Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Командиры
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кадиев


Возраст: 56
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 11
Откуда: Тюмень
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Мар 2008, 8:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Обязательно вставлю Андрюха, только побреюсь. У нас еще зима полным ходом, ночью до минус 19.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Мар 2008, 13:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

да на 9 мая побреешься! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Мар 2008, 0:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кадиич! Здарова!!!!! Уж кого не ожидал тут встретить, так это тебя!!!!! Confused Рад до безобразия! Андрюха сто раз прав - фото в студию! Хоть и не видел тебя тыщу лет, но лицо твое помню прекрасно, а посему интересно ужасно на тебя теперишнего взглянуть! Ты для меня авторитетом был, когда нашим отделением командовал... Респект тебе и уважуха от меня!!!! А твой строевой шаг вообще шедевр! До сих пор помню и иногда (когда никто не видит) Embarassed парочку шагов делаю - уж больно мне нравилось это делать именно так, как ты нас учил. Прикольно!!!! Сам то помнишь хоть, как? Wink Когда ты от нас ушел-то, напомни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кадиев


Возраст: 56
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 11
Откуда: Тюмень
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Мар 2008, 6:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здорово Санек! Шевелюра у тебя в 88-ом была по - круче. А ушел я в 89-ом , перевелся к химикам. Ну и там облом было. Это же с помощью вас, братьев по младше сдавал вышку и информатику. помнишь, как поднатаскивали? Ну а потом от химиков прямиком на коробку. Это сейчас понял, что зря, не надо было жениться на первом курсе. Ну а дальше вообще ситуация развивалась интересно. Попал на корабль, нашего брата кадета там матросы не жалуют, узнали что из ВСов деды приписали в свои. И служить бы мне как медному кателку, потомучто какой-то очень умный в отделе кадров СВВМИУ УПК с двух лет на три. Я говорю эй ребята я вроде призывался на два, а они мне нет, вот написано три. Ну я прямиком писмецо отписал в газету "Красная звезда", через месяц командир вызывает и говорит, тебя приглашают в штаб флота. Прихожу, сидит боров, пузо на столе и с улыбкой до ушей говорит, ивините Артур Магомедович произошла ошибка, что ж вы сразу в газету, ставят печать два года и через два месяца я на гражданке. Ну а насчет строевого Сань я и сейчас иногда по дому тренируюсь, когда нет никого. Либо на 9-е мая с боевыми товарищами после нескольких литров горячительного. Нормально получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Мар 2008, 11:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Анатольевич!Дорогой Вы наш!
Разрешите от себя именно и от ,так сказать,товарищей по переписке,напомнить, что
Ваши ОБЕСЧАННЫЕ фотки мы ждем,уже поди,с месяцишко!
Не пора ли удовлетворить ТОВАРИСЧОФ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Мар 2008, 2:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Во ты, блин, пристал.... Mad Андрюха, ну ей богу нефиг сейчас снимать! На работе нельзя пока, а домой прихожу- и сразу в одних трусах и майке (уж больно топять сильно, жарко в квартире). Тебе что, в трусах и майке фоткаться? Не сильно заманчивое зрелище, по-моему....Особенно, чтоб в инет кидать. Не приставай, подлец! Обещал - сделаю (я ж сроки не оговаривал Wink )
Артур, молодца, что с парохода быстро спрыгнул...Судя по всему, именно тогда ты поверил в силу печатного слова, да и вообще масс-медиа, и подался в журналисты! Very Happy А как тебя так далеко занесло? Где то там мой кум работает водилой на нефтяных скважинах....
Ну, а что касается шевелюры...Тут уж ничего не попишешь - гены свое берут. Мне даже в кайф, в принципе, меньше мороки. Зато на других частях тела - хоть раздавай! Smile Кстати, Марат Котаев уж до чего шикарной шевелюрой обладал, а лысина похлеще моей теперь (по крайней мере, когда я его видел в последний раз, задатки были). Сечас он в плаваньях разных, Восток посещает тоже, наверное. Может какое ихнее снадобье втирает в голову для кучерявости. У нас один мужичек как колено лысый был, поехал строить АЭС в Китай, какую-то ихнюю муть в башку втирать начал - появились волосики! Very Happy
Кстати, волосатых касается, помните, какие места вытирались у нас до лысины от формы на первом курсе?! У меня помню ляжки спереди, голень сзади, кое-где в паху полысел. Потом, со временем, шок у тела прошел и оно начало снова мохнатость восстанавливать, но факт был. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Мар 2008, 10:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да не уделяй этому,Шурка,особого внимания!
Ты и так заманчиво выглядишь!Ха-ха!
Что касается Марата,я удивился его голове,пропала шевелюра,да и посидел серьезно!
Вот че с людями делат морэ!
Надеюсь скоро обьявится.Он первый сказал мне про форум,за что ему поклон до колена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Мар 2008, 10:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А Андрюху Филатова помните? У него тоже чуб кучерявый пропал куда-то. Жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Мар 2008, 19:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фил стал худой как велосипед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 22 Мар 2008, 17:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Смотрю,все поперепутали,Вы,товарищи!Кто куда хочет туда и пишет,а ведь темы разные!Эта,например,"Командиры",а текста тут разного-хоть пруд пруди!
Тяжеловато разобраться!Может давайте тем придерживаться!А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мар 2008, 19:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Согласен, Андрюха! Я уже про это писал в своем "Досье..." Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мар 2008, 9:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужчины,даже Шурка Вас просит-ПИШИТЕ,пожалуйста,ПО ТЕМЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 02 Апр 2008, 17:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем!Кто подскажет-как фамилия преподавателя с ЭСАУ ,по кличке"Бу-Бу"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Высоцкий

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 161
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр 2008, 16:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бери круче!
А кто сможет расшифровать аббревиатуру ЭСАУ?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр 2008, 17:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мы уже старенькие,чтобы отвечать на нескромные вопросы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр 2008, 23:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Элементы Систем Автоматического Управления ... Хоть что-то помню! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008, 9:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фамилия капдва по именеи Георгий,кликуха Бу-Бу,преподаватель кафедры ЭСАУ-Сергиенко!

Последний раз редактировалось: Васильченко Андрей (Вт, 29 Апр 2008, 18:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Высоцкий

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 161
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008, 15:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Санька!
Моё Вам с кисточкой! Rose
За знания твои вечные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008, 20:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не, парни, єтого БУ-БУ даже не помню в лицо, не то что фамилию...Что -то смутненько в голове теплеется насчет него, но не более... А напомните-ка, почему его так прозвали? А еще напомните, почему именно 21 июня встреча, а не 19, 20 или 23...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 05 Апр 2008, 10:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так вот!Встреча 21 июня текущего,вяло текущего, года потому,что этот день выходной,кажись суббота.Соответственно собраться смогут все,кто даже на высоких государственных постах,бывает слишком занят.


Второе: "Бу-Бу" называли так за бурчание,сопровождающее все его разговоры!Мужик был,как и все ЭСАУвцы,очень умный!
Когда в шлюпочном походе,в августе 1989,мы с бочонком приперлись за пивом в наливайку,туда зашел Бу-Бу!Казалось конфузу не избежать!
И тут на тебе....Подойдя влотную,Сергиенко спросил:-А как же вы в узкое горлышко 12 литров пива собрались налить и протянул трехлитровую банку........
Душевный человек,заботливый...........


Последний раз редактировалось: Васильченко Андрей (Вт, 29 Апр 2008, 18:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 20 Апр 2008, 17:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Внутренний голос подсказывает -мало нас на встрече будет,хотя два человека-уже компания! Tomato

Последний раз редактировалось: Васильченко Андрей (Вт, 29 Апр 2008, 18:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Высоцкий

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 161
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Апр 2008, 16:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Возможно. Уж больно фамилия знакомая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 11 Фев 2009, 11:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нельзя не вспомнить Кольку Ратанова!
Кровушки парням много попил,вампирёныш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 11 Фев 2009, 17:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да ужжж....Вредненький был мужичинка. Да и свиду гниленький какой-то...Но власть человека меняет, аж коробит иногда. Не всех, конечно, но быват, быват... Деньгами и властью - самое лучшее проверить на гнилостную сучность. Но опять же, даже сейчас наблюдаю с коллегами, так сказать, на работе. Вроде люди взрослые, сознательные, но есть такие элементы, чуть попустил, дал слабину, а он уже на голове у тебя сидит и ножками болтает. Так что все индивидуально, дифференцированно (ВО КАК!!!) Confused Может Колька этот в быту - сама невинность был, мы ж не знаем! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 13 Фев 2009, 10:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Общий знакомый поведал,что Ратанов осел на Алтае,в Барнауле!Показывал фотографии.Время жутко меняет образы людские!
Кстати,там же на Алтае живёт Лёха Мигдалёнок,пенсионер конечно же!
Велика Россия......и везде наши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB