Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

ПРЕПОДЫ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 451
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2007, 13:56    Заголовок сообщения:  ПРЕПОДЫ Ответить с цитатой

Еньшин, Кожухов, Прошкин, Вартан Акопич Согомонян, Ерофеев (он же Фееры), Манчевский ...- у кого при звуке этих и других фамилий возникают светлые и не очень воспоминания - пиши!

На скорую припоминаются кучи ебаль-в по МСРОВ, транзисторы и анекдоты у Еньшина (про "курить люблю"), спокойствие Кожухова и конечно легенда - В.А.Согомонян - кто не был в музее сообщаю - ОН ДО СИХ ПОР ПРЕПОДАЕТ В СИСТЕМЕ ВЫШКУ - просто переворачивает представление о возрасте и мозгах Rose , здоровья Вам, Вартан Акопич.
А еще спичи Манчевского Леше Сисину, Косте Хримли Very Happy ...
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Демьяненко Дмитрий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 161
Откуда: г. Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2007, 15:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я помню преподавательницу физики, фамилия - Вах (не, не так - ВАХ, что расшифровывается Вольт-Амперная Характеристика), прожженная еврейка. Учила хорошо, но жестко. Помню, Костику Сабееву на экзамене вопросы задавала типа, чем измеряется сила тока. Он молчит. Она ему - а в чем измеряется сила тока, уж не в амперах ли?
- В амперах.
- Так чем же измеряется сила тока?
- Линейкой.
- Идите, Сабеев, два.
Было приблизительно так, ну может и не с Сабеевым. Костик, ты уж не обижайся!
_________________
- Почему у вас зашит зад?! (Это он про шинель) Разорвите себе зад, или я вам его разорву!!!
- Есть... разорвать себе зад.

- Ссс-чет! - Раз! - Ииии - Чазз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОВАЛЕНКО Вячеслав


Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 3
Откуда: МОСКВА
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2007, 19:43    Заголовок сообщения:  СОГОМОНЯН Вартан Акопович Ответить с цитатой

"...и конечно легенда - В.А.Согомонян - кто не был в музее сообщаю - ОН ДО СИХ ПОР ПРЕПОДАЕТ В СИСТЕМЕ ВЫШКУ - просто переворачивает представление о возрасте и мозгах, здоровья Вам, Вартан Акопич...".
ГЕНА, крайне тебе благодарен именно за эти слова, касающиеся СВА. УНИКАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ЗА ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ МНОГОЕ ЕМУ БЛАГОДАРЕН. ОТШЛИФОВАЛ мои скромные возможности и мозги в КРАЙНЕ нужном направлении. УБЕЖДЁН, что в грандиозно-фантастических успехах моей компании ЕГО заслуга необсуждаема. Очень хотелось бы оказать ему ЛЮБУЮ необходимую для НЕГО поддержку и помощь. Не для красного словца - у меня вице-президентом трудится выпускник (с красным дипломом) Бауманки, так по первым месяцам общения возникали баталии типа "кто умнее", в т.ч. и по решению совершенно безумных математических и логических задач, на выходе (по решению) человек был в шоке, а после просмотров конспектов по ВЫШКЕ (сохранил естес-но) от СВА молчал 2-3 дня. Вот так!
Интересно, что после долгого перерыва моего участия в Вашем общении "наткнулся" именно на тему "Преподы", предложенную Геной Лисовым. ВСЕМ привет! Smile
_________________
УДАЧИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2007, 16:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А еще помню англичанку симпатичную такую Голятова фамилия (я как раз напротив нее сидел и смотрел между ног ) помню че-то ляпнул , а она мне:"Что вы имеете в виду?" я ей :"Что имею то и введу!" и тишина.....короче твердая четверка по английскому.
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2007, 16:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Слава, у меня сложилось впечатление, что у тебя фирма по решению контрольных, курсовых и пр для студентов за деньги Very Happy

А если серйозно - я рад, что у тебя такой высокоинтелектуальный бизнес, я уж думал, что такого и нет Shocked , редко в жизни найдеш ситуацию когда необходима вышка, а жаль - решение некоторых задач вызывало просто удовольствие Good .

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Сподарев Дмитрий писал(а):
А еще помню англичанку симпатичную такую Голятова фамилия (я как раз напротив нее сидел и смотрел между ног ) помню че-то ляпнул , а она мне:"Что вы имеете в виду?" я ей :"Что имею то и введу!" и тишина.....короче твердая четверка по английскому.


Ты всегда был пошляком и грубияном, поэтому и оказался в торговле Very Happy
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Харченко


Возраст: 53
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 26
Откуда: г Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2007, 16:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дима, а помниш Шевронскую? Рефераты, семинары, осеннюю перездачу экзамена за 2курс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коваленко Андрей


Возраст: 54
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 2
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2007, 22:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ОТШЛИФОВАЛ мои скромные возможности и мозги в КРАЙНЕ нужном направлении. УБЕЖДЁН, что в грандиозно-фантастических успехах моей компании ЕГО заслуга необсуждаема. Очень хотелось бы оказать ему ЛЮБУЮ необходимую для НЕГО поддержку и помощь. Не для красного словца - у меня вице-президентом трудится выпускник (с красным дипломом) Бауманки, так по первым месяцам общения возникали баталии типа "кто умнее", в т.ч. и по решению совершенно безумных математических и логических задач, на выходе (по решению) человек был в шоке

Привет однофамилец!
Рад прочитать твои строки.

Мда .... Савва рад что ты освоил высшую математику Razz
Может контр-президентом к тебе напроситься ...... скоро пенсия Laughing

PS ... и золотая цепь на дубе том Crazy
_________________
"Я теперь знаю зачем у меня сзади разрез на шинели" - сказал поручик Ржевский, целуя руку даме в разрез перчаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Демьяненко Дмитрий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 161
Откуда: г. Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июл 2007, 9:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="Коваленко Андрей"][i]
Рад прочитать твои строки.

Ну наконец-то Андрей появился! Мужчины, а мы расширяемся, растем! Нас надо поздравить с еще одним форумчанином! Еще бы Черемисоффа затянуть....

Андрюха, проверь почту (личные сообщения) Very Happy !
_________________
- Почему у вас зашит зад?! (Это он про шинель) Разорвите себе зад, или я вам его разорву!!!
- Есть... разорвать себе зад.

- Ссс-чет! - Раз! - Ииии - Чазз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июл 2007, 17:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гена ты не понял я английский язык люблю!Пошляком может быть Very Happy но грубияном нет ! С женщинами это непрокатит!!! Man in Love Кстати с 20 июля я торговлей уже не занимаюсь, пошел дальше ,при встрече расскажу.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Александр Харченко писал(а):
Дима, а помниш Шевронскую? Рефераты, семинары, осеннюю перездачу экзамена за 2курс.

Помню тЭрмин -"Долг чести" когда мы в отпуск ушли а экзамен вроде как не сдали,но должны были после отпуска пересдать, Confused Главное тогда было в отпуск уйти!Еще помню ее:"СЫСИН ВЫ НЕ С НАМИ", а Леша спит потихоньку!
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс Жуков

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июл 2007, 17:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!!! По неорганике препод была, блондинка Любовь или Людмила. Задаёт вопрос в пространство и тишина... Я на угад с места ляпнул и попал, а она "Единственное светлое пятно в классе!" Видимо имела ввиду мою причёску Very Happy

Добавлено спустя 44 минуты 56 секунд:

Ну вот, пока я бегал за новой карточкой (деньги всегда кончаются внезапно Evil or Very Mad ), все разбежались. Ясно теперь чем вы на работе занимаетесь. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наумов Георгий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 288
Откуда: Волгоград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июл 2007, 19:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем!

А помните Довбню?
"Старшина статьи, идите отвечать!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 23 Июл 2007, 10:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Помню как с Довбней здоровались ! Чаз! ROFL
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 23 Июл 2007, 11:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="Сподарев Дмитрий"]Гена ты не понял я английский язык люблю!Пошляком может быть Very Happy но грубияном нет ! С женщинами это непрокатит!!! Man in Love Кстати с 20 июля я торговлей уже не занимаюсь, пошел дальше ,при встрече расскажу.

Дима, неужели на госслужбу?, готовишся к фосфору?, ты если шо обращайся - я с Димой Д. попробую договориться - пусть тебя хотя бы не в первой партии призовут Very Happy


Приветствую новых форумчан - Макса и Андрея! Будьте достойны и активны Smile
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 23 Июл 2007, 11:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нет фосфор это ваше профессиональное я моряк а не химик! Cool
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007, 23:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Народ, помогите молодому поколению - я что смог вспомнил - http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?p=34163#34163
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Демьяненко Дмитрий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 161
Откуда: г. Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Ноя 2007, 10:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Прочитал тему про Фееры, честно говоря, помню его не очень хорошо, он, по-моему, не был яркой личностью. Из всех восоминаний, пожалуй, только жидкая чуприна длинной в метра полтора, закрученная вокруг лысины, бррр.... Twisted Evil

А вот Майю Ивановну с "кафедры мамаш" жалко Sad . Узнал только сейчас... я в шоке...
Мда, вот она жизнь... и смерть. Царство ей небесное, хорошая женщина была!
_________________
- Почему у вас зашит зад?! (Это он про шинель) Разорвите себе зад, или я вам его разорву!!!
- Есть... разорвать себе зад.

- Ссс-чет! - Раз! - Ииии - Чазз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Ноя 2007, 21:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

я У фЕЕРЫ СДАВАЛ ЧЕГО СЕРЬЕЗНОЕ.мЛЯ КОЛДУН ДОСТАЛ Эта вечная вонь у него в подсобке Постоянно чего то бултыхается в бочкеСмраааад. Короче джин полный а про чуб я молчу
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 15 Апр 2008, 15:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мнемоника.


Из цикла "Голландия!!"




Какие только чудеса не творят наши любимые преподаватели, ради того, чтобы их предмет лучше усваивался в головах учащихся.
Что только ненапридумывают!
Какие только чудеса ненапридумывают учащиеся, ради того, чтобы этот предмет сдать, не затратив и "понюшки" на изучение.

Вот и у нас, кафедра Сопротивления материалов редкостной затейливастью славилась. Профессор Маньковский читая лекции, не только каждый постулат до простого разжeвывал, но и все формулы в захватывающие словосочетания обличал.
Мнемоникой это называется - приeм такой, чтобы облегчить запоминание большего количества информации. И основывается эта мнемоника на ассоциациях. А какие самые сильные ассоциации для сплошь мужской аудитории? Ясное дело, ассоциации обратные нашей мужской психики. А по-другому, всe что связано с женщиной - оно и есть самое сильное, самое запоминающиеся.
Сопромат - наука коварная и формул в ней больше, чем у собаки блох. И кусать они начинают и прыть показывать, как всегда ни с того ни с сего, на экзаменах. А экзамен по сопромату, ещe и рубикон, этакая первобытная инициация. Это когда - вроде как юноши переход совершают - во вроде как мужчин. Сдал сопромат - можно жениться. А кто же из мужиков этого "жениться" раз - другой попробовать не хочет? Все хотят. Вот и корпели над конспектами и учебниками. Сдал сопромат - жениться ... А то !

Но Вовка Гринeв, что-то не очень над сопроматом усердствовал. Сопромат - сжатие, кручение, растяжение... А он взял и "болт забил". Ему, видете ли, практиковать хотелось. Девушка у него с кафедры химии была, дочка капитанская - Машенька. В теле стройная, глаза серьeзные - голубые, строг-га-ая... На кафедре химии - все женщины строгие. Мужчин там не было, одни женщины, вот и строгие. А Вовка там практикует. Химию мы, правда, на втором курсе ещe всю сдали, но у него к химии особая тяга была - органическая. Мы все на лекции по сопромату, а Вовка, в хим.лабораторию - практиковать. Мы, Гука и Лагранжа охватить не можем, а он с Лавуазье, Машей и Менделеевым на короткой ноге. Многие завидовали... А то!
А тут экзамены - "выходи бороться !" Нашeл Вовка конспектик поприличнее, у тех кто уже рубикон перешeл, засел штудировать. Третий курс, не хухры-мухры, опыт в сдачах имеется, да и Вовка - неотставной козы барабанщик, с головой и память - молью не бита.
Вообщем, в день экзаменационный шагнул к столу ничтоже сумняшеся, взял билет и стал готовиться к ответу. С неба звeзд мы не хватали, науку брали попой!... А то !

Но помимо причуд мнемоники, на кафедре Сопротивления материалов, ещe одна причуда была... На экзаменах; теорию - в два вопроса, наместе экзаменатору рассказываешь, а третий вопрос - задача, у доски решаешь, с объяснением... Это как - лебединая песня. Ну не перед смертью, естественно, а перед тем - как вроде мужчиной стать. На кафедре этой женщин не было, чистомужская кафедра. А мужикам - что к стенке, что к доске, всe едино, главное, чтобы героику событий видеть.

Вовка Гринeв теорию Маньковскому отмямлил. Употел даже. А задачу - будьте добры, на подиум !
Вышел. Стоит мнeтся, не знает с чего начать. Задача на кручение консольной балки.
- Ну-с, молодой человек, с чего начнeте решение? Смелее, смелее, балка не отвалится...
- С определения момента...
И Вовка почувствовал, что вокруг него запахло химией.
- Та-ак... Ну-тис, и какая формула для этого момента?
Вовка подумав, начинает дрожащей рукой выкорябывать мелом на доске формулу, а вслух шпарит мнемонику
- ... Мужчина = Любит Женщин Изящных ... M = L G I .
- Э-ээ, молодой человек, у нас не зачeт по словестному фольклeру!?... Это я вам для запоминания давал... Вы же в инженеры готовитесь, вот и терминологию соответствующую используйте... Что такое - L ? Что такое - I? ...
Но Вовка сделал вид, что он контужен сразу на два уха, и ни чего не слышит. Это по-Станиславскому - театр с вешалки начинается, а у курсантов он от доски начало берeт, или от стенке ... Это, кому как повезeт.

Пока Вовка колдовал над решением "момента", к дверной щели экзаменаторской припали голубые глаза Машеньки. Не выдержало сердце девичье, поболеть прибежала. Знал бы Вовка, какая волна аквамарина тревожила васильки глаз. Как сосредоточенно и напряжeнно вслушивалась Маша в каждый вздох, в каждый шорох издаваемый им у доски. "... Вот он... почти рядом... Удачи тебе - милый... "

- Ну-тис, молодой человек, ... Что-то долго Вы считаете... Так-так... Дальше, что определять будете?
- Момент кручения ...
Вовка интуитивно угадывал.
- Хорошо, определяйте... И какова же формула?
- Момента кручения? - переспросил Вовка.
- Момента кручения... - подтвердил Маньковский.
- А-а!! - радуясь без границ, возликовал он, быстро выводя латинские буквы и вслух декламируя мнемонический текст, - Машка крутит = Ляжкой Жопой И Пиздой . Mкр = L G I P .

Услышав такое, Маша растерялась и замерла. Лазурные озерки помутнели, потупились и горючая слеза перечеркнула румянец щeк. "... Ах! ... Вот ты какой... ", и маленькие каблучки раздробили тишину коридоров о дубовый паркет, "... прочь, ... прочь..., а я - то думала... "
Она убегала и уже не слышала ни возмущений профессора Маньковского, ни лепет Вовкиных извинений... Не слышала... и слышать уже не желала.

- Молодой человек, - возмущался профессор, - соизвольте ответить, что за скабрeзность в выражениях Вы употребили к этой невинной формуле? Откуда Вы черпаете этот острожный жаргон?...
- Из конспекта... - буркнул Гринeв, засыхая на корню и обливаясь краской стыда.
- Николай Савельич, - обратился Маньковский к своему коллеге принимающему экзамен за соседним столом, - Вы слышали мнемоническую трактовку формулы в современной интерпретации?
- А-а, - устало махнул рукой тот, - чем бы дитя не тешилось...

Сопромат Вовка сдал. Поставили ему "жидкий" трояк, учитывая прежнии заслуги в тер.мехе и теории деталей и машин. Но перед Машей пришлось оправдываться долго. Ведь любая глупость в нашей жизни, как смерть: мeртвый не осознаeт, что он мeртв, но другие от этого страдают... А то !
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Наумов Георгий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 288
Откуда: Волгоград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 20 Апр 2008, 18:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Маньковский предупреждал, что от сопромата женщины перестают рожать, поэтому, чтобы не травмировать нежные курсантские души, разрешал на экзамен с конспектом ходить. Так вот Костя Хримли, наверное по-привычке, сделал шпоры и одну уронил ко мне под парту.. Тогда меня с экзамена выгнали, потом последним заходил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Мюсельмян Юрий

старшина 2 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 177
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Апр 2008, 12:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Костя и шпоры - это тема для отдельной темы. Он всегда хотел пойти на экзамен в первой пятёрке (нервы расшатанные сессией), всегда писал шпоры и почти всегда попадался. Почти, потому-что иногда на его шпорах попадались другие - Егор например. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Наумов Георгий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 288
Откуда: Волгоград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 01 Май 2008, 16:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А еще на экзамене по вышке телевизорами использовались, усаживали Сагомоняна к ним спиной и для всех экзамент сдан. Very Happy

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

Афанасьев дозиметрия и Афанасьев физколлоидная химия..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 01 Май 2008, 21:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я К Шавронской первый заходил и пока она там бумажки раскладывала все успевал списать в итоге 5 в диплом !!Чаз неожидал от себя !!! Very Happy Very Happy
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 02 Май 2008, 22:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наумов Георгий писал(а):
...

Афанасьев дозиметрия и Афанасьев физколлоидная химия..


Первый конечно абсолютно неординарная личность - руководил дип проектом у меня - спускался по трапу - и 5 рац предложений выдавал на гора, а как побочный эфект -элементы рассеяности, но мужик настоящий, уважаемый.
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Май 2008, 19:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вспоминается сдача экзамена по органической химии. Старшиной класса был Д.Волков. И ему крайне нужно было сдать экзамены досрочно и убыть в отпуск, а соответсвенно нужно было сдать помещение класса. И вот были покрашены основания ножек парт какой то дрянью, темно коричневого цвета, и у которой в спецификации было написано, что время высыхания данного продукта примерно лет сто, это при выполнении пару десятков тех.требований. И Дима радостно свалил в Сызрань, а у нас экзамен.Я зашел в первой пятерке, сижу чешу мозги над какой то дрянью которую толи скрестить надо, толи до меня это кто то сделал, короче не сладко. И тут дикий крик. Быстрый экскурс в цены на рынке,длину очередей, кол-во знакомых задействованных в мероприятии покупки чудных явно буржуйского происхождения сапог. Полная непонятка по всем номинациям кроме одной , отпуску кирдык. Потихоньку начинаю понимать, что ноги от скуки в ожидании очередного бреда на заданную тему места в пространстве под столом себе не находили, и намотали на себя всю ту дрянь, которой были покрашены основания ножек парт. Кстати по характеру она если не ошибаюсь был ярко выраженный холерик.
Мысль бьется под черепом в поисках выхода, и как спасти сапоги, экзамен, отпуск и как там отдыхается благополучно свалившему Волкову. Короче тяжело. Выход был найден ровно в инструкции по эксплуатации данного изделия, т.е. краски, в рамках ее использования в целях повышения обороноспособности нашей Родины. Т.е. те самые сто лет и куча системных требований с которыми Дима не ознакомился, по причине отсутствия данной литературы, и хронической нехваткой времени. Во общем оттерли с помощью обычной ветоши, желания сдать экзамен,уехать в отпуск и еще много черт знает чего о чем органика даже не подозревала. Фамилию ее я запамятовал.
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Наумов Георгий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 288
Откуда: Волгоград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 06 Май 2008, 20:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Жидкова, должно бытьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 451 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB