Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Кто и где?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 441 - ЛВВМИУ имени В.И.Ленина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Быня


Возраст: 54
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: СПб
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007, 12:30    Заголовок сообщения:  Кто и где? Ответить с цитатой

Сообщу то, что знаю на сегодняшний день. Казанцев Олег в Воронеже, Ломовицкий Дмитрий в Ведяево, Горячук Валера - в СПб, Клочан Олег - СПб, Карапетян Леон - в СПб, Слободяник Евгений - в Вилючинске, Ганин Сергей - Швейцария, Самарин Алексей - Москва. Это то, что навскидку.
_________________
Бывших офицеров не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леон


Возраст: 52
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 72
Откуда: с-петербург
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007, 19:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет! Еще- Хорошун Сергей в Севастополе, Ломаев Виталий в Вилючинске , Волос там же Crying or Very sad В прошлом году в Севастополе встретил Цыбу(Ляного) , так он меня не узнал! Пока я ему популярно не представился!!!!!!!!!Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рябуш Сергей


Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Ноя 2007, 11:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Киевляне:
Я - Рябуш Сергей и несколько человек, не выпустившихся: Дихтяренко Игорь, Бокотей Олег, Меринков Влад. В 2001 году случайно встретил Ламчари, он учился в Академии, мечтал остаться в Киеве на военной кафедре (связь утерялась). Обручков Саня насколько лет назад жил в Киеве - тут работала его жена, потом Германия а сейчас уехал в Швейцарию (опять же за супругой). Иван Степаныч Гаубвахта (Ваня Кича по терминологии уважаемого Коня) большой начальник - руководит боевой подготовкой очаковских водолазов (на первом прыжке сломал ногу - везуха), тоже учится в Акамедии. Беспалый Славик (Тулип) где-то в Донузлаве, ПАвлыш Серега - в ВМС Украины, был оперативным дежурным, сейчас не знаю кем. Саган Денис преподает НВП в школе в СЕвастополе. Яшка Иванов на острове Шикотан химичит. Это так, навскидку. Кого найду - буду привлекать к общению.
_________________
Выпуск 1994 (Севастополь), 451 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ганин Сергей


Возраст: 51
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 22
Откуда: Switzerland
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Ноя 2007, 14:17    Заголовок сообщения:  Привет Всем! Ответить с цитатой

Только что получил сообщение, что снова включён в списки личного состава 451 роты.
Всем Большой Привет! Рад был вновь увидеть знакомые имена и погоняла.
ГанС.
Швейцария. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рябуш Сергей


Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Ноя 2007, 15:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я тут по памяти набросал список наших сокурсников, он общий, по алфавиту, в т.ч. и с отчисленными. ТАк что давайте подправляйте и дополняйте
Алексеев Виктор (Лелик)
Антонов Дмитрий - перевелся в Ленком
Атнагулов Ринат
Бабенко Сергей – отчислен после 1 курса, работает в Севастополе
Безсокирный Вячеслав – НХС К-141 «Курск», погиб
Беккерман Лева – в З.Лице, служит
Белоногов Владимир – пенсионер, Севастополь
Беспалый Вячеслав – Донузлав, служит
Благодаров Александр – АЭС, по-моему Южноукраинская
Богданов Эдуард
Бокотей Олег – отчислен после 1 курса, работает в Киеве
Бударин Олег –
Быков Игорь
Волосниченко
Воронцов Владимир
Гайнутдинов Тимур
Гончаренко
Гордеев Вадим
Горячук Валерий
Деденков Сергей
Дихтяренко Игорь
Дудка Ярослав
Духанин Михаил
Заграй Александр
Иваненко Сергей
Иванов Яков (мичман)
Иващенко Евгений
Ильин Стас
Казанцев Олег
Карапетян Леон
Кипкалов
Кирьяк Игорь
Кича Иван
Крот Александр
Кудашев Константин
Кузнецов Андрей
Лавров
Ламчари Александр
Левченко Дмитрий
Липкан Дмитрий
Ломаев Виталий
Ломов Михаил
Ломовицкий Дмитрий
Лукашев Евгений
Мальцев Сергей
Мамаев Ибрагим
Меринков Влад
Мошковский
Назаров Александр
Никишев Сергей
Облицай (мичман)
Обручков Александр
Павлыш Сергей
Пилявский Сергей
Плиев Алан
Пономарев Сергей (мичман)
Рак Сергей
Родюков Сергей
Роман Андрей
Саган Денис
Самарин Алексей
Скляренко Вадим (мичман)
Слободянник Евгений
Торганов Виктор
Унтилов Юрий
Федосик Борис
Хайков Вадим
Харьков Виктор
Хорошун Сергей
Хрусталев
Цыбенко (Ляной)
Чувилко Александр
Щетинин Андрей
Юнеев Фарит
_________________
Выпуск 1994 (Севастополь), 451 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Быня


Возраст: 54
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: СПб
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Ноя 2007, 16:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Встречное предложение: списки по классам (так будет легче отследить отсутствующих) до мая 1993 года (до перевода части курсантов в Пушкин). Итак, 1-й класс:
Алексеев Виктор
Беспалый Слава
Благодаров Александр
Быков Игорь
Горячук Валера
Гордеев Вадим
Иваненко Сергей
Ильин Стас
Казанцев Олег
Кузнецов Андрей
Торганов Виктор
РодюковСергей
Ломовицкий Дима
Назаров Александр
Обручков Александр
Пилявский Сергей
Самарин Леха
Слободяник Джон
Федосик Боря
Цыбенко (Ляной) Александр
Щетинин Андрей
Юнеев Фарид

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Саган - препод в школе! Дети еще живы? Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Да, заранее приношу свои извинения, если кого-то подзабыл, но для этого и нужен форум, чтобы все нашлись! Smile
_________________
Бывших офицеров не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ганин Сергей


Возраст: 51
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 22
Откуда: Switzerland
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007, 12:06    Заголовок сообщения:  Кто и где. Ответить с цитатой

Да, видимо моё вчерашнее появление на форуме оказалось недостаточно эффектным. Evil or Very Mad Ладно, справедливости ради добавляю в список ещё несколько имён и фамилий:Акимов Дмитрий, Ганин Сергей, Гончаренко Вадим, Демьяненко....., Друзенко,Коренев Александр,Клоков Александр,Ляхов,Петенков Виталий,Тихонов Виталий, Швец Виталий,Хрусталёв Александр.
До встреч в эфире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marie






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007, 12:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Никишов Сергей из вашей роты умер в августе 2001 года в Минске в возрасте 31 года.
Вернуться к началу
Быня


Возраст: 54
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: СПб
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007, 13:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Н-да, я слышал что-то такое. На первом курсе в одном классе учились, из в/с. Еще мы потеряли Безсокирного, Иващу. Про Чувилко слухи доходили.
_________________
Бывших офицеров не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marie






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007, 15:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не бережете вы себя, мальчики!
Вернуться к началу
IWAN66






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007, 16:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет! Очень рад, что хоть начали общаться хоть здесь. Я вас искал на форуме на ФЛАГМАН. Представляюсь по поводу встречи бывший мичман Иванов Яков. Smile
дополню список Кисилевич (мичман)
Вернуться к началу
Липкан Дмитрий


Возраст: 53
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 4
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Ноя 2007, 12:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день всем.
Marie - это кто? Может нужно представиться соответствующим образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Харьков Виктор


Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Ноя 2007, 15:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дима,ты прямолинеен как Слон.("Стукни" в личку) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
леон


Возраст: 52
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 72
Откуда: с-петербург
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Ноя 2007, 22:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[Слон прав, а такой или такая МАРИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальцев Сергей


Возраст: 52
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 8

Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Ноя 2007, 22:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Мальцев. Очень рад, что наконец-то появился наш сайт. Я тут как-то пытался наших в паутине найти, но всё какие-то косяки получались. Спасибо Димону Ломовицкому. Подсказал. Кортоко о северянах. В западной Лице Лёва Беккерман, Игорь Ляхов. Унтилов Юра переводится в Саратов. В Гаджиево Костя Кудашев , Саша Клоков (он замполит). В Североморске Серёга Пересада. В Мурманске Саша Ляной и пока я. Виталя Тихонов в Москве. Акимов Дима В Обнинске. Кипкалов Серёга пенсионер в Краснодарском КраеТелефоны всех северян есть. Про осталшьных уже написали. Пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ломовицкий Дмитрий


Возраст: 52
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 6

Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Ноя 2007, 22:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет. Чертовски рад возможности снова общаться с ВАМИ, хотя бы виртуально. В Видяево из наших остались я и Кудрявцев. Каждое лето бываю в Севастополе, этим летом видел Диму Левченко, Славика Беспалого, Олега Казанцева и Вову Белоногова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рябуш Сергей


Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 24 Ноя 2007, 22:41    Заголовок сообщения:  Re: Кто и где. Ответить с цитатой

[quote="Ганин Сергей"]Да, видимо моё вчерашнее появление на форуме оказалось недостаточно эффектным. Evil or Very Mad

ГанС, извини, о тебе я конечно-же помню, не злись - наливай Twisted Evil
_________________
Выпуск 1994 (Севастополь), 451 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скляренко Вадим


Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 3
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Ноя 2007, 15:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем!Предлагаю писать о себе,и кто кем сейчас служит (работает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тихонов Виталий


Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 14
Откуда: Лобня
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Ноя 2007, 16:13    Заголовок сообщения:  списки Ответить с цитатой

Привет всем. Посмотрел тут списки роты, стало обидно что никто меня сразу не вспомнил. Неужели я такой незаметный был. Один Серега Мальцев потом написал про меня. Так вот посмотрел я списки и скажу что многие фамилии мне уже ни о чем не говорят, кого-то не то что по фамилии, в лицо не узнаешь. Встречались тут летом в Севастополе 12 августа, так вот имена многие приходилось спрашивать. Так что действительно нам есть чего вспомнить и о чем поговорить, для начала давайте друг друга вспомним. И фотки выкладывайте в фотоальбом. Начало положено.
Кстати одной фамилии я не нашел в списках: Лесной Серега, был по-моему такой во 2-ом классе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Рябуш Сергей


Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Ноя 2007, 21:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виталик (который Тишка), не обижайся - память человеческая недолговечна. Как недолговечным оказался и тот знаменитый блокнот, которым наш командир Мэд Макс, он же Ёп-тить, он же Андрюшка Токмачев потрясал перед строем в канун одной из сессий: "Будут вам и увольнительные и отпуска..., у меня все ходы записаны!!!). А одним прекрасным утром не обнаружил в кэповской в сейфе не то, что блокнота, а и самого сейфа. На тумбочке лежали кортик и партбилет, которые до этого хранились опять - же в сейфе (кстати, может для таких воспоминаний надо бы выделить отдельную "прикольную" тему?).
Сейчас главное начать вспоминать - и все у нас получится. Кстати, мне кажется, что Лесного звали не Сергеем - вспоминается фраза Чувилки "Жора, давай я тебе нос сломаю ты им все-равно не дышишь" (У Лесного был хронический гайморит).
_________________
Выпуск 1994 (Севастополь), 451 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леон


Возраст: 52
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 72
Откуда: с-петербург
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Ноя 2007, 23:32    Заголовок сообщения:  Re: Кто и где? Ответить с цитатой

Что-то пытаюсь фотки впендюрить, не получается! У меня даже есть Волос на фотках! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Быня


Возраст: 54
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: СПб
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Ноя 2007, 9:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это кто у нас на фотках такой рейнджерс? Диверсант, прям. Very Happy Давайте, размещайте фотки, хочется увидеть, что сталось с телами и лицами. Тишка прав, имена стерлись. А почему? Потомучто в бытность свою юношами, общались в основном с помощью кликух. Имена фигурировали лишь в журналах.
_________________
Бывших офицеров не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рябуш Сергей


Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Ноя 2007, 11:39    Заголовок сообщения:  Re: Кто и где? Ответить с цитатой

леон писал(а):
Что-то пытаюсь фотки впендюрить, не получается! У меня даже есть Волос на фотках! Razz


Лео, если не знаешь как вставить фото, пройдись по ссылке http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=47
_________________
Выпуск 1994 (Севастополь), 451 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леон


Возраст: 52
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 72
Откуда: с-петербург
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Ноя 2007, 20:29    Заголовок сообщения:  Re: Кто и где? Ответить с цитатой

Ряба, привет! Спасибо за совет, правда что-то опять не выходит, ну да ладно будет больше времени - разберусь. Фотки твои заценил, особенно в горах в комуфляже- как американский рэнджер! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рябуш Сергей


Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Ноя 2007, 20:37    Заголовок сообщения:  Re: Кто и где? Ответить с цитатой

леон писал(а):
Ряба, привет! Спасибо за совет, правда что-то опять не выходит, ну да ладно будет больше времени - разберусь. Фотки твои заценил, особенно в горах в комуфляже- как американский рэнджер! Laughing


Я тоже над програмкой попотел немного, а в горах - много... Приглашаю всех желающих в горы - релакс обеспечен.
_________________
Выпуск 1994 (Севастополь), 451 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 441 - ЛВВМИУ имени В.И.Ленина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB