Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Фома

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1986 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирэн



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1
Откуда: г.Волгодонск Ростовская обл.
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Фев 2008, 15:29    Заголовок сообщения:  Фома Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые мужчины 152 роты 1986 г. выпуска! Сразу прошу прощения, за то, что вторгаюсь на абсолютно мужскую территорию! (Всем известно, Баба на корабле - катастрофа !! Shocked ) Но у меня очень уважительная причина. Если муж не решается заявить о себе, то мне ничего не остается, как сделать это за него. (Представляю, как мне от него попадет Twisted Evil , ну да ладно! Игра стоит свеч!)
Итак! Кто из вас помнит Володю Фоменко (Фому) из 155 класса ? Напишите ! Он очень часто вспоминает о своей учебе, о вас ребята ! Олег Румянцев ! Напиши ему. Он даже переписал все твои координаты, но позвонить не решается. Заранее благодарна всем, кто откликнется. Ирина Фоменко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Румянцев


Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 74
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Фев 2008, 18:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ирина, спасибо за письмо. Рад что отыскался Володя. Зря он стесняется, может звонить или писать когда захочет, с удовольствием с ним пообщаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Токарев


Возраст: 62
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 60
Откуда: Кингисепп
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Фев 2008, 23:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А почему же он стесняется? мы с ним вместе в автономку ходили ещё лейтенантами...Пусть заходит! рад буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
коготь


Возраст: 59
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Владивосток, тел. 89242388456
Группы: 
[ 1986г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Май 2009, 3:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем кто случайно зайдет на форум, и конечно Ирэн и Володе Фоменко. Может он меня тоже вспомнит. Когтев Сергей из 4-го класса. С именем Володи у меня связаны веселые воспоминания (бега на Учкуевку с пмвом и вином и т.д.) Не знаю кто-нибудь еще служит где-нибудь. Лично я пока во Владивостоке, но на следующий год наверно буду перебираться "поближе к местам захоронения" как написал где то В. Токарев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1986 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB