Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Очень рад, что появилась страничка роты Савина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1977 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Георгий Жуков


Возраст: 70
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: Северодвинск
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Ноя 2007, 16:11    Заголовок сообщения:  Очень рад, что появилась страничка роты Савина Ответить с цитатой

Рад прочитать о дружных выпускниках роты Савина, хотя сам до крнца не доучился. Жаль, что некоторых уже нет на этой земле. буду рад пообщаться с бывшими однокашниками. Георгий Жуков, Северодвинск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 30 Ноя 2007, 21:47    Заголовок сообщения:  Привет Жора! Ответить с цитатой

Жора, привет!
Мы тебя помним! Ты приезжал на наш выпуск в 1977 году. Видимо тогда уже понимал, что самые лучшие и классные годы были в училище! А ушел ты с третьего курса - не помню почему..
Кстати на этой встрече вспоминали и "ушедших" с училища - Жукова, тебя, Сергея Шпилевого, Васю Тришина ( ушел с пятого курса) ( последние два были на Графской 7 июля этого года на 30-летии выпуска).
А в Северодвинске я был в 1988 году, когда пришел из Л-да на своем "пароходе" для достройки на "Звездочку".....
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Георгий Жуков


Возраст: 70
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: Северодвинск
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 04 Дек 2007, 16:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуй, Саша!
Прочитал твой отзыв на мое послание. В Северодвинске многие были из нашей роты, встречал Атрошенко, Дубринского. Коваля, Дмитриева Жору... А с тобой как то не пересеклись. С сожалением узнал о том, что нет Жоры Дмитриева - мы с ним были во многом единомышленники, он был у меня в Северодвинске, но потом наши пути разошлись. Я пока продолжаю работать на Севмаше, хотя дети в Санкт-Петербурге, брат тоже там же, может быть и я перееду, а пока занимаюсь военно-техническим сотрудничеством на родном предприятии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Левицкий






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 13 Дек 2007, 12:53    Заголовок сообщения:  Жора, привет! Ответить с цитатой

Жора, привет!
Буду рад пообщаться!
Несколько дней назад расстались с Сергеем Плющенко в санатории. Вспоминали тебя, Женю Грушина. Легки Вы на помине.. .
Мое прямое мыло: mbf_kvzu@skif.com.ua. На сай Yahoo! те бываю теперь редко

Игорь Левицкий
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1977 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB