Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

САРКИСОВ Ашот Аракелович-90 лет! Поздравления.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Москва - Футбольный клуб - Голландия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Янв 2008, 12:32    Заголовок сообщения:  САРКИСОВ Ашот Аракелович-90 лет! Поздравления. Ответить с цитатой

30 января 2014 года Саркисову Ашоту Аракеловичу исполняется 90 лет.
в 14.00 выпускники СВВМИУ собираются у здания ИБРАЭ РАН по адресу г. Москва, Большая Тульская ул., д. 52 http://www.ibrae.ac.ru/contents/contacts/ на торжественное построение для поздравления нашего уважаемого начальника училища!


Всем учить слова песни (текст ниже).
Оркестр обеспечивает Олег Осипенко.
Цветы обеспечивает Александр Полётин.

Быть всем. Увольнения на берег ( в город) отменяются.
Необходимо оставить заявку в данной теме или лично записаться у Олега Осипенко.
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".


Последний раз редактировалось: Александр Полётин (Вт, 28 Янв 2014, 14:22), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008, 16:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня, 30.01.2008 года, инициативная группа поздравила Ашота Аракеловича с Днём рождения. Поздравление было от всех выпускников СВВМИЮ - Всех годов выпуска! от выпускников было передано поздравительное письмо, 2 знака, коньяк и шикарный букет цветов. Но самое главное, ещё раз повторюсь, наше с Вами участие в поздравлении. В свою очередь Ашот Аракелович, как человек большой души и великого духовного воспитания пригласил нас в кабинет и посвятил общению с нами некоторое время (пригласив нас к фуршетному столу). И в заключению нам были презентовано по книге "Свет погасшей звезды" (завидуйте).
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008, 9:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Доброе утро!
Хочется сказать еще несколько добрых слов об Ашоте Аракеловиче.
Мы с Сашей в одно время поступали в училище.
Так вот у нас в потоке было человек десять ребят из Армении.
Вели они себя довольно развязно. Еще бы начальник училища земляк.
"Ти нэ паступищь, а я паступлу".
Я то как раз поступил, а для этих ребят в основном все закончилось на сочинении.
У последнего в барокамере из ушей потекла кровь.
Подумалось. что землячество тут ни причем.
Другой случай.
Приходит к нам в класс Нелли Гургеновна (она у нас вела семинары по политэкономии, кажется) и жалуется: пришел домой сынок в рабочее время пообедать, а тут как на грех папа нарисовался. Сыночку месяц без берега, командиру роты НСС за слабый контроль за л/с. Потом Аркаша вместе с нами в тире в гражданку переодевался, чтобы сбегать к любимой девушке.
Как не уважать такого человека!
Счастья и здоровья, Ашот Аракелович!
И долгих лет жизни!
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Фев 2008, 15:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики,со мной в классе учился Гена Алиев.Чемпион ВВМУЗ по боксу,до поступления чемпион Украины среди юношей по боксу.Так вот,ему очень тяжело было поступить в училище.Он на 2 года старше нас,уже поступал как 2 года закончив школу,естесственно все забылось.А очень хотел поступить.Ну,получил 2 шара ,как бы уже все,забирать вещи.Хотя все знали,что он чемпион.И Геша пошел к Саркисову.Говорит,дружески побеседовали,все распрашивал о жизни.В конечном итоге Гену приняли в училище.Я даже и не знал об этом,он нам на встрече рассказал,пару лет назад.Так что, Саркисов А.А. огромнейшей души человек,дай бог ему здоровья и долгих лет жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соловьев Анатолий Василье


Возраст: 66
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 76
Откуда: Ленинградская область, г.Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 252рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2009, 19:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо всем кто помнил про день рождения Саркисава А.А., кто организовал поздравление от всех выпускников. К своему стыду я не знал про эту дату. Вы сделали действительно хорошее дело. На его юбилей я бы попробовал приехать. Когда мы организовывали юбилейную встречу выпускников 1982 года в Питере (а также наши встречались в Москве и Севастополе, т.к. не все могли приехать в Севастополь) в честь 25-летия выпуска Ашот Аракелович любезно принял наше приглашение и готов был приехать. Но у нас не получилось хорошей организации. Стыдно было его приглашать на встречу выпуска из 30 человек... Но зато от наших Питерских мы с Усачевым поехали на встречу в Москву (спецально договаривались с ними, чтобы была такая возможность, но и там собралось не более 25 человек). Думаю что на юбилей Саркисова не только я, но и многие захотят приехать поздравить его в Москву. Для этого нужно намбыть лучше организованными. Это мы сейчас и пытаемся сделать в Питере. Еще раз спасибо организаторам этого меропориятия. Просьба - ближе к юбилейной дате выбросить на видное место на форуме информацию о подгтовке поздравления Ашота Аракеловича от выпускников. Тогда его мы сможем поздравить не только от москвичей, но и от представителей многих регионов. Ему будет, по моему, это приятно узнать.
_________________
Соловьев Анатолий Васильевич выпуска 1982 года 252 рота Меринчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chapa

старший курсант


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 137

Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 27 Янв 2014, 20:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нашему начальнику СВВМИУ -90! Светлая голова, быстрый ум, доброта. мелкая деталь к характеру: наша рота (1970 -1975) в которой учился его сын -Аркаша, была прекрасной по успеваемости и хромала по дисциплине. На 3-м курсе мы дрались на Северной с местной шпаной и многим после грозило отчисление. Мы пришли- где то 30 человек к дому , где жил Ашот Аракелович. Построились и Паша Турчинский-питон попросил Аркашу -сына адмирала доложить о нашем прибытии. Тот сына выгнал а к нам вышел. "Товарищ адмирал"- доложил Пашка- "Группа лиц нарушителей общественного порядка на Северной стороне - построена!" Саркисов прошел перед строем и говорит -"Я с вами негодяями разговаривать не желаю, кто вас подбил расскажите и решим как быть". На следующий день мы решили сдать одного, кто больше всех орал но не пошел с нами, а он был сын важной персоны. Так что все остались в училище.САркисов А.А. любезно согласился печаться в нашем альманахе "Записки подводников". Его родители бежали с Карабаха в Ташкент в 30 -е, поступил в ВВМИОЛУ в 1941, война, старшина штрафной роты 88 морской бригады, в Заполярье, войну заеончил в звании старлей и в этом звании продолжил учебу в ВВМИОЛУ. дальше торпедные катера, механик, НЭМС, кафедра в ВВМИОЛУ, Голландия, адмирал, академия - зам по науке, академик РАН, сопредседатель комитета Россия - США. Мы Вас обожаем дорогой наш Ашот Аракелович1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74462
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Янв 2014, 9:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Админ писал(а):

Обращаюсь ко всем, кто не сможет завтра прийти и лично поздравить Ашота Аракеловича

Пришёл бы с радостью, но с Краснодара это сделать всё-таки накладно. Посему от всей души поздравляю Ашота Аракеловича с юбилеем и искренне желаю ему крепкого здоровья и благополучия. Говорю от имени всей моей 152 роты 1972 года выпуска Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Янв 2014, 17:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Собирался подскочить на Сапсане с утра и сразу уехать, но в связи с переносом на 14-00 сделать этого не смогу, так как вечером запланировано важное мероприятие.
Поэтому всех участников поздравляю с Днем рождения нашего Начальника, а Юбиляру:

"Ашот Аракелович, от всей души Поздравляю Вас с Прекрасным Юбилеем 90-летия со Дня рождения от семьи Усачевых трех поколений военных инженер-механиков, выпускников, нашего славного Севастопольского училища. Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма по-жизни, всего самого наилучшего. Семь футов под килем и попутного ветра, дорогой наш КОМАНДИР!!!!"
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Админ

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1646

Группы: 
[ Модератор ]



АДМИНИСТРАТОР

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Янв 2014, 18:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Думаю, что все поздравления оставленные на нашем форуме и присланные в почту Админу будут празднично оформлены и отдельно (дополнительно) вручены Ашоту Аракеловичу.

Калиганов С.И. писал(а):
Дорогой администратор уважаемого мной сайта!
Огромное спасибо за приглашение.
К сожалению не смогу принять участие в праздновании юбилея достойнейшего человека и офицера.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и наилучшим пожеланиям Ашоту Аракеловичу.
Если будет возможность, передайте мои приветы выпускникам 1975 г.
Выпускник СВВМИУ 1975 г. 252 роты Е.М.Покатило капитан 1 ранга в отставке Калиганов С.И. Беларусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chapa

старший курсант


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 137

Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 29 Янв 2014, 19:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вице-адмиралу Саркисову Ашоту Аракеловичу
В День его 90 летия

Вы наш- по праву адмирал!
Мы Вас по жизни уважаем
И добрым словом вспоминаем
Тех кто учил и воспитал!
Здесь в Севастополе прекрасном
Мы- разношерстные юнцы
Вас сразу приняли в отцы
И не ошиблись в этом к счастью!
Мы познавали службы ритм
Под Вашим оком и крылами
И только так мы стали сами
Умельцами морских глубин!
Ваш ум, пытливость и забота
Святая честь и доброта
Неутомимость в службе Флоту
Нам были факелом всегда!
И как приятно видеть снова
Вас наш по жизни адмирал
Все тот же взгляд и тот запал
И мудрое, для всех нас слово!

Спасибо Вам- наш академик
Не только атомных наук
За Ваш совет, за сердца стук
За вывод в море и возврат на берег.
И вот мой тост я думаю уместен
За старшину отдельной штрафной роты
Который был и храбр и очень честен
И не боялся страшной той работы.

За адмирала нашей альма - матер
За Нелли- за его любовь
Ученого - отца двоих сынов
За мысли -не потухший его кратер!
А 90- это ведь не мелочь
Но на Кавказ хочу я уповать
Здоровья Вам Ашот наш Аракелович
И мы хотим сто лет Вам отмечать!

С уважением и почтением Ваш курсант капитан 3 ранга Чаплыгин Виктор
Одесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 30 Янв 2014, 6:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемого начальника СВВМИУ, Ашота Аракеловича, поздравляю с Днем рождения, со славным Юбилеем!!!
Желаю Вам, Наш наставник и учитель, руководитель и воспитатель, замечательный офицер Флота Российского крепкого здоровья, отличного настроения и исполнения всего задуманного!!!!!
Низкий поклон Вам за то, что вывели правильной дорогой нас в люди.

_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74462
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Янв 2014, 17:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юбиляр, фото снято сегодня



Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:


_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74462
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Янв 2014, 19:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коротков Владимир писал(а):
Ваня, привет! Я не умею сюда выкладывать, посему тебе спасибо и просьба выложить те фото, где Ашот Аракелович улыбается!

Вова, слушаюсь и повинуюсь Rose

Вот только вроде не ловко, Ашот Аракелович с фужером в руке

_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 30 Янв 2014, 20:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

chapa писал(а):
Вице-адмиралу Саркисову Ашоту Аракеловичу
В День его 90 летия

Вы наш- по праву адмирал!
...
С уважением и почтением Ваш курсант капитан 3 ранга Чаплыгин Виктор
Одесса


Виктор, Ваши стихи я зачитал, поздравление передал. Ашот Аракелович, мне показалось, даже прослезился, да все присутствующие были под впечатлением от красивых и правильных слов! Спасибо!

Огромное спасибо всем кто прибыл на поздравление! Было достойно! И поздравили и песню спели! И конечно Ашот Аракелович улыбался и был счастлив!!!

Иван Яковлевич, Владимир Иванович - "больше двух говорят вслух"! Пожалуйста поясните что за фотографии выложены выше? интересно узнать кто? Ну и как я понимаю Коротков Владимир избрал форму поздравления индивидуальную))) Молодцы ребята! так держать)!
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Владимир Овчинников

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 674
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1982г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 31 Янв 2014, 8:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Позвонил, поздравил, получил напутствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 31 Янв 2014, 8:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Вс, 13 Сен 2015, 19:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 31 Янв 2014, 10:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Вс, 13 Сен 2015, 19:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игорь Кумельский

ГКС

Возраст: 77
Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1762
Откуда: Севастополь, город русских моряков
Группы: 
[ 1958г. ]
[ 1969г. ]


Лучший корреспондент

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Янв 2014, 16:03    Заголовок сообщения:  Юбиляру и замечательному человеку! Ответить с цитатой

Выпускники СВВМИУ,дизелисты 35 роты 1969 года с огромным уважением поздравляют нашего адмирала Ашота Аракеловича с юбелеем.Крепкого здоровья вам и вашей супруге,которая всегда рядом с вами по жизни.Удачи в научных трудах,благополучия.

Знаю,что вы начинали свою преподавательскую деятельность на кафедре ДВС и для нас это очень значимо.Немного вспомним минувшие годы...

Альма -матер кафедры ДВС,в ее зачинании.Стоят Бойко Б.П. Саркисов А.А.Алехин,Волосов С.М.Кумельский В.Т.КоломиецМ.Н.ЛуповМ.И.Кортын Г.Д.


Бологов Василий Стефанович,Алешин Василий Сергеевич,Волосов С.М.Лупов Михаил Иванович.Кортын Г.Д. и вы Ашот Аракелович.


С вами рядом работали замечательные преподаватели и наши воспитатели,прошедшие Великую Отечественную Войну и имевшие огромный опыт.На этой фотографии,посвященной 30 летию кафедры ДВС Алехин Александр Васильевич,Волковинский Юрий Семенович,Вы Ашот Аракелович и Владимир Тихонович Кумельский.

Огромное вам спасибо за вашу веру,за вашу профессиональную любовь к нашему училищу подводного плавания.С огромным чувством уважения к Вам и вашей семье.

_________________
Всегда ценю морскую дружбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
chapa

старший курсант


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 137

Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 31 Янв 2014, 18:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо Александр! Вы сделали большое дело. По достоинству провели поздравление нашего корифея, нашего главного, который связывает многие поколения подводников в единый мир- мы прошли под руководством Саркисова А.А. "систему", которая дала знания, умения, понимание жизни. Я разговаривал с Ашотом Аракеловичем по телефону и с удовольствием выслушал его пожелания. На днях выйдет календарик, посвященный его знаменательной дате, из цикла - начальники ВВМУ. В новом -7 номере альманаха "Записки подводников" будут опубликованы два рассказа Саркисова А.А. один о войне, второй об училище. Еще раз всех нас -"голландцев" с праздником, а Вам Александр будьте здоровы и удачны. С уважением Виктор Чаплыгин (chapa)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Овчинников

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 674
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1982г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 31 Янв 2014, 20:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

chapa писал(а):
В новом -7 номере альманаха "Записки подводников" будут опубликованы два рассказа Саркисова А.А.

Виктор, скинь или засвети, пожалуйста, координаты альманаха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chapa

старший курсант


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 137

Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 01 Фев 2014, 13:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Альманах издается мной раз в год. Либо к Дню Победы, либо к Дню ВМФ. Рассылается по флотам. В нем принимают участие любые пдводники. Присылают материал. Он проверяется редакторами и обязятельно будет опубликован. Высылается в системе pdf l для личной распечатки. Кто желает получить почтой, то получает по почте , предварительно оплачивая стоимость отправки мне. Желающие распечатывать у себя в больших количествах на благотворительной основе оплачивают мне 200 у.е. Мой электронный volnavega@yandex.ru. Дайте свой эл. адрес и получите в pdf/ C уважением Чаплыгин В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Админ

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1646

Группы: 
[ Модератор ]



АДМИНИСТРАТОР

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Фев 2014, 11:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а к кому обращаться за фотографиями,где остальные участники поздравления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШАТЛ

ГКС

Возраст: 79
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 3360
Откуда: Город между SVO, DME и VKO
Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 10 Фев 2014, 18:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

О чем это ВЫ?
Виталий???????
Crying or Very sad
_________________
С годами к одним приходит мудрость, к другим – возраст. А третьим – маразм впадения в детство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74462
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Фев 2014, 19:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ШАТЛ писал(а):
О чем это ВЫ?
Виталий???????
Crying or Very sad

Да хотелось глянуть на фото, где оркестр играет "Легендарный Севастополь" , а Ашот Аракелович вместе с выпускниками исполняет песню... Вроде так Sad
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Фев 2014, 9:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, оркестр на морозе при -30 гр., однако....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Москва - Футбольный клуб - Голландия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB