Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

книга жалоб и предложений

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 441 - ЛВВМИУ имени В.И.Ленина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рябуш Сергей


Возраст: 51
Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Дек 2007, 0:17    Заголовок сообщения:  книга жалоб и предложений Ответить с цитатой

Коллеги, интересны Ваши мысли по поводу свершившейся встречи в Сети

Мне понравилось, вроде никто не подрался Very Happy
_________________
Выпуск 1994 (Севастополь), 451 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Быня


Возраст: 54
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 45
Откуда: СПб
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Дек 2007, 9:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Везет Вам. А я, к сожалению, не смогу принимать участие в данных селекторах. Увы, дома комп не подключен к инету (пока), поэтому выползаю в форум только на работе.
_________________
Бывших офицеров не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонов Виталий


Возраст: 52
Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 14
Откуда: Лобня
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Дек 2007, 10:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ты Игорь не один такой, еще и Харя по этой же причине не смог поприсутствовать. Так что не переживай. Наверное, следующую встречу надо будет назначать в рабочее время. А вчерашняя "встреча" очень даже впечатлила и по числу участников и тем, жаль пришлось уйти, когда хоть закончили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Юрий Шкурат


Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 9
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Дек 2007, 11:16    Заголовок сообщения:  Re: книга жалоб и предложений Ответить с цитатой

Рябуш Сергей писал(а):
...интересны Ваши мысли по поводу свершившейся встречи...

Быстро, однако, мнение запрашиваешь!

Нормально, для первого раза достаточно. С учетом отсутствующих, с учетом глюков чата (!). Организационный момент был на достаточном уровне (суди по явке) - командиру +1 Cool

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Быня писал(а):
...я, к сожалению, не смогу принимать участие в данных селекторах. Увы, дома комп не подключен к инету (пока)...

Для справки: я с Михой Ломовым специально для этого случая посетили Интернет-кафе.
В питере такие заведения доступны?
Витя Харьков - то же самое. Это ж Москва! Там скоро Инет вообще бесплатным будет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ганин Сергей


Возраст: 51
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 22
Откуда: Switzerland
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Дек 2007, 11:52    Заголовок сообщения:  В книгу "Жалоб и предложений" Ответить с цитатой

Был рад хотя бы почитать ваши сообщения. Заверяю, что моё пассивное участие - лишь результат "технических причин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хорошун Сергей

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 164

Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Дек 2007, 21:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

По данному поводу уже лупанул бутыль "Черниговского". Весьма посмеялся,особенно над "приходами-уходами"Димы Ломовицкого. Очень понравилось,надеюсь,впредь такие деяния будут расширены и углублены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хорошун Сергей

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 164

Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 15 Дек 2007, 0:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Евгенчик-генчик,ты чё заткнулся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евген-ген



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 42
Откуда: Камчатка
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 15 Дек 2007, 2:30    Заголовок сообщения:  для Лилу Ответить с цитатой

Пидрилы в штабе!!
Меня эти ебл...ны из Сети выкинули у них бля глючит а я страдаю...
Вообще мне понравился тот кусочек в котором я принял участие, надеюсь на повтор (провайдер поклялся спинномозговой жидкостью что меня больше не выключат никогда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евген-ген



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 42
Откуда: Камчатка
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Янв 2008, 14:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Люди Вы де?
Диоген
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хорошун Сергей

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 164

Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Янв 2008, 21:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здорово,какашка! Поздравляю с наступившими и наступающими тебя,мерзавчик,и твою чудесную ( в отличии от тебя ) семью! Как провел новогоднюю ночь? ( письмо адресовано Евгению Слободяннику, а то подумают ещё.....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евген-ген



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 42
Откуда: Камчатка
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 05 Янв 2008, 2:10    Заголовок сообщения: Злобно Норма! Ответить с цитатой

Я понял что мне, остальные судя по всему, отравлены Бычьей продукцией и в данный момент пытаются вспомнить, как зовут Буратино которого видят в зеркале...
С Новым Годом получился облом- ЧП на руднике всякие мероприятия спасательного характера и в результате Светочь Мысли, Камчатский Просветитель остается в горах до 3.01.2008года....
Правда я и там нажрался как Лилу какоето ...

P.S. На счет фото - не всякая собака должна знать меня в лицо...(цитата из мультфильма"Пес в сапогах".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хорошун Сергей

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 164

Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 05 Янв 2008, 13:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Камчатский Просветитель,о,приветствую Вас! Кого ты там просвещаешь,коряков и каких-нибудь певцов народного чукотского ансамбля "МЭНГО"? Дааа,для этого нужно было 5 лет изучать тактические основы ведения боя.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блэк


Возраст: 51
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 5

Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Фев 2008, 0:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хорошун ...так Черниговское отпадает пьем ОБОЛОНЬ а то Sustl Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Унтилов Юрий


Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 19
Откуда: Саратов-63
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 27 Фев 2008, 22:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Прифет!!!! А че у меня нет группы Embarassed Или я не на те кнопари жму Shocked Помогите Crazy дайте группу.
_________________
РХБЗ есть, её не может не есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скляренко Вадим


Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 3
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Авг 2013, 17:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В 2014 году очередной юбилей нашего выпуска, на встрече 12 августа 2013 года у памятника "Курску" (Севастополь) прозвучала дата 12 августа (вторник)!!!!! есть ли другие предложения? Предлагаю на этом сайте разработать сценарий этого мероприятия (т.е. прсылайте для обсуждения предложения) и сбрасывайте заранее курсантские (и не только) фотки Шкурату Юре (он здесь зарегистрирован и в "одноклассниках" - для тех, кто не знает его адреса э/почты), что бы он сделал слайд-шоу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 441 - ЛВВМИУ имени В.И.Ленина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB