Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Свободная тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 451
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мюсельмян Юрий

старшина 2 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 177
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 06 Сен 2008, 18:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В "Океане" всё нормально, но продавцов пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Сен 2008, 10:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А как продажи на ПОРе???
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Сен 2008, 9:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А шо позвонить др др это крайне тяжело.Обсуждаете всякую юхню.
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Сен 2008, 8:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это Дима не юхня- это детище Юрия!!! Вот так!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мюсельмян Юрий

старшина 2 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 177
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Сен 2008, 15:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я согласен, полная юхня Razz , но давай обсудим что-нибудь взаимно интересное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Сен 2008, 16:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Но давай!! ОБСУДИМ!!! Confused
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Сен 2008, 17:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Можно и я, пока мы не начали обсуждать важное взаимоинтересное (Юрик мог бы и предложить - почему бы нам не поговорить о пиве), снесу юхню междусобоечную Very Happy - Гурыч, посмотри в личку, неделю не могу до тебя достучаться Yahoo!

Все, извините Embarassed
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Сен 2008, 21:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну вот нашли момент решили поиздеватьсЯ. Юр тебе удачи, и хороших продавцов,твоего пива.
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 12 Сен 2008, 10:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Молодец Димыч!!! Я с тобой солидарен!!! Успехов Юрий тебе!!!! Cool
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мюсельмян Юрий

старшина 2 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 177
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 12 Сен 2008, 14:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Благодарен за пожелания! О пиве лучше говорить за пивом, но Сподарев Дмитрий полный абстинент, а вы, друзья, далеко и остаётся только пожелать вам хорошего пива в грядущие выходные. Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 12 Сен 2008, 15:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ты Юрий не ругайся!!!! Но приятно ведь абстинент он-то сознательно воздерживается!!! Вот так!!! Всем хорошего пива ,которое у Юрия!!! Shocked Shocked Shocked Shocked
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс Жуков

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 14 Сен 2008, 20:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В очередной раз прочитал отличные вещи, размещённые Дмитрием (благо вечер воскресенья, работал только до 15.00 сегодня Surprised )
Никто так не нуждается в отпуске, как человек только что из него вернувшийся Confused

В тему.

"С тех пор как изданы законы, одинаковые для всех сословий, я удивляюсь, что на висилице в Тайбурне мы не видим никого из лучших сословий" Опера "Нищие".
_________________
Система - школа жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мюсельмян Юрий

старшина 2 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 177
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 16 Сен 2008, 14:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дима, с твоей подачи начал перечитывать "Книгу странствий" Губермана. Много положительных эмоций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Сен 2008, 21:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Рекомендую еще Диму Быкова. Есть очень веселые раассказы,естесственно с политичеким уклоном
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 26 Сен 2008, 13:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Попытаюсь немного насмешить.
Встречаются две акулы молодая и старая.Молодая спрашивает, а ты человечину пробовала. \та ей, о тож. Делаешь три круга вокруг человека и потом еш.Молодая, а зачем такие сложности,чего не сразу.Ответ, а зачем я его с говном есть буду.
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Макс Жуков

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 27 Сен 2008, 0:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Удалось!
Насмешил Very Happy Very Happy
_________________
Система - школа жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Сен 2008, 8:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Совершенно нет культуры! До того уже дошло, что из Генпрокуратуры стали тырить барахло. Два отвязно-наглых вора, хорошо продумав месть, из палат генпрокурора удосужились унесть: не стволы, и не патроны, и не бланки МВД, а браслеты и кулоны, телевизор с DVD, не какую-нибудь типа прокурорскую шинель, а набор элитных «Зиппо», и флакон духов «Шанель», и сто тысяч русских денег — главный повод новостной! — в толстых пачечках отдельных, перевязанных тесьмой.

Странность этого набора породит в умах разлад: в кабинете прокурора непривычно видеть склад. Может, это все вещдоки, а владельцев развезли на значительные сроки по краям родной земли? Может статься, это взятки не желающих под суд — их серьезные ребятки синим рыцарям несут? Может, в следственной науке я чего-то проглядел и потребны эти штуки для раскрытья громких дел — не стволы, и не патроны, и не бланки МВД, а браслеты и кулоны, телевизор с DVD, не какая-нибудь типа прокурорская шинель, а набор элитных «Зиппо», и флакон духов «Шанель», и сто тысяч русских денег — главный повод новостной! — в толстых пачечках отдельных, перевязанных тесьмой?

Впрочем, русская натура сыщет к радости предлог: как живет прокуратура? Хорошо, помилуй Бог! Не задаром и менты ведь подставляют пулям грудь: было б нечего утырить — разве б тырил кто-нибудь? Жизни уровень, в натуре, выше Франции уже — если есть в прокуратуре на четвертом этаже не стволы, и не патроны, и не бланки МВД, а браслеты и кулоны, телевизор с DVD, не какая-нибудь типа прокурорская шинель, а набор элитных «Зиппо», и флакон духов «Шанель», и сто тысяч русских денег — главный повод новостной! — в толстых пачечках отдельных, перевязанных тесьмой.

Жаль, что радость понемногу омрачается моя. Есть деньжата, слава богу, но хватает и ворья. И пока в прокуратуре сочиняют список мер по родной литературе (вон Астахов, например), и покуда там горюют — как бы это всех заткнуть? — и с писаками воюют, а с коррупцией отнюдь, и пока у нас свободно, соблюдая гладь и тишь, можно взять кого угодно и отнять чего хотишь, судят криво и нескоро, а на истину кладут, — из-под носа прокурора многократно украдут не стволы, и не патроны, и не бланки МВД, а браслеты и кулоны, телевизор с DVD, не какую-нибудь типа прокурорскую шинель, а набор элитных «Зиппо», и флакон духов «Шанель», и сто тысяч русских денег — главный повод новостной! — в толстых пачечках отдельных, перевязанных тесьмой.
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт 2008, 10:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Портретное
Дмитрий БЫКОВ
Читинские школьники получили дневники с портретом мэра города А. Михалева. Наш поэтический обозреватель завидует забайкальским детям


Российские традиции крепки. Замечена в Чите крутая мера—раздать читинским детям дневники с портретом ныне правящего мэра. А что еще гораздо веселей (я слышал о подобном, но нечасто), дневник с портретом—тридцать пять рублей, а без портрета стоит полтораста. Естественно, за тридцать пять рублев его берут без всякого приказа. Ужели мэр читинский Михалев удешевляет вещь в четыре раза? Какие бы настали времена—не усмотрите в этом оскорбленья!—когда бы так же снизилась цена на прочие продукты потребленья! С портретом мэра стоит колбаса не двести рэ, а сорок, для примера; скупили бы ее за полчаса и съели всю как есть, с портретом мэра. Вот благодетель, чтоб он был здоров! А вслед за тем—на будущей неделе—сыр «Михалев», конфеты «Михалев» и «Лада-Михалев» седьмой модели, и женская одежда всех мастей… Страна бы вас на флаги поднимала, когда бы все, на чем портрет властей, подешевело против номинала. Родная власть! Ты мне мила во всем. Дневник, конфета, книга, занавеска—с твоим нечеловеческим лицом любая вещь в цене теряет резко. Вот потому-то счастья нам и нет и недооценен российский рынок, что мы повсюду ляпаем портрет—и мир боится этаких картинок! Ведь повторял Набоков без конца, давая интервью в швейцарском парке, что, мол, портреты первого лица должны не превышать почтовой марки…

Но, в принципе, идея недурна. Полезно учудить такую штучку. Я сам за то, чтоб клеить мэра на дневник, учебник, парту, карту, ручку… Читаешь ли, решаешь ли пример, болтаешь ли (к учительнице задом)—а на тебя все время смотрит мэр, и холодно тебе под этим взглядом. Любая агитация—тщета, но можно раскрутить ее умело! На карте—профиль мэра, где Чита. В шкафу—портреты Пушкина и мэра. Они везде. Им имя легион. Нет места без портрета, как ни рыскай. «Послушай,—как бы спрашивает он,—ты приготовил русский? А английский?» Подмигивает сдержанно тебе, желает процветания и счастья, и лучше бы начальник ФСБ с ним непременно рядом размещался. Чтоб помнил ты—не дремлет старший брат, отлично зная все твои пороки. Чем в Doom сражаться три часа подряд, берись, нахальный трутень, за уроки!

Россия! К удивлению гостей, в чаду патриотического пыла завешай все портретами властей. Да, собственно, ведь так уже и было! Пускай они берут детей в кольцо, глядят и усмехаются победно. Дитя! Смотри властителю в лицо—и не питай иллюзий: это вредно
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт 2008, 20:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Классное чувство юмора и продуктивность поразительная. А где этого есть больше?
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 04 Окт 2008, 17:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вопроса не понял, нужно указать источник или шо?А с юмором у Димы действительно все хорошо.
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Макс Жуков

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 05 Окт 2008, 9:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гурыч - дай ссылку, если это есть в Инете и не парься Very Happy
МНе вот некогда там искать и я с удовольствием пользуюсь твоей добротой, сейчас скачал на рабочий стол, потом прочту Very Happy
Так держать Smile
_________________
Система - школа жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 06 Окт 2008, 8:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Генетическое
Дмитрий БЫКОВ
В Швеции обнаружили генетическую последовательность, отвечающую за мужскую склонность к семейным скандалам. Эта склонность связана с уровнем гормона вазопрессина. Наш поэтический обозреватель давно подозревал о чем-то таком


Открыли ген семейного скандала! Настрою лиру, перья очиню… Жена со мной помучилась немало, но лишь теперь понятно, почему. Когда я бил бокалы и плафоны, когда в углу дрожал случайный гость—все это были гены и гормоны, а я считал—распущенность и злость! Вот потому ты так и офигенна, а я, мой друг, унылый и давно: у женщин нет, мой друг, такого гена, а у мужчин, мой друг, его полно. Конечно, трудно жить с таким мужчиной. Я сам ни дня не выдержал бы с ним. Всему виной, мой друг, всему причиной—вазопрессин, мой друг, вазопрессин! Агрессия естественна, как брюки, как воздух, как копыта у коня… Спасибо буржуазной лженауке, снимающей ответственность с меня. Поносы происходят от пургена, от курицы—котлеты де-воляй, а наши неурядицы—от гена: претензии к нему и предъявляй. Об стену я швыряю бутерброды, рычу, как лев, и гну тебя в дугу—все потому, что я такой породы: я жажду быть другим, но не могу. Какою справкой, впрочем, ни тряси я—я многим страшен, как страна-изгой; я в этом смысле, знаешь, как Россия. Она не может, знаешь, быть другой.

В других краях возможны перемены; кто любит их—съезжайте из страны! На взгляд пришельца мы несовременны, но генам наших предков мы верны. В Париже нету зданий некрасивых; без партии не может жить Китай; а мы не быть империей не в силах—Доренко слушай, Дугина читай! Противники, засуньте в попу перья. Вы ни к чему в стране родных осин. По тайным нашим генам мы—имперья. У нас какой-то свой вазопрессин. Борисы, Анатолии и Гены пытались нас менять, но все вотще. Ведь это же не прихоть. Это гены. Жена уже отчаялась вообще. Она и так, и сяк меня ругала, плеща крылами, словно махаон, и мировым сообществом пугала, и что-то говорила про ООН, гумпомощью надеялась исправить и фиточай пыталась мне варить—все думала, что можно и осла ведь заставить по-английски говорить… Но я и ей, и дочери, и сыну скажу открыто, сколько ни крути: я верен своему вазопрессину, генетике и третьему пути. Я помогаю немощным и сирым, дарю семейству ситец и парчу—но если я хочу скандалить с миром, я буду с ним скандалить, как хочу!

Но рано ликовать, аборигены. Научный мир по-прежнему неслаб. Я слышал, что уже открыли гены, которые в наличье лишь у баб. Они не жаждут несвобод кандальных, желают справедливости во всем: на нас, на генетически скандальных, у них гормон особый припасен. И если мы—не дай, конечно, боже,—однажды слишком сильно пригрозим, они однажды нам дадут по роже, и не поможет весь вазопрессин. Все женщины бывают эрогенны, но бойтесь разъяренной красоты!

Я крикну с пола:

—Дура… это ж гены…

—Есть гены и у нас!—ответишь ты.
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 07 Окт 2008, 8:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наши дружинники
Дмитрий Быков

Выступая в Госдуме, вице-спикер Любовь Слиска оценила состояние российских силовых структур как «ужасное» и предложила заменить некоторые из них народными дружинами. Начать она предложила с ГАИ, учитывая опыт Украины и Грузии

Коль говорит о чем-то Слиска, продвинутый единоросс, — осуществленье, значит, близко, и это не мечта, а вброс. Ей внятны скрытые пружины. Прогноз, мне кажется, таков: заменят русские дружины сомнительных силовиков. Допустим, ты ведешь машину — а вместо верного ГАИ узришь народную дружину из нацдвижения «Свои». Махнули палкой, окружили, ногою двинули в корму — и вот ты платишь всей дружине, а не кому-то одному. Другой пример: с бутылкой джина идешь гулять — и как на грех, тебе встречается дружина движенья «Наши против всех». Подержат в камере холодной, чтоб за ночь почки отсидел, — и это будет гнев народный, а не ментовский беспредел. А если так решили боги, что у тебя полно бабла, то изымать с тебя налоги дружина лучше бы смогла. Какой налоговый инспектор — смешное, в общем, существо — так точно обозначит вектор экспроприации всего? Придет движенье «Нечужие», тебе делиться предложив, и ты народной их дружине отдашь налог на то, что жив.

А если вдруг ты враг режима, то зря на Запад не глазей: к тебе заявится дружина организованных друзей. Бывало, следователь в штатском вам предлагал стучать, дружить… Интеллигентским этим цацкам конец бы надо положить! Пришла народная дружина (представь ее величину!), связала, на пол положила и объяснила, что к чему. Народ полюбит хитрость эту. Народу, блин, не все равно. Ты скажешь, добровольцев нету? Отнюдь, любезный! Их полно! Не надо прибегать к нажиму, крутясь как белка в колесе, чтобы в народную дружину пошли записываться все! Ты думаешь, соседка Лера не пишет в тайную тетрадь, как часто ты ходил налево, а возвращался только в пять? А твой сосед, мужчина строгий, полковник, списанный в запас, твои, ты думаешь, налоги не подсчитал пятнадцать раз? Берусь набрать в любом подъезде из отморозков и дубин отряд для разовых возмездий проекта «Новый хунвэйбин». Дана им полная свобода трудиться до семи потов. Ты думал, нет у нас народа? Он есть, и он всегда готов.

Виват сплотившимся дружинам! Вернись, забывшийся домком! Товарищ Слиска, покажи нам, как надо быть силовиком. А я — пока меня, вражину, народ не гонит от ворот — впишусь в народную дружину пропагандистов «Патриот». Twisted Evil

Добавлено спустя 32 секунды:

Наши дружинники
Дмитрий Быков

Выступая в Госдуме, вице-спикер Любовь Слиска оценила состояние российских силовых структур как «ужасное» и предложила заменить некоторые из них народными дружинами. Начать она предложила с ГАИ, учитывая опыт Украины и Грузии

Коль говорит о чем-то Слиска, продвинутый единоросс, — осуществленье, значит, близко, и это не мечта, а вброс. Ей внятны скрытые пружины. Прогноз, мне кажется, таков: заменят русские дружины сомнительных силовиков. Допустим, ты ведешь машину — а вместо верного ГАИ узришь народную дружину из нацдвижения «Свои». Махнули палкой, окружили, ногою двинули в корму — и вот ты платишь всей дружине, а не кому-то одному. Другой пример: с бутылкой джина идешь гулять — и как на грех, тебе встречается дружина движенья «Наши против всех». Подержат в камере холодной, чтоб за ночь почки отсидел, — и это будет гнев народный, а не ментовский беспредел. А если так решили боги, что у тебя полно бабла, то изымать с тебя налоги дружина лучше бы смогла. Какой налоговый инспектор — смешное, в общем, существо — так точно обозначит вектор экспроприации всего? Придет движенье «Нечужие», тебе делиться предложив, и ты народной их дружине отдашь налог на то, что жив.

А если вдруг ты враг режима, то зря на Запад не глазей: к тебе заявится дружина организованных друзей. Бывало, следователь в штатском вам предлагал стучать, дружить… Интеллигентским этим цацкам конец бы надо положить! Пришла народная дружина (представь ее величину!), связала, на пол положила и объяснила, что к чему. Народ полюбит хитрость эту. Народу, блин, не все равно. Ты скажешь, добровольцев нету? Отнюдь, любезный! Их полно! Не надо прибегать к нажиму, крутясь как белка в колесе, чтобы в народную дружину пошли записываться все! Ты думаешь, соседка Лера не пишет в тайную тетрадь, как часто ты ходил налево, а возвращался только в пять? А твой сосед, мужчина строгий, полковник, списанный в запас, твои, ты думаешь, налоги не подсчитал пятнадцать раз? Берусь набрать в любом подъезде из отморозков и дубин отряд для разовых возмездий проекта «Новый хунвэйбин». Дана им полная свобода трудиться до семи потов. Ты думал, нет у нас народа? Он есть, и он всегда готов.

Виват сплотившимся дружинам! Вернись, забывшийся домком! Товарищ Слиска, покажи нам, как надо быть силовиком. А я — пока меня, вражину, народ не гонит от ворот — впишусь в народную дружину пропагандистов «Патриот». Twisted Evil
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 08 Окт 2008, 8:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Эй почэму 2 раза Shocked почэму повтор?? Smile Smile Smile
_________________
АНГИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ!
М@НЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 08 Окт 2008, 20:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ая здесь причем.Техника мля. Shocked
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 451 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
Страница 3 из 31

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB