Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Сборы региональных кустов (изменено)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 451
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 27 Сен 2007, 18:28    Заголовок сообщения:  Сборы региональных кустов (изменено) Ответить с цитатой

Что называется - отдуплились:
официальное сообщение - завтра 28.09.07 в 18.30 в офисе Сани Харченко назначена встреча киевского куста, приглашаются все местные (наличие регистрации и водки обезательно Very Happy ), а также проезжающие (пролетающие) причастные ( при себе иметь обратный билет и фотку в курсантской форме). В програме:
1. Вручение Калюже С. нагрудного знака "Выпуск 1992" (обмывание обезательно).
2. Представление подполковника Коваленка А. по случаю присвоения очередного в/з (Андрей, водку выбирай сам).
3. Занесение (в желудок) Демяненку Д. выговора за прогулы на форуме.
4. Просмотр и обсуждение видео и фото со встречи.
5. Конкурс на самого пьяного (приз - стакан водки и подушка).
6. Трынька (в случае приезда модератора) Smile .
7. Танцы на сто..., ой это я уже не о том.

Народ, не буксуй.
_________________
"И это пройдет"


Последний раз редактировалось: Лисовой Геннадий (Ср, 20 Авг 2008, 12:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Демьяненко Дмитрий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 161
Откуда: г. Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 27 Сен 2007, 20:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Усегда готовы, Гена! Славику Лысенко я позвонил, он оч. обрадовался возможности встретится! Так что, до встречи на барикадах
_________________
- Почему у вас зашит зад?! (Это он про шинель) Разорвите себе зад, или я вам его разорву!!!
- Есть... разорвать себе зад.

- Ссс-чет! - Раз! - Ииии - Чазз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен 2007, 0:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дима, я так понимаю, первые слова твоего поста касаются желудка? Very Happy .

Желательно , конечно, что бы и остальные отозвались, а то потом нам с тобой, Дима скажут, что только мы и напились Very Happy

И очень хочется услышать неместных (Калюже - Боярка засчитывается как местная, поэтому ты должен быть обезательно ) - а вдруг кто залетит на огонек Rose (ладно обратный билет проверять не будем) Smile
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Демьяненко Дмитрий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 161
Откуда: г. Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт 2007, 9:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Общие впечатления от встречи оч. хорошие (если бы не неприятность у Гены Л. Sorry, было бы вообще супер!) ! Посидели, по-пили (чуть-чуть) по-вспоминали былое, в промежутках даже посмотрели фотографии и видео с выпуска.
Резюме: таким встречам быть! Они нужны!
_________________
- Почему у вас зашит зад?! (Это он про шинель) Разорвите себе зад, или я вам его разорву!!!
- Есть... разорвать себе зад.

- Ссс-чет! - Раз! - Ииии - Чазз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт 2007, 10:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Как в небезизвестном фильме вам хорошо у вас ноги есть А посему удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 07 Окт 2007, 20:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот что значит собираться КУСТАМИ на целую неделю выпали блин из жизни виртуальной ????? Ну дела...Гена верни куст обратно Shocked Shocked Mad Mad
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Окт 2007, 8:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хрен его знает прошелся по кусту так сообщение улетело в никуда Предлагаю 20-ку справлять кустами с последующим обсуждением чего и как Удобно и дешево Многие граждане будут рады меньше хлопот и растрат Короче за молчание всем 2-ка RTFM Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Демьяненко Дмитрий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 161
Откуда: г. Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Окт 2007, 8:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не, ну ладно, напали на киевский куст! Evil or Very Mad А сами хороши! А где Севастопольский куст (самый большой, кстати), а где Питерский куст? Димыч Гуров, когда ты уже своих охламонов организуешь? Если так дальше пойдет, то и кустами 20-ку не отметим!
Димыч Сподарев, а ты где неделю был?!
Давайте лучше о системе по-вспоминаем!
_________________
- Почему у вас зашит зад?! (Это он про шинель) Разорвите себе зад, или я вам его разорву!!!
- Есть... разорвать себе зад.

- Ссс-чет! - Раз! - Ииии - Чазз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс Жуков

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Окт 2007, 11:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Демьяненко Дмитрий писал(а):
Общие впечатления от встречи оч. хорошие (если бы не неприятность у Гены Л. Sorry, было бы вообще супер!) ! Посидели, по-пили (чуть-чуть) по-вспоминали былое, в промежутках даже посмотрели фотографии и видео с выпуска.
Резюме: таким встречам быть! Они нужны!

Отпуск спланировал с 19.11. Когда планирую в Киев - сообщу. Придётся кусту повторить. Готовы?? Very Happy
Удачи.
_________________
Система - школа жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Демьяненко Дмитрий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 161
Откуда: г. Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Окт 2007, 14:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Макс мы "завжди готові" (т.е. всегда готовы)!
Давай приезжай, ждем с нетерпением. Если получится, возми с собой Алешку, им с Андрюхой будет по-приколу (можешь мне поверить)!
Привет Свете!
_________________
- Почему у вас зашит зад?! (Это он про шинель) Разорвите себе зад, или я вам его разорву!!!
- Есть... разорвать себе зад.

- Ссс-чет! - Раз! - Ииии - Чазз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Окт 2007, 21:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сане Харченко: - удачной операции ! (Сане ногу режут планово, звонить не хочу может в наркозе), ждем тебя в футбольном строю.
Как говорится - "Но пасарам" - что в переводе на украинский - "не усеремося" Very Happy . Держись.

Кстати говоря, интересно когда (и при каких обстоятельствах? ) Калюжа планирует значок получать? Народ, есть предложения?
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Окт 2007, 21:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Раздуплились ! Слава богу я уже подумывал на мобилы звонить блин .Давай активней.
Саня ноги в футболе самое главное держись!!!
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007, 9:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сане удачной операции и последующего выздоровления Ну незнаю как ноги а куры отнялись давно В форуме не видел его с июля Удачи

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

По поводу охламонов Мне тяжело работать с акустиками Их не пронять более подробно на соседней стр Punish
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Демьяненко Дмитрий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 161
Откуда: г. Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007, 10:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поддерживаю! Сане Харченко удачной операции! Держись Саня, мы с тобой!
_________________
- Почему у вас зашит зад?! (Это он про шинель) Разорвите себе зад, или я вам его разорву!!!
- Есть... разорвать себе зад.

- Ссс-чет! - Раз! - Ииии - Чазз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт 2007, 18:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Завезите Сане нотик пусть отчитывается перед народом о здоровье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Харченко


Возраст: 53
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 26
Откуда: г Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007, 14:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо всем! Операция прошла удачно. Я за ходом происходящего сам наблюдал, так сказать все было под контроолем. Уже пытаюсь ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Жуков

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007, 6:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня, поправляйся скорее!!!
Я же скоро приеду Very Happy
Всех благ.

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

Кстати!
Футболка оранжевая у меня есть. Нужно ли ещё кепку и шарф сего колора приобретать? Very Happy
И сколько довки и топлива можно провозить с собой, если на авто ехать? И где проще перебираться через границу, есть тонкости? За машину залога никакого не запросят? Кто что знает - подскажите!!!! Surprised
Удачи
_________________
Система - школа жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007, 10:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Харченко писал(а):
Спасибо всем! Операция прошла удачно. Я за ходом происходящего сам наблюдал, так сказать все было под контроолем. Уже пытаюсь ходить.



Ну тогда на нижний плац отрабатывать повороты в движении - представь, что тебе это Конь сказал Very Happy


Макс - Саня и скажет, газу побольше с собой бери, только в долги потом после очер выборов нам не записывай Very Happy
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Харченко


Возраст: 53
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 26
Откуда: г Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007, 15:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Макс едь спокойно.Проблем с переходами нет,везде одинаково, главное не попасть в пересменку. Можно везти 1л водки, 2 л вина на человека, топливо в баке не проверяют.В декларацию заяви ценности, фото-видео,валюту,авто, чтобы небыло проблем с выездом.Тонкости уточни у Димы Г.Корридор, для незаметного посещения страны буряткой,тебе откроет Генадий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007, 21:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Макс Саня абсолютно прав Декларируй все боле менее стоящее До 3-ех тысяч зеленых можно не заморачиваться Дорогое видео декларируй Холодное оружие любых форм и размеров лучше не иметь или на крайняк в багажнике как раб инструмент но по любому это геморой А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ ЕХАТЬ С ДОВКОЙ НА ВИЛЬНУ ЭТО ИДИОТИЗМ ТАМ ЕЕ БОЛЬШЕ ЛУЧШЕ И СЛАЩЕ Если только это не эксклюзив Да и то я думаю а Киеве ты его купиш и дешевле чем в Москве То что продают в дьютике на границе особо не заглядывайся У них особых договоров между собой нет Можно попаться на разговор Самое главное четко обьяснить что чтобы не проиходило денег не дам Это достаточно нормальная форма торговли Со страховкой не повторяй моих ошибок Купи гринкарту в Москве это тебе спасет много денег и убережет от многих вымогателей и это реально страховка а не фуфло которым торгуют на границах Вообще думаю что всеж не лето и переходы будут свободны Так что удачи в планировании если чего спрашивай у меня с ними уже семь лет

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Про какридор не мечтай им бул\дет некогда Это стопудово да и не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт 2007, 0:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Харченко писал(а):
...Корридор, для незаметного посещения страны буряткой,тебе откроет Генадий.


Не могу не с эрегировать - Макс только лопату не бери - у нас своих азиаточек ( или как правильно?) хватает Very Happy
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс Жуков

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт 2007, 7:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо за советы всем!!!!
Батя пока авто не даёт, жена возмущается, что я один хочу уехать. Короче битва вся впереди. Покой нам только снится!!!!!
Удачи.
_________________
Система - школа жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт 2007, 10:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Макс если ты едеш один то просто купи билет на самолет В Киеве тебе авто нужно как зайцу стоп сигнал Кроме геморроя ни _______ По денькам примерно одинаково А брести с Киева обратно по флажкам это дикий труд и далеко небеспечный Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2007, 23:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня - когда новую ногу обмывать будем? Very Happy (чур, я без машины)
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Ноя 2007, 18:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Что с обмывом ноги Когда будет понимание на сколько все удачно
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 451 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB