Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

МИР ТЕСЕН - случайные встречи
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 451
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Окт 2007, 22:03    Заголовок сообщения:  МИР ТЕСЕН - случайные встречи Ответить с цитатой

Предлагаю оставлять инфо о случайных (и не очень) встречах (посмотрел ротную страницу - писать об этом некуда).

По месту временного пребывания в Трускавце абсолютно случайно (без юмора) встретил кого бы вы думали - не угадали - Саню Соловья. Масса положительных эмоций (правда сегодня немного голова того), ярко проведенное время - скажу только, что в заведении часто звучали морские темы с посвящениями выпускникам чего? - на этот раз угадали - не икалось кстати вам? Сегодня правда Саня приболел (простудное) - выздоравливай!
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007, 9:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Шерстью чувствую что где то эти встречи рядом но столкнуться с ними в салоне машине тяжело а по вечернему городу я не ходок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Демьяненко Дмитрий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 161
Откуда: г. Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007, 10:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гена, Сане Соловью (самому лучшему баталеру в мире Very Happy ) передавай привет! Как отдыхается?
_________________
- Почему у вас зашит зад?! (Это он про шинель) Разорвите себе зад, или я вам его разорву!!!
- Есть... разорвать себе зад.

- Ссс-чет! - Раз! - Ииии - Чазз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007, 15:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет обезательно передам, попробую показать форум. Отдыхается и лечится ( в основном к сож-ю второе) нормально.

Вспомнил еще как мы с Саней Харченко в маленьком городе Киеве в мохнатом 1994 году в метро (мы тогда еще в нем ездили Smile , поэтому наверное и чаще встречались) "Лыбидская" случайно встретились - он на меня напал откуда из-за спины, я с переляку чуть отбиваться не стал, вовремя узнал, а то было бы Very Happy , правда в тот вечер продолжения не было - дела, дела Sad
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007, 20:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Намек понял но в метро Питер уже тоже не влазиет Там такая жесть что уж лучше в пробке А там просто борьба за жизнь и за возможность доехать К стати по этому поводу прикол Чинуши из Смольного призывают всех доезжать до опр станций с автостоянками оставлять авто и на метро Обсуждали с месяц писанули бюджет вызвали прессу красиво обставили заезд на парковку а вот в метро не влезли Народ который ездит под землей не понял их прикола и изображать пустое метро отказался Сьемочку пришлось свернуть на грустной ноте Так что вот такие пироги Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Макс Жуков

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт 2007, 6:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ещё более неожиданны встречи в Москве, где народу до ... мамы.
Ещё в бытность моей службы в истребительном гвардейском полку, что недалеко от Кёнига, я, то ли в отпуске, то ли на учёбе, выхожу из электрички на Курском вокзале. А это вообще отдельная история - миллионы людей из области утром едут в столицу на работу, а некоторая часть из - в область. Короче в этот момент на платформе натуральный конец света. Confused Иду, значит, я, а на встречу мне морской лётчик в форме подполковника. Мы тупо смотрим друг на друга и уже разминувшись - оглядываемся, просто не веря, что такое возможно. Это был зам комполка по полётам. Razz Он в Монино в академию ехал. Вот так тоже бывает. Вообще там на верху сидит классный диспетчер. Представляете - в одну секунду времени в одном месте сводит людей с такой точностью.
А на счёт метро - в Москве оно давно встало уже. На Бауманской уже не только в час пик, но и в любое время коллапс. Evil or Very Mad Толпы студентов различных ВУЗов, выход один. КОроче пипец!!!!!!
Скоро проверю Киевское метро.
Удачи всем. Very Happy
_________________
Система - школа жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт 2007, 18:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не знаю насколько целесообразно проверять Киевское метро Думаю при таких резервах Киевского куста помогут Поправте Киевляне если ошибаюсь Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Демьяненко Дмитрий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 161
Откуда: г. Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Окт 2007, 17:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У нас в Киеве вроде чуточку по-лучше! Хотя в час пик - пипец! Если не на конечной станции метро садиться - пожа полная, раздавят и не спросят как зовут и где учился!!! От студентов этих гребаных проходу нет!
_________________
- Почему у вас зашит зад?! (Это он про шинель) Разорвите себе зад, или я вам его разорву!!!
- Есть... разорвать себе зад.

- Ссс-чет! - Раз! - Ииии - Чазз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2007, 2:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Как по мне в Киеве в метро еще можно ездить (а девчат красивых сколько Confused ) - час пик конечно отдельная тема, требующая спец подготовки и специфических знаний.

Здесь - http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=41695 инфо с другой ветки о встречах несколько иного характера, но все равно как по мне интересно, тем более, что Голандию упоминают - так сказать взгляд с другой стороны барикад. А как у вас сейчас, севастопольцы?
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2007, 16:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я выше эту тему поднимал что 25 было 20 лет Но как то мимо прошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Макс Жуков

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007, 7:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне запомнилась эта драчка тем, что ещё до нашего третьего курса в эти дни объявляли оргпериод и всячески ограничивали наш выход в город Evil or Very Mad , боясь рецедива. А сам рассказ с удовольствием прочитал. Чувак явно был в теме.
Удачи.
_________________
Система - школа жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007, 21:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Многое чуш Читайте старших там от первых лиц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 21 Окт 2007, 0:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тоже своего рода случайная встреча - Юра Мюсельмян - вот здесь http://forum.svvmiu.ru/album_page.php?pic_id=3018&mode=previous никого не узнаеш? плюс там же есть еще парочка фоток с известной до боли личностью, а приколы у вас там были? и где же Егор? Неужели вы были не вместе Shocked
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Ноя 2007, 14:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дима Гуров, знаешь земляка? -

Фукс Сергей писал(а):
...

В тех же годах,в Тихасе -б.Павловского,был убит моряками автовзвода,совсем еще пацан,лейтенант или ст.лейтенант запаса Лешка Березуцкий(он из Инкермана).Выпускник СВВМИУ 90-х годов.



Полная версия здесь - http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=260&postdays=0&postorder=asc&start=25
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мюсельмян Юрий

старшина 2 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 177
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Ноя 2007, 14:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лисовой Геннадий писал(а):
Тоже своего рода случайная встреча - Юра Мюсельмян - вот здесь http://forum.svvmiu.ru/album_page.php?pic_id=3018&mode=previous никого не узнаеш? плюс там же есть еще парочка фоток с известной до боли личностью, а приколы у вас там были? и где же Егор? Неужели вы были не вместе Shocked


Гена спасибо за ссылку!! У меня такой фотки нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Ноя 2007, 18:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юрик - на здоровье, ссылка, кстати, висит больше месяца - будь с нами и все у нас получится Very Happy

Добавлено спустя 1 час 1 минуту:

Гурыч, а этот человек тебе ничего не говорит?

Липкан Дмитрий
Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: Севастополь
Группы:
[ 1994г. 451 рота ]

Ищи в "Пользователях"
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Ноя 2007, 19:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А что этот человек говорит тебе ?? Вижу его оч. часто .
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Ноя 2007, 23:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ген а где Липкана найти или где эти пользователи

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Мань я с ним в одной школе учился а парней у нас выпускалось всго 08 едТак что я его конечно хорошо знаю,првда не видел уже лет 18.Передай привет при встречи и скинь ему адрес
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Рябуш Сергей


Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Ноя 2007, 10:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[
Гурыч, а этот человек тебе ничего не говорит?

Липкан Дмитрий
Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: Севастополь
Группы:
[ 1994г. 451 рота ]


Ищи в "Пользователях"[/quote]


Гена, привет!
Липкан Дима выпускался со мной, есть все контакты, если надо - звони
_________________
Выпуск 1994 (Севастополь), 451 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Ноя 2007, 11:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега, большое спасибо за отзыв, от меня Диме большой привет (в свое время в Инкермане не одна литра скушана Very Happy ), а связать хочу его с одноклассником Гуровым Димой.

Гурыч, вот здесь то что есть в форуме,

Зарегистрирован: 20.11.2007
Группы:
1994г. 451 рота
Всего сообщений: 2

Откуда: Севастополь
Сайт:
Род занятий: морские перевозки
Интересы: формула 1
День рождения: 10.08.1970

"Пользователи" - это ветка форума, зайти на ктр можна кликнув на одноименное название, расположенное между знаком Нолланд и флагом ВМФ СССР, ктр, в свою очередь, есть на любой странице форума - учи матчасть Twisted Evil (там же можеш отправить ему мыло).
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Ноя 2007, 11:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Геш огромное спасибо он мне уже отписался.Так что теперь связью обеспечены.
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 07 Дек 2007, 20:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здесь уже вспоминали события 87 года на Иве, а вот как было в 82 от очевидца -

Игорь Казначеев писал(а):
Я был не только очевидцем, но и участником побоища осенью1982-го.
Началось всё на «Ивушке», но основные события разворачивались на «Яме» и на Графской. Я как раз был на «Яме» вместе с нашими многоборцами, тусовались около сцены. С «Ивушки» прибежали наши голландёры, побитые, окровавленные. Гражданских на «Ивушке» было больше и наши ретировались на Графскую за подмогой, т.к. времени было уже около 23.00 и подмогу можно было найти именно здесь – основная масса возвращалась из увольнения, подтягиваясь к Графской. Началась заваруха и на «Яме». Так, локальные стычки. Потом народу прибавилось как наших, так и гражданских – с «Ивы» подтянулись. Вдруг музыка прервалась, на сцену выполз пьяный гражданский и, вырвав у музыкантов микрофон, заорал: «Кадеты, козлы, ну кто один на один?!! Ссыте? Ну два на одного?». Гена Горячев, со 2-го факультета, качок наш знаменитый, он в сборной училища по морскому многоборью был, взял этого гражданского двумя руками и швырнул со всего маха на асфальт. Это было как сигнал к действию. Началась бойня. Сначала гражданских было больше и нас теснили. В ход шло всё, что под руку попадалось. Парковые скамейки были разобраны на штакетники, ну а мы в основном дрались ремнями. Один такой штакетник и об меня сломали, месяц синяк не сходил со спины, если бы не крепкие спинные мышцы гребца, то и позвоночник бы сломали. А тем временем прибыла подмога из системы. Драка перекинулась уже на графскую. В ружьё была поднята вся система. За исключением первого курса, многие роты закрывались на замок и все в полном составе, включая дежурно-вахтенную службу, ринулись на причал. Все рейсовые катера, дошедшие до причала бухты Голландия, очищались от гражданских, разворачивались и, забитые до отказа нашими, следовали на Графскую. Гражданские не правильно выбрали время и место. С прибытием катеров, перевес Голландии возрастал. Драка превратилась в бойню. Ближе к полуночи с нашей стороны было более полутора тысяч, гражданских – около тысячи. В результате они все полегли в неравном бою.
На Графскую были стянуты все городские патрули, но они ничего не могли сделать. Когда патруль забирал кого-нибудь из наших, его тут же отбивали и патрульную группу избивали. В результате патруль только наблюдал. Приехал комендант гарнизона, кажется, Бедарев, в мегафон призывал к порядку, но его хором послали нах… Потом комендантские машины выстроились в ряд и стали теснить нас к Графской, после чего несколько УАЗиков были перевернуты кверху колёсами. Когда, в основной массе, бить уже было некого, началась охота по всем близлежащим окрестностям. Отлавливались и избивались все гражданские подходящего возраста. Всё закончилось после того, когда прибыл командующий КЧФ и ввели войска, в том числе и полк морской пехоты на БТРах. Командующий с БТРа, как Ленин с броневика, призвал прекратить побоище, да уже и некого было бить. У причалов стояло несколько катеров, приготовленных специально для нас. За два – три захода нас доставили в училище.
Дальше тоже было интересно. Училищу объявили оргпериод более чем на месяц, пока не закончится осенний призыв. Наши офицеры были откомандированы во все учебные заведения Севастополя для проведения политико-воспитательной работы с гражданским населением. А мы, спортсмены, увольнялись не дальше Графской – в бассейн КЧФ на тренировки. Выходишь с катера – наших никого, только волчьи взгляды гражданских. Бочком, бочком, короткими перебежками до бассейна, потом так же обратно, запрыгивали буквально на ходу в отходящий катер.
Больницы Севастополя были забиты гражданскими, а из наших пострадало не более десятка, и то незначительно, без увечий.

А насчет того, когда отменили палаши. Я разговаривал с очевидцем тех событий, произошедших в 1962 году, кап. 1 ранга Ивкиным. Тогда было аналогичное побоище на Графской, в результате чего гражданских изрубили палашами и посбрасывали с Графской в море. После этого и отменили палаши, которые в те времена были вместо увольнительных билетов.

_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 09 Дек 2007, 0:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Геш а это не брат Казначеева который с нами учился на первом кажется Андреем звали и вроде он с Николаева был.
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 09 Дек 2007, 17:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нет, я с ним созванивался, А Андрей Казначеев с Херсона, отчислился с 3 курса. Случайной встречи не получилось Sad
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 10 Дек 2007, 9:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Но старший брат у него кажется был. Кажется он выпускался толи в 87 толи 88.А то что Андрей отчислился я даже не знал.
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 451 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB