Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Касательно встречи в 2008 году
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1988 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 15 Янв 2008, 12:27    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

Привет всем. Время планирования отпусков настало. Мы точно с датой встречи определились? Конец июля очень проблематичное время в смысле билетов, нахождения мест проживания ( Севастопольцам, конечно проще ), и т. п.
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Евграфьев


Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: Нижний Тагил
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 17 Янв 2008, 20:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Всем!!! Да, согласен с Олегом, на работе планируется график отпусков. Пора сверять часы!
_________________
252 рота 1988год Всем Привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДМБ


Возраст: 60
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: Украина, Каховка
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Янв 2008, 13:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем.
Я предлагаю на середину июля. Конец июня и начало июля выпускные и вступительные экзамены у детей.
_________________
========================
Regards,
Yuriy

Чем практика дальше от теории,
тем она ближе к Нобелевской премии...
Ж.Кьюри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Name
Дедов

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 109
Откуда: Питер
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Чт, 24 Янв 2008, 21:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики! Ерунду не говорите: проблемы с билетами, проживанием! Организацию проживания как минимум 4-х семей могу взять на себя. Конец июля, а точнее суббота перед Днем ВМФ - оптимум.
_________________
А насморк мой от ветра перемен... Моб.: +79818794352
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2008, 11:42    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

Значит так тому и быть. Забил отпуск на конец июля. С местом проведения застолья можешь определиться, Руслан ?
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Евграфьев


Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: Нижний Тагил
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2008, 17:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Принимается. Планирую отпуск с середины июля!
_________________
252 рота 1988год Всем Привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
САЮ


Возраст: 57
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 95
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008, 8:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дедов писал(а):
Мужики! Ерунду не говорите: проблемы с билетами, проживанием! Организацию проживания как минимум 4-х семей могу взять на себя. Конец июля, а точнее суббота перед Днем ВМФ - оптимум.


Согласен. У меня правда проблем с билетами нет. Попытаюсь на встречу вытащить Сергея Радько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Геннадий Криворучко


Возраст: 59
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 26
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008, 21:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Может и я подтянусь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
САЮ


Возраст: 57
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 95
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008, 8:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Геннадий Криворучко писал(а):
Может и я подтянусь Smile


Привет Гена! естественно подтягивайся))) будем очень рады встрече. Посмотри фотоальбом нашего класса))) ты там во всей красе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Геннадий Криворучко


Возраст: 59
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 26
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008, 12:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Приветище ) Все пересмотрел и ничего не нашел про себя, решил свои выложить ))
_________________
алягер ком алягер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
САЮ


Возраст: 57
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 95
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008, 12:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Геннадий Криворучко писал(а):
Приветище ) Все пересмотрел и ничего не нашел про себя, решил свои выложить ))


Гена, я летом привезу каждому диск со всеми фотками, что у меня есть+ видео запись с фрагментами нашей курсантской жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Геннадий Криворучко


Возраст: 59
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 26
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008, 13:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо Александр )
Надо и свой альбомчик поискать и отсканерить - фотки раритетные, а то у вас я смотрю, только 3-4-5 курс )), а я вот первый сохранял всю эту жизнь.
Смотрю на списки участников встречи, и не пойму почему многих на форуме нет? Арика например?
_________________
алягер ком алягер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Леонид Конюшенко

старший курсант

Возраст: 59
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 124
Откуда: Cевероморск
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008, 13:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гена, привет, рад тебя видеть!
_________________
1988 год. 255 класс.
Честь имею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Геннадий Криворучко


Возраст: 59
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 26
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008, 13:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Доброго времени суток )
А я то как рад, вчера днем нашел этот форум и до трех часов ночи тусил тут, вспоминал ..
Молодцы, орлами выросли. Буду теперь сыну хвастать ))
_________________
алягер ком алягер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Леонид Конюшенко

старший курсант

Возраст: 59
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 124
Откуда: Cевероморск
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008, 13:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну какие орлы, так, шумим помалу. Как у Тебя дела? Чем занимаешься? :D
_________________
1988 год. 255 класс.
Честь имею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Геннадий Криворучко


Возраст: 59
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 26
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008, 14:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

) Не прибедняйтесь
Все у меня вери гутт )
больше 10 лет живу в Севастополе с любимой женой и сыном
Манит меня энергетика города, прямо как наркотик ))
Тут у меня брат, пенсионер МВД, так мы с ним бизнесуем... в основном на финасовых рынках ...консалтинговое направление. Страховой брокер у нас, сейчас расширяться пытаемся, кроме страхования и кредитами и долгами и депозитами планируем заниматься )
Как хобби, немного трейдэрю на FOREX...
Ну вот так и живем )
_________________
алягер ком алягер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
САЮ


Возраст: 57
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 95
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008, 14:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Геннадий Криворучко писал(а):
) Не прибедняйтесь
Все у меня вери гутт )
больше 10 лет живу в Севастополе с любимой женой и сыном
Манит меня энергетика города, прямо как наркотик ))
Тут у меня брат, пенсионер МВД, так мы с ним бизнесуем... в основном на финасовых рынках ...консалтинговое направление. Страховой брокер у нас, сейчас расширяться пытаемся, кроме страхования и кредитами и долгами и депозитами планируем заниматься )
Как хобби, немного трейдэрю на FOREX...
Ну вот так и живем )


Маладца))) так держать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008, 15:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Геннадий Криворучко писал(а):
Спасибо Александр )
Надо и свой альбомчик поискать и отсканерить - фотки раритетные, а то у вас я смотрю, только 3-4-5 курс )), а я вот первый сохранял всю эту жизнь.
Смотрю на списки участников встречи, и не пойму почему многих на форуме нет? Арика например?

Если имеешь в виду Альберта Арикова, то он на Камчатке служит до сих пор. Андрей Глухов его видел в прошлом году.
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Геннадий Криворучко


Возраст: 59
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 26
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008, 16:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Панятно, спасибо )
Привет им большой, Арику и Андрюхе Глухову )
_________________
алягер ком алягер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
САЮ


Возраст: 57
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 95
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 26 Фев 2008, 10:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Други мои, почитал всю нашу переписку по теме подготовки к 20-ти летию и пришел к выводу, что нам необходимо уточнить ряд вопросов:
1. Место встречи на Графской в 11:00 (при этом по информации катер в Голландию в 14:30).
2. Добираться в Голландию на маршрутке- как минимум не удобно, как максимум не солидно (будем стикивать свои разгоряченные тела в маршрутки, а их понадобится при загрузке 11 человек, как минимум 4).
3. Предварительная договоренность с Браславским по пропуску с училище сомнительна (человек может заболеть, уехать в отпуск).
4. Нахождение в училище (экскурсия) тоже под вопросом.
5. Культурная программа после экскурсии по училищу тоже пока под большим вопросом.

Анализируя выше изложенное и учитывая ограниченность во времени предлагаю:
1. Определить орггруппу из числа Севастопольцев (иногородние кроме фин поддержки в этом случае ничем не помогут).
2. Орггруппе отработать следующие вопросы:
- заказ автобуса с 12:00 до 17:00 (экскурсия по училищу и памятным местам Севастополя);
- проработать маршрут поездки по памятным местам;
- заказать ресторан (ориентировочно на 40-60 посадочных мест).
- определить казначея по сбору средств с участников встречи.
3. Сообща определить кого мы приглашаем из преподавателей и отцов-командиров (нужны контакты и отправка официальных приглашений).
4. Сообща определить будем ли встречаться на 2-й день и чем будем заниматься.
5. По результатам работы орггруппы переслать денежку казначею для подготовки текущих моментов (автобус, экскурсия, ресторан и т.п.)

Учитывая сжатые сроки свои предложения и пожелания прошу выкладывать здесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Евграфьев


Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: Нижний Тагил
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 26 Фев 2008, 19:26    Заголовок сообщения:  Та же Ответить с цитатой

Ничего пока не предложу, только соглашусь!
_________________
252 рота 1988год Всем Привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
САЮ


Возраст: 57
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 95
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 27 Фев 2008, 8:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Симчин Александр Юрьевич писал(а):
Други мои, почитал всю нашу переписку по теме подготовки к 20-ти летию и пришел к выводу, что нам необходимо уточнить ряд вопросов:
1. Место встречи на Графской в 11:00 (при этом по информации катер в Голландию в 14:30).
2. Добираться в Голландию на маршрутке- как минимум не удобно, как максимум не солидно (будем стикивать свои разгоряченные тела в маршрутки, а их понадобится при загрузке 11 человек, как минимум 4).
3. Предварительная договоренность с Браславским по пропуску с училище сомнительна (человек может заболеть, уехать в отпуск).
4. Нахождение в училище (экскурсия) тоже под вопросом.
5. Культурная программа после экскурсии по училищу тоже пока под большим вопросом.

Анализируя выше изложенное и учитывая ограниченность во времени предлагаю:
1. Определить орггруппу из числа Севастопольцев (иногородние кроме фин поддержки в этом случае ничем не помогут).
2. Орггруппе отработать следующие вопросы:
- заказ автобуса с 12:00 до 17:00 (экскурсия по училищу и памятным местам Севастополя);
- проработать маршрут поездки по памятным местам;
- заказать ресторан (ориентировочно на 40-60 посадочных мест).
- определить казначея по сбору средств с участников встречи.
3. Сообща определить кого мы приглашаем из преподавателей и отцов-командиров (нужны контакты и отправка официальных приглашений).
4. Сообща определить будем ли встречаться на 2-й день и чем будем заниматься.
5. По результатам работы орггруппы переслать денежку казначею для подготовки текущих моментов (автобус, экскурсия, ресторан и т.п.)

Учитывая сжатые сроки свои предложения и пожелания прошу выкладывать здесь!!!


Насколько я знаю можно оформить письменную заявку на имя нынешнего руководства Голландии и тогда проход, экскурсия и вообще нахождение в училище в день встречи будет официально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедов

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 109
Откуда: Питер
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Ср, 27 Фев 2008, 12:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша, на твои сомнения по пунктам:
1. По опыту прошлогодней встречи, сам процесс сбора народа и "лобзаний" займет минимум 1,5 - 2 часа.
2. Путь в Голландию: катером до Северной, далее маршрутка до Голландии, занял у нас 40 минут. Что дает удовольствие от поездки по празднично оформленной бухте, думаю пояснять не надо. Маршрутки в Голландию с Северной ходят большие. Мы, компанией в человек 40, уместились в двух. Хотя, в принципе, против заказа транспорта ничего не имею.
3. Твои сомнеия относительно договоренности с Браславским беспочвенны. У меня его рабочий и домашний телефоны, связь есть в любое время, а что может быть официальнее "добра" начальника Службы Безпеки Института?
4. См. п.3. Добавлю, что наша экскурсия по училищу с посещением музея, учебного корпуса, камбуза, казарм займет по опыту не менее четырех часов, так что времени, да и сил на "экскурсию по Севастополю" просто не останется. Самое время разъехаться по домам, переодеться, помыться, передохнуть и, ориентировочно в 19.00, собраться в ресторане.
5. В качестве "культурной программы", предлагаю ресторан "На рейде". Он расположен на открытых верандах мыса между спортбазой КЧФ и Приморским. Вход как с Приморского, так и со стороны катеров с Графской. Кухня, музыка, концертная программа и вид на бухту - отличные. Т.к. по местным меркам там дороговато, проблем с заказом не возникнет. Нам это удовольствие обошлось по 230 гривен с человека.

С учетом вышеизложенного, остаются вопросы:
1. Розыск координат и приглашение командиров и преподавателей.
2. Оформление предварительного заказа ресторана и, при необходимости, транспорта.

P.S.: Напоминаю, что 2-й день в нашем случае, - это день ВМФ, поэтому совместное времяпрепровождение крупной компанией будет проблематично, так что если и планировать что-то, то через день. Cool
_________________
А насморк мой от ветра перемен... Моб.: +79818794352
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
САЮ


Возраст: 57
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 95
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 27 Фев 2008, 13:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дедов писал(а):
Саша, на твои сомнения по пунктам:
1. По опыту прошлогодней встречи, сам процесс сбора народа и "лобзаний" займет минимум 1,5 - 2 часа.
2. Путь в Голландию: катером до Северной, далее маршрутка до Голландии, занял у нас 40 минут. Что дает удовольствие от поездки по празднично оформленной бухте, думаю пояснять не надо. Маршрутки в Голландию с Северной ходят большие. Мы, компанией в человек 40, уместились в двух. Хотя, в принципе, против заказа транспорта ничего не имею.
3. Твои сомнеия относительно договоренности с Браславским беспочвенны. У меня его рабочий и домашний телефоны, связь есть в любое время, а что может быть официальнее "добра" начальника Службы Безпеки Института?
4. См. п.3. Добавлю, что наша экскурсия по училищу с посещением музея, учебного корпуса, камбуза, казарм займет по опыту не менее четырех часов, так что времени, да и сил на "экскурсию по Севастополю" просто не останется. Самое время разъехаться по домам, переодеться, помыться, передохнуть и, ориентировочно в 19.00, собраться в ресторане.
5. В качестве "культурной программы", предлагаю ресторан "На рейде". Он расположен на открытых верандах мыса между спортбазой КЧФ и Приморским. Вход как с Приморского, так и со стороны катеров с Графской. Кухня, музыка, концертная программа и вид на бухту - отличные. Т.к. по местным меркам там дороговато, проблем с заказом не возникнет. Нам это удовольствие обошлось по 230 гривен с человека.

С учетом вышеизложенного, остаются вопросы:
1. Розыск координат и приглашение командиров и преподавателей.
2. Оформление предварительного заказа ресторана и, при необходимости, транспорта.

P.S.: Напоминаю, что 2-й день в нашем случае, - это день ВМФ, поэтому совместное времяпрепровождение крупной компанией будет проблематично, так что если и планировать что-то, то через день. Cool


Руслан, я рад, что ты настроен так оптимистично. Нерешенные вопросы всё же есть и их нужно решать заранее. Вот что то Севастопольцы не активизировались)))
Желательно теперь иметь еще и их ноги для решения некоторых вопросов.
Я так понимаю, собираемся вместе с женами? Если да, то я так думаю, что необходимо всетаки принять решение по казначею и начинать сбор финсредств на мероприятие.
Я подумаю насчет того, чтобы заказать бейсболки с символикой Голландии на 20-ти летие.

Пы.Сы. И еще есть вопросик насчет даты. Дату уже определили? Если определили, то какую. Мне кажется, что перед днем ВМФ будет проблематично с рестораном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 27 Фев 2008, 13:51    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

Саня, а жены зачем?
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1988 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB