Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

"Каюткомпания" ( для свободного общения )
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 141 - Дзержинка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коробкин Юрий


Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Gadjievo
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007, 23:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да все мы пока здесь, т.ск. подмерзаем, учитывая лето 2007г. Мавричев на подъёме, у него всё хорошо пока по службе, да и в личке вроде бури улеглись. вырос до кап2рунга. валера пока Лицует но осталось не долго зимовать лыжи мылит к середнке страны - скоро объявиться сам расскажет, да и я заканчиваю зимовку - пора перебираться ближе к серединке - но вот на родные места уже не потяну - плюс 45 это не для слабонервных - шутка. как то ты рано олег покинул берега ТО, неужели полуостров разочаровал? иль азовское теплее - шутка. ну рад буду дома брошу бутылку в речку - лови у себя - мой дом у речки Ея (без коментариев)
костя, знаешь ли ты Савельева координаты и видишь ли ты его?
ну пока закончу трёп. торопчин в делах государевых наверное.
Rose
_________________
как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dergay Rostislav

старшина 1 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 472
Откуда: Франкфурт на Майне ,Германия.тел из СНГ 8-104969-98660489
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007, 9:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коробкин Юрий писал(а):
Да все мы пока здесь, т.ск. подмерзаем, учитывая лето 2007г. Мавричев на подъёме, у него всё хорошо пока по службе, да и в личке вроде бури улеглись. вырос до кап2рунга. валера пока Лицует но осталось не долго зимовать лыжи мылит к середнке страны - скоро объявиться сам расскажет, да и я заканчиваю зимовку - пора перебираться ближе к серединке - но вот на родные места уже не потяну - плюс 45 это не для слабонервных - шутка. как то ты рано олег покинул берега ТО, неужели полуостров разочаровал? иль азовское теплее - шутка. ну рад буду дома брошу бутылку в речку - лови у себя - мой дом у речки Ея (без коментариев)
костя, знаешь ли ты Савельева координаты и видишь ли ты его?
ну пока закончу трёп. торопчин в делах государевых наверное.
Rose


Во Сюрприз ! Юрка , дорогой ! Сколько лет ! Привет тебе от моих 2 сыновей , дочки и жены.

Посмотреть можешь здесь:http:

http://forum.svvmiu.ru/album_personal.php?user_id=181

Как у тебя здоровье , личная жизнь и служба .

Хотел бы тебя увидеть.

С уважением Ростик.
_________________
из ЦП КАШТАН:"От линии вала отойти"
Отвeт"ЦП 1.В 1 от линии вала отошли"
89-91 1ФАК,91-95Лен.Ком,2007 DeutscheBank
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Bily Konstantin

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 287
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007, 10:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коробкин Юрий писал(а):
Да все мы пока здесь, т.ск. подмерзаем, учитывая лето 2007г. Мавричев на подъёме, у него всё хорошо пока по службе, да и в личке вроде бури улеглись. вырос до кап2рунга. валера пока Лицует но осталось не долго зимовать лыжи .....
Rose


Здорова, Юрка!
Ну, не ожидал, что ты в тихоря читаешь форум и "издеваешся" , не выходя на свет. Как дела? Ты где?
О Савельеве никакой инфы нет. Говорят, что переехал кудато в .... Блин, забыл. Я пробью куда и постараюсь найти координаты.

Кстати, скинь в личку свои телефоны и как с тобой связаться.

А, вижу что пишешь из Гаджиево. Пришли пару фоток, хоть на мылу, хоть на этот сайт в раздел фото http://forum.svvmiu.ru/album_cat.php?cat_id=83

Не теряйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Олег Огиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 155
Откуда: Краснодарский край,г.Ейск
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг 2007, 9:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коробкин Юрий писал(а):
Да все мы пока здесь, т.ск. подмерзаем, учитывая лето 2007г. Мавричев на подъёме, у него всё хорошо пока по службе, да и в личке вроде бури улеглись. вырос до кап2рунга. валера пока Лицует но осталось не долго зимовать лыжи мылит к середнке страны - скоро объявиться сам расскажет, да и я заканчиваю зимовку - пора перебираться ближе к серединке - но вот на родные места уже не потяну - плюс 45 это не для слабонервных - шутка. как то ты рано олег покинул берега ТО, неужели полуостров разочаровал? иль азовское теплее - шутка. ну рад буду дома брошу бутылку в речку - лови у себя - мой дом у речки Ея (без коментариев)
костя, знаешь ли ты Савельева координаты и видишь ли ты его?
ну пока закончу трёп. торопчин в делах государевых наверное.
Rose


Здорово,Юрбан!!!!!Что то запропал ты не по детски.Рад услышать тебя,что все нормально у тебя.Нет ,полуостров, не разочаровал.Наоборот, такое не забывается. Уволился ,так как пароход в Приморье угоняли в доке,якобы в средний ремонт,а в простонародье на вечное хранение,короче долго объяснять.При встрече обязательно раскажу.
Как ты,пиши о себе.Как на личном поприще. был в Белой Глине,знаешь такой населенный пункт Very Happy .Короче не пропадай.
Про Харитона напиши.Интересно в кого он превратился Very Happy .И фоты выкладывай,не жмись
_________________
Ничто не оказывает такого пагубного влияния на печень,как не фильтрованный базар.
-------------------------------------------------------
1 факультет,151 рота,выпуск 1994 года (Голландия-Дзержинка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bily Konstantin

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 287
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг 2007, 21:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Dergay писал(а):


А ты про Свириденко что - нибудь слышал?


Не только слышал, но и встречаемся иногда (Севастополь очень маленький город). Последнее, что я о нем знаю, это то, что он работал в автокомпании "Мицубиши" в Севастополе.
_________________
Не вешать нос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Bily Konstantin

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 287
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 31 Авг 2007, 11:16    Заголовок сообщения: Круто  Ответить с цитатой

Спасибо тебе, Юрчик за фотку в форуме. Не изменился! Как был, так и остался. Не вижу твоего живота, но думаю и там все в порядке. Расскажи как дела у Валерки Харченко. Слышал много версий о его личной жизни, но ни одна не подтвердилась потому что нету фактов.
Мавричеву передавай привет. Пусть выходит на связь.

Почему так редко в сети? Нет возможности или просто лень?
_________________
Не вешать нос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Коробкин Юрий


Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 31
Откуда: Gadjievo
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 31 Авг 2007, 20:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Костя, пробовал скинуть тебе на ящик материал, но что то не получается - не уходит.
у харитонова валеры всё бэ(е)нч. но он обещал сам на сайте объявиться так что он о своих милях и галсах сам лучше расскажет. у него есть животик но не большой. да и у меня тоже подрастает. а так север сохранил не плохо. мавританцев игорёк не знаю где - иногда его вижу оседлавшим vw. юра григорьев - старый моряк - наверное единственный из голандддд ещё механует на плпл. я то по стечению обстоятельств уже давно покинул просторы отсеков субмарины, а он обучает младшее школьное поколение. вообще до чего же интересно раставляются фигуры в этой партии - где смешно, а где и волосики встают...
а вооще - последние мои личные планы - я перевожусь в один из небольших серединнных городов России (N). но перевожусь, а не увольняюсь. валерикс тоже - но в значительно больший город. его тайну выдавать не буду - сам зарисует. мечтаю с 1993года приехать в город юности. сколько при этом междометий. не буду писать а то все читают и будут думать всякое.. да нет всё там было хорошо. не заняю кто бы сказал плохо про город бескозырок.
но это эмоции. а так конечно приятно было бы увидеть тебя и иже с тобой воочию. причём даже зимой. после норда тамошняя зима очень даже приятноя вещь наверное. у валерки есть адрес в сети, но он всвязи с перепланировкой места жительства пока не пользуется услугами таковой. но он уже поставлен в известность что наши лепшие кореша объявились с юга. валера говорил что собирается колёсами логана протоптать дорожку к крымскому берегу. так что встреча будет. ну пока всё дерзай хотя ты наверное на море последний раз купался лет несколько назад. обычно у местных с этим проблемы... Rose Rose
_________________
как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bily Konstantin

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 287
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 31 Авг 2007, 22:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коробкин Юрий писал(а):
Костя, пробовал скинуть тебе на ящик материал, но что то не получается - не уходит.
у харитонова валеры всё бэ(е)нч....
ну пока всё дерзай хотя ты наверное на море последний раз купался лет несколько назад. обычно у местных с этим проблемы... Rose Rose


Если у тебя тугой нет, то не мучийся. Лучше попробуй из интернет-клуба. У них хорошие скоростя. Надеюсь получится. Но ты должен это сделать!
Только что проводили Генку Толмачева в Питер, а за час до этого встретили Костю Юдина. Костя приехал на недельку со своей девушкой. Все подробности выложу после плодотворной встречи.
Огромный привет Валерчику. Пусть выходит на связь сразу как сможет. Часто вспоминаем его сватьбу в станице. Во, время то было!
Кстати не вижу ваши мобилы. Так на всякий случай. Вдруг нужны будете срочно, или грустно станет. Если не хочешь светить для всех на сайте, то скинь в личку (ЛС). Свою сейчас сброшу тебе.
На море в городской зоне не хожу. по воскресеньям выезжаю с сестрой и ее мужем в сторону ЮБК (южный берег Крыма). Там еще не так засранно. За это лето на море был 4 раза. Это нормально для крымчан.

Добавлено спустя 43 минуты 35 секунд:

Заходите на "Фотоальбом" http://forum.svvmiu.ru/album_cat.php?cat_id=83
Там небольшое обновление
_________________
Не вешать нос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Станислав Левченко

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 162
Откуда: Украина, Ровенская обл., г. Кузнецовск
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 01 Сен 2007, 0:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем! Вот я и вернулся из отпуска. Впечатлений море. Повтречал много друзей, прекрасно провёл время. Пусть завидуют те, кто не смог побывать в августе в Севастополе и вкусить прелесть встреч со многими друзьями.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Очень рад тому , что обнаружились и Олежка Огиенко и Юрка Коробкин. С каждым днём нас становится всё больше. Не теряйтесь. Привлекайте и других о ком знаете и имеете связь.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Кстати добавил тоже фото со встреч в Севастополе http://forum.svvmiu.ru/album_cat.php?cat_id=83
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Bily Konstantin

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 287
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 01 Сен 2007, 10:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Станислав Левченко писал(а):


Кстати добавил тоже фото со встреч в Севастополе http://forum.svvmiu.ru/album_cat.php?cat_id=83


Левчик, ты прямо по пяткам идешь! не успел выйти с форума как ты уже там Smile . Спасибо за дополнения. Небыло сил редактировать фото, глаза закрывались.
Не успел вчера проводить Генку как у нас сегодня по холодало. Увез Геша наше лето в Питер.
_________________
Не вешать нос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Станислав Левченко

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 162
Откуда: Украина, Ровенская обл., г. Кузнецовск
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 01 Сен 2007, 10:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На днях отсканирую фото с курсантских времён и закину в фотоальбом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Dergay Rostislav

старшина 1 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 472
Откуда: Франкфурт на Майне ,Германия.тел из СНГ 8-104969-98660489
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 01 Сен 2007, 10:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белый писал(а):

Заходите на "Фотоальбом" http://forum.svvmiu.ru/album_cat.php?cat_id=83
Там небольшое обновление


Посмотрел фотки. Очень классные. Самое главное, хорошо время проводите.Я свои тоже курсанские постараюсь выложить
_________________
из ЦП КАШТАН:"От линии вала отойти"
Отвeт"ЦП 1.В 1 от линии вала отошли"
89-91 1ФАК,91-95Лен.Ком,2007 DeutscheBank
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Bily Konstantin

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 287
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 01 Сен 2007, 11:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Если есть фотки со всем классом то пришлите мне на мылу. Не уменьшайте только в качестве.
Заранее благодарен!
_________________
Не вешать нос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гонтарев

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 186
Откуда: Балаково
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 01 Сен 2007, 20:47    Заголовок сообщения:  Привет пацаны Ответить с цитатой

Yahoo! Привет Братва! Смотрю, читаю и плачу.
Во -первых строках респект и уважуха Олегу Огиенко, не ожидал от тебя такого укрупнения. Я особо не подрос лице и росте так что на улице меня узнает любой. Частенько тебя вспоминаю. Так много всего нахлынуло не напечатать одним пальцем. Короче ЧУВСТВА переполняют, надо срочно принять в ЦГБ.

Котя-малыш ты что еще коптишь керасинку? Бросай ружье и всплывай. Скинь какой нибудь мэссадж про Ильича.

Билли рожу твою увижу очень скоро. После 10 сентября буду в СЕВАСЕ, так что подробности при встрече.

Карабас надеюсь Ария все еще рулит и бесы в душе стали добрее с годами. А глаза у тебя все теже..........................................................Богемское стекло

Привет Ростик, Лева и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ.
_________________
Различают по помету птиц на Севере всегда, если с неба прямо в душу- это значит чайка...ДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав Левченко

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 162
Откуда: Украина, Ровенская обл., г. Кузнецовск
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 01 Сен 2007, 21:15    Заголовок сообщения:  Re: Привет пацаны Ответить с цитатой

Гонтарев писал(а):

Привет Ростик, Лева и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ.


Привет и тебе, Слава. Жаль не было тебя в августе в Севастополе. Надеюсь ты уже посмотрел фото с наших встреч и понял, что ты пропустил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Dergay Rostislav

старшина 1 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 472
Откуда: Франкфурт на Майне ,Германия.тел из СНГ 8-104969-98660489
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 01 Сен 2007, 21:16    Заголовок сообщения:  Re: Привет пацаны Ответить с цитатой

Гонтарев писал(а):
Привет Ростик, Лева и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ.


Ну ВОТ у нас Пополнение...........

Приветствую тебя Славик ! Сколько лет, сколько зим.

Рад тебя видеть и слышать !!!!!!

Раскажи , дорогой как у тебя жизнь.

С уважением Ростик .
_________________
из ЦП КАШТАН:"От линии вала отойти"
Отвeт"ЦП 1.В 1 от линии вала отошли"
89-91 1ФАК,91-95Лен.Ком,2007 DeutscheBank
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Bily Konstantin

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 287
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 01 Сен 2007, 21:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ненадо прибедняться, Славка!
Все мы юзеры-лузеры. Молодец что вышел в "эфир".
Ждем тебя в Севастополе. Не забудь захватить телефон и маил Витька Ситкина.
_________________
Не вешать нос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Dergay Rostislav

старшина 1 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 472
Откуда: Франкфурт на Майне ,Германия.тел из СНГ 8-104969-98660489
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 01 Сен 2007, 21:54    Заголовок сообщения:  Re: Привет еще раз! Ответить с цитатой

Гонтарев писал(а):
Razz
Надеюсь что правильно тычу в клавиши, хотя для меня это пытка. Черепаха набирает быстрее. И вообще в компах и нетах я полный Лузер. Немного о себе. До 2000 г служил в З.Л. КДД на 671РТМ потом вместе с пароходом переехал в гб. УРА в дивизион ОТСТОЯ, где 2,5 года пил все что горит с Витей Ситкиным, потихоньку пилившим одноименную старушку. В 2003 не дождавшись распилки парохода и вытекающего из этого ГЖС, послал ВСЁ и поехал на родную Балаковскую АЭС поднимать атомную энергетику, где по сей день работаю ведущим инженером по управлению турбиной. Ежегодно бываю в Севастополе, где в основном осматриваю фанеру Смирнова и учавствую в Курчатовских чтениях вместе с Мату. В прошлом году прослушал также Севастопольские рассказы Сергея Торопчина. До сих пор под впечатлением в этом году буду после 10 сентября. Надеюсь кого- нибудь застать, не считая аборигенов. Контактный телефон +79063110903. До скорых встреч на дорогах и в пивбарах России. Славян.


Дорогой Славик !

я тебя еще раз приветствую на форуме.

Как говори "Лимон" . Время разбрасывать камни , время их собирать.

Хорошо что мы их начали собирать.

Я почти всех в этом году в Севастополе видел , чем и доволен.

Надеюсь и тебя увидеть.

С уважением - бывший член 2 - ого отделения 2 взвода , роты Лимона (так же как и ты)
Дергай Ростислав Владимирович.
_________________
из ЦП КАШТАН:"От линии вала отойти"
Отвeт"ЦП 1.В 1 от линии вала отошли"
89-91 1ФАК,91-95Лен.Ком,2007 DeutscheBank
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Bily Konstantin

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 287
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 01 Сен 2007, 21:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Славка!
Только не понял зачем ты новую тему замутил?!
Или от чувств рука дрогнула? ROFL
Ну. почти 1/4 нашего класса уже здесь! Надо просыпаться, мужчины! Зовите всех ближайших!
_________________
Не вешать нос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Dergay Rostislav

старшина 1 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 472
Откуда: Франкфурт на Майне ,Германия.тел из СНГ 8-104969-98660489
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 01 Сен 2007, 22:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белый писал(а):
Привет Славка!
Только не понял зачем ты новую тему замутил?!
Или от чувств рука дрогнула? ROFL
Ну. почти 1/4 нашего класса уже здесь! Надо просыпаться, мужчины! Зовите всех ближайших!


Да ..да новую тему.... Наверное Славян уже от радости .....ну может...

Но рад он 100%
_________________
из ЦП КАШТАН:"От линии вала отойти"
Отвeт"ЦП 1.В 1 от линии вала отошли"
89-91 1ФАК,91-95Лен.Ком,2007 DeutscheBank
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Станислав Левченко

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 162
Откуда: Украина, Ровенская обл., г. Кузнецовск
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Сен 2007, 23:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем!!!!!!!!! Вот забросил фото с курсантских времён. Там есть практически все. Приятно снова посмотреть и вспомнить всех и всё, что было. Какими мы были Smile Стройненькими, молодыми. СМОТРЕТЬ ВСЕМ: http://forum.svvmiu.ru/album_cat.php?cat_id=83
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Олег Огиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 155
Откуда: Краснодарский край,г.Ейск
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен 2007, 8:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здорово,Слявян! сколько времени прошло,мама не горюй.За смс спасибо,ответить нэ могу так как служебный тилипон.жди звонка.Ну вы и живете на своей АЭС,у каждого ведущего инженера своя турбина или наоборот,круто Laughing .Очень хотелось бы пересечься,пропустить грамм по 800-900.Я так понял ,ты в отпуске,так заворачивай к нам в, Краснодарский край.Провентилируй этот момент.
немного лирики.....Как то был на моря прикомандирован,так вот у одного управленца был альбом с фотами,на хрена он его брал в моря я не знаю,но не в этом дело.Листая альбом вижу фоту,не угадаешь кого я увидел 100%. ДИМОН ГРОМОВ.Был приятно удивлен,тем более уже был я капитаном,то есть времени прошло порядочно.
Ты помнишь такого ? Yahoo!" МЫ ПОТЕЕМ" - его коронка была ,на камбузе. Вот олень был Laughing .Не знаешь про него ничего?Пиши не теряйся
_________________
Ничто не оказывает такого пагубного влияния на печень,как не фильтрованный базар.
-------------------------------------------------------
1 факультет,151 рота,выпуск 1994 года (Голландия-Дзержинка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Огиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 155
Откуда: Краснодарский край,г.Ейск
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен 2007, 8:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Стас,спасибо за фотоотчет,смотрел ,блин и плакал Crying or Very sad .Да уж,было время,но все ,в принципе, в наших силах.В следующем году обязательно приеду к вам в гости.Хотя с нашими отпусками по 14 дней особо не разгуляешься))

Добавлено спустя 20 минут 43 секунды:

Re: Привет пацаны

[quote="Гонтарев"]Yahoo! Привет Братва! Смотрю, читаю и плачу.

Славян,так получилось с моими ТТХ,жизнь то трудная пошла Smile .А про глаза Карабаса ты точно вспомнил Yahoo! .
Адрес Балаковский тот же ул.Факел Социализма 2а кв.7( боюсь ошибится,взято все из мозга ,записных книжек нет)))

Добавлено спустя 7 минут:

Юрик,что так,не тянут родные просторы)))))) Харитону передай по циганской почте,что ЛОГАН -это индийская машина,у них она называется ДАЧА,а так как 10%принадлежит РЕНО,то шильдик реновский вешают, и называют ЛОГАН. Так что у нас есть свой РАДЖ КАПУР. "Джими-ты трус" Yahoo! Пиши когда будешь дома,только заранее,обязательно приеду.мой тел.89882423323
_________________
Ничто не оказывает такого пагубного влияния на печень,как не фильтрованный базар.
-------------------------------------------------------
1 факультет,151 рота,выпуск 1994 года (Голландия-Дзержинка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bily Konstantin

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 287
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен 2007, 9:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Станислав Левченко писал(а):
Привет всем!!!!!!!!! Вот забросил фото с курсантских времён. Там есть практически все. Приятно снова посмотреть и вспомнить всех и всё, что было. Какими мы были Smile Стройненькими, молодыми. СМОТРЕТЬ ВСЕМ: http://forum.svvmiu.ru/album_cat.php?cat_id=83



Левчик, ну сброс все фотки на мылу! Только не уменьшай их в размере. Я поставил у себя "АДОБЕ ФОТОШОП", программа-зверь. Пользоваться в полной мере не умею, но кое чему Генка Толмачев научил. Буду "творить"! Crazy

Только что разговаривал с Генкой по аське. Думаю он скоро подключится к нам.
_________________
Не вешать нос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Олег Огиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 155
Откуда: Краснодарский край,г.Ейск
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен 2007, 10:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здорово,Костя! Вы чем там с Зеленым занимались?Слова какие-то матерные)))))).ты мне скажи такой момент,что это за яхта у Кирюхи Матузаева.Он что подсиживает Федора Конюхова?
_________________
Ничто не оказывает такого пагубного влияния на печень,как не фильтрованный базар.
-------------------------------------------------------
1 факультет,151 рота,выпуск 1994 года (Голландия-Дзержинка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 141 - Дзержинка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
Страница 2 из 32

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB