Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Объявления, предложения, вопросы, просьбы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 141 - Дзержинка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Толмачёв Геннадий


Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 28

Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 27 Сен 2007, 18:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый вечер, мужчины. Не совсем по теме, но прошу оказать помощь! Я монтирую фильм, снятый в отпуске на канатке Мисхор-Ай-Петри. Нужно озвучить эпизод, когда экскурсанты выходят из кабинки на землю. Мысль такая: ускорить по времени фреймы и наложить звуки блеющего бараньего стада. Прошу вспомнить и подсказать, в каких мультах или фильмах блеют бараны. "Кавказкая пленница" не подходит, очень много "цоп-цобе", в результате баранов не слышно.

Вознаграждение - вышеупомянутый ролик с моим фирменным логотипом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Skype Name
Толмачёв Геннадий


Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 28

Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 27 Сен 2007, 22:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Господа, киноманы.
Вы слышали как поют Станиславские барашки?. Мусоргский отдыхает.
Решено: ролик - на "Оскар". Приз - Станиславу Левченко.
Стас, в "кредитах" напишу типа такого: "Огромное спасибо С.Л. за стадо баранов".
На большее рука не поднимается.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

К чёрту баранов. Костька, давай про любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Skype Name
Станислав Левченко

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 162
Откуда: Украина, Ровенская обл., г. Кузнецовск
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт 2007, 21:57    Заголовок сообщения:  Объявления, предложения, вопросы, просьбы Ответить с цитатой

Предлагаю открыть эту тему для различного рода вопросов, объявлений, каких либо советов, чтобы не загромождать тему "Каюткомпания".

Сюда же я для примера перенёс некоторые сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гонтарев

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 186
Откуда: Балаково
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2007, 0:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вопрос для тех кому довелось заехать в Питер: Где взять раритетные записи песен в исполнении Леонида Казанского? Буду рад любой песне на любом носителе. Последняя информация о нем в 1994 году- помер от пробитой головы. Слишком хорошо пел, конкуренты выжили.

Многие бессмертные хиты помню наизусть:
«За Дунаем», «Стюардесса Жанна- желанна», «Девочка в красном, мальчики в синем», «Песня неудачника Малежика», «Фаина», «Песня про Тэда Кэпфэла и семью Кэпфэлов», «Что-нибудь к открытию второго фронта», «Вечерний Пеночет(песня о СПб)», «Ламбада(Туда-сюда)», «Про верблюда», и т.д.
Многогранный был музыкант и на трещотках, и на гитаре, и на саксе, и на цимбалах.
Very Happy Very Happy Laughing
_________________
Различают по помету птиц на Севере всегда, если с неба прямо в душу- это значит чайка...ДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Огиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 155
Откуда: Краснодарский край,г.Ейск
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2007, 13:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

это тот,который возле Гостинного двора лабал Very Happy .
_________________
Ничто не оказывает такого пагубного влияния на печень,как не фильтрованный базар.
-------------------------------------------------------
1 факультет,151 рота,выпуск 1994 года (Голландия-Дзержинка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гонтарев

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 186
Откуда: Балаково
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2007, 17:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег Огиенко писал(а):
это тот,который возле Гостинного двора лабал Very Happy .


И ЕЩЕ У КАЗАНСКОГО СОБОРА И НА КАНАЛЕ ГРИБОЕДОВА
_________________
Различают по помету птиц на Севере всегда, если с неба прямо в душу- это значит чайка...ДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dergay Rostislav

старшина 1 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 472
Откуда: Франкфурт на Майне ,Германия.тел из СНГ 8-104969-98660489
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007, 9:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гонтарев писал(а):
Вопрос для тех кому довелось заехать в Питер: Где взять раритетные записи песен в исполнении Леонида Казанского? Буду рад любой песне на любом носителе. Последняя информация о нем в 1994 году- помер от пробитой головы. Слишком хорошо пел, конкуренты выжили.

Многие бессмертные хиты помню наизусть:
«За Дунаем», «Стюардесса Жанна- желанна», «Девочка в красном, мальчики в синем», «Песня неудачника Малежика», «Фаина», «Песня про Тэда Кэпфэла и семью Кэпфэлов», «Что-нибудь к открытию второго фронта», «Вечерний Пеночет(песня о СПб)», «Ламбада(Туда-сюда)», «Про верблюда», и т.д.
Многогранный был музыкант и на трещотках, и на гитаре, и на саксе, и на цимбалах.
Very Happy Very Happy Laughing


Жаль что его убили , я не знал ,я его часто на Канале Грибоедова видел.
_________________
из ЦП КАШТАН:"От линии вала отойти"
Отвeт"ЦП 1.В 1 от линии вала отошли"
89-91 1ФАК,91-95Лен.Ком,2007 DeutscheBank
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Абезяев Дмитрий


Возраст: 52
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 97
Откуда: Курчатов
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007, 0:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

это типа тот: тебе пою - дай сто рублей

ps. может я ошибаюсь
_________________
Водку мы пьём для запаха - дури своей хватает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гонтарев

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 186
Откуда: Балаково
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007, 18:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

АГА!

Только "Красивая тебе пою, дай стольник"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Севастьянов


Возраст: 56
Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 21
Откуда: Находка Приморского края
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 28 Мар 2016, 5:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

всем привет!Я тут снова перерегистрировался. У меня тут проблемка возникла. Я с 06.05.2014 года оказался обездвижен. Потеря чуствительности ног и тела ниже пояса. Во Владивостокском краевом военно-морском госпитале сделали операцию на позвоночник. На сегодня уже могу сам с упорами сесть на диван и залезть на кресло=каталку. Живу у женщины,которая за мной ухаживала(я с ней познакомился здесь в Находке пока ещё ходил). Она со мной намучилась. Сейчас я снова узнал,как мне себя поставить на ноги. Продаётся СЦЭК, его я смогу взять у нас в Находке его стоимость порядка 47.000(Сорок семь тысяч) рублей. И ещё мне нужны будут кое-какие препараты для полного курса. Их тоже можно будет здесь заказать. Я их полностью не расчитывал, но по приблизительному досчёту тоже выходит где-то 40.000-45.000 (от сорока тысяч до 45 тысяч) рублей. Вся моя пенсия включая инвалидные(32.000 Тридцать две тысячи) уходит на обеспечение жизни. Если есть возможность или желание помочь то мой теперешний номер +79242566260 Юрий Севастьянов. Поскольку я сделал полную доверенность на получение всех денежных средств, то заодно даю адрес почтового отделения г. Находки куда приходит моя пенсия Находка Приморского ПО-6 692906 Севастьянов Юрий Борисович. Ещё пока у меня оформлен КИВИ-кошелёк на телефонный номер +79242566260. С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гонтарев

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 186
Откуда: Балаково
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 09 Апр 2016, 20:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сева, есть ли у тебя карта сбербанка, с ней было бы проще?
_________________
Различают по помету птиц на Севере всегда, если с неба прямо в душу- это значит чайка...ДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Севастьянов


Возраст: 56
Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 21
Откуда: Находка Приморского края
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 10 Апр 2016, 4:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ейская заблокирована уже давно и сейчас недействительна, а на местную началась охота пришлось указать перевод через почту

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

я ещё киви-кошелёк сделал месяца 3 назад, только не знаю как он действует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гонтарев

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 186
Откуда: Балаково
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 11 Апр 2016, 9:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот именно Сева, не совсем понятно как у тебя все действует, есть желание у народа помочь тебе, только не понятно как ты получишь деньги, если сам не понимаешь как действует Киви кошелек, а как отправлять деньги почтой на указанные тобой реквизиты тоже не понятно. Если есть банковская карта любого банка, или счет в любом банке, укажи подробные реквизиты и ФИО получателя. Все люди привыкли так отправлять деньги. Без обид, так все загадочно, что некоторые сомневаются, что ты - это реально ты, а ни кто-то воспользовался твоим добрым именем.
_________________
Различают по помету птиц на Севере всегда, если с неба прямо в душу- это значит чайка...ДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Севастьянов


Возраст: 56
Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 21
Откуда: Находка Приморского края
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 11 Апр 2016, 14:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

у нас много ещё тех,кто служит так что проверить легко нужно оправить официальный запрос во Владивостокский краевой военно-морской госпиталь я лежал в нейрохирургии в июне месяце 2014 года, а в августе-сентябре был там на ВТЭКе для получения инвалидности, которую оформили уже в самой Находке. По поводу счёта в банке у меня есть открытый давно счёт в ВТБ24,но он мне кажется тоже заблокирован,из-за долгого неиспользования. Есть у Ирины счет,если это решит задачу я возьму её данные и напишу тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гонтарев

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 186
Откуда: Балаково
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 13 Апр 2016, 20:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Упростим так. Заведи Яндекс кошелек, не выходя из дома и опубликуй его номер, лично мне проще га него перевести деньги, потому что с киви какие-то лично у меня заморочки

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Для этого прежде надо завести почтовый ящик на яндексе, если у тебя его ещё нет
_________________
Различают по помету птиц на Севере всегда, если с неба прямо в душу- это значит чайка...ДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Севастьянов


Возраст: 56
Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 21
Откуда: Находка Приморского края
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 14 Апр 2016, 0:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

есть почтовые ящики на майл.ру(mail.ru) и на яхо.ком(yahoo.com) они подойдут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гонтарев

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 186
Откуда: Балаково
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 14 Апр 2016, 19:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нет, завести Яндекс кошелек в Яндекс деньгах можно только через Яндекс почту, зарегистрируйся на yandex.ru. Это тебя ни к чему не обязывает, будет у тебя ещё один почтовый ящик. Если есть вопросы набери в поисковике браузера "Как завести яндекс кошелек" и прочитай
_________________
Различают по помету птиц на Севере всегда, если с неба прямо в душу- это значит чайка...ДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Севастьянов


Возраст: 56
Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 21
Откуда: Находка Приморского края
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 15 Апр 2016, 8:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

завёл для пользы дела дополнительно яндекс-кошелёк +79242566260 N=410014104546681 Севастьянов Юрий Борисович.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Журкин Антон

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 193
Откуда: г.Новотроицк, Оренбургской обл.
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 15 Апр 2016, 16:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гонтарев писал(а):
Заведи Яндекс кошелек, не выходя из дома и опубликуй его номер, лично мне проще га него перевести деньги

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Для этого прежде надо завести почтовый ящик на яндексе, если у тебя его ещё нет

Слава подскажи как кидать на яндекс кошелек. Через сбербанконлайн можно?
_________________
Важные дела на сухую не делаются: надо или подмазать, или выпить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гонтарев

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 186
Откуда: Балаково
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 16 Апр 2016, 0:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот через него, Антоха, как раз и можно, а на Киви не получается почему-то

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

Захожу с телефона в Сбербанк онлайн, вкладка ПЛАТЕЖИ, раздел ОСТАЛЬНОЕ, открывается поисковая строка, в ней набираю Яндекс, и появляется ссылка на ЯНДЕКС ДЕНЬГИ, нажимаю на неё, открывается окно для перевода

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Сева, на всякий случай, для проверки перевел тебе на Яндекс деньги 100 рублей, подтверди получение, тогда вышлю основную сумму

Добавлено спустя 18 минут 46 секунд:

Сева, вышли если не жалко мне на fca.seth@gmail.com несколько фоток, очень интересно посмотреть каким ты стал, заодно помогу уменьшить размер, чтобы влез на аватарку нашего форума
_________________
Различают по помету птиц на Севере всегда, если с неба прямо в душу- это значит чайка...ДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Севастьянов


Возраст: 56
Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 21
Откуда: Находка Приморского края
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 16 Апр 2016, 8:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Слва спасибо=благодарю пробные 100(сто) рублей пришли на записанный мной яндекс-кошелёк.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

*Слава

Добавлено спустя 58 минут 36 секунд:

на яндекс.кошелёк пришло +3000(Три тысячи) рублей от Славы Гонтарева и Кирилла Матузаева. Благодарю и Спасибо ребята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гонтарев

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 186
Откуда: Балаково
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 16 Апр 2016, 14:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В копилку на СЦЭК
Кому интересно, что это
http://xn---5-vlcty1b1aw.xn--p1ai/products/16301128?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=scek_poisk&utm_term=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D1%86%D1%8D%D0%BA%20%D1%82%D1%8F%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B8&yclid=1981238034679467097
_________________
Различают по помету птиц на Севере всегда, если с неба прямо в душу- это значит чайка...ДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Севастьянов


Возраст: 56
Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 21
Откуда: Находка Приморского края
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 16 Апр 2016, 21:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

да всё правильно, именно про этот прибор сказали мне, что он поднимает на ноги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Севастьянов


Возраст: 56
Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 21
Откуда: Находка Приморского края
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 22 Апр 2016, 8:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вячеслав как там фотография моя? Смог обработать? У меня только эта, с ноутбука,а другие сделать не смогу, сам понимаешь недостаток перемещений. Могу ещё попробовать сфотографировать себя на кресле-каталке. Стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Севастьянов


Возраст: 56
Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 21
Откуда: Находка Приморского края
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 23 Апр 2016, 1:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо Валере Харченко,перевел на яндекс-кошелёк 2000(Две тысячи) рублей. Просто я считаю,что хотя бы так могу выразить свою признательность тем, кто захотел и смог мне помочь в восстановлении здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 141 - Дзержинка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB