 человекам будем добавлять адреса. Другие так делают. Годится???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Владимир Рубинштейн

старшина 1 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 453
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 13 Фев 2010, 12:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валера Фефелов писал: Володя, Голубов было два. Один В. И.-я с ним греб все пять лет на баке, а второй был В.В.-старшина класса.
Валера,я помню,что у нас было два Голуба,но по-моему наоборот-Ты греб с В.В (Владимир Васильевич),а старшиной класса был В.И.(Владимир Иванович).
Вот те кто сейчас живет в Севастополе:
154 класс
-Вова Ожегов
-Вова Пархоменко был на 25-летнем юбилее
-Витя Коржов был на 25-летнем юбилее
-Саша Утукин был на 25-летнем юбилее
-Вова Береза
-Витя Прожога
-Витя Невестюк

156 класс
Вова Бортник
Женя Сериков был на 25-летнем юбилее
Саша Мазжухин
Саша Стецун.
Возможно в Севастополе живет кто-то еще о ком мне неизвестно.


Последний раз редактировалось: Владимир Рубинштейн (Сб, 20 Фев 2010, 10:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольский Виталий (Виктор)

старший курсант

Возраст: 72
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 104
Откуда: Ст. Оскол, Белгородская обл.
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 14 Фев 2010, 8:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Женя! Наверное лучше, чтобы Серега Печенкин этим занялся.Ты списки напечатаешь-они будут в середине форума.Серега разместит списки С-154,С-155 классов возле своего списка и список всей роты-в начале форума.Может быть так,что читать не будут-будет много информации,а списки обязательно прочтут.Главное,чтобы Серега потом вносил координаты ребят.Обсудим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Савельев Евгений Петрович

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 176
Откуда: г.Рязань
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 14 Фев 2010, 11:58    Заголовок сообщения:  Сбор Ответить с цитатой

Полностью согласен. Свяжусь с Сергеем, думаю он не откажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
nevestuk


Возраст: 71
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 9
Откуда: sevastopol
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 04 Мар 2010, 10:07    Заголовок сообщения:  152рота.1976г Ответить с цитатой

Привет всем.Полностью согласен по 2011г.Однако толкать нужно.Многие из нас стали толстыми и ленивыми. Иногда встречаюсь с Сериковым Е.,Мозжухиным А.,Пархоменко В. Года два назад встречались с Ротиным и Соловых Ю.Виделся с Сашей Газаряном и Дорофеевым Славой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Вольский Виталий (Виктор)

старший курсант

Возраст: 72
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 104
Откуда: Ст. Оскол, Белгородская обл.
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 04 Мар 2010, 14:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здорово,Витя! Мы с Женей тоже думали-почему наши ребята не хотят общаться? Решили,что не желают светиться или не знают про сайт.Конечно,про встречу надо думать сейчас,надо чтобы был оргкомитет.Основная нагрузка будет на Севастопольцах,мы можем только финансовый вопрос решить.Можно пустить все на самотек-объявить о встрече,встретиться и разойтись.Думаю,что мы интелегентные люди и нам другое.Нужно посетить нашу альма- матер,увидеть тех,кто нам дал путевку на Флот, возложить цветы ребятам с АПЛ "Курск",нашему начальнику училища и тем.кто ушел в последний поход. пообщаться.Надо думать. Витек.если есть координаты ребят- размести на сайте.я внесу в список. Может кто-то из ребят захочет пообщаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Савельев Евгений Петрович

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 176
Откуда: г.Рязань
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Чт, 04 Мар 2010, 23:10    Заголовок сообщения:  Встреча Ответить с цитатой

Витя, Сергей Печёнкин не может внести в свой список все классы, т.к. забыл какой-то пароль и даже с админом у него ничего не получается. Я сейчас посмотрел по этому сайту и у тебя ближе всех к началу список. Внеси по порядку список классов, но с таким расчётом, чтобы против каждой фамилии ты мог печатать(корректировать) адреса, телефоны и т.д. А ребята будут писать адреса.
Мужики, пишите пожалуйста адреса, телефоны и как с кем можно связаться на этот сайт. Так хочется увидется. Дай бог дожить до этой встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Вольский Виталий (Виктор)

старший курсант

Возраст: 72
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 104
Откуда: Ст. Оскол, Белгородская обл.
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 06 Мар 2010, 7:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Женя! Я на выходных размещу список роты возле 154 класса.Только придеться из С-156 класса Леху Маслова исключить.он есть в С-155 классе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Савельев Евгений Петрович

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 176
Откуда: г.Рязань
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 06 Мар 2010, 13:32    Заголовок сообщения:  Сбор Ответить с цитатой

Витя, у нас два Масловых: Алексей Маслов-155 класс, сейчас он живёт в Обнинске. И Саша Маслов-156 класс, он с нами был на Камчатке. Где сейчас не знаю.
Что-то на нашем сайте ну очень вялые телодвижения. Правильно Витя Невестюк говорит, что стали толстыми и ленивыми. А может очень осторожными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Вольский Виталий (Виктор)

старший курсант

Возраст: 72
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 104
Откуда: Ст. Оскол, Белгородская обл.
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 06 Мар 2010, 21:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Женя,список всей роты написал. Жаль,что не удалось разместить в начале форума.Наши ребята не обленились,скорее всего нужен толчок.Вспомни начало обучения,какие были успехи? А потом выбились в число лидеров. Может перед днем ВМФ появится ностальгия и взоры будут обращены на Севастополь и будут искать друзей,товарищей? Время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Савельев Евгений Петрович

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 176
Откуда: г.Рязань
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 07 Мар 2010, 20:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лучше бы ностальгия начала просыпаться к 19 марта - Дню Подводных сил. А к Дню ВМФ, как торнадо неслась.
Валера Фефелов, давай данные о ком знаешь и пусть тоже, если есть такая возможность, выходят в эфир. По Севастополю картина ясная, там ребята встречаются и за ними не заржавеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Мар 2010, 19:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коллеги, здравствуйте! В нашей роте подобные же проблемы с подготовкой к 35-летию выпуска. Сколько я не кидал лозунги типа " ау! Вы где?" и толку пока нет. Время бежит стремительно, а ни адресов, ни телефонов не прибавляется. Поэтому есть предложение следующего характера: провести единый для всех рот нашего выпуска праздник. Причина проста - народ по разным причинам весь не соберётся и его будет мало. А так хоть приличный зал можно снять и заполнить его. Мы же все за годы учёбы и службы настолько уже все перемешались, что и не всегда разберешь кто из какой роты и класса.
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Савельев Евгений Петрович

старшина 2 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 176
Откуда: г.Рязань
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Мар 2010, 23:35    Заголовок сообщения:  сбор Ответить с цитатой

Иван! Да не вопрос! В лучшем случае с роты собирается 25%. В 2001 году на 25-летие выпуска в Обнинске с 3-х рот собралось человек 20-25, но много было химиков. Вот молодцы! Хотя В.Кондаков многое сделал для сбора. Сейчас ещё проблема финансовая - стоимость билетов(это не 20 рублей и место в купе) туда обратно, это гостиница, это ресторан и второй день! И не надо забывать что цены у нас, как полёт в космос, несутся уже с 3-ей космической скоростью. Если раньше мы рубли только складывали, отнимали и делили, то сейчас уже приходиться дифференциальное и интегральное исчисление производить! А пенсии и остальное ... Так что особенно ребят винить не надо. Надо решить где это 35-летие будет. Конечно, желательно в Севастополе, ведь там учились! Но будем рыдать(у меня это уже было при отъезде из Севастополя в Россию) при виде развалин нашего училища. Давайте за этот год собирать наш выпуск и думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Чирских

старшина 1 статьи

Возраст: 72
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 412
Откуда: Челябинск
Группы: 
[ 1976г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Мар 2010, 16:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет,Женя! Да, конечно, финансовая проблема, после здоровья и каких-либо семейных катаклизмов, будет в числе основных. Тем не менее, предлагаю сбор в Севастополе и нигде более. Причина одна - это, видимо, будет наш последний более или менее массовый сбор. Больше увидеть лично столько родных лиц в святом для всех месте нам не удастся (к сожалению, дальше у многих из нас начнут обостряться проблемы со здоровьем и дальние поездки осилит не каждый). А посему надо начинать активную фазу по определению точной даты встречи и подготовке списка участников немедленно с тем, чтобы уже к исходу 2010 года знать всё и планировать отпуска, размещение участников, примерную стоимость взносов. Моё мнение - встречу проводить в один из летних месяцев, но ни в коем случае не совмещать с Днём флота, чтобы не отвлекаться от главной цели мероприятия - встречи друзей-однокурсников.
_________________
И.Чирских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Фефелов Валериан


Возраст: 71
Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: Самара
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 13 Мар 2010, 9:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Женя Савельев! Спасибо за большую работу по нашей встрече. Внимательно слежу и держу руку на пульсе. Сообщаю, что знаю:
Большаков Александр-Тула. Тел.8-4872-75-08-99;
Леонтьев Сергей-Самара. Тел.8-846-242-76-36, моб.+7-9276-87-38-11,
Фефелов Валериан-Самара. Тел.8-846-241-59-17, моб.+7-9272-03-01-22,e-mail:
vmf52@bk. ru
В Самаре живет Саша Кузьмин, я об этом уже сообщал. Кого заинтересует-сообщите.
Дам координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Вольский Виталий (Виктор)

старший курсант

Возраст: 72
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 104
Откуда: Ст. Оскол, Белгородская обл.
Группы: 
[ 1976г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 13 Мар 2010, 21:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я по поводу встречи-35-летия впуска.Женя правильно заметил,что приедут мало по

разным причинам.Может есть смысл объединить весь выпуск или хотя бы 1и2 факультеты? Учиться мы начинали на одном факультете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 13 Мар 2010, 22:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мое мнение - собраться нужно всем выпуском, т.е всем трем факультетам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1976 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB