Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

2.07.08г. 20 лет выпуска встреча в Севастополе
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1988 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паукаев Сергей


Возраст: 57
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 5
Откуда: Московская область (Реутов)
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 29 Дек 2007, 23:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уже кое что проясняется. Если есть информация сколько стоит снять квартиру в летний период или номер в гостинице хорошо бы ее разместить для ориентира в теме. Хотя с другой стороны судя по теперишней активности на сайте и по теме этот вопрос интересует всеголишь несколько человек. Могу привести интересную статистику, за неполную неделю тему о двадцатилетии выпуска просматривали СОРОК раз и ни гу гу. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
А движение катеров из Москвы наблюдать вполне реально, можно в принципе и фотку выложить Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав Панитко


Возраст: 58
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 75
Откуда: Туапсе
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2007, 18:01    Заголовок сообщения:  встр Ответить с цитатой

Володя Ковалев писал, что летом в общагах, можно договориться - пожить. Может это решение жилищного вопроса на время встречи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Ковалев Владимир



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 21

Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Янв 2008, 18:10    Заголовок сообщения:  По теме Ответить с цитатой

Может, действительно, из Москвы виднее? Как скажете, так и сделаем, темы для спора нет. Вопрос в том, если оно нам надо, то сколько будет народу, откуда, их нужно все-таки встретить и ...... по-необходимости, расселить. Они же, наверняка, будут с семьями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав Панитко


Возраст: 58
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 75
Откуда: Туапсе
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Янв 2008, 20:40    Заголовок сообщения:  Встр Ответить с цитатой

Может стоит выделить отдельной темой, где каждый напишет :
Я такой-то, приеду на встречу. В жилье на это время нуждаюсь (не нуждаюсь) и если есть необходимость, то на столько-то человек и на столько-то времени.
Но это ближе к лету, а сейчас хотя бы кто будет вообще. Может о нашей встрече и знают-то не все. Поэтому есть предложение хотя бы в личку, например Володе Ковалеву, скидывать тем, кто предпологает быть на встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Ковалев Владимир



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 21

Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 05 Янв 2008, 18:54    Заголовок сообщения:  По теме Ответить с цитатой

Не обязательно в "личку", можно и на сайт. Пора определяться, чего и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав Панитко


Возраст: 58
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 75
Откуда: Туапсе
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 06 Янв 2008, 9:14    Заголовок сообщения:  встр Ответить с цитатой

В личку, это для тех, кто по каким-либо причинам не определяется на форуме. Давайте кто-нибудь уже начните писать списки, хоть повзводно. В них будем ставить "галочки" кто оповещен о встрече, а ближе к лету и кто из нас все таки приедет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Валерий Яцык


Возраст: 58
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 7
Откуда: Кострома
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Янв 2008, 14:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Приехать на встречу реально не смогу, в этот период у дочери вступительные экзамены( примерно до конца июля). Юре Литвинюку информацию по встрече передам( тел. Литвинюка +7920-649-47-79). Постараюсь приехать в Севастополь в конце июля или в начале августа, надеюсь что застану кого- нибудь. Удачи всем. Smile
_________________
Опять мы не услышали начальника транспортного цеха...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Абрамов Олег


Возраст: 58
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 10
Откуда: г. Пермь
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 17 Янв 2008, 15:52    Заголовок сообщения:  Правила въезда какие будут к лету!!! Ответить с цитатой

Всех приветствую! Прошла информация о возможном въезде в Украину только по загранпаспортам. Если это так, то подтвердите. Я до сих пор таковым не обзавелся, а хотелось приехать по российскому паспорту.
_________________
+79129812169 МТС
+79655587308 билайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Ковалев Владимир



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 21

Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв 2008, 13:28    Заголовок сообщения:  По теме Ответить с цитатой

Пока ездят по обычным паспортам. Не думаю, что Украина решится что то поменять первой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ковалев Владимир



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 21

Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 19 Янв 2008, 15:50    Заголовок сообщения:  По теме Ответить с цитатой

Как договорились - всреча 2 июля в Севастополе. Говорили много, пора заняться делом.
Скорее всего будет как в прошлый раз-решим с Витей Шипишем все.
Желающие помочь, имеющие идеи, возможности, а также ем, ко будет нуждаться в помощи, прошу звонить по тел.
8-050-286-95-62 -Шипишь Викор
Мои тел.:
0692-53-47-87
8-050-563-38-76
Все пожелания будут учены, за любую помощь-спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав Панитко


Возраст: 58
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 75
Откуда: Туапсе
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 20 Янв 2008, 11:52    Заголовок сообщения:  Встреча Ответить с цитатой

Принято 2-го июля. Буду по любому, в жилье на это время нуждаюсь. Помочь из далека трудно. А идея одна. Встретиться и посетить "систему". А как это сделать вам, наверное, виднее. Как предложите - так и будет. Может нужно заранее деньги нужны? Напишите - на сайте организуем сбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Виктор Шипиш

старший курсант

Возраст: 58
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 105
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Мар 2008, 20:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Почему прекратились дискусии? А где обещанный список участников? Это мне напоминает нашу прошлую встречу в Омеге в 2003 году. Однокашники давайте активнее. В июне этого года планирую быть в Москве. Мои телефоны опубликовал Володя Ковалев, не спросив добро, пользуйтесь. Надеюсь, если не будет пассивности, что будет встреча не хуже прошлой. Всем огромный привет!!!
_________________
Шипиш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Вячеслав Панитко


Возраст: 58
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 75
Откуда: Туапсе
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008, 13:58    Заголовок сообщения:  встр Ответить с цитатой

Возможно дискутировать прекратили, так как все согласны с планом встречи и возражений нет. А вот почему нет списка, это действительно упущение. Хотя, может не все знают точно о своей возможности приехать. Пусть модератор (Руслан) выведет список отдельной темой и кто уверен или почти уверен отмечается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Владимир..


Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 7
Откуда: Севастопоь
Группы: 
[ 1988г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 05 Мар 2008, 9:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет мужики, я выпускник Галандии 1988 года, 4-й факультет, я зная вашего командира В. Хорунжего, нормальный мужик, сейчас работает начальником спасательной станции на пляже солнечный в г. Севастополе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Шипиш

старший курсант

Возраст: 58
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 105
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 15 Мар 2008, 15:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вчера нашел потерянного Женю Дергунова. Он сейчас в Новороссийске. Номер мобильного у меня есть. Звонил Коле Терешину, Валере Гирченко, чтобы они зарегистрировался на сайте, но увы, что то не срослось. А кто чего либо слышал о Вадике Карпинском и Валере Колесникове (Балтика)? Недавно обнаружил не плохой сайт ОДНОКАШКИНИ.РУ. Нашел очень много друзей, знакомых. Рекомедую!!!
_________________
Шипиш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Виктор Шипиш

старший курсант

Возраст: 58
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 105
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 22 Мар 2008, 14:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня видел Белоусова Серегу. Сказал о встрече выпускников 2 июля, о сайте. Он постарается быть. Кому интересно его телефон у меня есть. Всем привет с Крыма!!!
_________________
Шипиш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Виктор Шипиш

старший курсант

Возраст: 58
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 105
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мар 2008, 16:09    Заголовок сообщения:  20 лет выпука 1988 года рота Хорунжего Ответить с цитатой

Электрики заполонили фотоальбом СВВМИУ - Выпуск 1988 - Рота 351. Вынужден был вставить свои 5 копеек. Кому интересно смотрите.
_________________
Шипиш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Абрамов Олег


Возраст: 58
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 10
Откуда: г. Пермь
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Апр 2008, 7:55    Заголовок сообщения:  До встречи осталось 67 дней Ответить с цитатой

Всем господам-подводникам привет! До встречи осталось не так много времени. Нужно конкретизировать окончательно время, место и срок проведения мероприятия. Было бы неплохо разослать информацию всеми имеющимися способами и средствами для всех заинтересованных. До скорой встречи в июле!!!
_________________
+79129812169 МТС
+79655587308 билайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Виктор Шипиш

старший курсант

Возраст: 58
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 105
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Апр 2008, 14:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Видел многих севастопольцев - Гирченко, Белоусова, Чикина, обсуждали мероприятия встречи. Их просьба, особенно военнослужащих - перенести встречу на субботу или воскресенье, на 5 - 6 июля. Выношу на обсуждение. Кто за?
_________________
Шипиш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Абрамов Олег


Возраст: 58
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 10
Откуда: г. Пермь
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Апр 2008, 7:16    Заголовок сообщения:  Зачем дату дёргать! Ответить с цитатой

Конечно предложение Виктора дельное. Но дату дёргать за 2 месяца до встречи ни есть хорошо. Многие явно настроились на 2 июля. Не возникнет ли путаницы, да и есть ли связь со всеми кто хотел бы приехать и знал о дате 2 июля. Обсуждать можно сколько угодно, только скажите всем точное время, место и срок проведения встречи. Удачи в организации мероприятия! Жду нужной информации, в мае всё должно быть согласовано.
_________________
+79129812169 МТС
+79655587308 билайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Виктор Шипиш

старший курсант

Возраст: 58
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 105
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Апр 2008, 22:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А вот организации как раз и нет. Я уже писал, что мне эта подготовка напоминает нашу прошлую встречу. В прошлый раз я мог помочь В. Ковалеву, а в этот - не смогу. А больше Ковалева, данным вопросом ни кто не занимается, не интересно. Информация к размышлению.
_________________
Шипиш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Руслан

старшина 2 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 244
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 01 Май 2008, 5:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Братья,всем большой привет! Вчера наконец то прилетел ненадолго в Москву с Сахалина....буду до 5го мая....так получилось,что сейчас нахожусь постоянно на Сахалине и не могу пока выходить в эфир...у меня все поменялось и я на встречу могу не попасть ,так как все лето до нового года буду на Сахалине...с 27.03.08 я опять на службе...назначен Начальником управления госконтроля,надзора и охраны ВБР Сахалина,так что вырваться будет практически невозможно... Sad .всем жму краба..пишите...Рус. Drinks or Beer
_________________
Хватило б на три государства того ,что тебе выпало,но ты Севастополь не сдался, а просто приказ выполнил....(Саблин Ю.Б.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ковалев Владимир



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 21

Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 01 Май 2008, 12:46    Заголовок сообщения:  По теме Ответить с цитатой

Если есть интерес к встрече и не хотите экспромта, прошу всех севастопольцев, желающих поучаствовать в подготовке мероприятия, созвонится со мною-
94-46-08
80505633876
После 9-го мая можно встретится, посидеть где-нибудь за пивком и решить все вопросы.
Пора ехать к Коню. С Баланом я связывался по телефну, он обещал расселение в общаге, т.е. в б. казармах в б."системе".
Сколько нужно будет селить? Кто приедет? Звоните, пишите на сайт или... или может ничего не быть... Не устраиваю я- решайте по другому.
Все!!!!

Добавлено спустя 29 секунд:

Если есть интерес к встрече и не хотите экспромта, прошу всех севастопольцев, желающих поучаствовать в подготовке мероприятия, созвонится со мною-
94-46-08
80505633876
После 9-го мая можно встретится, посидеть где-нибудь за пивком и решить все вопросы.
Пора ехать к Коню. С Баланом я связывался по телефну, он обещал расселение в общаге, т.е. в б. казармах в б."системе".
Сколько нужно будет селить? Кто приедет? Звоните, пишите на сайт или... или может ничего не быть... Не устраиваю я- решайте по другому.
Все!!!!

Добавлено спустя 20 секунд:

Если есть интерес к встрече и не хотите экспромта, прошу всех севастопольцев, желающих поучаствовать в подготовке мероприятия, созвонится со мною-
94-46-08
80505633876
После 9-го мая можно встретится, посидеть где-нибудь за пивком и решить все вопросы.
Пора ехать к Коню. С Баланом я связывался по телефну, он обещал расселение в общаге, т.е. в б. казармах в б."системе".
Сколько нужно будет селить? Кто приедет? Звоните, пишите на сайт или... или может ничего не быть... Не устраиваю я- решайте по другому.
Все!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Анзылов


Возраст: 59
Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 02 Май 2008, 19:29    Заголовок сообщения:  352 класс Ответить с цитатой

Выставляю список 352 класса. Если что не так прошу исправить или дополнить. Предлагаю разбиться на регионы. Москва обзванивает всех своих и Московскую обл.. Питер и Мурманск я беру на себя. Севастопольцы я думаю созвонятся.
Мне тут поручили зачитать приказ верховного главнокомандующего.
Зачитываю.
Ответсвенными за оповещение о приглашении на 20-ти летие выпуска и сбор подтверждений о приезде назначить:
Москва и Московская обл. - Паукаев.
Санкт-Петербург и Мурманск - Анзылов
Севастополь -Холодилов.
Приказ довести до всего личного состава. Подпись. Верховный.

Осталось предупредить Андрюху Трухнева и найти Олега Киркина (Стейтса) и еще двух Андрюх Колесова и Староверова.
Активнее 352-й!
20-ти летие бывает один раз в жизни. Кто его знает, что будет дальше...
352 класс
№ п/п Фамилия Имя Отчество Домашний адрес телефон
1 Анзылов К.Ю. г. Санкт-Петербург т.СПб-89117737436
2 Герасименко С.Р. г. Севастополь, ул.
3 Грисенко Д.В. г. Москва
4 Жеванник Е.Е. г. Подольск, Московской обл. т.Сев - 809504923433, Мос - 89161129097
5 Жих В.Ю. г. Заозерск, Мурманской обл.
6 Карпейкин А.О. г. Обнинск, Московской обл.
7 Киркин О.В.
8 Колесов А.Н.
9 Косов Г.Ю. пос. Видяево, Мурманской обл. т.Мур- 89212849684 Сев - 533832
10 Лиденхо С.И. трагически погиб в июне 2007г.
11 Недошковский А.Н. г. Заозерск, Мурманской обл.
12 Паукаев С.В. г.Реутов, Московской обл.
13 Перепел В.И. г. Севастополь, ул. т.57-13-92
14 Полторацкий П.Р. Московская область, пос. Шаховка т.Мос-89031887366 Сев-231523
15 Расновский А.С. г. Севастополь, ул. сл.т.469388 д.т. 46-69-53
16 Староверов А.А. г. Москва
17 Трухнев А.С. г. Самара
18 Холодилов И.Г. г. Севастополь, ул.
19 Черноморец И.И. г. Севастополь, ул.
20 Шерстюк А.П. г. Подольск, Московской обл. м.т.89104564723
21 Щенников О.В. г. Подольск, Московской обл. д.т. Сев - 59-26-59

Корректировку списка адресов и телефонов могу провести лично. высылайте сведения на мой электронный адрес.

Костян.
_________________
У нас у всех есть один якорь, с которого, если сам не захочешь, никогда не сорвешься: чувство долга.


Последний раз редактировалось: Константин Анзылов (Сб, 03 Май 2008, 16:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Виктор Шипиш

старший курсант

Возраст: 58
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 105
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Май 2008, 9:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет. Долго молчал, т.к. не знал буду ли я участвовать в данном мероприятии. Сейчас все сложилось удачно и я буду на встрече. Но меня тревожит равнодушие многих в вопросах подготовки к мероприятию. Все -таки 20 лет. Это юбилейная дата. Реально занимается данным вопросом один Ковалев. На сайте тоже полная пассивность. Список участников есть только по 352 классу, а где остальные? Руслан под предлогом назначения ушел на крыло, наш модератор. Бразды правления беру в свои руки. Сейчас заведу новую тему "Оргвопросы встречи выпусников". Присылаете свои предложения. Активней пожайлуста, времени осталось совсем мало.
_________________
Шипиш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1988 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB