Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

СТАРШИНЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 451
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наумов Георгий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 288
Откуда: Волгоград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июн 2008, 18:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вспомнилось, как Бардин учил меня в гальюне палубу сушитьSmile
Мне всегда облом было, я окно открывал, чтоб сохло быстрее, ну и объяснял, что иначе не высушить.. Вот однажды Миша и взялся показать Very Happy Дал мне мицу свою, все водой облил, я с часами в мице время контролирую..руки, как водится, в боки.. и тут Ядов заходит Very Happy А я никак улыбку спрятать не могу, еле сдерживаюсь, чтоб в голос не заржать Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Кулик Артем


Возраст: 53
Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 68
Откуда: Донецк
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 25 Дек 2008, 16:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Как-то по телику по СТБ Гавазу показывали. С прибором радиацию по каким-то коровникам измерял.Он там каким-то начальником
_________________
GAR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 16 Янв 2009, 10:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бардин нас всех чему-то учил!!!!
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Быков Алекcандр

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 28 Мар 2009, 16:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Среди старшин очень хорошо помню святого человека Мишу Шкрябко! Г.Ю. в рассказе про камбуз упомянул его проникновенный взгляд и "нежный голос" Меня сейчас в 39 лет как током ударило. Душевный был человек!! ЧААЗЗ Ему.
Касается Мюселя, Г.Ю. и всех из 2-го кубрика. Кто помнит как Давидчук во сне команды отдавал и жутко нервничал не просыпаясь..
Старшина Ганшин (Ганс) - с ним Мачила любил на немецком поговорить. Ганс тупил и пытался бегством скрыться...потом привык, он Ганс добрый был человек.
Такие парни как Бардин и "юноша" Ядов Evil or Very Mad , коллоритные парни!!!
Гаваза без комментариев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мюсельмян Юрий

старшина 2 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 177
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 28 Мар 2009, 19:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Что касается Дэвида, вспомнилось как он боролся с кем-то в кубрике будучи в военно-морских труселях (уж не с тобой ли Саня), а труселя, как это обычно бывает, съехали с середины в сторону, и соответственно, цыцы (то бишь яйца) волосатые висят, как им положено, перпендикулярно горизонту. А Дэвид этого не замечет, он весь в борьбе. Мы (Я, Мура Курашов, Егор и кто-то ещё) всё это наблюдаем со спины, т.е.видим только яйца, и вдруг Муре приходит в голову дикая идея (по роже видно), он ничего не объясняя нам вынимает зажигалку из кармана, подносит к яйцам и чиркает... Мне казалось, что пламя на долю секунды, охватило всего Дэвида. Он что-то заорал и убежал никого не доборов, в сторону гальюна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Быков Алекcандр

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 29 Мар 2009, 11:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Мюсь, Девид Yahoo! , я припоминию эту истрию. С Девидом вообще полно историй. Мурик приезжал в Москву мы встречались, но давно уже. Он в таможне работал в Махачкале. Кара его брат на Каспии служил...сейчас давно ничего не слыхал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 02 Апр 2009, 13:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А Бардин был участковым на Ж\д вокзале в Симферополе.Сейчас не знаю.Но как он по утрам орал душевно ПОДЪЕМ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!Действительно ЧАЗ ему!!!!!! Very Happy Very Happy
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Быков Алекcандр

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 02 Апр 2009, 13:38    Заголовок сообщения:  -------- Ответить с цитатой

Кто напомнит выражение " Что!!!!!?-Всё!" чьё это? Толи Бардина, толи Миши Шкрябко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 02 Апр 2009, 18:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Помню как Петрик выезжал на шинели в холл на ночных типа учениях каких-то построениях!!!!
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наумов Георгий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 288
Откуда: Волгоград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 02 Апр 2009, 22:03    Заголовок сообщения:  Re: -------- Ответить с цитатой

Быков Алеквандр писал(а):
Кто напомнит выражение " Что!!!!!?-Всё!" чьё это? Толи Бардина, толи Миши Шкрябко?


Very Happy Точно не Шкрябко, Бардин по-моему.
Ядов вроде смачно говорил "Юноша!" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Быков Алекcандр

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 02 Апр 2009, 22:32    Заголовок сообщения:  -------- Ответить с цитатой

Привет, Егуарий наверное правда Бардинская поговорочка. Во 2 взводе суровые были парни (старшины) Ядова я реально побаивался Shocked , оч суровый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мюсельмян Юрий

старшина 2 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 177
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Апр 2009, 16:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Егор, вспомни, как нас Ядов поймал жрущими (и не просто, а ЖРУЩИМИ) у решётки, мамы еды принесли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Наумов Георгий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 288
Откуда: Волгоград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 04 Апр 2009, 12:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, парни, Ядыч фигура! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Таран Дмитрий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 192
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 10 Апр 2009, 19:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, парни, старшины и комоды у нас были запоминающиеся!.... Я когда лейтенантом на лодку пришёл ,менял Гавазу (он увольнялся), даже тогда с опаской на него поглядывал! Вот память первокурсная!

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Гаваза, кстати будучи ещё "зелёным" начхимом успел и там отличиться! Стал на санпропунике и не пускал на корабль тех кто в немаркированном РБ, так вот даже своего командира ПЛ задержал, тот зубами поскрипел, но выполнил требования НХС, правда потом к Гавазе цеплялся по поводу и без!
_________________
Главное,ребята - ПЕРЦЕМ не стареть!!!
.......И ещё -- Нотариальные услуги в г. Севастополе! Обращайтесь, 0502678620!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Быков Алекcандр

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 10 Апр 2009, 23:04    Заголовок сообщения:  -------- Ответить с цитатой

Парни, а Зюкин..,дикий был чувак, лютый как бетмэн. Он еще морду делал какую-то не людскую, когда злился. Казалось он лицо собирал в фигу, сверху усы приклеивал, и эта фига с усами на тебя лаяла, а сверху на фиге мица болталась. Одно слово УПЫРИНА ЛЮТЫЙ. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наумов Георгий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 288
Откуда: Волгоград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 11 Апр 2009, 12:30    Заголовок сообщения:  Re: -------- Ответить с цитатой

Быков Алеквандр писал(а):
Парни, а Зюкин..,дикий был чувак, лютый как бетмэн. Он еще морду делал какую-то не людскую, когда злился. Казалось он лицо собирал в фигу, сверху усы приклеивал, и эта фига с усами на тебя лаяла, а сверху на фиге мица болталась. Одно слово УПЫРИНА ЛЮТЫЙ. Evil or Very Mad

Саня, ржунимагу Laughing Так точно описал, что я аж оглядываться начал! Помнишь, он еще жутко пыхтел-сопел, как разъяренный ёж Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Таран Дмитрий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 192
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 11 Апр 2009, 19:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, Зюкин в училище был лютый чувак! Зато потом, когда мы с ним общались уже в З.Лице будучи офицерами вспоминали училище, ржали до коликов в животе!.... А когда я пришёл служить в Гаджиево после Академии, мои начхимы про него ужасы рассказывали, как он больше всех преподов двоек на экзаменах ставил! Но надо признать по его дисциплине лейтенанты самые подготовленные приходили!
_________________
Главное,ребята - ПЕРЦЕМ не стареть!!!
.......И ещё -- Нотариальные услуги в г. Севастополе! Обращайтесь, 0502678620!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Быков Алекcандр

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 11 Апр 2009, 19:06    Заголовок сообщения:  -------- Ответить с цитатой

Егоро, у меня кота зовут "Ёж", личность сама по сабе тревожная (в смысле кот), а теперь ты его с Зюкиным сравнил Shocked , короче вобще жизнь трещину дала..ходи и шифруйся по квартире. Одна радость, у моего ежа, репа на фигу не похожа (на подушку только боком помещается), но шипит упырь прям как Зюкин, жесть короче!
Димке Торану респект и уважуха, в Москве место натариуса стоит лям зелёный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таран Дмитрий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 192
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 11 Апр 2009, 22:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня!Я ещё пока не нотариус, пока только помощник, но буду в скором будущем сам работать!
_________________
Главное,ребята - ПЕРЦЕМ не стареть!!!
.......И ещё -- Нотариальные услуги в г. Севастополе! Обращайтесь, 0502678620!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Быков Алекcандр

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 12 Апр 2009, 18:05    Заголовок сообщения:  -------- Ответить с цитатой

Лиха беда начало.., вперёд Димка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таран Дмитрий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 192
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 12 Апр 2009, 18:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Санёк, спасибо! Мечты сбываются, если в них верить!
_________________
Главное,ребята - ПЕРЦЕМ не стареть!!!
.......И ещё -- Нотариальные услуги в г. Севастополе! Обращайтесь, 0502678620!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс Жуков

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 12 Апр 2009, 18:28    Заголовок сообщения:  Re: -------- Ответить с цитатой

Быков Алеквандр писал(а):
Парни, а Зюкин..,дикий был чувак, лютый как бетмэн. Он еще морду делал какую-то не людскую, когда злился. Казалось он лицо собирал в фигу, сверху усы приклеивал, и эта фига с усами на тебя лаяла, а сверху на фиге мица болталась. Одно слово УПЫРИНА ЛЮТЫЙ. Evil or Very Mad


Виталя должен быть назначен начальником кафедры, теперь единственной нашей Sad
Завтра уточнюсь.
АлекВандр, дай контакт! про работу поговорим Very Happy
_________________
Система - школа жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мюсельмян Юрий

старшина 2 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 177
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 12 Апр 2009, 22:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня, зачем так кота откормил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Быков Алекcандр

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 13 Апр 2009, 9:11    Заголовок сообщения:  -------- Ответить с цитатой

Макс, я в личку телефон скинул, жду звонка. Тперь про кота. Жрет упырина быстро и сука много, остановить это не возможно , а главное крайне опастно. В процессе поедания не щадит ни женщин ни детей. Жрёт дорогущий корм название которого знает одна моя хорошая знакомая, я не знаю, она его и кормит. Когда сытый, ёж окружающих демонстративно презирает. Когда голодный начинает охотится на меня, за что регулярно хватает в свой огромный бубен, но я один буй его побаиваюсь. Думаю на ночь на стройку в аренду сдавать, таджикам. Пусть на цепи ночью сидит, и мне спокойней и на стройке кражи прекратятся. И прибавка к пенсии.. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 14 Апр 2009, 23:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Может его скрестить с ротвейлером. Реальная машина уничтожения получится, на зависть басурманам. И это уже не прибавка к пенсии, а прям открытие, патент. Кстати у Егория там тоже подрывник всего человеческого живет.У меня тоже такое чудо жило. За 12 кг абсолютно бес совестного организма. Жрал только корм, и были даже попытки после восьмого стакана приучить к домашним котлетам. Закончились бесславно. ( для нас ) В тяжелые времена был сокращен по орг штатным. Хотя и было жалко.Просто родился ребенок и бюджет, сигарет тампаксов и кота не потянул.А единственного кого он любил был собственно сын. ( был еще грудным). И был при нем в ночное время хорошей сиделкой,подымал на раз даже при попытке малого проснуться.Потом была крыса, просто спилась. Пристрастилась к вискарю. Потом волнистые попугаи, затем к ним добавили в подарок нелегала, размером хорошего петуха, или больше. Размеры петуха помню уже смутно. И волнистая сучка быстренько задушила собрата, выбрав самца по круче. А потом иноземец цинично покалечил домогающуюся его самку. Видимо живой презерватив его не устраивал. Короче хочу рыбок на экране монитора.
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 451 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB