Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Фотоальбом 451 роты 1992 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 451
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наумов Георгий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 288
Откуда: Волгоград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 01 Авг 2007, 22:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я тоже их периодически просматриваю, действительно, нужно почаще встречаться.Smile
на диск не все влезло, чуток заныкал. Very Happy
в середине августа сдам объект, подразгребусь на работе и выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 01 Авг 2007, 22:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Блин все чего то выкладывают а все мое выложил Модератор К стати Дима Д как перегонять старые фото есть специальные люди Курсантских у меня есть я тогда этим увлекался правда они стареют особенно сятые в базах Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Наумов Георгий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 288
Откуда: Волгоград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2007, 20:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да щас практически на любой точке, печатью фоток промышляющей, есть возможность отреставрировать фото, а заодно и сохранить в формате .jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Авг 2007, 9:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гуров Дмитрий писал(а):
Блин все чего то выкладывают а все мое выложил Модератор К стати Дима Д как перегонять старые фото есть специальные люди Курсантских у меня есть я тогда этим увлекался правда они стареют особенно сятые в базах Shocked

Попрошу не выражаться !!!! Я не все выложил смотри внимательнее! НЕ слышу от тебя ответов на заданные волросы.
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Демьяненко Дмитрий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 161
Откуда: г. Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Авг 2007, 10:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гуров Дмитрий писал(а):
К стати Дима Д как перегонять старые фото есть специальные люди Курсантских у меня есть я тогда этим увлекался правда они стареют особенно сятые в базах Shocked


Про существование таких специально обученых людей я знаю. Новот незадача: то времени нет, то денег Sad .
_________________
- Почему у вас зашит зад?! (Это он про шинель) Разорвите себе зад, или я вам его разорву!!!
- Есть... разорвать себе зад.

- Ссс-чет! - Раз! - Ииии - Чазз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Авг 2007, 14:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На поставленые вопросы я ответил не помню где ищи Люсе огромный привет Мои приезжают из Татарии 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг 2007, 19:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дмитрий Д., земля слухом полнится, что у тебя уже киевская доля от щедрот фото и видео Димы С.?, и где это все?, чего ты скромно молчиш? Very Happy Дима, назначай место, время, форма одежды, встретимся, посмотрим, обсудим Drinks or Beer - как минимум.
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 22 Авг 2007, 17:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лисовой Геннадий писал(а):
Дмитрий Д., земля слухом полнится, что у тебя уже киевская доля от щедрот фото и видео Димы С.?, и где это все?, чего ты скромно молчиш? Very Happy Дима, назначай место, время, форма одежды, встретимся, посмотрим, обсудим Drinks or Beer - как минимум.


Пора заводить папку крылатых выражений Гена молодец хорошо сказал !
Диментий Г. гдеж искать то в какой папке.И еще раз спрашиваю адрес СКАЙПА твоего.Будем по нему перезваниваться.
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс Жуков

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 23 Авг 2007, 21:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В Киеве уже народ наваривается, а как на счёт столицы России?
В Москву поезда ходят из Севастополя? Evil or Very Mad
Готов встретить диск Yahoo!
Кто готов, жду звонка. А то я скоро в Улан-Удэ... Razz
И де я? Confused
Всем удачи.
_________________
Система - школа жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007, 2:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Слышиш, чего то я не понял, в Улан-Уде ж моря нет, ты чего там делать будешь? Very Happy , или как в анекдоте - моряку там тяжело где моря нет? Smile

А насчет Киева зависть твоя зря - он всегда впереди будет, ты уж с этим смирись - ему ж на 600 лет больше, а годковщину на флоте... - сам понимаеш Smile , тем более, что и Питер вам не союзники, там по-моему Москву еще больше не любят чем здесь, аура у вас такая Bad Very Happy ( уж лучше в Улан-Уде), но ты держись - раскажеш потом Very Happy
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 08 Сен 2007, 11:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А куда делся Демьяненко Дмитрий??? Получил погны и смылся?!
Димитрий отзовись... У нас руки длинные, а Гена вообще где хош достанет
Shocked Shocked
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Сен 2007, 8:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Что то он гоаорил про отпуск может где то нежится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Мюсельмян Юрий

старшина 2 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 177
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007, 12:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Диму встретил в городе примерно неделю назад, он вприпрыжку мчался на встречу с Арсеном, но потрещать минут десять мы успели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007, 12:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юрик привет хоть так ты прявился заходи по чаще Все привет Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007, 14:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Внимание появился на горизонте ГЕНА ВАСЮТИН ,15 сентября обещал приехать в гости в Севастополь из Симферополя.
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Сен 2007, 12:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Соберетесь, ударите по "Малышу"? Very Happy
Ты ему хоть про форум раскажи, может научи, глядишь толк с него какой будет, а то застрял на другом конце света, Гена, ау!, возвращайся в Европу Very Happy
Дима и сфоткай его обезательно, хоть покажеш какой он стал, ну там бицепс шмицепс, другие выступающие части тела (гусары..., ну вы поняли) отдельно покажеш, хорошо?
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Сен 2007, 15:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гусарский фотоальбом у меня есть и не пустой а с нашими парнями в далеком 2006 Very Happy Very Happy Crazy Crazy
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс Жуков

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Сен 2007, 14:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Раньше для меня за Уралом земли не было. И вот вернулся из командировки из Улан-Удэ. Это столица республики Бурятии, кто не знает. На буряток поглядел. В Байкале искупался и посетил Дацан. Разница по времени – 5 часов, перелёт с двумя посадками – Новосибирск, Екатеринбург. Короче, впечатлений море. Теперь трудиться с новой силой. Покой нам только снится!!!
Зависть отсутствует как таковая, и уж тем более к Киеву, где вы никак не можете определиться голубеть вам (ой, я в хорошем смысле) или оранжеветь (что вообщем ни сколько не лучше). Я к вопросу какого-нибудь передаста (опять же в хорошем смысле) передать диск (или диски) с фотками и кино о встрече. Жду конкретных предложений.
Удачи. ВСЕХ ЛЮБЛЮ. Жду в гости (недавно дождался от этого грёбанного государства, однокомнатная, служебка, а счастлив как голодный пёс на помойке, нашедший косточку).
_________________
Система - школа жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007, 18:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Максим !!!! Главное определиться самому и каждому кем т.с.быть а политика и политики это всегда ГРЯЗНО (читай историю).Киев -очень красивый и ГОСТЕПРИИМНЫЙ город в отличие от МОСКВЫ.И еще в России построить сильный бизнес простой смертный не сможет а в Украине -было бы желание(и этому есть масса примеров) Это я ответственно заявляю Макс. Удачи и не пропадай как Дима Д. Razz Mad
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007, 9:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сподарев Дмитрий писал(а):
Гусарский фотоальбом у меня есть и не пустой а с нашими парнями в далеком 2006 Very Happy Very Happy Crazy Crazy



Дмитрий, ты просто какой то властелин колец, смотри не увлекись сильно темой, что бы не ЗАСОСАЛО Very Happy , у тебя ж дети жена Smile

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Макс Жуков писал(а):

... Я к вопросу какого-нибудь передаста (опять же в хорошем смысле) передать диск (или диски) с фотками и кино о встрече. Жду конкретных предложений.
...



Хотелось бы посмотреть на этого добровольца Very Happy , имидж ты ему уже обеспечил, а фотки наверное посмиотриш на 20-летии Very Happy

Шо то обе ремарки получились на одну тему, к чему бы это Shocked
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007, 11:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ГЕННАДИЙ!!!!! Хватит заниматься бесполезной критикой !!! Где глубина мысли ?где размышления о былом?Смотри объявлю оргпериод!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007, 12:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мань вот чем ты мне нравишся так это призывами к чему либо Оргпериод начни с себя С учетом того что самый краткий рассказик из жизни училища это целая куча знаков и строк видимо от тебя этого не дождемся Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 24 Сен 2007, 21:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да Димыч модераторство обязывает толкать всех , а про систему вспомнил как мы в караул ходили (в гарнизонный).Это было чазззз 24 часа супернапряга,охранял типа я одиночки и сидел там убийца красный (в смысле погоны)лейтенант или ст.лей-т точно не помню,и вот когда его водил не помню куда мне все время казалось что он хочет сбуеться , а стрелять надо сначало в воздух с предупреждением а потом уже в тело ,
так вот я просчитывал что если стрельну в воздух (а там потолок низкий)то будет рикошет то куда дура прилетит в меня или в красного???? Так ведь если в красного то потом скажут че ты в него палил а не в воздух и поди докажи что это рикошет.
Короче забуел я себе мозг тогда очень не кисло.Вот так. Confused
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 25 Сен 2007, 7:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мань баллистику нам конечно не преподовали но понять что то можно Хотя холода в пожу нагоняли там реально так что согласен не до умозаключений было Сам помню от езд от системы под Таганку дикий развод с угрозами пря сразу всех посадить А сдача караула это вообще жесть К стати могу ошибаться но кажется Юра В забыл свой автомат на входе у стенки Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Демьяненко Дмитрий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 161
Откуда: г. Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 25 Сен 2007, 17:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лисовой Геннадий писал(а):
Дмитрий Д., земля слухом полнится, что у тебя уже киевская доля от щедрот фото и видео Димы С.?, и где это все?, чего ты скромно молчиш? Very Happy Дима, назначай место, время, форма одежды, встретимся, посмотрим, обсудим Drinks or Beer - как минимум.


Без проблем, Гена, я готов! Кстати, я об этой встрече писал уже давно (еще до получения дисков, см. страницу http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=1574), никто из Киян не откликнулся... Crying or Very sad
Готов "посмотреть, обсудить" (если тема еще актуальна) в любом месте, в любое время, в любой форме одежды, можно не только с пивом Russian Drinks or Beer Very Happy !!!
_________________
- Почему у вас зашит зад?! (Это он про шинель) Разорвите себе зад, или я вам его разорву!!!
- Есть... разорвать себе зад.

- Ссс-чет! - Раз! - Ииии - Чазз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 451 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB