Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Ищу Троцкого Витю,1992 г.в.,рота Бырина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бут Олег Викторович


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Гаджиево
Группы: 
[ 1992г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июл 2007, 21:15    Заголовок сообщения:  Ищу Троцкого Витю,1992 г.в.,рота Бырина Ответить с цитатой

Ищу Троцкого Витю,1992 г.в.,рота Бырина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2007, 13:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег, привет, видел Витю лет 5 назад в Севике, встретились случайно на примаке, точных координат его, к сожалению не знаю, но знаю, что жил он тогда на родине (по-моему Кременчуг?), а еще побывал в тяжелой аварии Sad , но сейчас здоровье в норме Smile , напиши о себе, можно на мыло, ты шо-то заморячился, не пора к теплому морю, на родину? Недавно выходил на связь Швец Олег
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ubop


Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 6
Откуда: Херсон
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Окт 2009, 11:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бутик привет.Насвязи Чумаченко Сергей .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соколов Е.М.


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 22
Откуда: Зеленодольск
Группы: 
[ 1992г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 08 Окт 2009, 7:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега Чумаченко, привет! Как дела? Чем занимаешься? Где живешь? Пиши, можно и на sokol69@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ubop


Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 6
Откуда: Херсон
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 12 Окт 2009, 9:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Жека привет.Живу в Херсоне 5 лет на пенсии по системе МВД.Занимаюсь бизнесом.Ощаюсь с Шишманяном.Казначеевым.Барсуковым.Кушховым.Чеснаковым.Мой електроный адрес S.N.Chumachenko@meil.ru телефон 80503187013.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соколов Е.М.


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 22
Откуда: Зеленодольск
Группы: 
[ 1992г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Окт 2009, 6:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега, привет! С Барсуковым я тоже списался. Этим летом отдыхал в Севастополе и видился только с Данцюком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ubop


Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 6
Откуда: Херсон
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 14 Окт 2009, 9:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Жека привет.Пишы на електроные адреса:офиса или мой.В Севастополе я бываю давольно часто т.к.дружим с Шишманяном.Напиши мобильный .Как у тебя с семейной жизнью?Чем занимаешся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соколов Е.М.


Возраст: 55
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 22
Откуда: Зеленодольск
Группы: 
[ 1992г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Окт 2009, 6:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега, привет! У меня все нормально. Живу в г.Зеленодольск, Татарстан. Работаю заместителем генерального директора - директором по экономической безопасности и режиму на ФГУП "ПО "Завод имени Серго". Выпускаем продукцию, которую можешь посмотреть на сайте www.pozis.ru и кроме этого спецпродукцию. Женат, детей пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас Оганесян


Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: ЕРЕВАН
Группы: 
[ 1992г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 03 Фев 2010, 21:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ВСЕМ !!! Yahoo! ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОПОЗДАНИЕ ПО ПОВОДУ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ . Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB