Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Где же Вы теперь, друзья однополчане...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1985 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Городецкий


Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 9
Откуда: г. Москва
Группы: 
[ 1985г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 14 Авг 2007, 13:42    Заголовок сообщения:  Где же Вы теперь, друзья однополчане... Ответить с цитатой

Почему легли на дно- рота 251, вчера ребята сбросили фотки из Севастополя, приятно было видеть отца родного Евгения Максимовича (братцы Вы мои- я же Вас.., а Вы...) выглядит хорошо, долгих лет ему.
Ну а 251 класс, как старшина класса хочу Вас всех видеть и знать о Вас, жду откликов и давайте совместно заполним пробел в нашей с Вами боевой истории жизни, ну а пока:
Жора Родивилов в Москве, встретились один раз, но уж.. очень занят, пару раз звонил ему, но..
Олег Чепоров служит на Камчатке, звонил ему на День Флота - он доложил, что заборы России под присмотром..
Коля Диденко, Рома Кравчук-из 3-го класса работают на Запорожской АЭС.
Володя Рудой служит в З. Лице- Андрюха Мыльцин сообщил.
Коля Зюбанов в Мурманске ходит на а/ледоколе.
Олег Бурнасов в Севастополе.
Вадим Малахов на Камчатке.
Жду сообщений, с уважением Сергей.
_________________
атом должен быть рабочим а не солдатом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саха


Возраст: 61
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 10
Откуда: Владимир
Группы: 
[ 1985г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 24 Май 2010, 20:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Покатиловцы, очень слабая активность по сравнению со 2 ротой , надо для начала хотя бы на сайте зарегистрироваться и пару строк о себе написать. Я вот уволился с ТОФа в 2005 году. Сейчас живу и работаю в г. Владимире(178 км от Москвы). В этом городе живут наши Бейник и Борисов, но видимся все равно редко, конечно прошло 25 лет , но дружба мужская не должна заржаветь, может 17 июля нас немного снова сблизит. Пишите. Адамский Александр.
_________________
вечно ваш Александр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1985 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB