Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

АВТОНОМКА-3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Концертный Зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Викторов


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 30 Авг 2007, 20:15    Заголовок сообщения:  АВТОНОМКА-3 Ответить с цитатой

Доброго Вам дня (или ночи)!

Сегодня выцепил у знакомого телевизионщика две видеозаписи с В.С. Высоцким с песней "Спасите наши души!!!. Записть 1976 и мая 1979 года. Очень хорошее качество, писали с исходника. Думаю, что хотя песня про подводников у Высоцкого одна, она стоит того, чтобы ее слушать и ею наслаждаться, ей сопереживать....
Слушайте!!!

http://avtonomka.org/video/videovysotskiy.html

С уважением,
KGRR

Кроме того добавил много видео (С разрешения программы "Смотр")

http://avtonomka.org/video.html

А раздел, БАЙКИ ПОДВОДНОГО ФЛОТА в стадии формирования. Можете поучаствовать, буду крайне признателен. Не хочу тупо передирать с других сайтов (в перспективе хоче все объеденить), надо хоть начать с "эксклюзива"SmileSmileSmile

http://avtonomka.org/bayki/bayki.htm

В БАЙКАХ вывесил сценарий фильма "Автономка" (четыре первые серии), но не того, который с треском провалился на одном уважаемом канале, а человеческого, с которого все начиналось.

http://www.avtonomka.org/kino/avtonomka-kino.htm

Еще раз с уважением к форуму,
А.Викторов
_________________
С уважением,
А.Викторов
Жизнь и творчество Подводного Флота России
...


Последний раз редактировалось: Александр Викторов (Чт, 20 Мар 2008, 23:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 31 Авг 2007, 4:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Как-то случайно увидел по ящику концерт Григория Лепса "Парус" (песни В.Высоцкого). Мне понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Бойко (Чех)






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 31 Авг 2007, 21:56    Заголовок сообщения:  т Ответить с цитатой

Я такого же мнения. Кроме этого у Розенбаума есть "Тридцать восемь узлов". В 1981 году в Полярном на ремонте записал и все обеды с рюмкой чая в кают-кампании проходили под нее.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Может и не сюда надо было писать, но не нашел другой рубрики и поэтому сообщаю: был сегодня в Москве и приборел вышедший в свет 9 том А.Покровского и братьев "На суше, в небесах и на море...". В нем опубликован рассказ выпускника СВВМИУ-56 Героя Советского Союза Морозова.
Вернуться к началу
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007, 12:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо за видео. Приятно было увидеть себя в программе о 675 проекте, да и о других проектах очень интересно
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Окт 2007, 10:58    Заголовок сообщения:  Re: "Автономка" Спасите наши души!!! Ответить с цитатой

Александр Викторов писал(а):
Доброго Вам дня (или ночи)! Сегодня выцепил у знакомого телевизионщика две видеозаписи с В.С. Высоцким с песней "Спасите наши души!!!. Записть 1976 и мая 1979 года. Очень хорошее качество, писали с исходника. Думаю, что хотя песня про подводников у Высоцкого одна, она стоит того, чтобы ее слушать и ею наслаждаться, ей сопереживать....
Слушайте!!! Еще раз с уважением к форуму, А.Викторов

Александр, большое спасибо за выложенные записи. Даже Вашу цитату не стал резать, хотелось ещё раз её усилить! Да, песня про подводников у В.С. Высоцкого одна, но мне кажется что большинство песен его можно отнести также и к нашей профессии. Лично у меня в машине на сборнике подводницких песен представлено большинство из песен В.С. Мне даже кажется, что у него про море песен больше, чем про горы. Решился перечислить их-почти все с альбома "Свой Остров": - Этот день будет первым всегда и везде; - Ну вот исчезла боль в руках; - Вы в огне да и в море вовек не сыщите брода; - Шторм; - Гимн морю и горам; - Сначало было слово печали и тоски; - Жили были на море; - О знаках задиака; - В день, когда мы поддержкой земли...; - Всему на свете выходят сроки; - Пиратская; - Мореплаватель одиночка; - Свой остров; - Цунами; - Сорок девять дней; - Морякам дальнего плавания; - Человек за бортом; - Баллада о заброшенном корабле; - Парус; - Корабли. Наверно и ещё есть которые я не вспомнил. И с учётом, что в этих песнях не поётся о конкретной морской професии, то минимум половину можно смело причислить к нашим песням.
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008, 18:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот тут:

есть подпись:
Владимир Бойко писал(а):

29 января 2008 года. Москва. Останкино. НТВ. Чех в гостях у легендарного Александра Викторова, написавшего альбомы с песнями о подводниках "Автономка-1" и "Автономка-2". Из=за нехватки времени и финансов выпуск "Автономка-3" пока задерживается. Привет вам всем, ребята, от Александра!


Мне показалось, что может быть у нас хватит каких нибудь сил, Александру помочь финансами, (или хотя-бы временем)?

Александру Викторову, расскажи пожалуйста, как мы можем тебе помочь с "Автономкой-3"?
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008, 22:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Викторов,наш админ-Александр Другов,высказал общее пожелание,мы готовы помочь всеми средствами,которые имеются в нашем распоряжении.
С уважением к вашему творчеству.
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008, 22:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виталя, а какие у нас средства? Да и нужно ли?
Пустив шапку по кругу - мы даже на обложку этого CD не набирем........ Давай не тешить себя иллюзиями.......
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008, 22:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Даже спорить не буду,потому что скорее всего ты прав...
Чего только стоит сбор денег на значок!Но обидно ведь...
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008, 23:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...а чо обыдно! Ни фига не обыдно! Значок то ведь сделали? Сделали!
Но я вот все думаю, когда у Севастопольцев совесть проявится - с могилой М.А. Крастелеву.......
А то, мы как-то по жлобски поступаем - ещё и дела-то никакого нет - и сразу... деньги, помощь....... У меня такое впечатление, что в творчестве - инвалиды...... Или кому-то хочется их так представить.......
Надо, надо поднимать в Севастополе конкретных пацанов - пусть начинают..... но вначале (как и положено) - с организации.......
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Фев 2008, 20:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Шапка не шапка, а реквизиты счета Викторова для нового диска "Автономки" показать надо. Я лично готов помочь на 10 000 руб. В порядочность верю, но если и не получится - пусть это будет благодарностью за то, что уже сделано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Викторов


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2008, 10:54    Заголовок сообщения:  АВТОНОМКА-3 Создадим вместе! Ответить с цитатой

ДОРОГИЕ ПОДВОДНИКИ !

Прошло 7 лет с момента выхода моих альбомов «Автономка». Все это время я активно собирал материал для последующих изданий. Очень приятно, что многие откликнулись и прислали свои стихи и песни. Благодаря этому, удалось собрать много интересного. Надеюсь, что лучшее обязательно войдет в третий альбом.

Сейчас для меня наступает самый ответственный момент, — запись в студии (приглашенные музыканты, аранжировка, сведение, мастеринг и т. п.) и выпуск тиража. К сожалению, этот этап достаточно затратный, особенно если учитывать, что проект некоммерческий. Делать «на коленке» не хочется, и не буду, а все хорошее стоит дорого. Найти «единого» спонсора пока не удалось. Работу на студии планирую начать в мае-июне, окончание работы осенью.

Буду признателен за любую финансовую помощь. Надеюсь, что вместе мы создадим достойный альбом, который останется в истории песен о Подводном Флоте и его Героях.

Подробности на http://avtonomka.org/avtonomka-3.htm

Надеюсь на Ваше понимание и поддержку.
_________________
С уважением,
А.Викторов
Жизнь и творчество Подводного Флота России
...


Последний раз редактировалось: Александр Викторов (Пн, 24 Мар 2008, 20:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 22 Мар 2008, 10:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Подготовил платежку пока только на 5000 руб. Сдам в понедельник. Слово постараюсь сдержать... Финансовые затруднения, надеюсь, временны. Успехов Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Викторов


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мар 2008, 12:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики , спасибо!Я
Я убежден, что соберем! Я ведь тоже финансово участвуюSmileSmile Вчера общался со своим однокашником, он обещал помочь и Морское Собрание Москвы окажет посильную помощь.
Еще раз всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!
_________________
С уважением,
А.Викторов
Жизнь и творчество Подводного Флота России
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мар 2008, 14:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр!
А вот эту песню Юрия Шевчука Вы занете?
"Капитан Колесников пишет нам письмо..."
http://musicmp3.spb.ru/album/27509/prekrasnaya_lubovj.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мар 2008, 16:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Извините, может я чего-то не понимаю...".. Пердыдущие "Автономки" нам регулярно передают в киоск Клуба на реализацию! и мы их продаем.. В этой связи - что такое НЕКОМЕРЧЕСКИЙ проект? И почему нет его расшифровки - что чего стоит? А может мы тоже поучаствуем?
Мне больше понятно формула - нам дают деньги под конкретный проект, мы его делаем, реализуем и возвращаем деньги или диски на выданную сумму. Возможно я циничный человек, но не надо путать благотворительность и коммерцию.... Если кто-то на этом зарабатывает, то это нормально, но если это так, то почему надо делать БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ взносы??? Я не видел, чтоб эти диски раздавали бесплатно(((
"БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ПОРАЖДАЕТ ИЖДИВЕНЦЕВ!"
Извините, ежели я чего-то не понимаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мар 2008, 20:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну зачем Вы так, Игорь Кириллович? Человек обратился за помощью и Ваше право помогать или нет... Относительно коммерческой привлекательности проекта, его расшифровки и т.д. - у Вас что, медали закончились?
Вы, наверное, захотите ответить... Я готов к полемике, но прошу ответить на ветке "Общественные организации...". На эту тему Вы ведь там тоже отметились.

Александр, извините
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мар 2008, 21:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бойко В.В. - можно прислушиваться, а можно и нет - но я уже который раз замечаю, что слишком не выдержан на язык, при этом, не разобравшись в вопросе как подабает... Вопрос Курдиным поставлен правильно? Я не буду расшифровывать - по комерческим и НЕ комерческим "проектам" - я тоже нигде не встречал, чтобы диски "Автономки" - предлагались за БЕЗ платно... И это - первое.....
Второе - тебе не терпится узнать все по медалям?
Цитата:
Вы, наверное, захотите ответить... Я готов к полемике, но прошу ответить на ветке "Общественные организации...". На эту тему Вы ведь там тоже отметились.
... и ты готов к полемике..... Так вот - никаких полемик не будет. Если хотите узнать по Знакам Жене Подводника - пожалуйста! Только САМИ - наберите в компе в любом поисковике интересующий вопрос ----- и читайте. Тоже самое по медалям-юбилейным. Остальных, слава Богу!, Общественные организации - не продают.....
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мар 2008, 21:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
Бойко В.В. - можно прислушиваться, а можно и нет - но я уже который раз замечаю, что слишком не выдержан на язык, при этом, не разобравшись в вопросе как подабает... Вопрос Курдиным поставлен правильно? Я не буду расшифровывать - по комерческим и НЕ комерческим "проектам" - я тоже нигде не встречал, чтобы диски "Автономки" - предлагались за БЕЗ платно... И это - первое.....
Второе - тебе не терпится узнать все по медалям?
Цитата:
Вы, наверное, захотите ответить... Я готов к полемике, но прошу ответить на ветке "Общественные организации...". На эту тему Вы ведь там тоже отметились.
... и ты готов к полемике..... Так вот - никаких полемик не будет. Если хотите узнать по Знакам Жене Подводника - пожалуйста! Только САМИ - наберите в компе в любом поисковике интересующий вопрос ----- и читайте. Тоже самое по медалям-юбилейным. Остальных, слава Богу!, Общественные организации - не продают.....


Сергей Александрович, а я ведь не к Вам обращался, знаете ли... Вас я считаю непричастным к коробейничеству медалями. А почему это Вы таким менторским тоном решаете за Курдина будет ли полемика, конечно же на подходящих для этого ветках? У меня есть много вопросов по взаимодействию с "Клубом..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мар 2008, 21:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я просто спросил. Максимально конкретно, может не очень коректно..И это не полемика. Это - демагогия, а не ответ.
"Иногда, чтобы понять ситуацию, ее надо утририровать!" - поэтому прошу всех срочно прислать мне денег на ДОБРЫЕ дела. А уж я потом доложу...
И я спросил конкретно про этот проект. Поэтому здесь спросил. А полемизировать - лучше очно.. Я Вам расскажу как мы ПЕРВЫЕ начали собирать деньги на "Курск" и как нам через год Ген.прокуратура м-ку вывернула через налоговую, КРУ МинФина, Мин.юст и пр. Заметьте - только нам... А меж прочим основные денги. собранные для курских, три года "крутились" в банке... Извините, действительно в полемику уехал.. Но я жду ответа.. И, кстати, если переводить деньги, то что указывать в назначении платежа?
Написано же - "Надеюсь на Ваше понимание..." , вот и хочу понять...
Лично Алексадру ВИКТОРОВУ
Пожалуйста, не обижайтесь. Я действительно хочу понять и тогда , возможно, и помочь. просто люблю ясность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мар 2008, 21:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...ну, уж! Тон какой имею, тот и имею.
Просто я тоже представитель и Ассоциации ветеранов-подводников в Латвии, и член Клуба ПФ в С-Пб --- так что, имею права.
Я не знаю, с каким Клубом ты хочешь =взаиводействовать= - это не фирма и не предприятие.... В Клубе - нужно прежде состоять.... А не биться тенью об плетень.....
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мар 2008, 22:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я думаю просто происходить путаница в терминах.

Ну что вы к слову привязались? Не понравилось слово некомерческий?

Хорошо давайте посмотрим.. Есть термин безприбыльный. Есть безплатный. Есть некомерческий. Есть чисто бабла срубить.
А есть проекты, которые люди делают для души, не надеясь на великие прибыли. Самоокупится и ладно.. Пишут книги о Голландии, выпускают диск "Автономка"...

Еще о "некомерции"...
Прошли те времене когда Райком комсомола на субботнике пару дисков на энтузиазме забабахивал...
Теперь обычно в стоимость проекта входит аренда оборудования, оплата расходных материалов, оплата процентов по кредитам и оплата труда задействованных людей.
Да. Да! Именно оплата труда людей, в число которых несомненно входит и автор проекта. Это то чем человек занимается в течение некоторого времени отвлекаясь от повседневного зарабатывания денег.
В достаточно большом количестве случаев человек занимающийся проектом (автор, или продюсер если хотите) берет на себя риск и делает проект не получая зарплаты за свою работу откладываю эту оплату на неопределенный срок как то получение денег после реализации продукции. И достаточно часто бывает, что таких денег хватает только на то чтобы рассчитаться с долгами.

Вот мне теперь интересно каким образом Вы Игорь вруг себе представили, что некомерческий проект который стоит немалых денег можно ассоциировать с бесплатной раздачей дисков.. Не пойму.

И вообще мне кажется развернувшаяся дискусия глупой и постыдной. Я уверен что Александру Викторову стесняться нечего. Дело он делает достойное. Дело это дорогое. Алигархов желающих отсегнуть на диск пару миллионов в округе не бродит.
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мар 2008, 9:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бойко В.В., 81 писал(а):
Подготовил платежку пока только на 5000 руб. Сдам в понедельник. Слово постараюсь сдержать... Финансовые затруднения, надеюсь, временны. Успехов Вам!


Александр Викторов, здравствуйте!
Платежку сдал, деньги ушли. Никаких встречных обязательств от Вас. Спасибо за исполнение песен, которые в нашей среде стали уже народными. Даже мой сын знает их наизусть, ему 14 лет. Простите нас за небольшой спор, ждем выхода нового альбома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Викторов


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мар 2008, 15:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Господа , спасибо за дискуссию!

1. Попытаюсь ответить про "коммерческий " и "некоммерческий". Может кто-то и зарабатывает на этом, но точно не я. Когда в ГШ ВМФ я вижу в киоске пластинки со своими записями, нарезанные г-ном К.(директором "Ботика") на компе по 120-150 рублей, то я в ШОКЕ. Я не могу понять, как такое происходит и где у людей совесть? Что вы думаете , за 7 лет кто-либо из коммерсантов, торгующих пиратской "Автономкой" позвонил и "покаялся"? Да не будет такого! Никогда!!!

2. Предыдущие альбомы выпустила JAM-records (ну как иначе их было донести до слушателя?). Так знаете сколько они официально продали за 7 лет (только не смейтесь)? 500 дисков! На мой вопрос, почему так мало, ответ простой: "А кому это нужно?!, Берут плохо и т.п. " Конечно обманули.....

3. Затраты на запись предыдущих альбомов не окупились. Я торговлей не занимаюсь и не занимался. Самая большая иллюзия нашего времени, что "артист" зарабатывает на том, что он делает. Причем, у меня редко выступления, но я ни разу ни брал за это деньги, ни разу.....

4. И последнее.... Если альбом коммерческий, то почему на моем сайте все песни в открытом доступе и бесплатно http://avtonomka.org/mp3.html . Бери, скачивай! А сколько сайтов , где все это за деньги? Вбейте в поисковике Викторов мр3 и посмотрите.


Не знаю насколько попытался убедить, надеюсь получилось.


О грустном.
Я изначально не правильно указал реквизиты на своем сайте, чем ввел многих в заблуждение. Извините. Вот правильные данные http://avtonomka.org/avtonomka-3.htm.
_________________
С уважением,
А.Викторов
Жизнь и творчество Подводного Флота России
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мар 2008, 17:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр, ошибочные реквизиты не проблема... Платеж повторю.
В остальном не обижайтесь, мне кажется, в нашем споре высказаны разнополярные мнения, как, собственно, и должно быть на форуме. Ведь не поддакивать же сюда люди заходят... Все будет ОК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Концертный Зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB