Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Воспоминания курсантских дней
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 141 - Дзержинка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Станислав Левченко

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 162
Откуда: Украина, Ровенская обл., г. Кузнецовск
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2007, 23:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гонтарев писал(а):
Насчет Пушкина и пастбища:

Бывало стук услышишь в двери,
Украдкой спросишь- это кто?
Не бойся дядя не соседи,
Я конь ищу свое пальто Very Happy

Кстати пора бы Паше на форум.


Это ты хорошо подметил. Пашу сто лет не видел и не слышал. Помнишь его выражение: "Э-э-э где мой компот". Я до сих пор помню это выражение негодования на его лице. Smile
А ты смотрю наконец фото в аватарку поставил. Молодец! Делаешь успехи. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гонтарев

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 186
Откуда: Балаково
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт 2007, 22:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да Лева стараюсь. А насчет компота я могу даже повторить это выражение на своем лице и передать акцент и интонацию. Бессмертное выражение прошло со мной через все тяготы и лишения СЭВРА ЫУЧЕГО Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав Левченко

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 162
Откуда: Украина, Ровенская обл., г. Кузнецовск
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт 2007, 23:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гонтарев писал(а):
Да Лева стараюсь. А насчет компота я могу даже повторить это выражение на своем лице и передать акцент и интонацию. Бессмертное выражение прошло со мной через все тяготы и лишения СЭВРА ЫУЧЕГО Cool


Всё таки кто бы что ни говорил, а приятно вспоминать такие незабываемые выражения и те приколы, которые происходили с нами и нашими друзьями. Эту историю у нас ни кто уже не заберёт и не отнимет у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Dergay Rostislav

старшина 1 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 472
Откуда: Франкфурт на Майне ,Германия.тел из СНГ 8-104969-98660489
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 06 Окт 2007, 9:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Станислав Левченко писал(а):
Гонтарев писал(а):
Да Лева стараюсь. А насчет компота я могу даже повторить это выражение на своем лице и передать акцент и интонацию. Бессмертное выражение прошло со мной через все тяготы и лишения СЭВРА ЫУЧЕГО Cool


Всё таки кто бы что ни говорил, а приятно вспоминать такие незабываемые выражения и те приколы, которые происходили с нами и нашими друзьями. Эту историю у нас ни кто уже не заберёт и не отнимет у нас.



А как насчёт Лимона?
"Пора расбрасывать камни , пора их собирать". Так он перед сессией говорил.
_________________
из ЦП КАШТАН:"От линии вала отойти"
Отвeт"ЦП 1.В 1 от линии вала отошли"
89-91 1ФАК,91-95Лен.Ком,2007 DeutscheBank
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Гонтарев

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 186
Откуда: Балаково
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 06 Окт 2007, 21:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лучше спросите у Гены про лимонарий на подоконнике. Самое яркое впечатление от Лимона это штурм сопки за северными воротами. Злой сержант из фильма Стенли Кубрика FMG(Цельнометаллическая оболочка) отдыхает. Кстати если кто не видел советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dergay Rostislav

старшина 1 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 472
Откуда: Франкфурт на Майне ,Германия.тел из СНГ 8-104969-98660489
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 07 Окт 2007, 13:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гонтарев писал(а):
Лучше спросите у Гены про лимонарий на подоконнике. Самое яркое впечатление от Лимона это штурм сопки за северными воротами. Злой сержант из фильма Стенли Кубрика FMG(Цельнометаллическая оболочка) отдыхает. Кстати если кто не видел советую.


Да тогда это была романтика морской службы. Я "штурмом сопки за северными воротами" гордился. Если мне не изм. память брали мы её раза 3.
_________________
из ЦП КАШТАН:"От линии вала отойти"
Отвeт"ЦП 1.В 1 от линии вала отошли"
89-91 1ФАК,91-95Лен.Ком,2007 DeutscheBank
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Станислав Левченко

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 162
Откуда: Украина, Ровенская обл., г. Кузнецовск
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 07 Окт 2007, 18:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Dergay писал(а):

Да тогда это была романтика морской службы. Я "штурмом сопки за северными воротами" гордился. Если мне не изм. память брали мы её раза 3.


Да ещё потом и круги наматывали по стадиону пока вся Голландия спала. Затем прибежав в роту и здав амуницию ещё и выскочили на утреннюю зарядку. Капец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Олег Огиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 155
Откуда: Краснодарский край,г.Ейск
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Окт 2007, 9:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А самое приятное в том было то ,что был понедельник (как сейчас помню) ,а в воскресенье была баня.Все были чистые,а ночью был дождь. Так как противник нас решил изнечтожить десятком ядерных взрывов(вспышка слева-справа-сзади(хорошо что не в заде) Very Happy ,то валялись мы изрядно ,и запах новой жизни (после банной) превратился в обычный запах раздевалки секции бодибилдинга.

А Стас прав,действительно это было и этого не отнять
_________________
Ничто не оказывает такого пагубного влияния на печень,как не фильтрованный базар.
-------------------------------------------------------
1 факультет,151 рота,выпуск 1994 года (Голландия-Дзержинка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dergay Rostislav

старшина 1 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 472
Откуда: Франкфурт на Майне ,Германия.тел из СНГ 8-104969-98660489
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Окт 2007, 14:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я помню как Сорокин и Свириденко мышцы качяли . Вот это был точно бодибилдинг.

Как кстати у Сорокина жизнь сложилась?
_________________
из ЦП КАШТАН:"От линии вала отойти"
Отвeт"ЦП 1.В 1 от линии вала отошли"
89-91 1ФАК,91-95Лен.Ком,2007 DeutscheBank
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Гонтарев

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 186
Откуда: Балаково
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007, 20:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Ракомин писал(а):
Всем привет! Рад видеть много узнаваемых лиц! Валера Прытков, капитан 2 ранга КБЧ-5 на АПЛ "Псков" в Видяево, Валера Харченко капитан 2 ранга ЗНЭМС дивизии в З. Лице, в процессе перевода в Москву. Славяныч, я уже в Лице, кстати "Славянское" стоит в Севасе 5 грн.


Котя Привет дружище! Спасибо за информэйшн про Славик, в следущем отпуске обязательно отведаю из кубка. Целуй за меня родные камни на сопках Заозерска. и Ильича, только не взасос. Да и не забывай, что нет таких фамилий матрос ТормО’з и мичман БА’ран, а есть фамилии матрос ТО’рмоз и мичман БарА’н Crazy

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Олег Огиенко писал(а):
А самое приятное в том было то ,что был понедельник (как сейчас помню) ,а в воскресенье была баня.Все были чистые,а ночью был дождь. Так как противник нас решил изнечтожить десятком ядерных взрывов(вспышка слева-справа-сзади(хорошо что не в заде) Very Happy ,то валялись мы изрядно ,и запах новой жизни (после банной) превратился в обычный запах раздевалки секции бодибилдинга.

А Стас прав,действительно это было и этого не отнять


Ещё более приятным было продолжение, как один реальный чел, которому достался противогаз на 2 размера меньше, по чеснаку пробежал все назначенные круги, и когда после всех упражнений рота построилась перед входом в казарму, не выдержал и содрал с себя неформатный хобот.

Далее описываю два мгновения которые врезались в память на всю жизнь.

Картина первая : Стоит человек, дышит так как будто это последние глотки воздуха в его жизни. Глаза как у рака на выкате, даже как у омара, розовые белки. Походу у парня случилось кровоизлияние в шнифты. Confused

Картина вторая : Лимон подходит к нему и добрым голосом как сука у Ленина говорит: «Огиенко команды отставить не было.» Evil or Very Mad
Дальше просто не передать лицо человека, с которым Олег надевал противогаз 1 номер второй раз. Crazy Братан я до сих пор восхищаюсь твоим мужеством и детям накажу. Такого лица, как тогда у тебя было мне больше не увидеть. Razz Эту картину может по достоинству оценить только тот, кто хоть раз одевал противогаз и понимает КАК надо одевать его если он на 2-3 размера меньше. И только ты его надел( как ты смог до сих пор не пойму) а добрый Лимон говорит : «Отставить» Через такое западло учить либить Родину мог только Евгений Петрович.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав Левченко

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 162
Откуда: Украина, Ровенская обл., г. Кузнецовск
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007, 20:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гонтарев писал(а):
Через такое западло учить либить Родину мог только Евгений Петрович.

Да-а-а-а-а Евгений Петрович учил любить Родину многими доступными и известными ему способами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Олег Огиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 155
Откуда: Краснодарский край,г.Ейск
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Окт 2007, 15:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

]

[Картина вторая : Лимон подходит к нему и добрым голосом как сука у Ленина говорит: «Огиенко команды отставить не было.» Evil or Very Mad
Дальше просто не передать лицо человека, с которым Олег надевал противогаз 1 номер второй раз. Crazy Братан я до сих пор восхищаюсь твоим мужеством и детям накажу. Такого лица, как тогда у тебя было мне больше не увидеть. Razz Эту картину может по достоинству оценить только тот, кто хоть раз одевал противогаз и понимает КАК надо одевать его если он на 2-3 размера меньше. И только ты его надел( как ты смог до сих пор не пойму) а добрый Лимон говорит : «Отставить» Через такое западло учить либить Родину мог только Евгений Петрович.[/quote]



Да,Славян,а я этого уже и не помню,хотя что-то смутное маячит.Плохое не зря быстро забывается.

А Харитон уже ЗНЭМС!!!.Да уж.чужие дети быстрее растут Very Happy .интересно было бы посмотреть на него. Кто помнит как он или ЗКВ Левченко( не СТАСА) или Шитова ,не помню,на строевом смотре роты опустил.Когда у него попросили представиться,а он выдал,что ЗОВИ МЕНЯ ПРОСТО ХОЗЯИН. Лимон вкатал тогда ему до хрена нарядов.
_________________
Ничто не оказывает такого пагубного влияния на печень,как не фильтрованный базар.
-------------------------------------------------------
1 факультет,151 рота,выпуск 1994 года (Голландия-Дзержинка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гонтарев

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 186
Откуда: Балаково
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007, 9:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег Огиенко писал(а):
]


А Харитон уже ЗНЭМС!!!.Да уж.чужие дети быстрее растут Very Happy .интересно было бы посмотреть на него. Кто помнит как он или ЗКВ Левченко( не СТАСА) или Шитова ,не помню,на строевом смотре роты опустил.Когда у него попросили представиться,а он выдал,что ЗОВИ МЕНЯ ПРОСТО ХОЗЯИН. Лимон вкатал тогда ему до хрена нарядов.


Опустил он по моему Колю Ратанова получил 5 нарядов а потом очень быстро дошел до 34 кажется все отстоял как мужчина, но сессию не без помощи Лимона сдал.
В этот же день у меня тоже началась черная полоса. С утра 5 нарядов за подвинутую по свежевыкрашенному полу кровать, в обед 5 за переход через забор при следовании с камбуза. А на следующий день мы с Харей заступили по спецустановкам и пошли на обед без строя, думая что мы в наряде и нам не надо. У Лимона на этот счет было особое мнение и мы огребли еще по 5. Я эти все 15 нарядов провел на спецустановках(СУ). До сих пор помню как от меня вкусно пахло и лицо Шавронской когда я прямо из СУ заходил на занятия по вышке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Ракомин


Возраст: 52
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 76
Откуда: Западная Лица
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007, 13:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Славяныч, насчет вышмата: один из солдат Плитня будучи старшиной класса на сборище на кафедре вышки сказал, что на 2 факе есть такая преподавательница Валентина Борисовна Шейк ( фамилия Баженова). Причем он искренне был уверен что Шейк была ее фамилия, а на самом деле это было ее погоняло у курсантов (она хромала ). Валя Шейк естественно слегка офигела! Если бы он учился на 2 факе, то как говорил товарищ Фэри (к 2 р Луговской), тут же бы прилетела птица Феникс, съела якоря, оставила свой автограф на погонах и ждали его большие пароходы ЧФ. Обнимаю! Олег Огиенко, малыш, тебе персональный привет!
_________________
Котя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Огиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 155
Откуда: Краснодарский край,г.Ейск
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007, 13:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега,приветище!!!Этот чел,что про Валю Шейк заикнулся был или Чистозвонов,или Муковоз,а то что на полном серьезе говорил-это факт.Сам присутствовал.Ты Валере Харченко шалбанов надавай,чтобы не шхерился(тебе же ближе все таки) и выходил на связь.А то мы, казаки ,нервные и пугливые, с перепугу шашкой как рубанем,так до седла и развалится Very Happy

Да,Славян,помню это мрачное утро.
_________________
Ничто не оказывает такого пагубного влияния на печень,как не фильтрованный базар.
-------------------------------------------------------
1 факультет,151 рота,выпуск 1994 года (Голландия-Дзержинка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КГДУ-1


Возраст: 53
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007, 22:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет мужики. Вот тут Вы вышку вспоминает, а помните коронную фразу Шавронской " Ребята я здесь" Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dergay Rostislav

старшина 1 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 472
Откуда: Франкфурт на Майне ,Германия.тел из СНГ 8-104969-98660489
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007, 22:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

КГДУ-1 писал(а):
Всем привет мужики. Вот тут Вы вышку вспоминает, а помните коронную фразу Шавронской " Ребята я здесь" Twisted Evil


Да это я не забуду...
_________________
из ЦП КАШТАН:"От линии вала отойти"
Отвeт"ЦП 1.В 1 от линии вала отошли"
89-91 1ФАК,91-95Лен.Ком,2007 DeutscheBank
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Гонтарев

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 186
Откуда: Балаково
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007, 22:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да про Валю Шейк Челы из учебного отдела чуть не описались от смеха.

А по поводу «Я здесь» популярно все объяснил Рэмбо Падлович Просужих: Когда на 3 курсе вышка закончилась и последний экзамен по математике был сдан, Рэм Палыч проводил консультацию по термеху и просунувшейся в дверь Анне Васильевне со своей коронной фразой ответил: « Ты уже никому не нужна» Надо было видеть лицо Шавронской.

Котеец ты долго еще будешь воду мутить в Баренцевом море? Помнишь коронную фразу Остапа:
«Зарекалась свинья хлеба не есть» Остается только добавить: А Лев Борисыч Беккерман сала. Помнишь как Лев Борисыч нашел на помойке банку с салом и тут же перевел ее в разряд гостевых. Ходил с ней бухать на шару, типо закусь принес, бухло с тебя. Веселые были деньки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав Левченко

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 162
Откуда: Украина, Ровенская обл., г. Кузнецовск
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007, 18:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тут вспомнил как благодаря однофомильцу Левченко С.В. первые два года в СВВМИУ косил от дневального по роте. То есть не я косил, а вечно его назначали, так как отчество ни кто не произносил. А на третьем курсе после отпуска Бухтеев А.Б. построил и зачитал списки курсантов, которые будут стоять дежурными по роте, то и вовсе пронесло Smile Стал дежурным по роте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Лучин Алексей

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 253
Откуда: Волгоград
Группы: 
[ 1994г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007, 9:01    Заголовок сообщения:  Хай Ответить с цитатой

Славик Как там Лева Беккерман??Крайний раз был у него в Лице в94 году Славно перевез ему холодильник и врезал замок в дверь ночью...Ну это отдельная тема
_________________
2 фак 1989-1993 потом 1 фак Дзержинки
1994-1997-Камчатка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dergay Rostislav

старшина 1 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 472
Откуда: Франкфурт на Майне ,Германия.тел из СНГ 8-104969-98660489
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007, 10:23    Заголовок сообщения:  Re: Хай Ответить с цитатой

Лучин Алексей писал(а):
Славик Как там Лева Беккерман??Крайний раз был у него в Лице в94 году Славно перевез ему холодильник и врезал замок в дверь ночью...Ну это отдельная тема




Лёха! Сообщи когда ты "ПАПОЙ" станешь...

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:

Я ездил по поддельным отпукным на выходные в Симферополь , через пограничный пункт когда Севастополь был закрыт. Всегда катило.
Отпускные бланки можно было у 5-ков достать.

Смирня тоже это делал, так как жил в Бахчисарае.
_________________
из ЦП КАШТАН:"От линии вала отойти"
Отвeт"ЦП 1.В 1 от линии вала отошли"
89-91 1ФАК,91-95Лен.Ком,2007 DeutscheBank
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Станислав Левченко

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 162
Откуда: Украина, Ровенская обл., г. Кузнецовск
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007, 21:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вспомнился ещё один случай из курсантской жизни. Стояли мы в карауле (между четвёртым и пятым курсом) Я - начальником караула, а Серёга Гордиенко - разводящим. Стояли уже недели две через день на ремень. Уже не различали день недели, как роботы (на разводе даже уже никто не спрашивал обязанности). С утра просыпаюсь, спрашиваю у часового (не помню уже у кого) типа ничего не случилось за ночь. Говорит, что нет. Выходит Сеня заспанный, я к нему мол, как ночью всё было, как на постах? А он мне говорит, что нормально ночью поспал, что я типа разводил по постам. Тут уже и я в ступоре (я ведь спал). Оказывается, что ночью часовые будили Сеню, он сказал, что я поведу. Часовые ко мне, а я тоже говорю, что у вас разводящий есть. Так они полночи сами на посты и ходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Олег Огиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 155
Откуда: Краснодарский край,г.Ейск
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 18 Окт 2007, 9:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Жека Любарец прислал,копирую

=Олег, привет.

Билли на форуме скромничает. Наверное, забыл, как его на 4 курсе какая-то комиссия запалила спящим в учебное время в коечке казармы. На обеденном построении Бухтеев спрашивает, типа, че за дела, Белый? А Белый нагло так ему: «Я стоял ДУКом». И тут коронная фраза Бухтеева: «Ты, Белый- ДУКом, а я- РАКОМ».

Как не любить такого командира



Любарец Е.В.=

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

И еще раз про Костю Белого. Помните сколько он раз выхватывал за бритью,вернее за не бритье.Билли,сколько раз в день ты брился?Особенно если куда-то заступать нужно было Very Happy .
_________________
Ничто не оказывает такого пагубного влияния на печень,как не фильтрованный базар.
-------------------------------------------------------
1 факультет,151 рота,выпуск 1994 года (Голландия-Дзержинка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гонтарев

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 186
Откуда: Балаково
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 18 Окт 2007, 9:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пусть Билли еще расскажет как был Мересьевым когда пришел дежурный по факу или училищу а он в бытовке спал на гладильном столе, услышал стук, вскочил а ноги не идут. И вот он ползет и кричит "Я не сплю!!!"


А Любер чего прячется? Шарится по форуму а самого невидно? Привет Наташе и колись где Демьянов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав Левченко

старшина 2 статьи

Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 162
Откуда: Украина, Ровенская обл., г. Кузнецовск
Группы: 
[ 1994г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 18 Окт 2007, 19:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да ещё если мне не изменяет память, это же Билли поднимали вместе со шконкой и в центральном проходе ставили на четыре банки Smile

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 22 секунды:

А ещё Билли выносили со шконкой в душевую. Сильно храпел ЗАРАЗА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 141 - Дзержинка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB