Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Ностальгия......по приколу!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008, 18:30    Заголовок сообщения: Отлично ! Ностальгия......по приколу! Ответить с цитатой

Предлагаю публиковать все,что вызывает улыбку из......
К У Р С А Н Т С К О Й Ж И З Н И !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев 2008, 21:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А все , что в увольнительных было тоже предлагаю воткнуть... Эх, у меня тут кум есть, Самосей Гена (учился на 2 факе на параллельном курсе, может кто знал такого), так вы бы его послушали!!! Это кладезь просто историй из нашей жизни!!!! А как он их рассказывает - просто пипец! Я даже по нескольку раз если слышу от него одну и ту же историю, все равно от ржачки не удержаться!!! Вы бы его послушали!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 02 Фев 2008, 7:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я уже и не помню, что правда, а что сказка. Все перепуталось.
Помните эпопею с азартными играми? Заходишь в роту, а там кучки по 8 человек - в труху рубятся. Первое время Шталтовный отнимал карты, приговаривая: "Я их вам на выпуске вручать буду, вместе с погонами!" Потом, когда число конфискованных колод превысило количество личного состава роты, Анатолий Михайлович махнул рукой, садился рядом с играющими на места зрителей и просто наблюдал за ходом игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 02 Фев 2008, 10:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Готовится толпа к увольнению!
Наш командир -кап.3 ранга Бочаров решил что этим займусь я.
Дал какие-то указания и ушел...........
Я конечно это похерил,свалив на дежурного по роте.
Тут же, в старшинской ,переоделся в гражданку,приготовился уйти как истинный кадет-через окно! (гражданку-то преследовали )
......И вдруг,в старшинскую входит Бочаров!
..............немая сцена.......... и кульминация........
- А увольнять кто будет? - выдавил Алексей Григорьевич!

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

Через какое-то время, тот же Бочаров, нашел в той же старшинской сумку ,полную ракетниц,которые,конечно-же,принадлежали мне.
Ну все.....подумал я!
Командир забрал ракетницы себе в кабинет.
Под вечер, вызывает.......
Захожу,и слышу:
- Васильченко! Я решил наказать тебя по полной схеме , ибо это уже беспредел!
.........Короче........унеси быстро эту сумку отсюда!
И чуть помедлив,добавил:
-Две ракетницы я конфисковал!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Фев 2008, 14:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вова Катышев залетел по пьянке (кажется). Попал в коменду. Построили роту. Катышева вывели перед строем. Сан Саныч рассказал об обстоятельствах залета, поругался как следует и приказал: "Командир! Накажите курсанта Катышева своей властью!" Бочаров объявляет: "Курсанту Катышеву, за нахождение в увольнении в нетрезвом виде объявляю два наряда на службу!" Плитинь зеленеет и произносит, махнув рукой: "Эх!... Александр Григорьевич!"
А Вове светило суток 10...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Фев 2008, 23:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дааа... Бочаров мужчина был!!!!! Слушай, Андрюха, а когда Бочаров у нас кэпом был, разве гражданку еще преследовали? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 04 Фев 2008, 12:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Шталтовный же свирепствовал.....
Ее,гражданку,то легализовали,то преследовали.Мне то ,по закону можно было носить со второго курса,но хранение в роте то запретили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 10 Фев 2008, 15:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На свадьбе Цветкова,изрядно выпивший Ульяновский,решил поблагодарить маму жениха,после того,как та положила ему целую тарелку еды:
Очень спасибо!..........очень спасибо!.........Мне особенно понравилось блюдо-ОГУРЦЫ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 11 Фев 2008, 1:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Laughing

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Я тут увидел фотки в фотоальбоме....про сбор винограда... Вспомнил прикол по этому поводу. Едем на сбор винограда очередной... Автобус, тряска...Тут Крысюк округляет глаза и говорит:"Бля! Хотел перднуть, а автобус трясонуло и .... перестарался!!!" (дословно, конечно, было гораздо круче). В общем, доехали до виноградников. Крысюк за кустик ускакал... Проходит время, а у Андрюхи опять глаза круглые:" Бля! Не было бумаги- подмылся виноградом! Бля, жопа склеилась! ААА!! Ходить не могу! Волосы вырываются!" Laughing Laughing Laughing
Короче, еле он, бедный, до роты дотянул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 17 Фев 2008, 12:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Во времена несения камбузных нарядов,часто неразбериха с посудой возникала.
В первом классе при "удачных" сдачах, некое количество посуды оказывалось в классе зашхерено- на случай дальнейших проблем.
И вот.......в один день,пересчитывая,недоставало больше сотни тарелок. Я,естественно,послал гонцов в класс.Принесли......,посчитались-опять не хватает.Снова послал в класс.......Закрыли вроде тему,но решили контрольный раз пересчитать...........БОЛЬШЕ ЧЕТЫРЕХСОТ ИЗЛИШКА!!!!!но назад же при свидетелях
таскать посуду не удобно! Лоханулись!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 17 Фев 2008, 15:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Very Happy Тоже такое было.
А помните любимую должность Димки Козлова в камбузном наряде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Высоцкий

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 161
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Фев 2008, 9:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Должность Димона не запомнилась, а вот баб он классно рисовал! С такими колоритными шарами, торчащими из - за спины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Фев 2008, 10:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Димон вроде в варочном,либо в хлеборезке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008, 5:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я его помню еще бункерщиком. Тяжелый, но почетный труд. И работать нужно всего 3 раза в день. А у нас в классе Серега Дмитренко энто дело любил. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Фев 2008, 20:02    Заголовок сообщения:  личное Ответить с цитатой

Как ты,дружище?Что с планами о новой работе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 23 Фев 2008, 20:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уже на новой работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 24 Фев 2008, 13:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поздравляю!Денажкоф побольше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 24 Фев 2008, 17:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ ПАСИБА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Мар 2008, 14:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На первом курсе,когда до окончания КМБ оставались считанные дни,в Ленкомнате идет инструктаж заступающей в наряд смены кап.2 ранга Услугиным.
В противоположном углу комнаты я и Серега Быковский выпускаем стенгазету,рисуем тушью название.
Услугин методично пытает заступающих,забавно создавая им трудные ситуации.
В один из моментов задав вопрос Бахмату,капдва,ждет ответа....
В это время Быковский,по неосторожности,локтем переворачивает крышку с тушью.
Лужа.....
Я ,невыдержав,кричу:-Козел!!!!!!!!!!!!!!!!!
Услугин,выглядывая из-за Бахмата,грозно выдал:
-Не подсказывать!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Мар 2008, 0:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А у меня до сих пор слюна выделяется, когда марш военный слышу! Что значит с плаца в течение 5 лет на обед уходить под звуки марша!

Добавлено спустя 32 минуты 38 секунд:

Никогда не забуду, как нам Зоха (Валеев) в сушилке пел песню про десантников, а потом на своем, тарабарском, про любовь! Это было что-то!!!! Помню он с увала пришел, мы его спрашиваем, что да как...А он говорит, что в кино ходил, называется "Непобедимый нога" (ударение на "о"). Долго думали, гадали, что за фильм... Оказалось "непобедимая нога"! Smile А как Зоху вырубили, помните? Как он без сознания лежит на коечке, а народ вокруг глумится, кто во что гаразд. Стыдно, конечно, но ржачь тогда был еще тот! А потом его на катере повезли в госпиталь (не помню уже, кто сопровождал) и по рассказам сопровождающих, пошел дождь, все попрятались в трюм, а Зоха на носилках так на палубе и лежал.

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:

Во прикол вспомнил! Сидим на паре третьей (по моему, философия или что то в этом роде). Дурка косит, естественно, наши ряды. Откуда нарисовались те таблетки - фиг его знает. Короче, в руках у меня оказалась пачка теофидрина. Я у Крысюка, как сына хирурга, спросил про их действие и дозировку. Короче, не берет меня, как обещал Крысюк. Я добавил...Потом еще... По моему, пол пачки я навернул. Так меня и не зацепило. Пошли на обед. Построение, все дела...Поели борщика горяченького. Спускаемся по склону после обеда готовиться к увалу (дело было в пятницу). Чую - недоброе со мной приклюилось чего-то! Shocked Начал я отъезжать резко. Хорошо РОмка Мащев и еще кто-то рядом были. Подхватили под белы рученьки, доволокли до казармы. Я там прорыгался по возможности, но подлое действие колес уже было не остановить! Такие вертолеты у меня пошли, что не передать ! Еле по стенке добрел до коечки и там получил весь кайф! Как у меня все перед глазами летало! Я представляю свои глаза со стороны! А тут как назло собрание ротное на ЦП (Витрук полюблял такое устраивать одно время). И я наглым образом на коечке лежу! Кое как меня отмазали. Потом, когда народ рассосался немного, поволокли меня в санчасть. Там мне предложили чайник полный с марганцовкой, а я уже столько воды выпил, чтоб промыться, что смотреть на него не мог! Соврал, что отравился в столовой. А врачей в медсамбате не оказалось в тот момент, меня отхаживала медсестра. Маленькая такая, на пол головы меньше меня. Кольнула в вену "горячий" укол и поволокла меня на себе (реально я на ней висел) на второй этаж, в палату! Короче, такой вот у меня был первый опыт приема наркотических средств... Crazy

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Я даже помню, за что вырубили Валеева Закуана Фаткрахмановича - он рвался в баталерку к Туровскому а там Минькин (не помню точно фамилию, поправьте, если не прав) был, вроде даже слегка под мухой. Вышел и засандалил Зохе... Тот и потух сразу. По моему, как ни отмазывали потом виновника, говорили, что Зоха на трапе упал сам, кто-то слил Минькина Плитню и его отчислили.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Кстати, насколько я понял, хотя с фамилией может и прокол, этого товарища, что Зоху отрубил, в списках класса 153 нету. Кажися, он оттуда родом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Мар 2008, 5:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я свидетелем был этой истории.
Это был второй курс, осень. Помните, мы тогда побывали на практике на параходе КРУ - 101 (Крейсер Жданов). Вернулись с корабля после двух недель пребывания на нем с жопами, густо заросшими ракушками. Витрук, после того как поотбивал нам все ракушки с задниц попал в госпиталь с язвой (если ничего не путаю). Рота была сама по себе, кто-то там нами командовал (вроде старшины Середин или Слива), а Сан Саныч контролировал.
Был четверг - банный день, если не забыли. Димка Манякин (Моня, сексуальный маньяк, дравший любую шевелящуюся особь женского пола где придется, вернее до куда терпения хватало волочь) после обеда ушел в самоход. Вернулся от-дуда часов в 7 вечера, изрядно подпивший, с кем-то уже повздоривший по-моему, так у его знаменитой кепки ("с помпончиком") с одной стороны был оторван ремешок, и болтался над правой щекой. Мы сидели в баталерке у Андрюхи Туровского, ну и Димка с нами - в пальто и кепке, что-то там рассказывал. В баню мы ходили в 20-00, а Зоха решил идти раньше, вот он и начал ломиться в баталерку за мылом и мочалкой. Его вежливо послали, Туровский сказал: "Рано еще!". Ну вы помните упертость Закуана. Тот начал ломиться более настойчивей, да еще орать.
Моня открыл дверь и затащил Зоху в баталерку. Начал его трясти. Как сейчас помнь его болтавшийся ремешок от кепки справа у щеки и серое пальто. Потом Зоха неудачно наклонился, получил коленом в голову и отключился.
Вообще никто не ожидал такого исхода. Да и народу в баталерке было как шпрот в банке, там для нормальной драки просто не было места. Поэтому мы и решили, что он просто притворяется. Да и Моня его волтузил без особой злобы, так, больше дурачась. Помните сцену из "12 стульев", когда Остап, после аукциона, воспитывал Кису Воробьянинова, приговаривая "Вот тебе седина в бороду! Вот тебе бес в ребро!". Примерно так же было и здесь.
Сначала Закуана перенесли в бытовку. Кто-то (Андрюха Цветков наверно) вылил на Валеева холодной воды из 3-литровой банки, в которой варили чай (видно вспомнил кино про фашистов). Жора Богданов в тот день был дежурным по роте (если не ошибаюсь). Он возмущенно орал что-то типа: "Несите его нна! куда-нибудь из роты!". В общем, перенесли его на кровать, в надежде, что он все-таки придет в себя.
Вернувшись из бани мы узнали, что Валеева отвезли в госпиталь. Тут уже было не до смеха.
Тут же на ходу была выдумана версия, которая выглядела примерно так. Курсант Туровский возвращался с ужина в ротное помещение и обнаружил на трапе перед входом в роту курсанта Валеева, лежащего на забежных ступенях без чувств. Курсант Туровский поднял тело и занес его в роту в бытовое помещение и положил его на пол. Потом, вместе с дежурным по роте курсантом Богдановым, он перенес Валеева в кубрик.
То, что Валеев потерял сознание от удара тупым предметом в голову стало известно вечером того же дня. Поэтому утром началось расследование штатным дознавателем. Утром капитан первого ранга Дегтярев съездил в госпиталь и поговорил с Валеевым. Тот сказал, что упал на трапе (дежурная флотская отмазка на все случаи жизни). Дегтярев спросил "На каком трапе?", Закуан ответил, что не помнит на каком, но то, что на трапе помнит. Если бы на его глазах в этот момент не наворачивались слезы (по словам Дегтярева), ему бы поверили и выдуманная нами версия прокатила бы. Но решили продолжить дознание.
За дело взялся сам Сан Саныч. Им был организован грандиозный следственный эксперимент. На место предполагаемого падения Валеева был вызван курсант Туровский, которому было приказано показать, в каком положении находился Валеев в момент его обнаружения. Андрюха распластался по трапу, закатывал глаза (я так думаю). "А голова? Где была его голова?" - вопрошал Сан Саныч. "Иво галава лежала вот так!" - отвечал курсант Туровский, прикладывая свой лоб к ступеньке. Грань ступеньки была полукруглой и вполне походила на тот тупой предмет, о котором говорили доктора. Плитинь почти поверил и чуть-ли не восхищался подвигом Андрюхи Туровского, который нашел раненого товарища без сознания на трапе и не бросил его. А ведь мог пройти мимо!
Для окончательного принятия решения на помощь были подтянуты резервы в лице Особого отдела. Через час или полтора преступление было раскрыто благодаря вездесущим сексотам особого отдела. В конце второй пары Манякина вызвали к Плитню. Димка вернулся минут через 20 и сообщил, что он отчислен.
Свидетелями этого неприятного происшествия было всего человек 6 или 7 (вместе со мной). Больше НИКТО не видел, как Манякин ударил Валеева.
Кроме Манякина еще был наказан Туровский. Ему тоже светило отчисление за чудовищный обман начальника факультета, но ограничились десятью сутками ареста.
Остальных пятерых свидетелей тоже нужно было наказывать. За сокрытие преступления. Мы в общем-то сразу поняли почему этого не сделали. Просто среди нас был сексот Особого отдела. Вслух мы не говорили об этом. Мы только с Серегой Явтушенко поговорили на эту тему, сделали какие-то выводы и все.
Валеева после этого зауважали. К сожалению, у него был прискверный характер, но он поступил по-мужчински. В дальнейшем его так и доставали, зло шутили. Он так и не стал ни для кого из роты другом или даже просто приятелем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Мар 2008, 14:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Помню это скверное дело поверхностно!
А любимым выражением Фаткрахманыча было :-Иду уволнения,симать толиков!
( иду в увольнение, снимать телок ) Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Мар 2008, 2:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ага, он когда "толиков" снимал, представлялся как (если мне не изменяет память) Иван Волков. Блин! Зоха, с его рожей и Иван Волков!!!! Laughing А вообще, Эдик, уж больно грустно ты повествование закончил: " Он так и не стал ни для кого из роты другом или даже просто приятелем." Срочно переписать концовку на оптимистическую!!!! Surprised

Добавлено спустя 23 минуты 20 секунд:

А помните прикол, как я, Крысин и Зеленин залетели на губу на 10 суток в одиночки? Во, блин, рецидивисты-уголовники хреновы!!!! Как вспомню... Confused Зато баня на губе шикарная! С парилочкой, деревянная! И бриться заставляли насухую, станком разовым, которому лет 10 уже наверное. Но самое прикольное- это дуться на дучке под наблюдением конвоира! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Мар 2008, 9:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Разве Иван?
По-моему Захар!
А какие зубы были у Ивана-Захара?Как улыбнется -перед тобой все виды металлов,кроме драгоценных,естественно!
Ну а по поводу губы-это серьезно!Мне за пять лет, раз всего Витрук от имени Саныча врубил пять суток за драку с Ботвинко(ЗКВ на 2 курсе).Сидеть не пришлось-много я хитростей отмазки знаю!На срочной я просидел в общей сложности месяц,за разное!
Противное это дело-чувствуешь себя грязью на сапогах конвоира! Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 17 Мар 2008, 11:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бог не дал мне возможность выговаривать букву"Р"!
Я,естественно,всегда стеснялся ее произношения,особенно это касалось общению с прекрасной половиной человечества!
И вот,однажды,на первом курсе,еще встречаясь с будущей женой ,я оказался в очереди за билетами в кинотеатр "Москва"!
С нами на фильм пошла младшая сестра моей любимой!
И,естественно,чем ближе было окно кассы,тем больше я переживал как же
заказать ТРИ билета на сеанс!
Очередь, неумолимо,сокращалась!И вот,когда осталось лишь протянуть деньги , я с
чувством испытанного оргазма,строго по-военному выдал:
- Два женских,один мужской.....!!
Толпа просто ликовала...... Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB