Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

БОЛЬШЕВСЕГО НА СВЕТЕ НЕ ЛЮБЛЮ:
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6611
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Сен 2007, 16:58    Заголовок сообщения:  БОЛЬШЕВСЕГО НА СВЕТЕ НЕ ЛЮБЛЮ: Ответить с цитатой

БОЛЬШЕ всего на свете не люблю вторую половину воскресенья.... и больше всего ... люблю ПЯТНИЦУ...
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evgenia

старший курсант

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 106
Откуда: Land of the Free and Home of the Brave
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт 2007, 21:49    Заголовок сообщения:  Re: БОЛЬШЕВСЕГО НА СВЕТЕ НЕ ЛЮБЛЮ: Ответить с цитатой

valery konchakov писал(а):
БОЛЬШЕ всего на свете не люблю вторую половину воскресенья.... и больше всего ... люблю ПЯТНИЦУ...


Laughing Терпеть не могу пятницу, у меня в этот день сольфеджио было Shocked уже сколько лет прошло, а нелюбовь осталась Laughing . Больше всего на свете я люблю шоколад и минтайную икру (солёную,пробойную, камчатскую) Wink
_________________
... юность моя стала вдруг иностранкой
Потому - что она за границей прошла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Другова



Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 49

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт 2007, 22:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

люблю пятничный вечер.. это такая маленькая суббота..
ненавижу 1 Января.. это мой персональный конец света:
чуда не произошло, всё по-прежнему, и жизнь продолжается ровно такая, какая и была..
вот спрашивается, до коль?! и лет мне уже - Слава Богу, и в Деда Мороза я не верю.. ну КАКИЕ могут быть чудеса!?
ан, нет.. настоящий конец света, хоть ложись и помирай..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 02 Окт 2007, 9:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

1 января,да ещё с утра, когда дети уже проснулись, а родители ещё только начинают дремать... это точно конец света, но уже к обеду, когда пьёшь шампанское (уже почемуто без газов) и закусываешь попавшимся по руку салатом оливье, понимаешь, что жизнь только начинается.
А ещё у меня есть две знакомые девушки у которых дни рождения 31.12 и 07.03, вот для них точно эти праздники отяжеляются и плохо прочувствовываются.
"идёт производственное заседание в связи с вступлением нового руководства в должность. Новое руководство оглашает план работы на неделю: понедельник день тяжелый, после выходных надо всем прийти в себя, вторник понятно после понедельника надо понять что же делать дальше, в среду надо поработать, в четверг подводим итоги, ну а в пятницу планируем выходные. Голос из зала - НУ И ДОКОЛЬ ПО СРЕДАМ МЫ БУДЕМ ГОРБАТИТСЯ".
а ещё мне нравится зарисовка
Евгения писал(а):
Терпеть не могу пятницу, у меня в этот день сольфеджио было
А у меня сольфеджио было по средам. Супруга всегда смеётся, что я из семи лет помню только красоту своей учительницы.
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Руслан

старшина 2 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 244
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 02 Окт 2007, 16:16    Заголовок сообщения:  Re: БОЛЬШЕВСЕГО НА СВЕТЕ НЕ ЛЮБЛЮ: Ответить с цитатой

Евгения писал(а):
valery konchakov писал(а):
БОЛЬШЕ всего на свете не люблю вторую половину воскресенья.... и больше всего ... люблю ПЯТНИЦУ...


Laughing Терпеть не могу пятницу, у меня в этот день сольфеджио было Shocked уже сколько лет прошло, а нелюбовь осталась Laughing . Больше всего на свете я люблю шоколад и минтайную икру (солёную,пробойную, камчатскую) Wink

Здраствуйте! Давайте я Вам пришлю икры минтая соленой,пробойной,Камчатской?? Rose
_________________
Хватило б на три государства того ,что тебе выпало,но ты Севастополь не сдался, а просто приказ выполнил....(Саблин Ю.Б.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 02 Окт 2007, 16:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне в общем-то по барабану, какой день недели. Выходные лучше будней однозначно. Так же как и ожидание праздника - лучше самого праздника. Впрочем, если у кого наоборот, то это весьма неплохо! Ну а если кто-то от праздника ожидал "нечто такое!", а вышло "так себе", ну чтож, наверно вы еще молоды и наивны (в хорошем сысле).
Что-то подумалось... Иногда, даже сейчас, я чувствую себя таким мудрым, аж самому страшно Shocked . Но проходит полгода или год, я оглядываюсь назад и ужасаюсь: Бог ты мой, какой же я был наивный! Это просто смешно! Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 02 Окт 2007, 17:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У Высоцкого была прекрасная песня-" Я не люблю..."
- лучше не скажешь...
Еще не люблю свои дни рождения- со службы...
Не один не удалось встретить дома...
жена с детьми знают- но все равно . день начинают с поздравлений...
А мне грустно- воспоминания накатывают- и все невеселые...
А люблю столько всего. что сразу и не знаеш с чего начать... рассказ
по формату не вместит- вообще то, надо подумать-ТЕМА!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Игорь Прокопчин

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Хайфа, Израиль
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 02 Окт 2007, 21:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не люблю когда меня провожают на вокзале (аэропорту, пирсе). Не люблю этого затянутого прощания. Хороший, близкий друг (подруга) знает, что я рано или поздно тем или иным сполобом появлюсь в поле зрения или в пределах досягаемости. И поэтому верят моему "До встречи".
_________________
Tomorrow never knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Evgenia

старший курсант

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 106
Откуда: Land of the Free and Home of the Brave
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 02 Окт 2007, 21:59    Заголовок сообщения:  Re: БОЛЬШЕВСЕГО НА СВЕТЕ НЕ ЛЮБЛЮ: Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
Здраствуйте! Давайте я Вам пришлю икры минтая соленой,пробойной,Камчатской?? Rose


Embarassed Давайте. А что взамен ? Smile
_________________
... юность моя стала вдруг иностранкой
Потому - что она за границей прошла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6611
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Окт 2007, 22:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

СПАСИБО РЕБЯТА Я РАД ЧТО ПОПАЛ В 10....
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Прокопчин

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Хайфа, Израиль
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт 2007, 13:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А ещё я очень не люблю когда стоят у меня за спиной в то время, когда я работаю. Возникает труднопреодолимое желание развернуться и сказать:" Отойди к хххундаю, пожалуйста!"
_________________
Tomorrow never knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
швецов дмитрий

старшина 1 статьи

Возраст: 56
Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Г. ЧЕРЕПОВЕЦ (Вологодская обл)
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 21 Окт 2007, 13:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

..не люблю,когда нет планов на выходные..(тут и пятница не помогает) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6611
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Окт 2007, 15:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

когда в выходные грустно и нечего делать берёшь вот такую кассету или диск: и сразу становится легче на душе....
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Журавский

старшина 1 статьи

Возраст: 58
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 490
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 21 Окт 2007, 16:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я не люблю, когда в тамбуре электрички при переполненном вагоне кто-нибудь начинает курить. Или когда электричка приходит на вокзал, народ выходит и начинает курить, поскольку такого народу много - идти в этой толпе противно. А еще не люблю когда каждый считает своим долгом бросить бычок (другой мусор) на ж/д пути или на тротуар (или на дорогу из машины) - НЕНАВИЖУ!
_________________
...металлист-оса.рф


Последний раз редактировалось: Сергей Журавский (Сб, 10 Ноя 2007, 17:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Сб, 27 Окт 2007, 20:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да уж тема люблю - не люблю очень интересная....
Особенно, что после чего "не люблю" всегда происходит то что "люблю". Или наоборот...
Например. Не люблю пить водку в субботу и воскресенье, и тем более в понедельник, вторник, среду, четверг. Но люблю пить в пятницу. Во первых - выходные расширяются, во вторых выходные остаются выходными и на работу выходиш здоровым.
Или "не люблю" когда стоят за спиной когда работаеш. К стати это не любят большинство, особенно когда делают вид что работают... Laughing Но очень люблю посылать того кто стоит за спиной во время работы...
В общем таким образом можно всю жизнь вспонить что любиш и чт не любиш.
Начать можно например с самого раннено возраста...
Не люблю когда постель мокрая... Но как люблю, когда отец берет под мышку и несет задницу мыть под кран... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6611
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Окт 2007, 20:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

решил сюда поместить маленькую часть из одного моего поста на другой ветке..... больше всего я не ЛЮБЛЮ в женщинах( тем более не знакомых) буквальноо следующее:1 ЕХИДСВО 2 ИСТЕРИЧНОСТЬ 3 НАВЯЗЧИВОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОКАЗАТЬСЯ ЧТО ТЫ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ 4 БЕЗАППЕЛЯЦИОННОСТЬ В СУЖДЕНИЯХ В ОБЛАСТЯХ ГДЕ ПРОСТИТЕ САМА "НЕ УХО НЕ РЫЛО" И САМОЕ ГЛАВНОЕ(нет вы сейчас будете смеяться) я просто не выношу когда женщины говорят о моих друзьях исходя из принципа базарной торговки которой к стати присущи все первые перечисления...но и в этом случае я не перестаю их уважать ...( сейчас опять не поверите) если бы не уважал даже ЭТИХ дамочек ТО ПРОСТО БЫ ПОСЛАЛ БЫ ИХ...

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

В МУЖИКАХ НЕ ЛЮБЛЮ СЛЮЙНТЯЙСТВА непрофессионализма угодничества и всех выше перечисленных качеств сказанных в отношение женщин...при этом легко прощаю если вижу что человек осознал... но не прощаю притворства, оное есть -предательсву родня( собственная формулировка права защищены)...
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Седаков

старший курсант

Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 28 Окт 2007, 16:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Действительно, многие нелюбимые вещи и действия совпадают.
Терпеть не могу свой День рождения. В этом году умудрился на эмоциях в ночь перед ДР свалиться с температурой.
Когда смотрят, как я что-либо чиню по дому, или работаю - психую. Не фиг стоять над душой!
Пятница - это здорово! Неспеша с пачкой денег через магазины в сторону дома!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6611
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008, 23:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И ЕЩЁ :НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ОДИН ( ОДИНОКО ИЛИ ПУСТО).........
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008, 23:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Одиночество - люблю, а свой РД - нет (стараюсь куда нибудь уйти), и ещё 23 февраля - не знаю почему, но НЕ люблю..........
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аркадий Золотарев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 1283
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1976г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008, 16:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ненавижу выражения типа НУ И, ВАУ и т.д. И тоже, когда бычки или всякую гадость бросают прямо на тротуар, хотя недалеко имеется урна для мусора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 08 Фев 2008, 14:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Терпеть не могу, когда дают глупые советы, как мне сделать свою работу. Я сам это знаю лучше всех. Не люблю, когда начинают контролировать каждый шаг при выполнении какого-либо задания. Это моя работа, я сам знаю как сделать, чтобы сделать хорошо и уложиться в срок.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 08 Фев 2008, 19:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Люблю:
- дружелюбие
-искренность
-верность слову
-участие
- профессионализм
-корректность
-ум и адекватность
- внука Васеньку
- когда женщины не только красивы, но и обаятельны, но не заумны....

Не люблю:
-хамство;
-бесцеремонность незнакомых людей;
- когда на меня повышают голос;
- ложь
- заискивание
- предательство
- лицемерие
- необязательность
-нечистоплотность в прямом и переносном смысле.
Это не все...конечно
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Bery


Возраст: 53
Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: Paldiski
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 18 Фев 2008, 4:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Интересно, а есть кто-то, кто не любит искренность и дружелюбие, а любит ложь и предательство? Laughing
_________________
Всего наилучшего Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Фев 2008, 15:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На словах в этом никто не признается, что не любит искренность и правду, а "боготворит" ложь и предательство, это правда. Но когда об этом человек заявляет, он хотя бы пытается этому следовать, понимаю, что такое "хорошо и что такое плохо". Или не следует этому, однако опять понимая это. Это не значит, что даже самые достойные люди на протяжении своей жизни в какой-то период не оступались. Но они понимают и правильно оценивают свои ошибки и умеют их исправлять и просить прощение..
Но есть люди, которые по жизни хитрят, обманывают, предают и уверены в этом, что это и есть норма жизни, и без этого не проживешь. Этим в голову даже не придется озвучить "правильные постулаты" вслух, так как таких людей они считают чуть ли не идиотами.. Я с такими встречался.. Shocked Very Happy
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 10 Мар 2008, 2:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Меня всегда почему то раздражала абсолютная и непоколебимая увереность человека в своей правоте (конечно же имеются ввиду вещи обсуждаемые, а не то, к примеру, что земля вертится), для меня это на грани тупости, да и классики подтерждают - в спектакле "Рыцари за круглым столом" в г.г. Ленинграде в детстве запомнилась фраза - "Не сомневаются только дураки".
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB