Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Кто и где?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 441 - ЛВВМИУ имени В.И.Ленина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рябуш Сергей


Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008, 9:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не дадим умереть!
Вчера в Киеве встречались Рябуш С., Родюков С., Дихтяренко Игорь и Олег Бокотей. В ходе конструктивной беседы разговора поспорили, на каком этаже размещалось ротное помещение. Родюков перезвонил Каширову, он внес ясность. А еще сказал, что их в/ч проверяет ... угадайте кто. Лева (Дима) Левченко. Crazy

Серега, с понедельника я буду посвободней и займусь очередным загонянием личностей на сайт
_________________
Выпуск 1994 (Севастополь), 451 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евген-ген



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 42
Откуда: Камчатка
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008, 12:24    Заголовок сообщения:  я опять би бег... Ответить с цитатой

Вернулся из забоя и готов написать пару буковок про всяку хрень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Быня


Возраст: 54
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: СПб
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008, 13:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Че, попа с ручкой, наработался? Золотишка много прилипло к твоим телесам?
_________________
Бывших офицеров не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хорошун Сергей

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 164

Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008, 19:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Евген,бородишку небось отрастил????? Золотишко-то наверняка прилипло к загребущим ручкам... Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хорошун Сергей

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 164

Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 02 Фев 2008, 18:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бородас,это ты

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Нет,вот это ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леон


Возраст: 52
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 72
Откуда: с-петербург
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 02 Фев 2008, 22:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Родюков, по какому случаю пьешь водку в Киеве? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IWAN66






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 04 Фев 2008, 16:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем!!!!!!!!!!!! Very Happy
Отсутствовал всего 2 месяца, а уже столько написано.
Был в отпуске в Севасе,( Слон прости встретится не получилось были проблемы личного характера) виделся с Бабенко Серегой и Сычевым, у Сереги на рабочем месте ( рынок 5-го км порфюм лавка "ФАЙНА") меня сразу не узнали т.к я остался без усов и прибавел в весе. Командир был озабочен предстиоящей встречей сына. Видел Браславского все на том же 5-м км., вот у человека память на лица!!!!!!!!!!!
Да, к стати кто помнит партию в покер Сереги Пономаря, которая окончилась загипсованной рукой и шишкой на лбу у соперника Laughing ?
Джон, мне в году так 96-97 когда был в отпуске в Севасе говорили, что ты во всероссийском розыске был, это провда?(Кто говорил не помню)
И еще, меня мучат до сих пор один вопрос, какая .............. подрезала у меня програмируемый калькулятор МК-52? Я уже не в обиде, пузыря конины хватит.
Вернуться к началу
Alex. Obruchkov



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 27

Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 09 Фев 2008, 22:24    Заголовок сообщения:  kto i gde Ответить с цитатой

Скажу больше Ваня - Джон, он же Евгений С. , он же мистер Голдэнко уже перешёл с 1997г в розряд лиц розыскиваемых интерполом , Всерос-й розыск вчерашний день! Отменная память коня -просто феномен, история про пр.кальк-р повеселила от души, тема проёбов в разной степени коснулась каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евген-ген



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 42
Откуда: Камчатка
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 10 Фев 2008, 3:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...господа обьясните, будьте любезны, кого и где и главное за что ищут или искали с 1997года...с уважением Джон. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Быня


Возраст: 54
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: СПб
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 10 Фев 2008, 12:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

за добычу золота посредством растворения оного в "царской водке" в кустарных условиях.
_________________
Бывших офицеров не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хорошун Сергей

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 164

Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 10 Фев 2008, 12:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот так вот служишь рядом с человеком,заходишь к нему в гости,пьешь с ним водку,а он ,оказывается,10 лет в федеральном розыске,да к тому же ещё и маньячок наверное Sad . И теперь не знаю,что и думать.... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евген-ген



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 42
Откуда: Камчатка
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 10 Фев 2008, 13:35    Заголовок сообщения:  ой ой ёй... Ответить с цитатой

...даденька Игорёк не предавай старого пожирателя рыбки!!!!! я всё отработаю!!!!! и защети от злого ЛИЛУ- он меня побить хочет (я его знаю - он морячков на работе бьет!!!)...я тебе мороженного куплю и пива...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хорошун Сергей

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 164

Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 10 Фев 2008, 17:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Евген-ген,не возводи напраслину,морячков не бью. Я их просто душу......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федосик Борис


Возраст: 52
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 12
Откуда: южноукраинск
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008, 15:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет мужики.По поводу того кто и где, могу сообщить следующее: Саня Благодаров в Севастополе,работает на "Оболоне",Алан Плиев тоже в Севасе,ходит по морям.Духанин Миха,когда я видел его последний раз тоже тюльку где-то ловил.Торганов Витя вроде где-то в Севастопольской ментовке служит. Радя почему-то молчит, что Хайков служит с ним в Нахимке. Пока все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рябуш Сергей


Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008, 16:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Борфед, здоров! Не теряйся, выставляй фотки, загоняй народ
_________________
Выпуск 1994 (Севастополь), 451 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex. Obruchkov



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 27

Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008, 22:23    Заголовок сообщения:  кто и гдо Ответить с цитатой

Пусть отдыхают рембо и бетмен
Валуев пусть курит бамбук
Салюты грощочут-вот он появился
Наш самый химический друг

В крепких руках
наш мирный атом
твоё появленье
Приятный сюрприз
Рад что ты рядом
ЗДРАВСТВУЙ ФЕДОСИК БОРИС ! Very Happy Smile Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хорошун Сергей

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 164

Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008, 23:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот это от души!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блэк


Возраст: 51
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 5

Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Фев 2008, 23:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем -Благодаров Александр
Был действительно на Южно-Украинской АЭС
11.5 лет
Вернулся в Севастополь
Живу на Проспекте Победы
Работа-рег. представитель ЗАО ОБОЛОНЬ в городе ; ))
Вот такая батва.
Ужасно рад всех тут видеть и слышать
В ближайшее время постараюсь кинуть фотки а их у меня много

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:

Ух вспомнился мне Бынин самогон когда его в отпуск на 2 м курсе отпустили-гремучая смесь я умер от 30-40 грамм и меня ведут в туалет а на встречу как назло из старшинки вышел Бонский (ЗКР по учебе 5 й курс) я на ногах не стою он орет что все доложит кэпу.Щит и Самарин потом расказывали что я делал попытки ударить его (они меня вообщем дотащили до дучки где мне мин через 15 стало лудьше....дальше был провал в памяти и я уснул. С Бонским как-то пацаны уладили все .Спасибо ребята. А тебе Бык особое спасибо - с радостью бы выпил стаканчик твоего Первомайского самагончика . 8 ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex. Obruchkov



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 27

Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Фев 2008, 0:08    Заголовок сообщения:  кто и гдо Ответить с цитатой

Стихотворная увертюра САМОМУ АКТИВНОМУ !
Он из моего района
И о нем сейчас пишу
Стройный сильный здоровенный
Занимается УШУ

Офицер а не онгина
Настоящий ГОЛОШУН
Братцы все его узнали
Да-СЕРЁГА ХОРОШУН ! ROFL Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IWAN66






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 21 Фев 2008, 16:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Евген-ген писал(а):
...господа обьясните, будьте любезны, кого и где и главное за что ищут или искали с 1997года...с уважением Джон. Cool


Джон, за что купил за то и продаю. Извени ROFL
Да, кстати, у нас на Курилах собираются золото добывать, так что если что заезжай милости просим. Wink
Вернуться к началу
Хорошун Сергей

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 164

Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Фев 2008, 21:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Санек,прослезился,читаю оду в мою честь! Спасибо! Видать,швейцарский климат благотворно действует на талант в сочинительстве! Кстати,активность пошла немного на убыль,пишут преимущественно одни и те же, нет свежих лиц,модератор,ау!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex. Obruchkov



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 27

Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Фев 2008, 22:37    Заголовок сообщения:  кто и гдо Ответить с цитатой

Швайцария не причем пишу с детства, у нас в классе (411-441) была заветная тетрадочка, которая называлась" ОНИ МЕШАЮТ НАМ СЛУЖИТЬ" с эпиграмами почти на всех первокл-в-НО КАКАЯТО ПАДЛА приделала ей ноги !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рябуш Сергей


Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Фев 2008, 22:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега Хорошун! Сам ты АУ! Razz
Из новых лиц загнали в сети Борфеда и Блэка, так что у меня есть чем отмазаться. Ну и вы сами должны иметь твердую позицию по этому поводу - все настолько разбрелись по просторам необьятной и ее окрестностей, что не успеешь всех оббежать и оповестить.
Кстати, вчера за небольшой бутылочкой водки мы с Родиком решили начать собирать мнения по поводу устраивающей всех даты сбора в Севастополе на 15-летие выпуска - завтра начнем новую тему.
_________________
Выпуск 1994 (Севастополь), 451 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex. Obruchkov



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 27

Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 24 Фев 2008, 23:31    Заголовок сообщения:  кто и где Ответить с цитатой

В его фамилии есть отголоски БУША
Он лучший модератор и отец
Покуда с нами грозный глас Рябуша
Не страшен черт не снится нам пиздец

Прости Сергун
Но песню не исправить
И с 23 разреши поздравить! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Унтилов Юрий


Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 19
Откуда: Саратов-63
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 26 Фев 2008, 21:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Я Унтилов очень рад вас всех видеть. Smile На данном этапе времени служу в Саратове-63. под флагами 12ГУМО. на должности НСРХБЗ. Какой черт меня дернул туда перевестись досих пор не знаю Confused Но это жоппппа.Да и самое интересное что звание у меня "подполковник" Crying or Very sad И я один в черном среди зеленой толпы. Crazy Вот так и живу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 441 - ЛВВМИУ имени В.И.Ленина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB