Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

"Каюткомпания" ( для свободного общения )
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 141 - Дзержинка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bily Konstantin

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 287
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Мар 2012, 13:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо, Тошик, за поздравление!!! Наверно, это был подарок самому себе, ты прав. Сам себе не сделаешь, никто другой не подарит. Very Happy
Спасибо за Севу. Сейчас же обновлю список.
Кстати, мужчины, а почему никто не выкладывает свои фотографии в альбом? Я думаю, каждому будет приятно посмотреть на своих соРОТников через двадцать лет.
_________________
Не вешать нос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гонтарев

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 186
Откуда: Балаково
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2012, 19:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Севу забыть невозможно, могу пояснить, почему его нет в списках. Списки подавал я на основании записей в блокноте за 1 курс, на тот момент он в списках не значился. Кто же не помнит, как Сева был монополистом на покупку нарядов и вырубал на территории деревья, чтобы топить свою хибару. А уроки Кунг-Фу в спортуголке? И наконец БЕСТСЕЛЛЕР его дипломной защиты, который читаем в разделе воспоминания..........
_________________
Различают по помету птиц на Севере всегда, если с неба прямо в душу- это значит чайка...ДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bily Konstantin

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 287
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 31 Май 2012, 14:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я не понял, неужели все вымерзли???
Ни у кого нет никаих новостей? Я в шоке Evil or Very Mad
_________________
Не вешать нос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Журкин Антон

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 193
Откуда: г.Новотроицк, Оренбургской обл.
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 02 Июн 2012, 16:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Костя,я думаю наоборот все разомлели от весеннего солнышка. Very Happy
На моем фронте без перемен, льем водичку на радость страждущим с похмелья. Наш продукт можно увидеть и попробовать в торговых сетях "АШАШ", "ДИКСИ", "Пятерочка"
Если увидите производитель ООО "Русское Время" - это мой завод.
_________________
Важные дела на сухую не делаются: надо или подмазать, или выпить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Bily Konstantin

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 287
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2012, 19:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И это тоже не повод для "забивания".
У меня есть информация о наших пацанах. Торопчин сел на колеса! Нет, не на синтетические, а на резино-каучуковые ))). Приобрел он себе Мицубиси ASX. Обещался заехать в Севас на день флота. Уж не знаю, на своем ли "коне" но приедет.
Руслан Тихонов тоже рвется к нам, но у тего пополнение в семье и это вяжет всех скакунов.
_________________
Не вешать нос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Толмачёв Геннадий


Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 28

Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 29 Июл 2012, 20:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Достав из шкафа старую тельняшку,
Напялив на объемистый живот,
Сегодня пьем с душою нараспашку
За тех, кто в море,
За Российский Флот!

ДРУЗЬЯ, С ДНЁМ ВМФ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Skype Name
Bily Konstantin

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 287
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 10 Авг 2012, 10:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Геша, и тебя с праздником, но речевку то можно было и поменять на какую нибудь новую, а то эта затерта уже до дыр еще со времен нашей учебы.
В этом году на параде в Севастополе было уж очень много народу. Я в пол-седьмого утра выезжал из города, а в сторону города тянулась бесконечная вереница машин. Центр был перекрыт на весь день. Салют вечером дали достойный. Получилось так, что сначала стреляли бюджетники, потом по очереди Россия и Украина (похоже это был спонсорский салют) и в конце был коммерческий салют с фейерверком.
Исправляю свою ошибку. Серега Торпчин купил не Мицубиши а Киа Спортаж. И скоро мы его оценим. Обещался в 20-ых числах прибыть на своем пепелаце.
_________________
Не вешать нос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Bily Konstantin

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 287
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 17 Ноя 2012, 19:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Господа, не забудте, нашему выпуску скоро 20 лет. Вам эта дата ни о чем не говорит?
Просыпайтесь, ну Ё-маЁ!!!
_________________
Не вешать нос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Журкин Антон

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 193
Откуда: г.Новотроицк, Оренбургской обл.
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2012, 19:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Bily Konstantin писал(а):
Господа, не забудте, нашему выпуску скоро 20 лет. Вам эта дата ни о чем не говорит?
Просыпайтесь, ну Ё-маЁ!!!

Билли, отпуск на лето 2014 года я себе застолбил. Что я просто так два года подряд отпуск гуляю зимой Very Happy
_________________
Важные дела на сухую не делаются: надо или подмазать, или выпить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Олег Огиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 155
Откуда: Краснодарский край,г.Ейск
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2012, 14:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Bily Konstantin писал(а):
Господа, не забудте, нашему выпуску скоро 20 лет. Вам эта дата ни о чем не говорит?
Просыпайтесь, ну Ё-маЁ!!![/

Вот проснулся, Работы сейчас,головы не поднять,хотя знаю,что это отмзка.Это я не только себя разоблачаю,но и других "НЕМЫХ". Дела в порядке, 25.11.2012 участвую в городских соревнованиях по жиму лежа.Весной буду пробовать участвовать в чемпионате России. Очень хочется выполнить Мастера Спрта.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Кстати, мужчины, а почему никто не выкладывает свои фотографии в альбом? Я думаю, каждому будет приятно посмотреть на своих соРОТников через двадцать лет.


Костян, я думал,что только ты владеешь магией добавления фото,так как модер.Если и мне самому можно,то напиши как.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Bily Konstantin писал(а):
Господа, не забудте, нашему выпуску скоро 20 лет. Вам эта дата ни о чем не говорит?
Просыпайтесь, ну Ё-маЁ!!!



Вот проснулся, работы массв ,головы не поднять, конечно это отмазка,сам понимаю. 25.11.2012 участвую в городских соревнованиях по жиму лежа. Весной хочу поехать на Россию, если норматив Мастера Спорта осилю, чуть-чуть осталось Mad

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

Bily Konstantin писал(а):
Господа, не забудте, нашему выпуску скоро 20 лет. Вам эта дата ни о чем не говорит?
Просыпайтесь, ну Ё-маЁ!!!



По поводу встречи в 2014году, я за . если не будет авто -пойду пешком.
_________________
Ничто не оказывает такого пагубного влияния на печень,как не фильтрованный базар.
-------------------------------------------------------
1 факультет,151 рота,выпуск 1994 года (Голландия-Дзержинка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bily Konstantin

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 287
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2012, 22:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тошик, отдыхать зимой можно тоже очень хорошо. Я это понял в прошедшую зиму. Мы с Борисычем побывали в Буковеле, на лыжном курорте и, должен вам заметить, адреналину в крови, так же как и эмоций в голове столько, что до сих пор будоражат.
Олежка, тебе желаю успехов в нелегкой битве с металлом! И быть тебе Мастером!!! )))
Фотографии добавлять в наш фотоальбом очень просто. Заходишь под своим ником, выбираешь "фотоальбом", там ищешь нашу роту. В уголке нашей странички (левом верхнем) нажимаешь на кнопочку "Загрузить картинку". Потом, в открывшемся окошке находишь любимое фото у себя на компьютере и нажимаешь отправить. Ждешь некоторое время (зависит от скорости твоего интернета) и вуаля! фотка в нашем фотоальбоме! Ничего сложного. Процедура такая же как и в "одноклассниках". ))).
Опять притих Славян. Отдохнул в Севасе летом и описать этот отдых никак не хочет. А мы ждем!))).
_________________
Не вешать нос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гонтарев

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 186
Откуда: Балаково
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Дек 2012, 20:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гонтарев писал(а):
Итак начинаем собирать все в кучу. Сразу скажу у таких монстров, как Кино, Алиса, Наутилус, ДДТ, ГО, Сектор газа, Ария можно опубликовать всю дискографию тех лет. Пишу только те вещи, которые особенно запомнились.

1. Страна Лимония - Дюна
2. 22 притопа - Минаев
3. Наутилус Помпилиус - Князь Тишины (Дмитрий Громов пел лучше), Взгляд с экрана,
Я хочу быть с тобой, Рвать ткань, Хлоп-Хлоп
4. Парк Горького - Bang, Stranger, Moscow Calling
5. Г.О. выделю две песни - Все идет по плану и Моя Оборона
6. Scorpions - Wind of change, Holiday
7. Snap - Power
8. Depeche Mode - Personal Jesus
9. Pet Shop Boys - Domino Dancing
10. Черный Кофе - Звездный водоем (А. Дубинин рулит)
11.Yazoo - Don't Go
12. Алиса - Я начинаю путь. Шестой лесничий, Красное на черном. Эй ты там на том
берегу, Мое поколение
13. Manowar - Fighting the World, Defender
14. Ноль - Иду курю
15. Another Day in Paradise - кажется Филл Коллинз
16. Ария - Улица роз, Воля и разум, Герой асфальта, Раскачаем этот мир, Игра с огнем
Встань, стах преодолей, Сад пустоты (Карабас я помню про тебя)
17. Falco - Rock me Amadeus
18. London Boys - Chinese radio, I've been thinking about you
19. Мальчишник - Ночь
20. Сhris Cross - Jump
21. Seal - Crazy
22. Глызин - Зимний сад (4 ванны картофана с ужина до обеда форевер)
23. Любэ - Атас
24. Ice MC - Easy to remember, Laika
25. Газманов - Эскадрон
26. Сектор Газа - Местные(от Славика для Илича), Возле дома твоего, Утопленник
27. Bad Boys - Lady in black, I Wanna Hear Your Heartbeat
28. Maxi Priest - Close to you
29. Боярский - Зеленоглазое такси
30. Рондо - Частью Вселенной(в исполнении Иванушек омерзительно)
31. REM - Loosing my religion
32. Б. Титомир - Делай как я
33. Кармен - Бомбей буги, В Багдаде все спокойно, Bad russians
34. Milli Vanilli - Money
35. Женя Белоусов - Алешка (как не странно одна из заглавных песен в ДОФе на
3 курсе, это я помню точно)
36. E.S.T - 30 ХГСА, Катюша (Шурик Дубинин, ты лучший)
37. Dr. Alban - No Coke, It's my life, One love
38. Rock this party( у меня есть в исполнении Bob Sinclar, но возможно было в другом
исполнении)
39. София Ротару - Хуторянка(как ни странно, полюбому, все в том же ДОФе)
40. Кино - Война, Группа Крови, Дальше действовать будем мы, Печаль, Апрель, Звезда по имени солнце, Невеселая песня, Пачка сигарет, Песня без слов

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

41. Технология - Странные танцы
42. Lady in red

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Читаем, добавляем, качаем из интернета, ностальжируем.

Вопрос тем, кто присутствовал в техническом и полутехническом накауте на ШИЗЕ в Дзержинке. Что за женщина пела по нерусски: Там-там-тарам-тарам-там-там-там-тарам-тарам-там-там и дальше что-то похожее на ass to way.....


Вспомнил еще один 100% хит - некто Лимонадный Джо с песней Стой кто идет, предъявите паспорт. А там тарам оказалось MELODIE MC - Dum Da Dum
До шизы 20 лет спустя уже рукой подать, заготавливаем нунчаки и резиновые дубинки из диэлектрических матов, Усатого и Сеню на затравку свинолюбов!

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Димон Громов завалил все магазины Балаково паштетами своего Егорьевского мясокомбината. Вопрос можно ли их есть, Димон ?????????????????????????????

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Bily Konstantin писал(а):
Господа, не забудте, нашему выпуску скоро 20 лет. Вам эта дата ни о чем не говорит?
Просыпайтесь, ну Ё-маЁ!!!

Застолбил в 2013 отпуск в ноябре, чтобы в 2014 наверняка поити летом
_________________
Различают по помету птиц на Севере всегда, если с неба прямо в душу- это значит чайка...ДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капустянский Игорь


Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 40
Откуда: Чехов
Группы: 
[ 1994г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Дек 2012, 12:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здоров братишечка Sad. А хде же Sandra? Стоишь помню бывало в дежвзводе на ДВС, а в 06.10 на ПКР "Москва" матросикам на УФЗ включают "Secret Land" или "Hiroshima".
_________________
Inject us out of here...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Гонтарев

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 186
Откуда: Балаково
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Дек 2012, 16:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Подтверждаю вышеобозначенные хиты Сандры и еще её johnny wanna live
_________________
Различают по помету птиц на Севере всегда, если с неба прямо в душу- это значит чайка...ДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гонтарев

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 186
Откуда: Балаково
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Дек 2012, 20:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В честь Гуськова Толика со товарищи должен отметить еще один хит Manowar-Guyana
_________________
Различают по помету птиц на Севере всегда, если с неба прямо в душу- это значит чайка...ДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bily Konstantin

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 287
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв 2013, 19:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всех с Новым Годом, Рождеством и старым Новым Годом!
А так же с наступающим Крещением!
Крепкого здоровья всем!
Славка, музыку уже собираю в специальную коллекцию. Чего не смогу накапать спрошу совета у тебя, где взять.
_________________
Не вешать нос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гонтарев

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 186
Откуда: Балаково
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Янв 2013, 21:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Как оживленно то на сайте
_________________
Различают по помету птиц на Севере всегда, если с неба прямо в душу- это значит чайка...ДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гонтарев

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 186
Откуда: Балаково
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Фев 2013, 20:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Bily Konstantin писал(а):

Славка, музыку уже собираю в специальную коллекцию. Чего не смогу накапать спрошу совета у тебя, где взять.
Не забудь что-нибудь из Fancy типа Lady in ice и что-нибудь из Frank Duval типа Face to the wind
_________________
Различают по помету птиц на Севере всегда, если с неба прямо в душу- это значит чайка...ДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гонтарев

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 186
Откуда: Балаково
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Мар 2013, 21:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Bily Konstantin писал(а):
Только что поговорил с Сергеем Торопчиным. Информация подтвердилась. Андрей похоронен в Москве. Причину смерти родственники не разглашают.
Точно ничего не попутали, он на "Мой мир" последний раз в октябре заходил, судя по информации.
_________________
Различают по помету птиц на Севере всегда, если с неба прямо в душу- это значит чайка...ДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bily Konstantin

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 287
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 23 Апр 2013, 10:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лично я надеюсь на точность данных Торопчина. В нете странички Андрея больше нет.
_________________
Не вешать нос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Bily Konstantin

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 287
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 31 Май 2013, 21:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В скором времени ожидается хорошая вечеринка. В Севастополь с рабочим визитом приезжает Тихонов Руслан и в отпуск Стас Левченко. Плюс к этому Славка Гонтарев будет пару дней в пределах видимости Very Happy
_________________
Не вешать нос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гонтарев

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 186
Откуда: Балаково
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 23 Июн 2013, 16:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пора обсудить время встречи 20 лет спустя. Место известное всем - Легендарный Севастополь. Предлагаю 20-е числа июня (20-22 или 27-29 т.е. пятница - воскресенье). Высказывайтесь не молчите. Потому что например у нас на работе отпуска расписывают в сентябре, и хотелось бы к сентябрю определиться.
_________________
Различают по помету птиц на Севере всегда, если с неба прямо в душу- это значит чайка...ДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абезяев Дмитрий


Возраст: 52
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 97
Откуда: Курчатов
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 25 Июн 2013, 18:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я в этом году буду 26 августа - 2 сентября. Решил на недельку с киндером вырваться. На следующий год - буду точно. Июнь свободен полностью.
_________________
Водку мы пьём для запаха - дури своей хватает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Журкин Антон

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 193
Откуда: г.Новотроицк, Оренбургской обл.
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 27 Июн 2013, 4:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гонтарев писал(а):
Пора обсудить время встречи 20 лет спустя. Место известное всем - Легендарный Севастополь. Предлагаю 20-е числа июня (20-22 или 27-29 т.е. пятница - воскресенье). Высказывайтесь не молчите. Потому что например у нас на работе отпуска расписывают в сентябре, и хотелось бы к сентябрю определиться.

Согласен со Славой!!! Пора определятся с датой конкретно, предлагаю 20-22, ближе к дате выпуска и середина лета Smile

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Билли!!! Где фото обещанное? Mad
_________________
Важные дела на сухую не делаются: надо или подмазать, или выпить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Bily Konstantin

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 287
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 27 Июн 2013, 19:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тошик, дико извиняюсь, но произошла накладочка. Пока сидели пили, ели, общались и ржали забыл вытащить "фоторужье" и бахнуть. Даже не знаю как компенсировать такую потерю. Crying or Very sad
На "посиделках" были Тихонов Руслан, Левченко Стас, Матузаев Кирилл, Смирнов Андрей, Невретдинов Жека, я и конечно Андрей Борисович.
Аааа, знаю как загладить вину. Покажу вам Славика за неделю до этой встречи. Думаю Славян не обидится. Razz

На счет даты встречи в следующем году - поддержу все варианты, потому как встречусь со всеми кто приедет летом в Севас.
_________________
Не вешать нос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 141 - Дзержинка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
Страница 30 из 32

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB