Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

451 рота, выпуск 1993 года
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 451
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кобзев



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Янв 2008, 0:28    Заголовок сообщения:  451 рота, выпуск 1993 года Ответить с цитатой

Алле, хорош трепаться. Давай уже список роты составлять, а то че-то отстали ото всех уже. Толян, а ты уж модери что-ли, раз взялся ))

451 класс
Василевский Сергей
Ефанов Сергей
Карельский Дмитрий
Кизим Александр
Кобзев Александр
Попов Дмитрий
Попилов Анатолий
Понявин Вячеслав
Самодюк Игорь
Свистунов Александр
Седаков Анатолий
Субботин Константин
Тихонов Василий
Шамилов Тимур
Яновский Олег
Яковлев Александр

452 класс
Епифанов Вадим
Ермоленко Анатолий
Девушкин Руслан
Куценко Иван
Мясоедов Станислав
Роздиловский Александр
Самбуров Олег
Тарасов Дмитрий (отчислен в 1989 по "шизе")
Шевцов Олег
Шталтовный Александр
Черноскутов Денис
Черный Александр

453 класс
Бахмут Игорь
Викторов Геннадий
Гак Алексей
Грязный Владимир
Канарский Влад
Малофеев Виктор
Матус Игорь
Мельник Игорь
Песняк Владимир
Самойленко Вячеслав
Самойлов Виталий (ой мля, не спутать бы)
Сметанин Виталий
Хорошилов Владимир

454 класс
Бабич Игорь
Дашко Алексей
Пономаренко Андоей
Узун Иван
Юшкевич Андрей


ЗЫ. Сил хватило только шаблон прилепить и сходу вписать кого сразу вспомнил, думаю стоит еще и приписывать о том, кто где сейчас, так культурнее будет ))
гы гы, а вот классы и попутать мог местами, хм, а иногда уже и имена стираются из памяти....
_________________
Drop Yr hate Forgive each other
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав Мясоедов


Возраст: 53
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Янв 2008, 23:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

452 Стародубцев Андрей

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

452 Дяговец Анатолий (отчислен в 1992 г.)

Добавлено спустя 36 секунд:

451 Стаценко Юрий

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

452 Михайлов Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Станислав Мясоедов


Возраст: 53
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 13 Янв 2008, 14:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

451 Титаренко Олег
452
Сивков Олег
Грузинов Сергей

Добавлено спустя 41 секунду:

452
Голубев Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Седаков

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Янв 2008, 7:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

451 класс
Быковский Дмитрий (Днепропетровск)
Василевский Сергей (Обнинск, к.2 р.)
Добромыслов
Ефанов Сергей (Запорожье, м-р)
Игнатов Николай (Киев)
Карельский Дмитрий (З.Лица, к.2 р.)
Кизим Александр (Одесса)
Кияшко Дмитрий (умер)
Кобзев Александр (Москва, ст.л-т зап.)
Кутищев Александр (Севастополь)
Попов Дмитрий (Северодвинск, к.3 р.)
Попилов Анатолий (Северодвинск, к.3 р.)
Самодюк Игорь (Севастополь, гкс зап.)
Свистунов Александр (Севастополь, м-с зап.)
Седаков Анатолий (СПб, к.3 р.зап.)
Стаценко Юрий (Севастополь)
Субботин Константин (Москва, к.3 р.зап.)
Титаренко Олег (Новая Земля, к.2 р.)
Тихонов Василий (умер)
Шамилов Тимур
Яновский Олег (Севастополь, к.3р.зап.)

452 класс
Епифанов Вадим (Краснодар, к.3 р.зап.)
Ермоленко Анатолий (Севастополь, к.2 р.)
Голубев Николай (умер)
Грузинов Сергей (З.Лица, к.3 р.)
Девушкин Руслан (к.2 р.)
Дяговец Анатолий
Куценко Иван (Севастополь, п/п мил.)
Михайлов Леонид (Севастополь, п/п мил.)
Михайлюк Сергей (Мурманск, к.2 р.)
Мясоедов Станислав (СПб, к.2 р.)
Понявин Вячеслав (З.Лица, к.3 р.зап.)
Роздиловский Александр (США, гкс зап.)
Самбуров Олег (З.Лица, к.3 р.)
Сивков Олег (Мурманск, к.3 р.зап.)
Стародубцев Андрей (СПб, к.2 р.зап.)
Тарасов Дмитрий (отчислен в 1989 по "шизе")
Шевцов Олег (Севастополь)
Шталтовный Александр
Черноскутов Денис (Вилючинск, к.1 р.)
Черный Александр
Яковлев Александр (Москва, к.2 р.)

453 класс
Бахмут Игорь (Севастополь, м-с зап.)
Викторов Геннадий
Гак Алексей
Грязный Владимир
Канарский Влад
Малофеев Виктор (Москва, кап.л-т зап.)
Матус Игорь (Севастополь)
Мельник Игорь
Песняк Владимир (Севастополь)
Самойленко Вячеслав
Самойлов Сергей (Севастополь)
Сметанин Виталий (Мурманск, к.2 р.)
Хорошилов Владимир (Москва)

454 класс
Бабич Игорь (Севастополь)
Дашко Алексей
Кутумов Сергей
Пономаренко Андрей
Сорокин Олег (Севастополь)
Стрельцов Александр (Владивосток)
Смирнов Юрий
Узун Иван
Юшкевич Андрей


Последний раз редактировалось: Анатолий Седаков (Вс, 10 Фев 2008, 20:30), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэм


Возраст: 53
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 4

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 14 Янв 2008, 13:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Голубев Николай (умер)
Блин!То что Кияшко разбился я слышал, а что с Белым-то проезошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kinZO


Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 5
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Янв 2008, 13:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Представляюсь по случаю смены имени - Иван Куценко. Служу в нал.мили.Севастополя подпол. К списку: Денис Черноскутов - к.1р. нач.РХБЗ ТОФ, Толян Ермолыч - к.2р. Сев.дельфинарий, Леха Дашко где-то на Дальнем в ФСБ. Кутищев в ВМСУ, Зуб (Самойлов) в Севастополе ВПД заведовал на графской. еще знаю Сорокин Олег (из мичманов) - коммерц.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

А Михайлов не Алексей а Леня - в ГАИ севастополя п/полк.
Про Колю Голубева не знал, жаль парня, а что с ним случилось кто в курсе?

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

Кстати, намедни с Шефом и Свистом обсуждали дембельские (училищные) альбомы. Шеф говорит, что последний раз ему Яник (Яновский) еще на камчатке предлагал забрать, у того они в гараже хранились. Яник щас в Севастополе, надо-бы трухануть дембеля. а то даже лица уже забываются... Crazy
_________________
смерть эксплуататорам и программистам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Седаков

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Янв 2008, 16:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мясыч рассказывал, что видел "Белого" в Москве на вокзале, едучи в командировку неск.лет назад. По-возвращению попытался его там снова найти, а менты ему сказали, что ВСЁ....
Про выпускной альбом, вообще, первый раз слышу. Я думал у нас их в принципе не было.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

kinZO писал(а):
Денис Черноскутов - к.1р. нач.РХБЗ ТОФ. Crazy

Где на ТОФе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kinZO


Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 5
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Янв 2008, 18:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А Ефанов-то что в Запорожье делает, спиж...ый кортик ищет?...
_________________
смерть эксплуататорам и программистам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Станислав Мясоедов


Возраст: 53
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Янв 2008, 21:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Девушкин Руслан на ТОФ к2р, по моему в экологии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яковлев Александр


Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Янв 2008, 21:16    Заголовок сообщения:  Порадуемся!!! Ответить с цитатой

Денис Черноскутов, стал НС РХБЗ на Камчатке. Уважаемый человек. Руслан Девушкин ушел в морск авиацию НС РХБЗ.
Да, если быть точным, то нас: меня, Славика П. и Сашу Р. перевели в 2-ой класс, кажется после 3-го курса. Если не прав, то поправьте. Всех С Новым годом. Больших успехов. Удачи в делах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав Мясоедов


Возраст: 53
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Янв 2008, 21:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Про колю Голубева - история темная, видел его на Ярославском вокзале в Москве в виде БОМЖа, потом он пропал, это был год 1995-1996.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Субботин Константин


Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: г.Железнодорожный, М.О.
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Янв 2008, 22:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

kinZO писал(а):
А Ефанов-то что в Запорожье делает, спиж...ый кортик ищет?...


Всем привет!
Ну теперь я начну излагать:
Ефанов не в Запорожье, а рядом - километрах в 50-70, я как то ехал мимо, заехал в Запорожье по домашнему адресу - там мне и рассказали:он военком в поселке (не помню как называется, на трассе). Женат, вроде как дети есть.
Сашка Кизим - принял укр. присягу и послали его под Одесу в хим полк. ДДМы АРСы,противогазы и остальные прелести сухопутных войск. Л\с до жопы и пиздят все. В общем прослужил он не долго, года 2-3. Сейчас он в Одесе, занимается зап.частями для мномарок,купил квартиру женился и дети вроде. Информация 7-8 летней давности, может уже вообще все не так.
Быковский Дима- в Днепропетровске работает, где-то в милиции, как-то заезжал к его родителям,женат, я так думаю и дети есть.
Стаценко Юра- принял укр присягу, прослужил года 2-3 в Харькове в хим полку, уволился, сейчас в Севастополе, вроде как на ИР-100.
Вася Тихонов - умер, царство ему небесное.
Дима Попов - в Северодвинске, начхим, пригнал лодку на ремонт. Женат, двое детей.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Субботин Константин писал(а):
kinZO писал(а):
А Ефанов-то что в Запорожье делает, спиж...ый кортик ищет?...


Всем привет!
Ну теперь я начну излагать:
Ефанов не в Запорожье, а рядом - километрах в 50-70, я как то ехал мимо, заехал в Запорожье по домашнему адресу - там мне и рассказали:он военком в поселке (не помню как называется, на трассе). Женат, вроде как дети есть.
Сашка Кизим - принял укр. присягу и послали его под Одесу в хим полк. ДДМы АРСы,противогазы и остальные прелести сухопутных войск. Л\с до жопы и пиздят все. В общем прослужил он не долго, года 2-3. Сейчас он в Одесе, занимается зап.частями для мномарок,купил квартиру женился и дети вроде. Информация 7-8 летней давности, может уже вообще все не так.
Быковский Дима- в Днепропетровске работает, где-то в милиции, как-то заезжал к его родителям,женат, я так думаю и дети есть.
Стаценко Юра- принял укр присягу, прослужил года 2-3 в Харькове в хим полку, уволился, сейчас в Севастополе, вроде как на ИР-100.
Вася Тихонов - умер, царство ему небесное.
Дима Попов - в Северодвинске, начхим, пригнал лодку на ремонт. Женат, двое детей.

Вот еще вспомнил Гена Викторов- со службы ушел, сейчас на атомном ледоколе работает, вроде как там у него все нормально. Это мне дядька от него привет передал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Седаков

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Янв 2008, 22:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Список редактирую, можно сказать, он-лайн.

Вносим предложения: если встречаемся, то где, как, когда?! Как будем производить оповещение? Программа мероприятия?

Предлагаю первый:
1.Севастополь, 28-29 июня.
2.Посещение училища, затем - в кабак. На следующий день или пляж, или шашлык на даче, или и то и другое совместить (у меня в прошлом году у отца по такому плану 40 лет со дня поступления отмечали).

Сразу могу сказать-Самбуров от встречи отказался (пусть застыдится!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kinZO


Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 5
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Янв 2008, 23:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дак-ы Самбурова на шашлык и пустим, с училища помню - пацан не маленький, мяса всем хватит. Кстати, Стрюк - стоматоложит (не путать со скотоложством), Бах (Бахмут) - ларечник, бабок на шоколадках обсчитывает, Шеф (Шевцов) почетный пенсионер РФ, в Севастополе финансовые группы разруливает.
Да, вот еще, рота Шведчикова на свое 15-летие, учредила и изготовила памятный значок. У них еще "конь" почетным гостем был. Не плохо и нам штой-то в таком же духе (я не про коня, хотя...)

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

а с посещением училища, в нашем-то "почтенном" возрасте, я бы поберег нервы, лучше в детский театр или мароженого...с водочкой

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:

А у Ефанова как кортик спиз...ли, так видимо служба и не заладилась, хотя военкомом в селе?.. (взятки коровами берет)...
Кстати, кто не понимает моих шуток, в налоговой милиции все так шутят, после того как НДС на 20 лет вперед пообещали и скрываются от обманутых вкладчиков...
_________________
смерть эксплуататорам и программистам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм


Возраст: 53
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 4

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 15 Янв 2008, 17:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

(Дак-ы Самбурова на шашлык и пустим, с училища помню - пацан не маленький, мяса всем хватит.)
Я-против!Да и жирный стал,боюсь не у всех переварюсь.
Отказ не принципиальный.Будет возможность-обязательно свидимся.Не всё пока ясно с отпуском...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Седаков

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 16 Янв 2008, 7:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сэм писал(а):
(Дак-ы Самбурова на шашлык и пустим, с училища помню - пацан не маленький, мяса всем хватит.)
Я-против!Да и жирный стал,боюсь не у всех переварюсь.
Отказ не принципиальный.Будет возможность-обязательно свидимся.Не всё пока ясно с отпуском...

Не забывай, на встрече будет много хохлов-так что твой жир (сало) многим понравитсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самойлов Сергей


Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 6
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 16 Янв 2008, 23:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Поддерживаю программу Т. Седакова! Есть маленькие корректуры на усмотрение всех желающих. Даты подходят. Перед посещением училища маленький фуршет, как на 10 лет выпуска, чтоб прейдя в училеще жаба ещё сильней задовила за нашу разваленную казарму (без рукопрекладства). Потом кабак (чтоб нормальный) ну и по плану далее. А самое главное надо выбрать координатора, а лучше двоих в г. Севастополе, т.е. пару крайних жоп, которые будут за это отвечать, организовывать и вдохновлять. Готов быть одной из них. На Ваше решение. Жду ответа Самойлов Сергей (Зуб).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Седаков

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 17 Янв 2008, 5:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ZuB писал(а):
Всем привет! Поддерживаю программу Т. Седакова! Есть маленькие корректуры на усмотрение всех желающих. Даты подходят. Перед посещением училища маленький фуршет, как на 10 лет выпуска, чтоб прейдя в училеще жаба ещё сильней задовила за нашу разваленную казарму (без рукопрекладства). Потом кабак (чтоб нормальный) ну и по плану далее. А самое главное надо выбрать координатора, а лучше двоих в г. Севастополе, т.е. пару крайних жоп, которые будут за это отвечать, организовывать и вдохновлять. Готов быть одной из них. На Ваше решение. Жду ответа Самойлов Сергей (Зуб).

Даже не вопрос, что в Севастополе нам нужна "пара жоп": договориться в системе о нашем допуске и посещении, к примеру, музея училища; договориться и снять кабак; организовать и сподвигнуть на подвиги севастопольцев и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kinZO


Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 5
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 17 Янв 2008, 15:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Толян, договариваться с училищем не надо, там уже все секреты хохлы продали, так что вход свободный. С кабаком тоже проблем не будет, нужно только определиться посидели, попили и дальше... или. Еще хотелось бы все-таки с памятным знаком вопрос решить. Ну и как собираемся: с половинами али без? В прошлый раз по-моему всем Зуб заведовал.
_________________
смерть эксплуататорам и программистам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Самойлов Сергей


Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 6
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 17 Янв 2008, 22:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну чтоб в училище попасть всё равно нужен пропуск, который подписывает ректор (на себе проверял) там охрана и все дела, но это не проблема потому, что с нижних ворот даже и охраны нет и можно подняться на вер безпроблем. Вот с памятным знаком будет тяжелее, т.к. 1992 г.выпуска его заказывали в Киеве. Организаторов и вдохновителей 1992 года выпуска я знаю, вместе служим. Они могут поделиться опытом. На встречу идти надо без вторых половин (это моё сугубо личное мнение), чтоб можно было расслабиться, а то на 10 лет кто пришёл с жёнами они почти что пили (могут всё выпить) и были не активными, а хочтеся вспомнить былые времена и всё такое. По кабаку предлагаю: 1. "Шайба" по дороге в Ялту, т.е. за ялтинским колцом, там справляли 1992 г. выпуска, скинулись по 200 грн., им понравилось; 2. "Орвис" на лётчиках нормальный ресторан, но он до 23.00, кухня классная, сам проверял (и не раз), но расходится в 23.00 это не дело (надо продолжать). Вообщем кабак найти можно, ближе к дате определимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Самойлов Сергей


Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 6
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв 2008, 12:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да вот ещё что, за ночь осмыслил: надо выбрать координаторов по классам, чтоб они собирали информацию о сборище и её вовремя доводили. И эти 4-е человека (координаторы) общались между собой. За 3 класс готов им быть, за 4-й предлагаю Бабича Игоря. Ну а 1-й и 2-й определятся надо. ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, чтоб легче работать было, но не утверждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Седаков

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 19 Янв 2008, 2:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ZuB писал(а):
На встречу идти надо без вторых половин (это моё сугубо личное мнение), чтоб можно было расслабиться, а то на 10 лет кто пришёл с жёнами они почти что пили (могут всё выпить) и были не активными, а хочтеся вспомнить былые времена и всё такое. .

Я категорически против идти без жён. Притом моя некоторых мужей и жён знает и непрочь пообщаться с ними сама. Другая проблема: если я приеду с детьми - их нескем будет оставить.
Сразу, ближе к телу: поможите, люди добрые, снять квартирку на четверых на лето! С конца июня по конец августа примерно... Есть условие: не больше 10 минут от пляжа - мы ещё маленькиеSmile
Кабак всё же надо выбрать в черте города (вдруг пешком прийдётся разбредаться), но часов до 2-ух хотя бы.
Памятные знаки, похоже, поздно заказывать. Да и дата не совсем круглая. На 50 лет закажем. Лишняя суета.
Начальником филиала координационного Совета в г.Севастополе назначается тов.Зуб! Набираем добровольцев ему в помощники. Ждём три дня и назначаем (в противном случае).
Ответственным за сбор 1-го класса обозначаю себя - скидывайте известные вам координаты наших прохиндеев. Также беру на себя общую координацию. В любом случае, скиньте мне в личку все известные телефоны и майлы (благо есть возможность звонить за счёт фирмы).
ФУХ!,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kinZO


Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 5
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 19 Янв 2008, 12:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Толян, с квартирой поможем, ты только скажи сколько комнат, точное число заезда-выезда и на какую сумму расчитываешь (квартиры сдаются по-суточно). С памятным знаком еще не поздно, делается в Киеве за 1-2 месяца. Отмечать надо все-таки с женами, а то потом будут пилить. С детьми можно нанять нянечку....
_________________
смерть эксплуататорам и программистам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Седаков

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 20 Янв 2008, 10:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

kinZO писал(а):
Толян, с квартирой поможем, ты только скажи сколько комнат, точное число заезда-выезда и на какую сумму расчитываешь (квартиры сдаются по-суточно). С памятным знаком еще не поздно, делается в Киеве за 1-2 месяца. Отмечать надо все-таки с женами, а то потом будут пилить. С детьми можно нанять нянечку....

Согласен. А макет знака как придумать дистанционно? И ещё, тут вторая половина высказалась по поводу того, что мы стали старыми и толстыми, и что нам больше подошло бы открытое кафе, а не ресторан - жарко, мол, и душно там будет летом то?! Как вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самойлов Сергей


Возраст: 52
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 6
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008, 21:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мои телефоны: дом. 8 (0692) 422709, моб. 8050 631 43 53, раб. 59 92 48. В принципе со всем вышесказанным согласен, можно и с жёнами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 451 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB