Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

АВТОНОМКА-3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Концертный Зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Викторов


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мар 2008, 18:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я не обиделся, чего обижаться-то?! Я ведь не аферист и по ночам кошмары не мучают. Я ведь не на еду прошу и не на новый ПОРШ. Просто реально сложно самому тянуть финансовый воз. Ну вот считайте, на запись альбома и его тираж нужно порядка 250-300 тыс. рублей (не буду загружать публику техническими тонкостями). Ну где их слету взять? Чтобы начать работу нужна половина суммы. Коллеги музыканты тоже любят подводников, но у них семьи, дети , бабушки.....
_________________
С уважением,
А.Викторов
Жизнь и творчество Подводного Флота России
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 25 Мар 2008, 1:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр!
Теперь все ясно и понятно. Что и требовалось доказать. Извините, ежели что не так. Банально, но.. родилась если не истина, то взаимопонимание. На вечерах Клуба приглашенные артисты ВСЕГДА поют бесплатно - Юрий Шевчук, Елена Ваенга, Таисия Калинченко, Анатолий Тукиш, Татьяна Буланова,Мхаил Третьяк.. ну и другие. ОО!! Вспомнил! Тукиш передал нам НОВЫЙ диск - там есть песни про подводников! (наверное))) Посмотрю и сообщу тут или в личку.
Еще раз спасибо за толковый и коректный ответ. До связи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Мар 2008, 18:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорю Кудрину и Сергею Акиндинову с большим уважением!Если позволите порекомендовать, ещё раз прочитайте пост Другова,он вполне четко ответил на все интересующие вас вопросы.
Александр Викторов вполне правдиво обьяснил причину обращения и никто никого не заставляет платить деньги ,если не хочет или не может,но здесь, вполне всё открыто и понятно ,в отличии от нашего старшего тов.,действия ,которого прозрачными назвать не могу.
Викторов открыто просит о помощи в создании очередного диска,здесь все взрослые люди и все всё прекрасно понимают и я думаю достаточно поливаний грязью на нашем сайте.Если кому не нравится не помогайте,а у кого есть такая возможность,думаю с удовольствием откликнуться на этот призыв.
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Викторов


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 28 Мар 2008, 19:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виталий! Спасибо большое за поддержку! Кстати на следующей неделе выложу на своем сайте "минусовки" (это там , где без солиста) первого альбома (от второго, увы, утрачены). Думаю, что попоем вместе Very Happy .
Спасибо!
_________________
С уважением,
А.Викторов
Жизнь и творчество Подводного Флота России
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Викторов


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 07 Апр 2008, 13:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дорогие Подводники!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГ!

1. 18.03.2008 Адамов Иван Васильевич г. Москва 1000 руб.

2. 19.03.2008 Пинаев Александр Сергеевич г.Миасс 20000 руб.

3. 25.03.2008 Бойко Владимир Викторович г.Абинск 5000 руб.

4. 01.04.2008 Козлова Ирина Александровна г.Севастополь 1200 руб

5. 02.04.2008 Редин Эдуард Александрович г. Москва 1500 руб

6. 07.04.2008 Захаров Геннадий Юрьевич г .Санкт-Петербург 1000 руб.

СОБРАННЫХ СРЕДСТВ НА 07.04.2008 : 29700 руб
_________________
С уважением,
А.Викторов
Жизнь и творчество Подводного Флота России
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008, 21:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр!
Почему не откорректирован список на нашем сайте?
То, что союз подводников Болгарии сделал взнос в выпуск "Автономки-3", считаю большим твоим личным успехом и высокой оценкой творчества. Поздравляю!
А списочек все же у нас корректируй, не всегда получается заглянуть к тебе на сайт.
Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008, 22:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Клуб подводников СПб передал 16.000 руб через Козырева (это за ранее проданные диски "Автономка") Это взнос или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Викторов


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Апр 2008, 14:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Друзья, спасибо за комментарии!


Игорь Курдин писал(а):
Клуб подводников СПб передал 16.000 руб через Козырева (это за ранее проданные диски "Автономка") Это взнос или как?


Я боюсь, что это не взнос... Дай Бог, чтобы это окупило Козыреву тираж ( он был, увы, совсем не большой и у него еще 400 дисков не реализованных Sad ), а 16000 это то, что удалось продать за год. С Андреем Козыревым у меня исключительно доверительные отношения и я ему верю. Вот такая загагулина получается....

Бойко В.В., 81 писал(а):

То, что союз подводников Болгарии сделал взнос в выпуск "Автономки-3", считаю большим твоим личным успехом и высокой оценкой творчества. Поздравляю!


Союз подводников Болгарии -замечательные люди. Там практически все учились в СССР, да и служили на Наших лодках.Для них русский язык родной. Рад, что "Автономка" им тоже понравилась. На всех своих мероприятиях песни наших подводников идут под № 1. Удивительно, что страна уже в НАТО, а на бытовом уровне ничего не поменялось. Там конечно главный "заводила" Николай Йорданов. Он капитан 1 ранга и бывший командир ПЛ и преподаватель тактики ВМС в Варнинском ВВМУ.
_________________
С уважением,
А.Викторов
Жизнь и творчество Подводного Флота России
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 19 Апр 2008, 19:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

К сожалению сижу на мели и не могу ничем помочь,ни вам с диском ,ни с памятником Крастелеву в Севастополе.Зол на себя ,но это жизнь,надеюсь к июлю подтяну штаны и всё наладится
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Викторов


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 19 Апр 2008, 22:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо Виталий!
Мы все сидим на мели. У меня изначально позиция такая, что, кто чем может.....Я все равно сделаю, что задумал. Претензий быть не может. Спасбо , что слушаете меня, спасибо, что сочувствуете...
_________________
С уважением,
А.Викторов
Жизнь и творчество Подводного Флота России
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Викторов


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008, 11:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дорогие Подводники!
Дело движется, хотя медленно....
Сегодня из Брянска перечислила 2000 рублей Тарасова Ирина Андреевна http://avtonomka.org/avtonomka-3.htm . Спасибо ей большое! Теперь у нас в активе 41100 рублей. До необходимой суммы еще далеко, но начало хорошее...

Кроме того, сегодня наконец-то разместил на сайте "минусовки" из альбома "Автономка-1". Теперь вы сможете не только слушать, но и сами исполнять все те песни, которые Вам нравятся http://avtonomka.org/mp3.html .

Кстати, может стоит организовать некую "подписку" на грядущий альбом? Обозначить цену, допустим, в 100 рублей за пластинку, а по выходу всем выслать?
_________________
С уважением,
А.Викторов
Жизнь и творчество Подводного Флота России
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pronin


Возраст: 67
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 76
Откуда: Рязань
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Май 2008, 6:55    Заголовок сообщения:  О К -19 Ответить с цитатой

Вчера купил книгу об экипаже К-19, выпущенную к 45-летию аварии с реактором. Документы, письма, воспоминания членов экипажа и членов их семей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Май 2008, 21:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Викторов писал(а):
Дорогие Подводники!


Кстати, может стоит организовать некую "подписку" на грядущий альбом? Обозначить цену, допустим, в 100 рублей за пластинку, а по выходу всем выслать?


Идея хорошая, а "попасть" не боишся? Ведь это минимальная цена диска в розничной торговле... А высылать придется даже на близкую тебе Камчатку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Викторов


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 15 Май 2008, 21:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, боюсь конечно... Что делать Володя, "волков бояться - в лес не ходить!" Вот пытаюсь придумать некий "маркетинговый ход" при полном отсутствии предпринимательских способностей Very Happy Very Happy и в голову разые мысли лезут...
Откровенно признаюсь, результата ожидал большего. Очень странно... Скорее всего желающих помочь больше, но ведь это надо куда-то пойти, что-то заполнить, что-то отправить...Время,время,время! Короче, очень проблематично! Ну я не знаю, как еще упростить механизм?!
Только за этот год на странице http://avtonomka.org/mp3.html по статистике Мэйл.ру файлы "качали" 8397 раз!!!!!!!!!! Ну скажи, зачем за что-то платить , если и так можно получить все бесплатно. Ну это я так, капризничаю Sad Sad Sad
_________________
С уважением,
А.Викторов
Жизнь и творчество Подводного Флота России
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 18 Май 2008, 17:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр похоже зато рядом с тобой есть люди у которых с маркетингом все хорошо. Твой первый диск я купил в городе весьма далеком от моря, и абсолютно случайно убивал время ( было это в Омске). И еще долго ни у кого его не было. Потом просто обвал. Все говорят да что, там первый на тебе второй и первый на одном диске , в фор-мате МР-3. Даже на границе Украины с Белоруссией выпускник 86 г. Киевморполит, подарил мне еще один сдвоенный альбом.
Я тоже не бизнесмен и мало понимаю как правильно этим заниматься, но так тоже не правильно. Не мудрено что, денег нет, а диски есть в каждой семье.
Р.S. а второго диска я нигде в продаже так и не видел. Спасибо за хорошие песни и мызыку.
и мызыку. За распространение третьего диска в Питере,Севастополе,Киеве и пр. возьмусь.Удачи и новых творческих успехов.
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 18 Май 2008, 19:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Пн, 14 Дек 2009, 11:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Май 2008, 7:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Викторов писал(а):
Дорогие Подводники!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГ!

1. 18.03.2008 Адамов Иван Васильевич г. Москва 1000 руб.

2. 19.03.2008 Пинаев Александр Сергеевич г.Миасс 20000 руб.

3. 25.03.2008 Бойко Владимир Викторович г.Абинск 5000 руб.

4. 01.04.2008 Козлова Ирина Александровна г.Севастополь 1200 руб

5. 02.04.2008 Редин Эдуард Александрович г. Москва 1500 руб

6. 07.04.2008 Захаров Геннадий Юрьевич г .Санкт-Петербург 1000 руб.

СОБРАННЫХ СРЕДСТВ НА 07.04.2008 : 29700 руб



Саша, прими от меня еще 5000 руб. Успехов в творчестве и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Май 2008, 9:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

АЛЕКСАНДРУ ВИКТОРОВУ.


Добрый день,Александр.К сожалению,мое сообщение тебе от 20 марта, на этой странице наш модератор убрал.Там я писал о том ,как кап.раз на дне подводника в Гатчине испонил твою песню"Прощайте,красотки".И сказал,что будем помогать тебе.Помнишь? Сейчас мы собирались в Санкт-Петербургском Клубе моряков подводников,собрали и продолжаем собирать деньги на памятник вице-адмиралу Крастелеву М.А. На следующей встрече соберем и переправим средства тебе. Нам дороги твои песни и твое творчество.С уважением Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Викторов


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Май 2008, 10:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Рад, что откликнулись на просьбу.
Удачи и наилучших пожеланий!
_________________
С уважением,
А.Викторов
Жизнь и творчество Подводного Флота России
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008, 11:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша! А в этой теме поздравление с днем варенья принимаешь? Вечером выпью за твое здоровье, а целый день буду слушать только твои песни. Спасибо тебе за них и творческих успехов на будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лачин Г. И.

старшина 1 статьи

Возраст: 75
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 330
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1974г. 25 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008, 11:35    Заголовок сообщения:  Автономка-3 Ответить с цитатой

Александр, с днем рождения еще раз!!! По поводу альбома. Я где-то согласен с Сергеем Опанасенко. Большой суммой не располагаю, 200-300 руб погоды на мой взгляд не сделают, но расчитываю на 100 процентов приобрести пару-тройку дисков, один хотелось бы с твоим автографом. Можно будет сделать так?
Я тебе посылал слова песни; оно как, интерес из себя представляет? Успехов тебе в творчестве!!! Держись, пробьемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Викторов


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 01 Сен 2008, 6:58    Заголовок сообщения:  Новая песня. Ответить с цитатой

Дорогие Друзья!
Свершилось! Записал первую песню нового альбома. Получается не так быстро, как планировал, но стараюсь.
Добро пожаловать! Скачивайте на здоровье ( в том числе и минусовку)!
http://avtonomka.org/avtonomka-3/prishli.htm

Пока что денег собрал на три песни, поэтому предложение о поддержке остается в силе.
С уважением,
А.Викторов
_________________
С уважением,
А.Викторов
Жизнь и творчество Подводного Флота России
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 01 Сен 2008, 10:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

По этому поводу, мои поздравления!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свирин Владимир

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 1692
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1979г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Сен 2008, 16:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр!
Присоединяюсь к поздравлениям,жду продолжения,желаю удачи!
Пошел слушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Викторов


Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2008, 21:42    Заголовок сообщения:  "Кукушка" Ответить с цитатой

Вчера принес со студии очередную песню (уже пятую) нового альбома "Автономка-3", песня называется "Кукушка", я ее посвятил памяти погибших подводников. Года 4 назад эту песню мне напел один врач из Смоленска, сказал, что песня старая и студенческая. Друзья сделали небольшой клип. Предлагаю его Вашему вниманию и выслушаю комментарии. Сильно не ругайте SmileSmile
http://avtonomka.org/avtonomka-3/kukushka.htm
Песня записана на студии "Лига" г. Москва (Вокал: А. Викторов, Гитара и Аранжировка: В. Гареев, Баян: В. Савосин, Бас: Ю. Воронов)
_________________
С уважением,
А.Викторов
Жизнь и творчество Подводного Флота России
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Концертный Зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB