Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Корабли Черноморского флота России из Севастополя выведут в
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг 2007, 11:56    Заголовок сообщения:  т Ответить с цитатой

Из вашей полемики, Валерий и Алексей, я так и не понял: куда же выведут корабли ЧФ - на Аляску или Курилы?( Надеюсь оценили юмор). И еще: а Луна чья? Наша, США или лунатиков?
Вернуться к началу
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг 2007, 14:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

valery konchakov писал(а):
спорить не хочу я был бы счастлив однажды проснувшись утром узнать что украина и россия опять единое целое может и суверенные но едины во всём...ушли бы все проблемы или почти все все только бы выиграли от этого ... считаю что это неоспоримо...

Интересно читать посты на эту тему: один в Прибалтике каждое уторо просыпается с мыслью, что его обокрали, второй в Германии каждое утро мечтает проснуться с соединённой где-то там Россией и Украиной, третий....
Мужики, позвольте вам напомнить, что перед Беловежской пущей везде проходили референдумы и везде до 90% населения высказывались за распад СССР, который всех уже достал. Вот и имеем результат. Что теперь?
Правильно Алексей сказал, что лучше говорить о Курилах, Калининграде и т.д., или то что вы должны, вы прощаете? Понятно, что отдавать больнее, чем забирать.
И вопрос к Валерию. Когда в Эстонии стало для тебя плохо, чегож ты не в Россию рванул, а в Германию?
Прав Алексей опять же: с великодержавными замашками и оскорбительными выражениями сегодня далеко не уедешь, не те времена нынче.
Простите, что влез в ваш диалог и если что не так ляпнул.
С уважением. Smile
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг 2007, 19:01    Заголовок сообщения:  т Ответить с цитатой

Простите, а я вас не раздражаю? Вот БАМ со мной продолжает разговаривать и через пять минут...
Вернуться к началу
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6611
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг 2007, 19:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

отвечаю баму... на тот момент так складывались личные обстоятельства...не буду здесь распускать сопли и рассказывать хотел или не хотел уезжать...сегодня это не имеет значения...и надрываться тоже не буду доказывая что то... просто есть вещи которые мне не безразличны не зависимо от того где я нахожусь...

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

на форуме я не допусти ни одного оскорбительного выражения и от прочих "замашек"... я далёк...может нужно внимательнее читать и не выхватывать отдельные фразы которые самит по себе можно комментировать как угодно...с уваженим
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг 2007, 20:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

БАМу Саша, ты не прав, что я просыпаюсь с мыслью, что - обокрали (и так каждое утро!) --- я с ней живу........ А это две большие разнецы... как говорили когда-то настоящие одесситы............
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6611
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг 2007, 20:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

спасибо сергей... а луна пока ничья хотя может у меня отсутствует информация...
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг 2007, 20:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валера, с Луной - нужно разбираться, она ядрена вошь! - чо-то меняется с завидным постоянством................... то полная, то не совсем, то воще на сухарик для занюшки шила похожа........ Какую отдавать США, какую оставлять себе, и чо достанется Украине????!!! Непонятно............
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6611
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг 2007, 20:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ С ЮМОРОМ У ТЕБЯ ВСЁ В ПОРЯДКЕ МОЛОДЕЦ ВСЁ ПОНЯЛ ЦЕНЮ...
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 18 Авг 2007, 9:58    Заголовок сообщения:  т Ответить с цитатой

Ну что право обижаете старого больного БАМа ( это я с долей юмора)? Ребята, ведь у него ( в принципе как у меня ) в каждой фразе просвечивается наш неуемный юмор и шутка в обсуждаемых нами вопросах. Такими уж нас мама родила! А вас он и не думал обидеть. Моряк ребенка не обидит! Смотрите братцы на весь этот мир ( и относитесь к нему ) с оттенком юмора и все будет хорошо, прекрасная маркиза, за исключением пустяка.
Вернуться к началу
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 18 Авг 2007, 18:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

valery konchakov писал(а):
отвечаю баму... на тот момент так складывались личные обстоятельства...не буду здесь распускать сопли и рассказывать хотел или не хотел уезжать...сегодня это не имеет значения...и надрываться тоже не буду доказывая что то... просто есть вещи которые мне не безразличны не зависимо от того где я нахожусь...

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

на форуме я не допусти ни одного оскорбительного выражения и от прочих "замашек"... я далёк...может нужно внимательнее читать и не выхватывать отдельные фразы которые самит по себе можно комментировать как угодно...с уваженим


Валера,согласен с тобой по всем позициям
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 18 Авг 2007, 19:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

....... а я вот одного только здесь понять не могу, не уж то мною уважаемые некоторые наши выпускники действительно считают Севастополь украинским городом? Я могу согласится - с данностью времени (живем в эпоху перемен), но ведь и у эпохи и у этих дьявольских перемен - должны быть нравственные каноны и исторические устои....
Не пойму я, ребята, некоторых оппонентов... Вы что хотите здесь доказать, что слава и гордость всего российского народа (можно сказать даже и не бояться имперского российского народа) ==прошу обратить внимание на слово =российского= а не русского== на данный период должна безропотно перейти под скипедр Украины? За какие такие заслуги? Или за ту тягу к объединению? И хде та тяга? Прошу хлопцы, будэмо так ласка, побачить и подывиться?
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dergay Rostislav

старшина 1 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 472
Откуда: Франкфурт на Майне ,Германия.тел из СНГ 8-104969-98660489
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 18 Авг 2007, 19:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

БАМ писал(а):
valery konchakov писал(а):
спорить не хочу я был бы счастлив однажды проснувшись утром узнать что украина и россия опять единое целое может и суверенные но едины во всём...ушли бы все проблемы или почти все все только бы выиграли от этого ... считаю что это неоспоримо...

Интересно читать посты на эту тему: один в Прибалтике каждое уторо просыпается с мыслью, что его обокрали, второй в Германии каждое утро мечтает проснуться с соединённой где-то там Россией и Украиной, третий....
Мужики, позвольте вам напомнить, что перед Беловежской пущей везде проходили референдумы и везде до 90% населения высказывались за распад СССР, который всех уже достал. Вот и имеем результат. Что теперь?
Правильно Алексей сказал, что лучше говорить о Курилах, Калининграде и т.д., или то что вы должны, вы прощаете? Понятно, что отдавать больнее, чем забирать.
И вопрос к Валерию. Когда в Эстонии стало для тебя плохо, чегож ты не в Россию рванул, а в Германию?
Прав Алексей опять же: с великодержавными замашками и оскорбительными выражениями сегодня далеко не уедешь, не те времена нынче.
Простите, что влез в ваш диалог и если что не так ляпнул.
С уважением. Smile


По Вашей логике дорогой БАМ ! Мне нужно вообще в петлю влезт потому что по этой логике я вообще не знаю кто такой.....
Пожет я что-то не так понял? Тогда извините .
_________________
из ЦП КАШТАН:"От линии вала отойти"
Отвeт"ЦП 1.В 1 от линии вала отошли"
89-91 1ФАК,91-95Лен.Ком,2007 DeutscheBank
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 18 Авг 2007, 20:48    Заголовок сообщения:  т Ответить с цитатой

Стоп, Сергей! Ни один наш выпускник и ни один житель Севастополя не считал, не считает и не будет считать Севастополь украинским городом. Это хохлы так считают, а наши правители им потакают. И сработало после всех этих передряг правило похуистов. А еще самый лучший штурман ВМФ ( пошел на Херсон, а вышел на Одессу)матрос Железняк когда-то сказал "Караул устал!". Вот этот похуизм и страшит, что его трудно перебороть.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Нравственные каноны и исторические устои втоптал в грязь великий перестройщик с пятном на лбу. Это вот и ждало народонаселение в большинстве своем ( ведь кто остался в стране после 17 и 37? Слои населения с песней "...мы старый мир разрушим до основанья и затем...", что и сделали, а новый так и не создали, и почему-то повылезали после этого наверх лишь низменные инстинкты, которые и были присущи банде Ильича.
Вернуться к началу
Dergay Rostislav

старшина 1 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 472
Откуда: Франкфурт на Майне ,Германия.тел из СНГ 8-104969-98660489
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 18 Авг 2007, 20:54    Заголовок сообщения:  Re: т Ответить с цитатой

Владимир Бойко писал(а):
Стоп, Сергей! Ни один наш выпускник и ни один житель Севастополя не считал, не считает и не будет считать Севастополь украинским городом. Это хохлы так считают, а наши правители им потакают. И сработало после всех этих передряг правило похуистов. А еще самый лучший штурман ВМФ ( пошел на Херсон, а вышел на Одессу)матрос Железняк когда-то сказал "Караул устал!". Вот этот похуизм и страшит, что его трудно перебороть.


Да это так ! Я своей жене говорю , что они нас (Севастополь) оккупировали.
Она не имеет аргументов, но слится.
_________________
из ЦП КАШТАН:"От линии вала отойти"
Отвeт"ЦП 1.В 1 от линии вала отошли"
89-91 1ФАК,91-95Лен.Ком,2007 DeutscheBank
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 19 Авг 2007, 10:19    Заголовок сообщения:  т Ответить с цитатой

Порадуй жену, Ростислав, как немного порадовался я: ответ Масорина тому Вове Огрызко (зам.министра иностранных дел Украины) -"...ни один корабль Черноморского флота не уйдет из главной базы Севастополя до 2017 года.Что будет потом, покажет время и не нынешним украинским политикам определять, быть или не быть российскому флоту в Крыму". Также он заявил о неукоснительном соблюдении имеющегося Договора без всякого "пересмотра", как этого хочет Киев. Дай Бог, чтобы это были не просто пиаровские слова и дожить бы нам до 2017 года, увидеть, что же стало и кто прав оказался прав.
А так все здравомыслящие люди исчитают, что Севастополь оккупирован и идет третья оборона Севастополя. Хохлы тем более еще гордятся своей украинской наградой ( в виде какого-то креста), называя ее "Крест за взятие Севастополя".
Вернуться к началу
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6611
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Авг 2007, 17:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...володя я тоже надеюсь дожить до этого времени...а что за крест... кто БРАЛ севастополь... имеется ввиду настоящее время?...не врубился...
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2007, 21:00    Заголовок сообщения:  т Ответить с цитатой

Во время выступления по украинскому ТВ в Севастополе один щирый украинский военномлужащий, показывая на награду ( государственная или ведомственная - еще не разобрался) у него на груди так и сказал в прямом эфире "... украинские военносмлужащие ВМСУ гордятся этой награжой и называют ее "Крест за взятие Севастополя". Вот так. Подробности - как уточню "...шо цэ такэ..."

Добавлено спустя 30 секунд:

"Шо цэ такэ?" по русски "Что это такое?".
Вернуться к началу
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6611
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2007, 21:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

значит считает что за сегодняшные "заслуги"...добавить ещё хочется.........
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2007, 21:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...по наградам Украины, вот здесь - http://www.president.gov.ua/ru/content/10403_r.html -
и в картинках - вот - http://images.yandex.ru/yandsearch?&p=0&text=%ED%E0%E3%F0%E0%E4%FB%20%D3%EA%F0%E0%E8%ED%FB&stype=image
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2007, 21:24    Заголовок сообщения:  т Ответить с цитатой

У них еще пара сайтов с наградами.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Орденом Украины "За мужество" 3 степени награжден и ваш покорный слуга в 2004 году за участие в экспедиции по обследованию затонувей Щ-211 у берегов Болгарии.
Вернуться к началу
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6611
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2007, 21:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

классно посмотрел 1награда за службу украине 2 за отличную службу украине..прямо вдвух номинациях...значит просто за службу тоже дают...класс...
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг 2007, 21:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...Чех, ну киздеть ты и раньше был горазд......
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг 2007, 11:47    Заголовок сообщения:  т Ответить с цитатой

Сергей! Отсканирую и выставлю в фотографиях Удостверение к ордену хохляцкому "За мужество" 3 степени свое за подписью Кучмы еще.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Это я к тому, Сергей, что не киздю я, я же хороший, ты же знаешь. Недапром мы с тобой пять на отопимтельной системе караси сушили.
Вернуться к началу
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг 2007, 13:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...Вова, удостоверений - не надо. Эт тебе не Умалатова........
В этой экспедиции участвовали серьезные ребята - водолазы (многих знаю лично)... так как некоторые из них (Гусев ст. мичман) участвовали в операции с "Курском".......
За обследование и поднятие орудия с "Щ-211" - ни кто награжден не был...... тем более хохловскими наградами......

Материала об этом много, но наиболее полный считаю вот этот на сайте Володи Губанова - http://gubanov.h10.ru/vitrina.htm.............
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг 2007, 16:55    Заголовок сообщения:  т Ответить с цитатой

Это в первой, а вторая считалась русско-болгаро-украинской и все страны обменялись наградами, а кто ближе стоял, тот и получил. У меня и болгарская есть. А сосед мой( который сейчас дайвингом занимается, читай выше) тогда был зам.нач.АСС ЧФ, почему я туда и попал на пару недель.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

А по орудию ( молодец, помнишь) обидно: сдали его в музей КЧФ и стоит оно до сих пор в уголке, обросшее ракушками ( как моя попа) и ржавое, да еще и без таблички, что сие значит. Про винт молчу, чтобы на заплакать-его просто спиздили "добрые люди". А мне тогда еще болгары в коллекцию подарили ( выпросил вернее) с поднятой ими немецкой ПЛ знак члена экипажа ПЛ и Железный Крест 1 класса. Эти раритеты можешь лицезреть в моей коллекции.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB