Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Книга "История Голландии"
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007, 8:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир, если чем-то смогу помочь при написании, привлекай, почту за честь!!!
_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июл 2007, 17:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вова, ты имеешь ввиду вот эту книгу? - http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=279824 - ......... я её завтра посмотрю на рижских развалах......
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июл 2007, 10:17    Заголовок сообщения:  Re: т Ответить с цитатой

Владимир Бойко писал(а):
02.1984 -??? контр-адмирал М.В.Коротков. Так считаем или нет братья-голландцы по разуму?


Очень интересно какой датой считать прекращение существования СВВМИУ, как юридического субъекта?
_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июл 2007, 12:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...Володя, всё правильно пишешь - именно так во многих книгах-воспоминаниях о МК... Единственное НЕ ВЕРНО - ст.л-т Машуков Н.Н. вплотную занимавшийся устроительством МК и набором кадет, был НАСТОЯЩИМ РУССКИМ ОФИЦЕРОМ - а у них, в отличии от теперешних, было вовсе другое отношение к своим заслугам - они были скромнее..... Ст.л-т Машуков - самолично отказался от должности Директора МК, т.к. считал, что такой достойный и высокий пост может занимать человек адмиральского звания.... /так что об оскорблении - ни где речи не идет/ - это было нонсенсом для того офицерства... А кандидатуры на Директорство МК рассматривались три: - Ворожейкин Ненюков и Зеленецкий, но был назначен Ворожейкин - "из-за мягкости характера и любви к детям" - так в Приказе Деникина... Как видим, даже в лихолетье эти люди умели оценивать качества - пользы ради!
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007, 18:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...ну, Зуев - автор, не офицер, а историк - он просто плохо пролопатил хроники и лит.рассказы Белого Движения - где пишут тогдашнии офицеры......
А датой - займись. Точка (или многоточие - история рассудит) должна быть конкретной
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2007, 6:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Последний выпуск (сороковой) СВВМИУ произвело в июне 1993 года. Преподавательский состав выполнил свою работу как положено. Нас доучили. Мы сдавали госэкзамены, защищались и получили дипломы общесоюзного образца, в которых написано об окончании СВВМИУ, а не чего-то другого. Флот получил офицеров. Т.е. Училище свои функции выполняло по крайней мере до лета 1993 года, а все остальное фикция и эмоции. Поэтому поаккуратней со своими точками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2007, 19:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ульяновский Эдуард писал(а):
Последний выпуск (сороковой) СВВМИУ произвело в июне 1993 года. Преподавательский состав выполнил свою работу как положено. Нас доучили. Мы сдавали госэкзамены, защищались и получили дипломы общесоюзного образца, в которых написано об окончании СВВМИУ, а не чего-то другого. Флот получил офицеров. Т.е. Училище свои функции выполняло по крайней мере до лета 1993 года, а все остальное фикция и эмоции. Поэтому поаккуратней со своими точками.

Эдуард, диплом есть (голландский), есть! А если какая-то канцелярская крыса, не записала в какой-то журнал, не составила справку, не оформила формуляр, мне лмчно пох...ю. Мне КОЛЛЕГА говорит, я ему больше верю.
В Лице был случай. На 705 пр. в море вымыло из трезора помоху. Всплывали в надводное положение обжать люк погрузки АБ. Был шторм. Человек погиб на глазах подводников. Не нашли - ночь, шторм. Наградили посмертно, так в приказе, орденом Красной звезды. Пенсии семье не давали, поскольку нету места захоронения, значит пропал без вести. Значит надо ждать три года без пенсии. Похоронили бутылку с морской водой в памятнике за 10-ой площадкой, сфотографировали табличку, вставили в личное, после этого стали платить и дали квартиру на большой земле.
Сравнение не совсем подходящее, но говорит о том, что формулярам, бумагам и прочей атрибутике не всегда надо верить. Слава богу выпускники 40-го выпуска расскажут правду, а мы ВМЕСТЕ восстановим историческую справедливость.
_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2007, 14:20    Заголовок сообщения:  Re: т Ответить с цитатой

Владимир Бойко писал(а):
Согласно всех приказов в "бамагах" значится официальная дата последнего выпуска -39-го. Я ее выше привел. А ваш выпуск из СВВМИУ, Эдуард, получается "детьми лейтенанта Шмидта".
"Бамаги" официальные. О 40-м выпуске нет нигде речи.
Владимир, Вы как всегда категоричны. Я тоже был летом в Севастополе и в Училище и до этого времени думал что мы и вправду были последним 39-м выпуском. НО. я встретился со своим однокласником, Александром Пилецким, который по определённым причинам закончил на год позже 40-м выпуском. Почему именно СОРОКОВЫМ, потому что в документах, на которые вы Владимир делаете ссылку, у него записано окончил Севастопольское Высшее Военно-Морское Инженерное Училище.
Кстати интересно, а что записано в дипломе у Эдуарда?
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Сергей Негода

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 188
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2007, 15:56    Заголовок сообщения:  Re: т Ответить с цитатой

Александр Полётин писал(а):
Владимир Бойко писал(а):
Согласно всех приказов в "бамагах" значится официальная дата последнего выпуска -39-го. Я ее выше привел. А ваш выпуск из СВВМИУ, Эдуард, получается "детьми лейтенанта Шмидта".
"Бамаги" официальные. О 40-м выпуске нет нигде речи.
Владимир, Вы как всегда категоричны. Я тоже был летом в Севастополе и в Училище и до этого времени думал что мы и вправду были последним 39-м выпуском. НО. я встретился со своим однокласником, Александром Пилецким, который по определённым причинам закончил на год позже 40-м выпуском. Почему именно СОРОКОВЫМ, потому что в документах, на которые вы Владимир делаете ссылку, у него записано окончил Севастопольское Высшее Военно-Морское Инженерное Училище.
Кстати интересно, а что записано в дипломе у Эдуарда?


Не толь у Эдуарда, а у всего 40-го выпуска не зависимо от того кто куда пошел служить или даже сразу ушел на гражданку, стоит гербовая печать СВВМИУ и написано:окончил Севастопольское Высшее Военно-Морское Инженерное Училище,
а называть полтысчи человек "детьми лейтенанта Шмидта" не порядочно. Мы не мошейники! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Надо думать прежде чем писать!
_________________
Сергей Негода (Чифик) Выпуск 93, 353 кл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2007, 16:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

При всей комичности ситуации формальные вещи играют ОЧЕНЬ бльшую роль,и не вина это В.Бойко а тех людей что кто приказы отдает и печатает. если официального подтверждения (приказа) нет то это очень плохо.Но то что выпуск был это однозначно,только его надо формализовать: например найти другие документы подтверждающие этот выпуск.
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2007, 17:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Диплом об окончании СВВМИУ не документ? Или мы их в метро г. Москвы купили? Триста пятьдесят лейтенантов в виде пополнения ВМС РФ и других республик с Луны упали что ли?
Мне в общем-то по барабану, где вы поставите точку, уважаемые, я все равно буду любить Голландию и считать себя ее частью. Но если кто-то будет называть последний год СВММИУ (1992-93) "развалом" я постараюсь приложить все усилия, что бы опровергнуть данное утверждение. Не было никакого развала. Да, было трудно и непонятно. Да, кто то сделал выбор - туда или сюда. Но мы все дошли до конца. И низкий поклон нашим командирам, начфакам, преподавателям, которые довели нас до выпуска. А вы про какие-то бумажки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2007, 18:04    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

Получается как в анекдоте:жопа есть,а слова нету.Эдуард не служил,а как же те,кто выпустились и поехали служить и служат по сей день.Каким-то приказом им присвоили звания и квалификацию,ВУС?
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Левицкий






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 30 Авг 2007, 12:16    Заголовок сообщения:  Re: т Ответить с цитатой

Владимир Бойко писал(а):
Настоящим докладываю, что: сентябрь 1916-апрель 1917 -Морской Кадетский Корпус; октябрь 1917-октябрь 1920 -Севастопольский Морской Кадетский Корпус; с 1922-1939-под юрисдикцией авиации ЧФ 9-й отряд морских гидросамолетов ( на этой базе в 1924 году в Ейске было создано училище Красных морских летчиков и из семи первых Героев СССР - 4 выпускника этого училища); 1939-1941 -Электромеханичесая школа Учебного отряда ЧФ; 1951-1954 - 3-е ВВМИУ; 1954-1960-3-е ВВМИУ Подводного Плавания; 1960-1964 - 3-е ВВМИУ; 1964-1991 - Севастополськое ВВМИУ; с 1991-1996 окупировано здание Севастопольским Военно-Морским Институтом ( Укоаина); с 1996 - Севастопольский национальный институт ядерной энергетики и промышленности.
Также в здании находится филиал Новороссийской морской академии, но в скором будущем его оттуда выселяют ( причина надумана, это я вчера узнал из беседы с А.М.Корневым в системе).



Поздновато, но разрешите уточнить по бумагам, что руководство Украины утвердило решение о создании в г. Севастополе высшего учебного заведения для подготовки офицерских кадров. Кабинет Министров Украины 19 августа 1992 года принял постановление № 490, о создании на базе двух военно-морских училищ (Черноморского высшего военно-морского училища им. П.С. Нахимова /ЧВВМУ/ и Севастопольского высшего военно-морского инженерного училища /СВВМИУ/) Севастопольского военно-морского института (СВМИ). так что время оккупации надо менять.
Вернуться к началу
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 30 Авг 2007, 18:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимиру Бойко
Володя, газетные публикации на фото - выставлять нет смысла. Их надо отсканировать, копии сканера перевести в ВОРД, найти читаемый размер шрифта, и выставить на первой страницы - где у А.Другова - либо КНИГИ либо РАССКАЗЫ.... - а в фотках они не читабельны.......

вот тут о Костомаровых - http://magazines.russ.ru/novyi_mi/2000/7/kost-pr.html

вот о Морском Кадетском ККорпусе - http://www.istrodina.com/rodina_articul.php3?id=1918&n=99

...когда писал "Первых Гардемаринов" - я работал с его материалами - но это мало.... нужны зарубежные издания и воспоминания тех кто пережил всю эту молотилку....
Бум искать.
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 30 Авг 2007, 19:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...по "Виртуальный музей СВВМИУ" - за эту идею я "ЗА" - но тут надо серьезно поработать с материалом (фото и текстами к ним) - приеду из Москвы включусь..... Но думаю, не только я - все тоже внесут лепту.....

Саша Другов - а ведь создать такое! - не на одном сайте такого нет... я не силен в виртуальных картинках - и воще, возможно ли это?
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Левицкий






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 31 Авг 2007, 11:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

"Виртуальный музей СВВМИУ" -классная идея. Вот еще, Володя, тебя с твоей объективностью и порядочностью держателем (модератором) этого музея убедить стать
Вернуться к началу
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6605
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Авг 2007, 20:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ВОЛОДЯ ЭТО СУПЕРИДЕЯ НЕТ СЛОВ... НО ... ПОДОЙТИ НАДО НА НАУЧНОЙ ОСНОВЕ ...надо обязательно выбрать группу упрвления музеем и обязательно что бы был кто то в режиме главного смотрителя ... потому как должен быть порядок в этом деле ...это очень ответственное мероприятие совет по выставлению экспонатов тематика разделов ... критерии качества экспонатов допустимые критерии ... ПОРЯДОК ВЫСТАВЛЕНИЯ ЭКСПОНАТОВ короче масса подготовительной работы ...замечу... совершенно бесплатно те должности не оплачиваются но требования высокие... это для нас нормально... я так в краце на эмоциональной основе... ещё раз СУПЕРИДЕЯ ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ...
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 31 Авг 2007, 21:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

.......ребята, этот вопрос могут решать только - кто с компом на Ты.....
Лично я - могу только мечтать о таком музее - и это не вредно...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Авг 2007, 21:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я по наивности своей думал что этот сайт и является таковым Виртуальным Музеем СВВМИУ..
Ан нет.. Вижу что оказывается "Виртуальный Музей СВВМИУ", это что-то иное...

Расскажите пожалуйста поконкретнее, а то я не въезжаю в "суперидею".
Чем это будет отличаться от того что мы тут делаем?
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6605
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Авг 2007, 21:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

сергей ты прав не каждый (даже очень уважаемый сможет)...

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

саша..(другову) лично я понял так: внутри нашего сайта будет образован МУЗЕЙ ... я понимаю как абсолютно настоящий только виртуальный за основу можно взять музей вмф или что другое... короче музей это музей... а наш сайт ( благодаря тебе саша) тоже конечно в своём роде музей но не классический... япордумал что речь идёт о настоящем классическом музее ... где все достоверно ( аесли нет то об этом сказано )я сам теперь спрашиваю у володи бойко ... Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ?... ЕСЛИ ТАК ТО НАДО ДЕЛАТЬ АБСОЛЮТНО ПРОФФЕСИОНАЛЬНО...
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 31 Авг 2007, 21:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша, не верь фантазиям старого мечтателя - но это должно выглядить так: - открывается страница, звучит музыка, виртуальная дверь с табличкой =Музей СВВМИУ= скрип шагов по паркету, дверь открывается и..... стенд 1 - сопроводиловка текстуальная, и можно голосом через динамик - мол посмотрите направо-плактановая аллея, черствый кусок "Черного принца" и вылизанная банка сгущенки - экспонат сопровождающий всех голодных курсантов в свободной время и при наличии 1 рубля в кармане..... - ну и так далее. По каждому фотоэтюду... Но при этом - фото должны просматриваться с экрана хорошо, а тексты стендов читаться... и при помощи колеса мышки ты плавно перемещаеся к следующим стендам - при этом тут же получаешь информацию о всех деталях на стенде.......

...ну как перспективка?!!
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6605
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Авг 2007, 21:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

НЕ ПЛОХО ДАЖЕ ЗДОРОВО ... НО ВСЁРАВНО ЭТО БОЛЬШАЯ И ОТВЕТСТВЕННАЯ РАБОТА ... ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЕЁ СДЕЛАЕТ (ИЛИ ГРУППА) ВОЙДУТ В ИСТОРИЮ СВВМИУ ... как впрочем этиот сайт уже вошёл...
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 31 Авг 2007, 21:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...по такому принципу сделана галерея в Цюрихе (видел - но сайт-адреса не осталось)
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6605
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Авг 2007, 21:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

да да володя а якак раз подумал что именно сграфикой и сдругими при бабахами... однако ещё не вечер ... может укого нибудь хватит энергиии именно в этом русле поработать... я бы хотел пройтись по этому МУЗЕЮ... (СЕРГЕЮ... СПАСИБО ЗА СТАРОГО МЕЧТАТЕЛЯ ... НАВЕРНОЕ ТЫ ГДЕ ТО ПРАВ...)
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 31 Авг 2007, 22:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...эт я о себе, да и ты не молод
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Книги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB