Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Воспоминания врача дизельной ПЛ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Читальный Зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Викторов


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 27 Июл 2007, 10:54    Заголовок сообщения:  Воспоминания врача дизельной ПЛ Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Думаю, что именно Вам это должно быть интересно. ... Мой папа Виталий Викторов с 1969 по 1975 служил на БФ в должности НМС на лодках проекта 613 и в итоге дослужился до подполковника м/с. Шесть автономок в Атлантику, это при условии, что у доктора и койко-места на данных проектах не было, спал в кают-компании на столе или диване или где придется... Тем не менее, опыт (особенно жизненный), приобретенный на "железе", стал бесценным. Долго уговаривал его изложить что-либо на бумаге и ...дождался! Правда, это начало но продолжение, я уверен, последует...Конечно, в воспоминаниях много личного (я бы сказал, семейного), но то, что касается нелегкой службы доктора в прочном корпусе отражено очень достоверно. О том, как служили на дизелях на Балтийском Флоте
http://avtonomka.org/doktor.html

С уважением к форуму,
Александр Викторов

http://avtonomka.org/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пт, 27 Июл 2007, 11:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемый Александр!
Мне бы хотелось, чтобы эти замечательные восспоминания увидели бы, как можно больше людей. Как получить разрешения автора на размещение текста на других сайтах литературно-военной направленности?
С уважением, Павел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Викторов


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007, 16:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы и интерес!
Я думаю, что можно разместить выдержки из Воспоминаний с обязательной ссылкой на мой сайт. А на каких ресурсах вы бы хотели это сделать?
С уважением,
А.Викторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Ср, 01 Авг 2007, 7:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Викторов писал(а):
Спасибо за отзывы и интерес!
Я думаю, что можно разместить выдержки из Воспоминаний с обязательной ссылкой на мой сайт. А на каких ресурсах вы бы хотели это сделать?
С уважением,
А.Викторов
Спасибо за разрешение. Имел ввиду биглер.ру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Викторов


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 04 Авг 2007, 9:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поменял дизайн страничек http://avtonomka.org/doktor.html . Теперь читать намного легче, но 350 страниц отредактировать сложно.... Кстати уже "нарисовались" многие из тех (или потомки тех) о ком идет речь. Если учесть, что у каждого еще есть что- то свое из воспоминаний, то есть шанс создать ГЛОБАЛЬНЫЕ воспоминаия из жизни ДПЛ (ну и АПЛ конечно).
С уважением,
А.Викторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Читальный Зал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB