Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

МЕСТО, ВРЕМЯ И РАСПОРЯДОК ВСТРЕЧИ НА 20-ЛЕТИЕ ВЫПУСКА.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1988 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дедов

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 109
Откуда: Питер
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт 2007, 14:43    Заголовок сообщения:  МЕСТО, ВРЕМЯ И РАСПОРЯДОК ВСТРЕЧИ НА 20-ЛЕТИЕ ВЫПУСКА. Ответить с цитатой

Предлагаю следующий план мероприятия:

Дата встречи: 26 Июля 2008 года - суббота, перед Днем ВМФ.

09.30 - 11.00- Сбор на Графской у Портика, фотографирование. (По опыту встречи в 2007 году, меньше, чем в полтора часа, уложиться вряд ли получится.)
11.00 - 12.30 - Переезд в Голландию и сбор у Центрального КПП.(Опять таки по времени меньше не получится, т.к. катера в Голландию практически не ходят и, соответственно, добираться прийдется через Северную на маршрутке.)
12.30 - 15.00 - Экскурсия по училищу: музей, учебный корпус, камбуз, косогор, казарма, ну и что кого заинтересует. Организацию доступа мне обещал В.И.Браславский.
19.30 - Сбор в ресторане на банкет.Предлагаю пригласить командиров и преподавателей, кого сможем. В качестве места предлагаю ресторан "На рейде". В этом году там посидели очень душевно. Расположен на мысу, где спорткомплекс КЧФ(причалы катеров на Графской). Вид, обстановка и музыка - отличные, на столах было все и обошлось по 230 гривен с человека(с учетом того, что с приглашенных естественно не брали).

Комментарии и пред Cool ложения готов принять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
САЮ


Возраст: 57
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 95
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт 2007, 15:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я ЗА на 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид Конюшенко

старший курсант

Возраст: 59
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 124
Откуда: Cевероморск
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Многогранник ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт 2007, 19:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Обязательно постараюсь!
_________________
1988 год. 255 класс.
Честь имею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Дедов

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 109
Откуда: Питер
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт 2007, 23:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Господа офицеры-инженеры! Прошу проявить активность в вопросе подготовки к встрече: адреса и координаты многих наших однокашников еще не найдены, соответственно не получено согласие на участие. Вместе с тем, координаты многих известны, но официального подтверждения также нет. Прошу всех определиться лично, и попросить высказать свое мнение тех, кто не присутствует на форуме, но находится "в пределах досягаемости". Важно определиться с числом участников, т.к. успех всякого мероприятия на 90% зависит от качества его подготовки. Sorry, за прописные истины. Cool Список участников обновляю, по мере поступления заявок, в соответствующей теме на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Семенов Игорь



Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Боровичи Новгородской обл.
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 23 Окт 2007, 10:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С программой согласен. Участвую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Шульгин






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 26 Окт 2007, 0:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет
Юре Давиденко. К сожалению не смог к тебе приехать. Большой крюк. До Гаджиева добирался 4-ро суток.

Сане Симчину. Курсантские фотки я выложил на сайте. Поищи. Гдето тут лежат.

Руслану Дедову. Классно ты все придумал. И организатор ты хороший. Молодец. С тобой, похоже, весело.

А вот мой ответ. Маловероятно. Переходные процессы. Сын поступает в институт. Служба держит. Инспекция ЯБ в августе.

Предлагаю совещание перенести на конец весны. Повторное - на начало лета.

Андрей Шульгин.
Вернуться к началу
Дедов

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 109
Откуда: Питер
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пт, 26 Окт 2007, 10:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну что сказать, жаль конечно, но это естественно, что все 100% мы не соберемся, хотя постараться можно. А переносить ничего не нужно. Процесс пусть продолжается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Евгений Евграфьев


Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: Нижний Тагил
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 26 Окт 2007, 15:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тоже за! Хотя на все 100 не зарекусь. Буду планировать. Всем привет!!!
_________________
252 рота 1988год Всем Привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Осипов


Возраст: 58
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 5

Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Фев 2008, 23:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мы ж выпускались 02 июля, хотя для достижения максимального числа участвующих, я согласен.
_________________
Привет от Василича
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дедов

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 109
Откуда: Питер
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пт, 15 Фев 2008, 17:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дима, дело в том, что на сегодняшний день Севастопольцев среди нас - раз, два и обчелся. А большинству иногородних было бы приятно и интересно за время отпуска не только побывать на встрече, но и застать в Севастополе День ВМФ. Поэтому и сближаем даты.
_________________
А насморк мой от ветра перемен... Моб.: +79818794352
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Евгений Евграфьев


Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: Нижний Тагил
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 17 Фев 2008, 19:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята хватиь мудрить. Давайте встетимся!!! Перед днем Флота думаю самый раз!!!
_________________
252 рота 1988год Всем Привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
САЮ


Возраст: 57
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 95
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 26 Фев 2008, 10:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Други мои, почитал всю нашу переписку по теме подготовки к 20-ти летию и пришел к выводу, что нам необходимо уточнить ряд вопросов:
1. Место встречи на Графской в 11:00 (при этом по информации катер в Голландию в 14:30).
2. Добираться в Голландию на маршрутке- как минимум не удобно, как максимум не солидно (будем стикивать свои разгоряченные тела в маршрутки, а их понадобится при загрузке 11 человек, как минимум 4).
3. Предварительная договоренность с Браславским по пропуску с училище сомнительна (человек может заболеть, уехать в отпуск).
4. Нахождение в училище (экскурсия) тоже под вопросом.
5. Культурная программа после экскурсии по училищу тоже пока под большим вопросом.

Анализируя выше изложенное и учитывая ограниченность во времени предлагаю:
1. Определить орггруппу из числа Севастопольцев (иногородние кроме фин поддержки в этом случае ничем не помогут).
2. Орггруппе отработать следующие вопросы:
- заказ автобуса с 12:00 до 17:00 (экскурсия по училищу и памятным местам Севастополя);
- проработать маршрут поездки по памятным местам;
- заказать ресторан (ориентировочно на 40-60 посадочных мест).
- определить казначея по сбору средств с участников встречи.
3. Сообща определить кого мы приглашаем из преподавателей и отцов-командиров (нужны контакты и отправка официальных приглашений).
4. Сообща определить будем ли встречаться на 2-й день и чем будем заниматься.
5. По результатам работы орггруппы переслать денежку казначею для подготовки текущих моментов (автобус, экскурсия, ресторан и т.п.)

Учитывая сжатые сроки свои предложения и пожелания прошу выкладывать здесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Осипов


Возраст: 58
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 5

Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 10 Мар 2008, 14:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В таком случае прошу откликнуться тех, кто на данный момент проживает в славном городе Севастополе для дальнейшей встречи и решения организационных вопросов.Всем находящимся на форуме большой привет и поздравление с прошедшим днем защитника Отечества. Как говорится,лучше поздно,чем никогда.
_________________
Привет от Василича
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
САЮ


Возраст: 57
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 95
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Мар 2008, 19:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дмитрий Осипов писал(а):
В таком случае прошу откликнуться тех, кто на данный момент проживает в славном городе Севастополе для дальнейшей встречи и решения организационных вопросов.Всем находящимся на форуме большой привет и поздравление с прошедшим днем защитника Отечества. Как говорится,лучше поздно,чем никогда.


Как вижу активности со стороны севастопольцев нет Sad
Народ, а времени то мало осталось. Может всетаки приподнимем свои задницы и организуемся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Осипов


Возраст: 58
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 5

Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008, 18:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Во первых поздравляю всех с нашим профессиональным праздником. А во вторых, почему не шевелимся? Времени до указанной даты осталось мало,а организация юбелея требует хорошей подготовки,что в свою очередь тоже требует времени. Всем привет.
_________________
Привет от Василича
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
САЮ


Возраст: 57
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 95
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 27 Мар 2008, 9:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Други мои! я так понял пришла весна и все занялись делами вплотную))
Народ, куда все запропали?
Я уточнил на счет кафе "На рейде". Хозяева сказали, что заказывать нужно в начале июня с указанием колличества учавствующих, ориентировочного меню и предоплатой в районе 30-50 гривен за человека. Уточнение меню минимум за неделю до назначенной даты.
Есть желание заказать фото и видеосъемку на встречу? Если да, то прошу севастопольцев подключиться к этому вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 27 Мар 2008, 20:34    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

Севастопольцев, как всегда, только увольнения интересуют.У меня присутствует мысль, что лавинообразная картина пролета подкатит именно к дате встречи.
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
САЮ


Возраст: 57
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 95
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Мар 2008, 8:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Самое обидное, что когда на встречу приедет десяток человек, то по её окончании остальной люд будет жалеть минимум 5 лет, до следующей встречи.
Други мои!!! неужели наши рутинные проблемы по жизни смогут помешать долгожданной встрече?
Я понимаю, что не у всех есть желание рассказывать и показывать, что жизнь не удалась и выносить это на свет божий при встрече. Однако для чего однокашники и существуют, чтобы по возможности решать возникшие проблемы (если таковые есть) совместно, дружной компанией.

Лично я считаю, что 20-ти летие 1 раз в жизни и найти бабаки, а уж тем более время для встречи всегда можно при элементарном желании.
Прошу прощение за эмоции, но будет обидно, если наша славная китайская рота будет выглядеть на встрече, как рота вымирающих и ленивых папуасов.....

Пы.Сы. Серега Радько будет на встрече с вероятностью 70%.

И еще. Народ, ну не поверю я, что выбраться в отпуск на неделю именно с 22 по 28 июля это такая уж проблема))) Неужели у Вас начальство исключительные сволочи, чтобы не войти в Ваше положение.

Еще раз повторюсь: ЖЕЛАНИЕ И ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ позволит нам собраться. А дешевые отмазки оставьте для своих жен и любовниц...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
марков александр


Возраст: 57
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 1

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 12 Май 2008, 11:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики!!! Наконец-то я победил проклятый интернет. С программой встречи согласен полностью. Мне удобней общаться по телефону. Сейчас у меня телефон- 8 962 290 23 98, но 17 июня по приезду на Украину поменяю номер. Скиньте мне номер для связи.
Альберт Ариков, скорее всего, не приедет, у него выгрузка зоны. До встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САЮ


Возраст: 57
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 95
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Май 2008, 12:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

марков александр писал(а):
Мужики!!! Наконец-то я победил проклятый интернет. С программой встречи согласен полностью. Мне удобней общаться по телефону. Сейчас у меня телефон- 8 962 290 23 98, но 17 июня по приезду на Украину поменяю номер. Скиньте мне номер для связи.
Альберт Ариков, скорее всего, не приедет, у него выгрузка зоны. До встречи.


Саня, привет!!! ну вот и ты освоил енто чудо света Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
САЮ


Возраст: 57
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 95
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 30 Май 2008, 16:22    Заголовок сообщения:  SOS!!!!! Ответить с цитатой

Сегодня уже 30-е мая. Народ до встречи остается полтора месяца с хвостиком.
Не пора ли подвести предварительные итоги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Евграфьев


Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: Нижний Тагил
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 31 Май 2008, 14:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня! А есть ли какие-то итоги?
_________________
252 рота 1988год Всем Привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
САЮ


Возраст: 57
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 95
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 31 Май 2008, 16:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В общем то итоги не утешительные. Общее колличество участников встречи так и не определено. Со слов Руслана Дедова учавствующих может быть около 30 человек (и это заметьте с женами). Все мои вопросы остались без ответа (см. выше). Севастопольцы уклонились от решения оргвопросов. Вот и те неутешительные "итоги" на данный момент.
Боюсь, что Олег Осипенко окажется прав: "У меня присутствует мысль, что лавинообразная картина пролета подкатит именно к дате встречи."
Вот такая печальная картина...
Ну а дальше думайте сами...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АРКАДИЙ БАРИНОВ


Возраст: 58
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 3

Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июн 2008, 22:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

НАДЕЮСЬ ЧТО БУДЕТ ШТОРМ А НЕ 30 ЧЕЛОВЕК !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июн 2008, 13:19    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

Привет парни! Если ресторан ( ЛЮБОЙ ) не нужно будет заказывать за месяц, то наверное все-таки встреча состоится, пусть 20, 30 человек, - все равно это будет замечательно! Смущает только, чуть-чуть, возможное присутствие женщин - это ведь не расслабиться как следует, не поматериться.
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1988 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB