Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Командиры
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 13 Фев 2009, 17:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не судите людей. Нет плохих, есть обстоятельства. Да и каждому не объяснишь, почему я ТАК делаю. После системы у меня много было жизненных ситуаций... Училище как-то помогло мне быть выше человеческих слабостей, просто не замечать их и относиться к тем, кто, например, воспользовался мной в критической ситуации (подставил, сослался и т.п.), снисходительно. Я всегда прощал. Даже не прощал, а понимал.
Власть, деньги, связи, положение, везение - это обстоятельства. Кто-то должен быть козлом по крайней мере для того, что бы отличить козла от некозла.
А я Ратанова не сразу вспомнил.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Кстати, если бы встретил и узнал его, все равно он бы был мне дороже, чем просто какой-то знакомый, коллега, начальник и т.п. из послеучилищной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 13 Фев 2009, 18:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я уже ранее писал,что старшинский состав "хорошим" быть не может!
Помните мультик"Жил-был пёс"?Там волк псу говорит -А помнишь как ты меня гонял?...Ну да,понимаю,работа такая!!"
Кстати,Ратанов есть на фотографии в фотоальбоме выпуска 1991,рота Хлёсткина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шитов Дмитрий


Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 61
Откуда: г. Астрахань
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 18 Апр 2009, 9:18    Заголовок сообщения:  командиры Ответить с цитатой

Привет! 113 класс и 111 рота. Витруковцы. Посматрел ВАШИ фото, на курсанских старших курсов еще можно кого-то узнать а на последних прошел бы и не узнал. Значит я был не плохо ЗКВ, что не хаете и еще помните. Я уволился в 1999 году, служил в Гремихе (кстате туда в 1996 или 97 году приехал служить лейтенант Валиев).
Сейчас живу и работаю в Астрахани, женат имею троих дитей, почти каждый год приезжаю в Севастополь (и в этом году буду в Севастополе на Дне ФЛОТА).
Целую Шитов Д.А.
_________________
Димон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр 2009, 13:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дима,привет!
Приятно,что и отцы-командиры заглядывают на сайт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 26 Апр 2009, 13:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Рад читать своего первого взводного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB