Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Представление капитана-лейтенанта запаса Овечко Г.Г.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Овечко Геннадий

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 26 Янв 2008, 19:20    Заголовок сообщения:  Представление капитана-лейтенанта запаса Овечко Г.Г. Ответить с цитатой

Да-да, не удивляйтесь, получил звание каплея в запасе. Приписан к какой-то команде в ВМС Украины. После увольнения в 1992 г., работал в основном в торговле. Занимал различные должности в компаниях по прямым продажам. В настоящее время работаю на должности регионального менеджера непрямых продаж в АР Крым от Киевского филиала ООО "Агрофирма"Золотая Балка". Приветствую всех любителей шампанского "Золотая балка", в его производстве есть частичка и моего труда.
Огромный привет 352-му классу: Фомичу( ты еще не все эл. сети России продал на цвет.мет? Хош пАмАгу?), Карасю, Карюку, братьям Карамаз.. ой Керсановым, Васькову, Большунову, Фреду, Шкарупе, Васькову, Митяю, Бочкареву, Смирнову, Пономаренко, Фидоренко, Чайко, Таракану, Горбатюку, Каленюку, Перминову привет- пАпА, Никулина очень жаль. С Глущенко, Софийченко, Луцей частенько душим "зеленого" змия, и весьма успешно. Привет не выпустившимся: Звереву, Шлему, Кеше, Ёжику. Привет 351 му: Прокопчину, Ковалю, Ильичу, Киселеву, Воронкову, Федосееву, Сороке, Жеке Данилову. Кто знает куда пропал Поречный? Где мой сосед по комнате на 4-5 курсах Толик Кузема? Толян огромный тебе привет. Сегодня ко мне заходили Руслан Гальченко и Саня Березовенко, от них тоже всем привет. Привет всем китайцам, а в частности Зине, Базану, Звездочкину, Другову, Лехе Соломатину. Хоть вы и тренируетесь в Москве, все равно мы вам задницу на футбольном поле надерем. Если кого не назвал, просьба не обижаться - значит память подвела. До связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Глущенко Михаил



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 16
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Янв 2008, 21:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Овечко-конь в пальто!!!!!!!!!В воскресенье едим в Симф.Фомич походу громче всех разорялся что мы зазнались?Сам то где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Каленюк

старшина 1 статьи

Возраст: 55
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 387
Откуда: г. Донецк
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Янв 2008, 10:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фомич, шибко занятой человек. Не мешайте ему работать! Very Happy
Привет мужики. Очень рад всех лицезреть.
А в Симферополе что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008, 22:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну,Гена,погоди... Razz Crazy Yahoo!
А теперь,здравствуй ,родной,что ж так долго не выходил на связь?Ну, и спасибо ,что помнишь китайцев.,а то ваш Фома один раз в Москве пришел на встречу и больше мы его не видели.Не достойный масел Razz Crazy
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глущенко Михаил



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 16
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Фев 2008, 20:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вчера видел Таракашу!Постояли,поговорили.Купил тут на днях машинку.Говорю ему мол заходи на сайт,но Серёжа как всегда: Я с компом на Ты-могу включить,могу-выключить!Всё остальное делает сын.Вот так!Таракан не изменился!И это отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Фев 2008, 22:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Маслы,читайте в теме -Встречи,15.02. 2008,организуется "лёгкий бардельеро".
Желающие писоединяйтесь Yahoo!
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Фев 2008, 18:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Генка!
Рад тебя видеть. Все эти годы постоянно тебя вспоминал.... конечно только с хорошей и веселой стороны))) Very Happy Very Happy
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овечко Геннадий

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 08 Мар 2008, 14:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Друзья и коллеги поздравляю Ваших жен и подруг, а так же дочерей и внучек с праздником - Женским днем! Спасибо нашим верным подругам за их терпенье, ласку и заботу. Спасибо огромное Кларе Цеткин и Розе Люксембург за этот замечательный праздник, в который мы можем со спокойной совестью выпить шампанского уже с утра. Лично я уже бутылочку приговорил!
Большое спасибо всем, кто прочитал мое представление и нашел время ответить на него. Персональное спасибо Фомичу, Каленюку, Зине(китайцу). Миха Глущенко, если не будешь отвечать на звонки, то спасибо не получишь. Еще раз всем привет, до связи, с ув. Геннадий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Поречный Геннадий


Возраст: 56
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 4
Откуда: Иркутск
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2008, 12:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Razz
_________________
351 рота 1991г.


Последний раз редактировалось: Поречный Геннадий (Чт, 01 Янв 2009, 19:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Мар 2008, 17:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поречный Геннадий писал(а):
Тезка - приветище! Russian
Очень рад увидеть всех и сразу в одном месте.
Я не потерялся, а заплутал малость..., "сел не на тот рейс, вышел не на той станции, ну и, как назло, кошелек забыл". Короче полный абзац.
Но как видишь, я в порядке.




Опа! Shocked
Геннадии!
А Вы не только тезки, Вы еще и БРАТЬЯ БЛИЗНЕЦЫ!!! (Кто знает, тот догадался о чем я) Very Happy

Генка Овечко! Свое то лицо в аватару впихни, чтобы народ понял о чем я. Crazy
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB