Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

СТАРШИНЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 451
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс Жуков

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Сен 2007, 14:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хорошо Вам, имеющим под рукой Инет, хаить простых смертных!!!!!!!!! Sad
Тут пописать не знаешь как сходить, а Инет - это технологии 21-го ВЕКА!!!!!
Нам, с каменными топорами, ох как далеко ещё до этого века.... Evil or Very Mad
_________________
Система - школа жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Сен 2007, 15:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Макс подсказываю как поменять топоры на 21 век С учетом новой квартиры понимаю что про домашний говорить не приходится да и покупать кучу ящиков тоже Тогда делай как я купи ноутбук и к нему модем либо телефон это сейчас доступно зато ты всегда с нами и на работе и дома (если только на работе нет ограничений на данную технику) вещь для архивации всякой фигни весьма полезная да и от реальной действительности помогает иногда уйти как подставку под утюг не пробовал по причине редкого использования самого утюга За сим все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Макс Жуков

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Сен 2007, 16:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Димон!
И ноут есть, и мобила. А видеть как модем он его не хочет (и "спецы" смотрели, не победили). В ближайших планах (когда вырвусь) поход до офиса Билайна и напряг
ИХ по этой теме. Командировка в Питер неизбежна как коммунизм. Соберусь - сообщу.
Удачи.
_________________
Система - школа жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007, 10:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Макс Жуков писал(а):
Хорошо Вам, имеющим под рукой Инет, хаить простых смертных!!!!!!!!! Sad
Тут пописать не знаешь как сходить, а Инет - это технологии 21-го ВЕКА!!!!!
Нам, с каменными топорами, ох как далеко ещё до этого века.... Evil or Very Mad



Это в Москве, то, в ГШ ? Shocked ,
а как же вакуумные бомбы? Или снова про колбасу для народа стали забывать?
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007, 15:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

То что ты спецов в кавычки закрыл это правильно Реально среди них только пользователи Я когда это все по раздельности купил "профи" тоже мне за жизнь рассказали что и как Короче надо идти к самоучкам Эти вездесущие как то больше соображают И в случае отказа не разводят руками а их это даже интрегует как прям коды минобороны потенциального врага Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007, 18:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гена!Не надо про Москву и ГШ, не провоцируй Максимку ,а то швырнет вакуумную прямо в нас !!! Twisted Evil
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007, 10:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сподарев Дмитрий писал(а):
Гена!Не надо про Москву и ГШ, не провоцируй Максимку ,а то швырнет вакуумную прямо в нас !!! Twisted Evil


Я ж по доброму, с заботой так сказать к отдельно взятому человеку, Макс - "чего вы кидаетесь?"(мультф) А за отдельную жилплощадь поздравляем от души - это самое главное для служивых.
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007, 11:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аккустики могут не понять, осторожнее.... по-доброму или нет.
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 24 Сен 2007, 21:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Слушай Макс фатера это очень хорошо-Поздравляю! Теперь надо улучшаться значит есть над чем работать. Я тоже когда первую хату купил радовался сильно, а теперь как то естественно кажется . Удачи.
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 25 Сен 2007, 7:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Макс присоединяюсь к поздравлениям Теперь куй домашний быт Ждем тебя в Питере Dance 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 25 Сен 2007, 10:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сподарев Дмитрий писал(а):
Слушай Макс фатера это очень хорошо-Поздравляю! Теперь надо улучшаться значит есть над чем работать. Я тоже когда первую хату купил радовался сильно, а теперь как то естественно кажется . Удачи.


Дима, с удовольствием отмечаем - появились намеки на философское восприятие жизни - ты вспомнил, что квартира у тебя не от рождения была Very Happy (еще раз перечитал и понял - зря ты меня в неактивности упрекнул Smile )
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Демьяненко Дмитрий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 161
Откуда: г. Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 25 Сен 2007, 17:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
Никуда я не пропал! Я ж писал, что уезжаю в отпуск!

Лисовой Геннадий писал(а):
Про Диму Д. скоро в Киеве забудут с таким его поведением, а ты про Владик... Very Happy


Забудете - напомню! Прямо уж, нельзя на пару - тройку недель отлучиться, как о тебе уже забыли!

Добавлено спустя 51 секунду:

Сподарев Дмитрий писал(а):
Гена Всютин так и не вспомнил кто такой Дима Демьяненко.....Дима расскажи о себе всему Владивостоку.



Гена Васютин, по-ходу, память наверное забыл нормально прокачать! Про то, что бицуху надо качать помнит, а про память забывает! Надо оперативочки ему через DHL послать!
_________________
- Почему у вас зашит зад?! (Это он про шинель) Разорвите себе зад, или я вам его разорву!!!
- Есть... разорвать себе зад.

- Ссс-чет! - Раз! - Ииии - Чазз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 26 Сен 2007, 0:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дмитрий, ты уж конечно извини (хотя мы конечно шутили), но в наше динамичное время так надолго пропадать - это непозволительно (могут, мля, звания лишить)- мог бы какое нибуть и-нет кафе и найти или ты отдыхал на Галопогоских островах Shocked ?, тогда ладно, но все равно человек военный - прибыл с отпуска - доложи о замечаниях, сдай отпускной, билеты - небюджетники оплатят Very Happy
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 26 Сен 2007, 8:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Согласен со всеми осуждающими Самое простое зашел к Мане и отписался Правда не от своего имени будет Я находил эту возможность и заежал в гипер почитать сводки а то и написать Хотя и висела за плечами аудюха Tommy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Демьяненко Дмитрий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 161
Откуда: г. Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 26 Сен 2007, 9:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лисовой Геннадий писал(а):
так надолго пропадать - это непозволительно (могут, мля, звания лишить)
человек военный - прибыл с отпуска - доложи о замечаниях, сдай отпускной, билеты - небюджетники оплатят Very Happy


Про звание - это ты, Гена, точно в дырочку Very Happy ! У нас такое бывает!

Я и докладываю, как человек военный: Из отпуска прибыл, змечаний нет (кроме полученного удовольствия Yahoo! ), билеты здавать нет смысла - держава не платит, а небюджетники - только с вашего добра... Very Happy Very Happy Very Happy . Готов к употреблению пива и других вкусных напитков. Доклад окончил!

Ген, так что делать с дисками? Я готов встретится, ну и раз я виноват в несвоевременной передаче дисков, с меня поляна.
_________________
- Почему у вас зашит зад?! (Это он про шинель) Разорвите себе зад, или я вам его разорву!!!
- Есть... разорвать себе зад.

- Ссс-чет! - Раз! - Ииии - Чазз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 26 Сен 2007, 11:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Демьяненко Дмитрий писал(а):

...а небюджетники - только с вашего добра... Very Happy Very Happy Very Happy . ...
Ген, так что делать с дисками? Я готов встретится, ну и раз я виноват в несвоевременной передаче дисков, с меня поляна.



по первой строке - я юмор оценил Laughing , респект,

а вот насчет поляны - ты явно погорячился, или переобщался с небюджетниками Very Happy , предлагаю просто выпить штрафную. Кстати по месту - надо что бы была возможность посмотреть сразу видео и пр - в стае и воспринимается по другому. Киевляне, есть варианты? По времени предлагаю (предварительно) на Птн, кричите
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Демьяненко Дмитрий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 161
Откуда: г. Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 26 Сен 2007, 12:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пятница подходит вполне (по крайней мере для меня). С просмотром проблем не будет, возьму с собой ноутбук.
_________________
- Почему у вас зашит зад?! (Это он про шинель) Разорвите себе зад, или я вам его разорву!!!
- Есть... разорвать себе зад.

- Ссс-чет! - Раз! - Ииии - Чазз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс Жуков

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 26 Сен 2007, 15:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем спасибо за поздравления! Димону личный респект!
С чувством юмора у меня вроде всё в порядке (не то что у некоторых по поводу передаста- это от слова передать, а не то что Вы подумали), да и доступа к "папе" нет к сожалению (а то киданул бы кое - куда, далеко от Украины).
Обустраиваюсь по-маленьку.
Командировка в Питер с 1 по 5 опять обломилась, да ещё и в Севастополь с 11 по 18 пускать не хотят. Сволочи!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Буду бороться.
А вот в Киев 100% доеду в этом году в БРЕ.
Всем удачи.
_________________
Система - школа жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 26 Сен 2007, 17:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

К пятнице успеешь? Smile
А вот если вы расказываете кто такие передасты, то это у вас с юмором ... Very Happy
Макс приезжай, заодно сам этим (ну в хорошем смысле Smile )и сработаеш Very Happy
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 26 Сен 2007, 21:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лисовой Геннадий писал(а):
Сподарев Дмитрий писал(а):
Слушай Макс фатера это очень хорошо-Поздравляю! Теперь надо улучшаться значит есть над чем работать. Я тоже когда первую хату купил радовался сильно, а теперь как то естественно кажется . Удачи.


Дима, с удовольствием отмечаем - появились намеки на философское восприятие жизни - ты вспомнил, что квартира у тебя не от рождения была Very Happy (еще раз перечитал и понял - зря ты меня в неактивности упрекнул Smile )



Ладно упрекнул ничего страшного.А восприятие жизни либо философское либо нет как беременность или есть или нет. Very Happy А про настоящуюю философию как нибудь при встрече.... есть что рассказать (но много наверное выпить надо Юриного пива чтобы спирт и сахар заиграли...) Very Happy Rolling Eyes
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен 2007, 0:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сподарев Дмитрий писал(а):


Ладно упрекнул ничего страшного.А восприятие жизни либо философское либо нет как беременность или есть или нет. Very Happy А про настоящуюю философию как нибудь при встрече.... есть что рассказать (но много наверное выпить надо Юриного пива чтобы спирт и сахар заиграли...) Very Happy Rolling Eyes


Не, Димыч, это я так себя т.с. упрекнул, что часто на тебя наезжать стал, но ты молодцом с чувством юмора все в норме Wink

А пофилософствовать как раз случай выдался 28го в Киеве - подтягивайся (пол лаптя по карте - для бизнеса не растояние), а там глядиш и раздадим ...(ну ты понял) Embarassed
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мюсельмян Юрий

старшина 2 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 177
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен 2007, 13:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гена, отчёт о встрече с приложением списка присутствующих и фотографий , ну как у вас в конторе положено, обязателен! RTFM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Макс Жуков

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Май 2008, 22:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Елсаков Сергей Николаевич назначен начальником службы РХБЗ Балтийского флота. Он был ЗКВ в 1-ом классе. Витя Зюкин в ВМИ в Пушкине на кафедре, должен начальником стать.
_________________
Система - школа жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наумов Георгий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 288
Откуда: Волгоград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 25 Май 2008, 16:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Макс, Елсакова, как и Зюкина, не забыть Very Happy
До сих пор перед сном пыль с ботинок сдуваю, чтоб не услышать унылое "..встать, выйти построиться в центральном проходе." Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Макс Жуков

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 25 Май 2008, 22:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Столкновшись по службе со всей ответственностью могу заявить, что Сергей Николаевич отличный специалист. Моей родной Балтике повезло!
_________________
Система - школа жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 451 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB