Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Курилка - посидим, поболтаем
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Янв 2008, 17:32    Заголовок сообщения:  Курилка - посидим, поболтаем Ответить с цитатой

Вова, до тебя дошло мое личное письмо, а то я чего-то засомнивался. Жду общего списка роты на сайте, тогда его можно будет редактировать.
Можно ли технически это делать без Кузнецова или Андрюха!!!!!!!!!! Будь более активным или подключи для редактирования нас с Влолодей.
Брат, еще раз о датах. Так ты в июне сможешь приехать в Севастополь хоть на пару дней, или в каккое другое время, поточнее дата...
Обнимаю, Леня.
_________________
Привет от Леонида Коронова
...


Последний раз редактировалось: Коронов Леонид (Ср, 02 Апр 2008, 20:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 21 Янв 2008, 17:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Леня, отвечаю вместо Володи. Списки можно редактировать любому человеку. Если не получается, просто копируй его и делай с ним что хочешь. А вообще - то я далеко не хаккер и с компьютером на "вы", так что если есть необходимость что-то сделать, то я каких-то лихих советов дать не могу.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Янв 2008, 11:17    Заголовок сообщения:  Список Ответить с цитатой

Привет всем! Оправдываюсь: дома с дочей "убили" ADSLовский модем (странно конечно) и пока лазаю в интернете только на работе (что не приветствуется).
Честно говоря, не думал что всё так "закипит". Лёня тебе бы по совместительству ещё и "кипятильником" работать (не оскудеет земля русская талантами). Если сегодня дома не поставлю новый модем (день получки всётаки), то завтра с утра выложу на работе!
Проявился Сергей Скрипник, но только на "одноклассниках.ru". Есть электронный адрес Коли Борисенкова, но он молчит. Хотя всем кого "нахожу" отписываю адрес системовского сайта, на "одноклассниках" на форуме СВВМИУ тоже прописал...
Предварительно про себя - отпуск в конце июля (есть строгости), что со мной будет в июне, боюсь планировать, хотя мой начальник тоже из подводников, но на лето запланирована сдача нового торгового центра - к сожалению или к счастью, основной разводящий на погрузке и выгрузке оборудования я... Конкретика будет ближе к лету.
_________________
Будем живы, не умрём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2008, 1:26    Заголовок сообщения:  Бирюкову В. Ответить с цитатой

Вова, получил ли новую инфо, у меня тоже не получилось в таблице выложить на форум. Тогда может попробовать с определенными интервалами, чтобы было красиво.
Шучу, просто тогда легко просматривать.На меня вышел Сергей Скрипник, должен мне подтвердить телефон.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Вова, получил ли новую инфо, у меня тоже не получилось в таблице выложить на форум. Тогда может попробовать с определенными интервалами, чтобы было красиво.
Шучу, просто тогда легко просматривать.На меня вышел Сергей Скрипник, должен мне подтвердить телефон.
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2008, 11:37    Заголовок сообщения:  Список роты Ответить с цитатой

Лёня, привет! У меня есть кнопка коррекции, чтобы не городить лес из списков, предлагаю бросать информацию мне в личку, а я допишу!
_________________
Будем живы, не умрём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2008, 13:44    Заголовок сообщения:  инфо всем Ответить с цитатой

Давай так и делать.Складывается такое впечатление, что всем удобнее встречаться в конце июля- это я по поводу даты проведения.
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2008, 15:52    Заголовок сообщения:  Сергей Скрыпник Ответить с цитатой

Серёга есть на "одноклассниках.ru", и наконец то выложил свою фотографию!
Какими мы все взрослыми стали! Я для себя начал делать подборку, типа: " Мы тогда - мы сейчас". Собрать бы всех.
_________________
Будем живы, не умрём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2008, 16:05    Заголовок сообщения:  инфо Ответить с цитатой

Володя, мы уже не взрослые, а скорее заматерелые. Просматривай все темы по форуму.
А идея- были-стали хорошая, но уже в полном объеме не выполнимая, к сожелению.
Собрать бы хотя бы про всех информацию. Давай стараться.
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008, 14:23    Заголовок сообщения:  Вове Бирюкову Ответить с цитатой

Володя, привет. Уткина зовут Александр. Собсвенно он является создателем форума 251 роты. Но сам на связь в форуме выходит редко. О Юре Баранове инфо от Кузнецова. Юра разбился в автокатастрофе. Андрей Ошивалов погиб тоже в результате то ли катастрофы, то ли его сбила машина. Столько информации, что я чего то уже путаюсь. Только что от тебя прочитал сообщение и уже не могу его найти. Поэтому делаю теперь так: захожу на свой адрес, а там уже смотрю что пришло. Вариант второй: смотрю на форуме числа пришедших переписок, и открываю.
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008, 14:21    Заголовок сообщения:  Вове Бирюкову Ответить с цитатой

Вова, сделал колонку опроса, пусть народ начинает голосовать.
Леня
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 14 Фев 2008, 15:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вова, давай попробуем выяснить - что с Серегой Львовым, от Борисенкова поступила инфо, что он погиб в разборках в 1994 году.
Для этого - вспомни, если сможешь, откуда из какого города он, и тогда уже будем пытать парней.
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 16 Фев 2008, 0:02    Заголовок сообщения:  Бирюкову Ответить с цитатой

Володя, на сайте gloriart-k создан такой же форум, подскажи, как на него выложить фотоальбом (для просмотра и голосования). Расскажи, если знаешь как это сделать пошагово (куда войти, что нажать и т.д.)
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 27 Фев 2008, 9:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коронов Леонид писал(а):
Вова, давай попробуем выяснить - что с Серегой Львовым, от Борисенкова поступила инфо, что он погиб в разборках в 1994 году.
Для этого - вспомни, если сможешь, откуда из какого города он, и тогда уже будем пытать парней.


Леня, если не ошибаюсь, Серега Львов откуда-то из подмосковья, как бы не из Рыбинска. Может быть, из Рязанской области.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 27 Фев 2008, 23:29    Заголовок сообщения:  инфо Ответить с цитатой

Понял, Андрей, Вова, а у нас кто-нибудь есть из тех мест. Или кто-нибудь служил с Сергеем, может знают.
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 28 Фев 2008, 8:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега попал служить в Гремиху, потом, по моим сведениям, ушел на большой круг. Больше ничего про него не знаю. В Гремиху он попал вместе с Вовой Репкиным. Может он что-нибудь знает.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 29 Фев 2008, 15:27    Заголовок сообщения:  Барейша Ответить с цитатой

Мужчины, привет! Про Барейшу я знаю не мало. На круге пересекались... Уволился он где то в конце 92, поселился в Мурманске (у него жена, если память не изменяет местная). Устроился на судоремонтный завод... А дальше не знаю.
Если сможем найти его координаты - обещаю фотоальбом пополнится! (не думаю, что он растерял все системовские плёнки)
_________________
Будем живы, не умрём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 29 Фев 2008, 23:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, мы с Андрюхой вели разговор про Львова (см выше), а про Барейшу тогда надо Андрею прокрутить справочник Мурманска.
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Мар 2008, 8:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В Мурманском справочнике Сереги Барейши нет. В кадрах "Атомфлота" и ММП про него тоже не знают. Попробую добраться до адресного бюро.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008, 15:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вова, видишь твоя информация и инициатива срабатывает, можно делать определенный вывод.
Я к тому, что звонил Кульбацкому, поговорили и Борисенков ему позвонил, и Репкин проявился, и многие другие, так что народ то живой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008, 16:17    Заголовок сообщения:  народ Ответить с цитатой

Вот вот, вся надежда, что ЖИВОЙ! А ложка дёгтя выглядит так: Сколько времени как Андрей здесь появился? А сколько человек после этого проявилось? Отговорки всё это.... Sad
_________________
Будем живы, не умрём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008, 16:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я здесь появился, если не ошибаюсь, в мае или июне прошлого года. На данный момент в группе зафиксировано 15 человек, но беда в том, что из этих 15 человек на форуме общаемся мы втроем, да еще Коля Поляков. Остальные или не имеют времени заходить в инет или какие-то проблемы личного характера. Зато посмотрите, сколько информации удалось собрать в списке роты. Все меньше белых пятен остается.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008, 22:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята, это точно, информации собрали много и думается, что узнаем все про всех.
По крайне мере, кому надо, сможет зайти и обменяться, созвониться и т.д.
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2008, 13:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хорошо бы как-то расширить инфо в списках о каждом, если такое возможно. А то смотришь на список роты- там только "мыло"( и то не у всех) и телефоны. Каждому не позвонишь, в форуме не появляются, следовательно о себе не рассказывают. Тогда давайте- кто, что знает о людях, выкладывать. Я с Игорем поговорил-рассказал про него. А про остальных кто что-то знает, может, кого нет в форуме??????????? В частности
Гена Горячев
Гена Ремез
Валера Цыгуль и т.д

Где они и как ???????????
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2008, 14:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коля, я писал выше, некоторые по разным причинам, не хотят рассказывать о себе, наверно так. На меня вышел Дима Потапов в личку, написал ему письмо, просил заходить на СВВМИУ.
Андрей добавь его координаты: тел. +7-909-444-90-57, nordgrem@mail.ru

Коля, а инициатива -наказуема. Предлагаю тебе создать новую тему, умудриться ее сформировать ввиде таблицы (нам еще никому это не удалось, по неграмотности), обозначить инфо в таблицах и....мы начнем ее заполнять!!!!!!!!!!!!!
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2008, 15:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Леня, координаты Димы Потапова появились одними из первых. Я с ним общаюсь уже почти год.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB