Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

"Новая автономка"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Концертный Зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007, 13:46    Заголовок сообщения:  "Новая автономка" Ответить с цитатой

У Викторова есть вторая кассета "Автономка-2 " но на диске ее пока нет. Недавно с ним связывался- узнавал почему???. Ответ: На сегодняшний день есть проблемы с финансированием и студией. ТАК МОЖЕТ ПОМОЖЕМ ГОЛЛАНДЦЫ!!!!. Кто слышал эти песни тот меня поймет. Evil or Very Mad
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007, 18:55    Заголовок сообщения:  т Ответить с цитатой

У мсеня два диска "Авт.1" и "Авт.2".Это появился тертий или как? Виктору привет и посоветуй ему приехать в Тверь ( он там жил когда-то) в районе есть студия звукозаписи ( и Пугачева, и Шуфутинский и прочеее там записывались)(да он должен помнить о ней) там все и оформит.
Вернуться к началу
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007, 4:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не слышал.
А цена вопроса какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007, 9:55    Заголовок сообщения:  т Ответить с цитатой

Какого вопроса цена?
Вернуться к началу
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007, 10:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я имею ввиду финансирование, Владимир Николаевич. Усачев Андрей предложил помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007, 16:40    Заголовок сообщения:  т Ответить с цитатой

А мы что, миллионеры? В таких вопросах все решают авторы и продюссеры сами и сумма там приличная в у.е., Эдуард. Смотри на вещи реально, записав одну вещь, запишет Александр и вторую, тем более, что об этой студии он знает и и ребят много в Твери, желающих ему помочь.
Вернуться к началу
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007, 19:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поэтому и спрашиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Викторов


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 27 Июл 2007, 9:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо за понимание!
На самом деле цена вопроса не такая уж большая, проект ведь "малобюджетный"... Запись в студии с привлечением знакомых "живых" музыкантов от 500 до 800 у.е. за песню. Больше платить смысла нет , так как это творчество никогда себя не окупит. Как говорится не для кармана, а для души... Если речь и может идти о "вливаниях" , то только о тех, с которыми инвестор попрощается сразу. Записать и выпустить пол-беды, ведь надо еще и "распихать по точкам", а кто этим будет заниматься? Я на другой работе занят по горло, а конторы, которая бы специализировалась на шансоне "не про тюрьму" найти трудно, да и обманут все равно Sad . Музыкой надо или заниматься постоянно, или не заниматься вообще Very Happy ...
Спасибо еще раз!
С уважением к форуму,
А.Викторов
http://avtonomka.org/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Июл 2007, 12:46    Заголовок сообщения:  Автономка Ответить с цитатой

Александр Викторов писал(а):
Спасибо за понимание!
На самом деле цена вопроса не такая уж большая, проект ведь "малобюджетный"... Запись в студии с привлечением знакомых "живых" музыкантов от 500 до 800 у.е. за песню. Больше платить смысла нет , так как это творчество никогда себя не окупит. Как говорится не для кармана, а для души... Если речь и может идти о "вливаниях" , то только о тех, с которыми инвестор попрощается сразу. Записать и выпустить пол-беды, ведь надо еще и "распихать по точкам", а кто этим будет заниматься? Я на другой работе занят по горло, а конторы, которая бы специализировалась на шансоне "не про тюрьму" найти трудно, да и обманут все равно Sad . Музыкой надо или заниматься постоянно, или не заниматься вообще Very Happy ...
Спасибо еще раз!
С уважением к форуму,
А.Викторов
http://avtonomka.org/


Я не понял. неужели Александра Викторова, как исполнителя, моряки потеряли и больше не будет его песен. Главный вопрос есть желание или его нет????. Если желание есть, то над этим надо работать. А если нет.....то 7 футов под килем, как говориться
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 27 Июл 2007, 13:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...пардон, за влаз...
Но я хотел бы посоветовать исполнителю авторских песен А. Викторову =не падайте духом, поручик Голицын..." - Александр, ты - издайся (т.е. запишись) на сколько я знаю это будет третий ДИСК, а в плане - распростронения - поможем... Каков тираж твоих ДИСКОВ? И какова их цена?
Если решил ЗАНИМАТЬСЯ - готов (как только буду в Питере и Москве) "расчистить площадку" на развалах и в магазинах......
Если интересно - пиши мне на "мыло" или здесь "на личку"........
Удачи.
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Концертный Зал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB