Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Командиры
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007, 15:02    Заголовок сообщения:  Командиры Ответить с цитатой

Витрук Александр Николаевич, капитан III ранга
Бочаров Алексей Григорьевич капитан III ранга
Если кто-то что-то знает о них, отпишитесь.
Принимали участие в нашем воспитании (временно исполняли обязанности кэпов)
Шталтовный Анатолий Михайлович, Капитан II ранга
Володин Геннадий Иванович, Капитан II ранга (его уже нет, к сожалению)
Борисов(?), капитан 3 ранга.
Были отцы-командиры со старших курсов:
Старшины:
Соломахин
Середин Сева
Калев
ЗКВ:
ЗКВ-раз (или 2?) - Коля Ковбасюк
ЗКВ-три - Дима Шитов.


Последний раз редактировалось: Ульяновский Эдуард (Вс, 01 Июл 2007, 9:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Громов Андрей


Возраст: 53
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2007, 18:44    Заголовок сообщения:  Дополнение к командирам Ответить с цитатой

Эдик ты забыл еще и Борисова. Он исполнял обязанности командира когда отстранили Бочарова (конец пятого курса).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июл 2007, 9:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Точно. Спасибо, Андрей, что напомнил. Правлю список.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Кощаев


Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 2
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2007, 23:00    Заголовок сообщения:  Старшины Ответить с цитатой

Эдик, а кто был из мичманов у нас был старшиной?
Помнишь "Я два раза, два раза неповторяю?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007, 5:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это был мичман Коваль. До этого он служил на Борт-70.

Добавлено спустя 18 минут 57 секунд:

Его потом уволили с Флота за какой-то серьезный проступок. Сан Саныч тогда еще ругался на нашу роту: "Мы назначили старшиной к вам в роту лучшего мичмана училища, а вы!...". В общем, по словам Сан Саныча, его испортили и развратили именно мы. Shocked

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Еще на КМБ у нас был старшина - старший мичман - серьезный мужик. Его фамилию я к сожалению сразу не вспомню. Теперь не будет мне покоя...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Помоему его фамилия была Вербицкий. Кто помнит - подтвердите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор Богданов


Возраст: 52
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 23
Откуда: Московская область (Истра)
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007, 15:25    Заголовок сообщения:  ГКС. Ответить с цитатой

А кто помнит Главного Корабельного Старшину Соломахина, если фамилию не спутал. У него была любимая песня, которую он напевал стирая караси, сразу и не вспомнил это слово, в умывальнике..."Королева..ККККоролева..".

P/S/ за новую тему прошу прощения, случайно, как ее удалить? кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007, 16:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Very Happy Хорошая тема, Жора. Удалять её не нужно, помоему он стоит целой ветки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Высоцкий

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 161
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2007, 12:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А кто помнит того старшину, мичмана на одном из последних наших курсов, который повторял слова и проверял уставные трусы перед увалом. Surprised
Как он на одном из построений отчебучил:
"Товарищи курсанты, курсанты..... я не люблю, не люблю... повторять дважды! Дважды!!"
До сих пор вспоминаю со смехом того перца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2007, 18:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да Коваль это. Я писал о нем чуть повыше. Он при Витруке был. На втором-третьем курсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Высоцкий

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 161
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 27 Июл 2007, 8:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Интересно, а что с нашим славным Витруком сталось?
Много мы ему нервов попортили.
Впрочем, взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 27 Июл 2007, 8:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не знаю, только вскользь о нем упоминалось. Нужно у Кузнецова Владимира Васильевича спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Дек 2007, 16:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

АБВ-это Васильченко Андрей Борисович!Первый и пол-второго курса был в первом классе,затем за мордобой Мащеву Роману перевели во второй класс,где трубил до выпуска.Живу в Севастополе.Витрук сейчас торгует недвижимостью,иногда вижу.Много новостей. потихоньку расскажу.Из всей роты встречаю Гайдука,Толстолуцкого,Скорохода,Демичева,Сторожука,Кривоуса да еще пару человек.Страшная новость - несколько лет назад умер Иванченко Рудик.Жаль!

Последний раз редактировалось: Васильченко Андрей (Вт, 29 Апр 2008, 18:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Дек 2007, 17:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Андрюха! Я тебя в соседней ветке опознал! Рад читать тебя!
Я женат, двое детей. Very Happy Дочка 1999 г.р. и сын 2004 г.р. В общем нормально все, одна беда - тысячу расписать не с кем. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008, 14:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вместе с Ковбасюком(ЗКВ-1) и Шитовым(ЗКВ-3) Талалаевский (ЗКВ-2).
Мичмана Коваля(два раза не повторяю,повторяю!)уволили вместе с Дюкаревым.
Старшиной на первом курсе точно был старший мичман Вербицкий Андрюшка!
Почему никто не вспомнил первых офицеров классов 111-кап.2 -Услугин

113-кап.3- Дилялергиев
иногда удивляюсь своей памяти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Васильченко Андрей (Вт, 29 Апр 2008, 18:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008, 0:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я как-то с женой отдыхал летом 2000 г. в Севастополе. Естественно, поехал на "Галошу" посмотреть, жене показать где провел лучшие годы жизни... Не так все плохо еще было, как ты, Андрюха, описываешь... Рассказывали, что было время, когда деревья в парке начали пилить, чтобы как-то отопление организовать...Слава богу не все спилили.... Непривычно, конечно, все там сейчас. Меня реально поразили две насовместимые для моей головы и памяти курсантской вещи - наличие целой кучи ГРАЖДАНСКОЙ молодежи, в том числе женского пола, в адмиральском коридоре. Ну не клеились они вместе - адмиральский коридор и студенты!!!! ДЛя нас - чуть ли не святое место, а тут наполовину одетые девки бродят... Походил я там недолго...Странные чувства одолевали, честно скажу...Даже и описать не смогу... Кафешка там была, где дискотеки проходили. Поел я там ради прикола... В общем, мутняк в душе какой-то остался. В казарму даже заходить не стал, не знаю почему... А жене наше училище понравилось! Сейчас там институт ядерной энергетики, готовит кадры для наших АЭС. Единственный в Украине профильный институт, кстати... Моя жена там на курсах повышения квалификации была один раз. А что с Нахимкой стало, кто знает? Их с Голландией объединяли в свое время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008, 13:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нахимка сама по себе.Военных там ,парктически ,не осталось.Те,курсанты,что якобы военные, ходят в новой форме, с длинными патлами ,да и на занятия ходят через день. Анархия.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Высоцкий

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 161
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008, 16:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да уж, парни, слёзы наворачиваются, честно говоря, глядя на то, что сейчас стало с нашей СИСТЕМОЙ, я бы даже сказал СИСТЕМОЧКОЙ Crying or Very sad
Тоже несколько лет назад был в Севастополе. Заехал. В уч. корпус не пустили. Выходной у них был! Прошёлся по территории, заглянул в выбитые окна нашей казармы, .... да ну их! Всё же весело было тогда. Жизнь бурлила. Что то кадры из фильма "Титаник" вспоминаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008, 16:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

АБВ писал(а):

Почему никто не вспомнил первых офицеров классов 111-кап.2 -Услугин

113-кап.3- Дилялергиев
иногда удивляюсь своей памяти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


У нас кап три Тарабан был. Дилялергиев наверно в 112-м был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008, 18:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Прости,дружище!Скорее всего правда твоя! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Фев 2008, 10:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ковбасюк Колян где-то в Симферополе, мне об этом Талалаевский(ЗКВ2) написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 15 Фев 2008, 18:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лешка Мигдаленок,что был у нас замполитом,выучился в юридической академии в Москве (я был у него в 1998),и теперь помощник военного прокурора на Северном Кавказе где-то!

Последний раз редактировалось: Васильченко Андрей (Вт, 29 Апр 2008, 18:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Высоцкий

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 161
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Фев 2008, 9:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тест на ФЕНОМЕНАЛЬНУЮ память!
А как фамилия того 2 ранга, который нас на КМБ по плацу гонял? Тогда Витрук в госпиталь с язвой угодил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Фев 2008, 18:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не Борисов ли ,только не тот ,что был 3 ранга и под выпуск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кадиев


Возраст: 56
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 11
Откуда: Тюмень
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мар 2008, 14:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет доблесному 151 классу СВВМИУ. Случайно вышел на ваш форум, приятно было увидеть знакомые фамилии и лица. Андрюха, ты наверно помнишь Артур Кадиев- из ВСов, были ком. отделениями. Соболев Юрка и Дюк на первом. Потом забили на учебу и дальше на флот. Я как понял, ты сейчас в Севастополе, ничего о вышеназваных товарищах не слышал, я связь давно потерял. Сейчас живу и работаю в Тюмени, журналист на телевидении, женат, двое детей. Кстати, хотел узнать, как дожили до выпуска в связи с развалом Союза... О том или то, что сейчас напоминает СВВМИУ узнаю только по нету. Большой привет Саше Медведеву. А о Саломатине с карасями -это шедевр!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мар 2008, 15:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Артур,привет!
До обалдения рад тебя слышать!
Конечно все помню!
Читай личку ,там много интересного для тебя!

Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:

Кадиич!Ты будешь неправ,если аватарку не вставишь!
Постарайся,уж больно на твою физиономию посмотреть хочется!
И пиши,пиши...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB