Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Усачев Андрей- представление

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1982 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007, 19:50    Заголовок сообщения:  Усачев Андрей- представление Ответить с цитатой

Усачев Андрей Александрович- 1982 года выпуска 152 рота Котовского
Представляюсь по случаю регистрации на сайте
1982-1989 год служба на К-245 под командой Попова Вячеслава Алексеевича КСФ 3 Флотилия Мурманск-130 (Гаджиево)
1989-1994 год служба в ЛФПР старшим инженером
1994год- увольнение в запас- переезд в г. Сосновый Бор Ленинградской области.
Работа по найму в коммерческих организациях в должностях от начальника отдела до Генерального директора. - Своего ничего не создал. Имею богатый опыт, связи, дом и троих детей-ПАЦАНОВ!!!
2006 год по настоящее время зам Генерального директора ОАО "Гипрошахт" - ВО!
Проектируем угольные шахты и разрезы. куда бросает судьба!!!-НО "Голландия" все может. Evil or Very Mad
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007, 21:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Круто! А я дома проектирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июн 2007, 13:04    Заголовок сообщения:  Проекты Ответить с цитатой

Ульяновский Эдуард писал(а):
Круто! А я дома проектирую.

Давай мы на Кузбассе спроектируем шахты, а ты в этом проекте спрпоектируешь цеха или дома ?????
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июн 2007, 15:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Было бы не плохо. Как с заказами? Работа есть?
У нас в Кемерово есть ОАО "Кузбассгипрошахт". Когда я работал на машиностроительном заводе они предлагали нам проходческий комплекс выпускать. Было это в 2002-2003 году. Дела у них были совсем плохи тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июн 2007, 14:56    Заголовок сообщения:  пРОЕКТЫ Ответить с цитатой

Ульяновский Эдуард писал(а):
Было бы не плохо. Как с заказами? Работа есть?
У нас в Кемерово есть ОАО "Кузбассгипрошахт". Когда я работал на машиностроительном заводе они предлагали нам проходческий комплекс выпускать. Было это в 2002-2003 году. Дела у них были совсем плохи тогда.



Мы "по-умолчанию" не лезем в районы работы КузбассГипрошахта, но сейчас любой директор шахты, разреза по согласованию с "хозяевами" может принять решение и разместить заказ на проектирование где угодно в том числе и у нас. В рекламе мы не нуждаемся институту в следующем году -80 лет . Это первый ГИПРОШАХТ страны советов. Услуги "посредников", надеюсь ты меня понимаешь, оплачиваются. Поэтому если будет желание - обращайтесь. Наша география работы сегодня от Калининграда -разрезы Янтаря до Сахалина.

С флотским приветом Я Yahoo!
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Владимир Поддубный


Возраст: 63
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 2
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1982г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июн 2007, 22:59    Заголовок сообщения:  Привет! Ответить с цитатой

Андрей, привет!
Владимир Поддубный, 151 рота Шалимова, 1982 год.
Рад видеть в добром здравии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Skype Name
Лачин Г. И.

старшина 1 статьи

Возраст: 75
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 330
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1974г. 25 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007, 9:39    Заголовок сообщения:  Представления Ответить с цитатой

Усачев Андрей писал(а):
Усачев Андрей Александрович- 1982 года выпуска 152 рота Котовского
Представляюсь по случаю регистрации на сайте
...
1989-1994 год служба в ЛФПР старшим инженером
...

Андрей, привет!
Как я понял, ты служил в лаборатории физпуска. Там в 85 году и позже (по моим сведениям) служили кап. 3 Вараксин, мой бывший комдив и потом мой друг, Кузнецов Александр Эрнестович. Потерял его следы. Если что знаешь, напиши.
А так-же военпредом был Корнышев Юрка, мы были большими друзьями. В 1985 году я перевелся в подмосковье, в серьезную организацию, поэтому мало что знаю о них, с 85 года не встречались.
Лачин Геннадий, 1974 года выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007, 21:02    Заголовок сообщения:  т Ответить с цитатой

Юра Корнышев был у меня старшиной роты на 2 курсе. А Вараксин это не тот ли начальник шкиперского склада в Гаджиево?
Вернуться к началу
Лачин Г. И.

старшина 1 статьи

Возраст: 75
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 330
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1974г. 25 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007, 8:17    Заголовок сообщения:  Представления Ответить с цитатой

Владимир Васильевич Вараксин где-то в 1982 году ушел с 32-й в лабораторию физпуска. Я уехал из Гаджиево в 1985 году, он еще был там. Но со здоровьем у него было не очень, так что вероятно перевели туда. Нашей закалки мужик, всего себя отдал флоту.
Пока никак не могу найти Юрку Корнышева. Мужики с Гаджиево молчат, в смысле не отвечают; МЧСники тоже. Ждем последней звезды. В Воронеже пока ни к кому не обращался.
Вот такие пироги.
Володя, читаю темы на форуме, хочется вставить свои "пять копеек"; прочитаю твои ответы, или Филиппова, или Левицкого, желение повторяться пропадает. Правильно высказываете мысли, добавлять практически нечего!
Молодцы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007, 19:18    Заголовок сообщения:  т Ответить с цитатой

Служим Отечеству! Если найду младшего Корнышева ( вроде где-то еще в ЯБ, только вот в Мурманске или Москве-еще не знаю), найдем и Корнышева Юру. Ты то медали достал? А Вараксин это не тот был на шкиперском складе-тот намного моложе был.
Вернуться к началу
Лачин Г. И.

старшина 1 статьи

Возраст: 75
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 330
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1974г. 25 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007, 8:14    Заголовок сообщения:  Представления Ответить с цитатой

Привет всем!
Володя, спасибо за наводку о младшем Корнышеве, его зовут Андрей. А первая дочь у него и зовут ее Настя, она младше моей дочери на 2 года.
Я по своим каналам пройдусь, есть знакомые в ГТУ в отделе эксплуатации ПЛ.
Понял насчет Вараксина.
Не занимался еще медалями, занимаюсь плотно новой квартирой, начинать все с нуля оказывается не совсем просто, геморроя очень и очень много. Тем более, с нашими чиновниками тягаться, заставлять их работать. Удостоверение спасает во многих случаях, хоть разговаривать нормально начинают.
А тут же не только квартира, а гараж; продать, купить, приватизировать землю под гараж, и покатилось все.
Вот такие пироги.
Лачин Геннадий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007, 9:39    Заголовок сообщения:  т Ответить с цитатой

Понял.Успехов тебе.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1982 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB