Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Медведев Александр Анатольевич. Досье на самого себя
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 11 Фев 2008, 1:48    Заголовок сообщения:  Медведев Александр Анатольевич. Досье на самого себя Ответить с цитатой

Ну, снова всем привет! Добрался, наконец то до компа… Теперь пишу обещанное досье на себя, открываю, так сказать, новую рубрику Wink Даже не знаю, в каком виде все представить, подробнейшим образом или так, вехи в жизни основные. Подробно, наверное, смысла нет, да и долго сильно это. Ладно, начну, а там видно будет. Чувствую, все равно книга в результате получиться…
Короче, в августе 1993 г. уехал я наниматься на Хмельницкую АЭС. Если кто помнит, у нас приезжали в училище вербовать народ на разные объекты, кого на службу, кого на гражданку. Я на тот момент про АЭС не знал вообще нифига практически. Но так как служить в Украинском флоте мне тоже не улыбалось, то координаты себе все-таки записал. Короче, август 93 принял меня в объятия атомной промышленности. По сей день я тут! Были только внутренние перемещения (одно) из одного подразделения в другое (здесь это называется «цеха»). Но на предприятии самом я безвылазно с самого выпуска. Так что, можно сказать, старожил. 11лет я оттрубил в ЦНИО (цех наладки и испытаний оборудования). А на старость лет потянуло на «приключения» - перевелся в РЦ (реакторный цех). В принципе, я на них изначально и работал – в ЦНИО я писал программы испытаний для РЦ, а теперь сам эти программы и выполняю. Сижу в «зоне строгого режима», еще по- другому «грязная зона». В подчинении у меня 2 оператора. Мы с ними занимаемся обслуживанием оборудования, так сказать, «по-месту» - прыгаем на насосах, задвижках, трубах, реакторе, теплообменниках. Занимаемся эксплуатацией, короче. Ремонтом всей этой байды занимаются другие люди. Если где по телику увидите АЭС и там показывают людей в белой униформе, то это как раз про меня. Но чаще показывают щит управления, там наши «мозги» сидят, которые на ключах управления реактором и системами. Следующий шаг в карьерном росте моем – это как раз этот щит, но меня чего-то ломает учиться дальше. Как Андрюха пишет, «старенькие мы». Мозги уже не те, а учеба на этот самый щит управления, парни, стоит всех 5 лет обучения в системе!!!! Год учебы такой, что вы себе представить не можете!!!! А про экзамены я ваще молчу!!! Кстати, экзамены сдаю каждый год целую кучу разных, так что «век живи – век учись и дураком помрешь» - мой случай. В принципе, меня в моей работе все устраивает, почему и не стремлюсь сильно куда-то двигать дальше. Единственный недостаток – это вредность. Ионизирующее излучение. Никуда не денешься от этого. Когда на мощности, то нормаль, геморрой можно заработать от ничегонеделанья. Но вот когда плановый ремонт – отгребаем эту вредность по полной. Приходиться ведь лезть во все дыры, не всегда чистые в радиационном отношении. А так – работа нормальная. Но вы не подумайте, что АЭС – это сплошная радиация! Херня все это. От АЭС вредности для окружающей среды гораздо меньше, чем от любой самой маленькой котельной. Я про тепловые станции вообще молчу! Внутри, конечно, есть места радиационно-опасные, но на то она и называется «зона строгого режима» - просто так туда не попадешь, доступ имеют только некоторые, которые занимаются непостредственно на оборудовании его обслуживанием. Да и то все разделено на помещения разной категории, в некоторые мы даже не лезем просто так. Так что, если не доводить до Чернобыля (это уже отдельная статья, теперь такое уже в принципе невозможно сделать, даже если сильно захочешь), то АЭС – очень чистое производство. Фотки с рабочего места своего помещу позже.
Городок наш (город-спутник АЭС) называется Нетешин. Название, вроде от Екатерины пошло (не города, конечно, а села на месте которого город построили). Подробности вам нафиг не нужны…. Город классный! Небольшой, компактный, сплошные многоэтажки. Чистенько, гламурненько, креативненько… Smile . Немного провинциально, если сравнивать с мегаполисами, зато тихо, спокойно, экология – супер! Воздух – обалдеть! Город в лесу фактически стоит сосновом. Кругом лес, озер валом, река. В общем, с природой все нормаль. На других украинских АЭС с этим немного похуже, природа не та. Вообще местность слегка дремучей была еще недавно. Старожилы говорят, что пока АЭС не начали строить, местное население про всякие там абрикосы, перец, помидоры только слышало, в основном лес их кормил…ягодки, грибочки. Болот тут тоже хватает, даже там, где сейчас центр города, раньше болото было… Ну, про город хватит.
Живу в своей трехкомнатной квартире. Есть автомобиль Шевроле Авео (куплен в кредит 3 года назад), до этого был Фиат Типо. Гаража нет, снимаю. Покупать его не собираюсь – дешевле снимать при их нынешней стоимости. Женат. Детей двое: мамзель, Анна Александровна, 1995года рождения, и малый, Михаил Александрович, 2002 года. Когда-нибудь будут еще киндеры, сейчас пока еще рано. Жена, Валентина, 1972 года рождения, работает тоже на ХАЭС. Сейчас растет над собой, учиться на ВИУТА (ведущий инженер по управлению турбиной). Помните, я писал про щит управления, где мозги сидят? Так вот там есть мозги по управлению реактором, а рядом такие же, но турбиной управляют. Так вот жена как раз на такого «мозга» и учиться. Она у меня гораздо умнее, чем я, признаю и снимаю шляпу. Но в семье – полное равноправие с легким доминированием матриархата Smile
Почти год назад перевез своих родителей в село, в 18 км от нашего города, где купил им более-менее нормальный дом (квартиру купить даже не заикался по причине дичайших цен… Тут дом в долг взят, какая уж тут квартира. Свою-то, 2-х комнатную, они смогли продать всего за 1300$). Родителям было уже тяжело самим там, в Крыму. Так что сейчас имею ГРОМАДНЫЙ геморрой по превращению старого сельского жилья в нечто подобное современному. Провожу в дом водопровод, сделал уже автономную канализацию по всем правилам. Сейчас санузел с душем делаю из кладового помещения. Работы – валом! Деньжишь и времени уходит – просто пипец! Кто связывался с чем-то подобным – знает. Но интересно, блин, все самому сделать, азарт даже какой-то… Еще бы спонсора под это дело… Все это хозяйство расположено на 52 сотках земли, за которой тоже уход нужен. Сад огромный…Короче, со страхом жду весну, надо с внутренними работами по дому завязывать, а то тепло придет – не до этого будет. Сельским хозяйством, естественно, заниматься я не собираюсь, просто так, чтоб бурьяном не зарости, уход все равно нужен какой никакой. А родителям самим не осилить, вот и приходиться самому тянуть… Так что все почти свободное время мое уходит на благоустройство дома, поэтому за комп я попадаю только ближе к ночи в выходные, а в рабочие дни тоже не сильно хватает времени. Поэтому, если редко выхожу на связь – просьба извинить, значит есть на то причины уважительные.
Так вот моя жизнь и протекает размеренно и неспеша. Увлечений особых никаких не имею, чтоб свободное время убивать. Сейчас (уже писал) сплошной ремонт. Раньше чем только не увлекался – видеосъемкой и монтажем на компе (цифровую камеру приобрел еще на заре человечества), даже копейку этим зарабатывал кое-какую. Потом надоела эта фигня, только домашних снимал. Уже почти 2 года как видеокамеру в руки не брал, еще куча материала необработанного есть… Занимался подводной охотой, благо здесь воды полно, рыбы только мало, браконьеры, мать их ети… Потом попустило и с этим. Правда, все оборудование в целости и сохранности. Несколько лет серьезно пауэрлифтингом занимался. На соревнования ездил (в том числе в Севастополь, где Васильченко издали и видел разок). Сделал КМСа. Дальше не стал расти, так как там уже «химию» нужно понемногу жрать, а я здоровью не враг. Уже 3 года в спортзале не появляюсь. Как-то лень. Но совсем бросать не собираюсь физкульуру, только уже не на результат буду заниматься, а для поддержания себя в форме. Что еще? А вот! Собрал год назад своими руками проектор мультимедийный. Теперь смотрю фильмы и играю в игрухи на экране размером примерно 2х1,7 метра. СУПЕР!!! Кого интересует, как такую хрень сделать – обращайтесь, дам ссылку на сайт нужный.
Вот, пожалуй, вся моя жизнь до настоящего момента. Теперь вот вы, мужички, опять в ней появились, чему я несказанно рад, с чем себя и вас всех поздравляю!!!!
Написал, конечно, дохрена, может нужно было коротко, а то читать кому-то даже скучно будет. Но зато почти все накапал. Брался за клаву, думал будет немного, а потом как-то само собой так получилось… В общем, все.
P.S. Тут мысль шальная появилась. Может, чтоб все, как говориться, было по полочкам разложено, каждому под своим именем создать тему, куда и досье свое поместить, и фотки из жизни личной? Так гораздо удобнее будет с навигацией и поиском информации. Я, короче, начну, а все остальные подхватывайте тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 11 Фев 2008, 14:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Повести писать не пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 11 Фев 2008, 19:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Embarassed А что, понравилось?... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Фев 2008, 10:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Молодец,Шурка!Еще бы на встречу приехал...... А НЕ ТО ДОМ,МАШИНУ И ЖЕНУ КОНФИСКУЮТ!!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Высоцкий

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 161
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Фев 2008, 14:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Санька!
Классики рядом с тобой отдыхают!
Написал всё классно. Теперь фотки давай!
И кстати, какие планы на 21 июня?
Я ради нашей встречи даже от новой работы отказался, чтоб отпуск не испоганили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 13 Фев 2008, 0:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Насчет 21 июня - пока в планах, но жизня - штука интересная, поэтому держу дулю в кармане, чтоб не сглазить (тьфу-тьфу-тьфу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 13 Фев 2008, 10:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Можешь в кармане держать что угодно,хоть уменьшенную копию Джомолунгмы,
НО ЧТОБЫ 21 ИЮНЯ ВМЕСТЕ С ВАЛЕЙ БЫЛИ!!!!!!
Я понятно изъяснился? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 14 Фев 2008, 22:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 15 Фев 2008, 12:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На тебя одна надежда! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Мар 2008, 14:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Санька!А дэ фоткы обещьные!
Говорил скоро,скоро...Прошел месяц,ни фоток,ни Сашки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Высоцкий

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 161
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Мар 2008, 16:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не "сливай" парня!
Может он там целую операцию войсковую готовит по передаче сверхсекретных фоток стратегического объекта Украины!
Санька!!!!!
Ты ещё с нами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Мар 2008, 1:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Э, парни! Не травите душу... Валяется фотик на полке, а пофоткать все не возьмусь...Даже не научился еще толком (если не в автомате, конечно). А на работе...Так Олег прав... Просто так туда не проникнуть, блин, с фотиком. Сейчас я три дня на учебе в учебном центре...Может там сфоткаюся... Ну не фоткать же, в конце концов, как я все свободное время режу и шпаклюю гипсокартон!!!!! Ремонт забирает все свободное время... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Мар 2008, 14:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Работай,работай!
Сделай дело-гуляй смело!
Будет время-выполнишь свое обещание!
Я,кстати,парни,собираюсь(уже писал об этом) нафотографировать кучу снимков и разместить их для тех,кто,вдруг,не сможет приехать!
Это будет через неделю-декаду!

Эффект-неразорвавшаяся бомба.....!!!!!!


Последний раз редактировалось: Васильченко Андрей (Вт, 29 Апр 2008, 18:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Мар 2008, 19:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Шурик!А помнишь преподавателя с начерталки-Попова,автора этих слов:-
К нам приезжает Майкл Джексон!Не верите?Да пусть меня перекосит!(шутка)
А с той же кафедры Светлану Ивановну Нагорную,математичку Надежду Борисовну Браславскую ,препода с термеха Ларису Евгеньевну(а вот фамилию забыл)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Александр

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 115
Откуда: Нетешин, Украина
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Мар 2008, 1:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

"Рваного" все помнят! Его еще Гуимпленом называли. Ну, то, что он Попов, я, естественно, не помню...это по твоей части. Всех перечисленных выше тоже помню. Нагорная была классная тетка. Кстати, насколько я помню, я был всего на одной лекции по начерталке. Даже помню, какая у меня тетрадка была для лекций по этому предмету! Как умудрялся при этом на 5 чертить - фиг его знает... Браславская тоже тетка классная, хоть и строгая иногда была. Она сейчаас нашим заочникам жилье сдает на время сессий (по их словам). Довела жизня, блин! Ну, а Ларису Евгеньевну вообще забыть трудно... Confused Шикарная женщина! Слюнями брызгали, кажись, все. Могу ошибаться, конечно Wink Smile И муж у нее морпех. Громила, говорили, знатная тоже был. А физичку помните с погонялом "весло"? Уж фамилию не скажу, но тоже оригинальной внешности дама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Высоцкий

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 161
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 17 Мар 2008, 9:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Как -то стоя на боевом посту у Чипка прочёл такие стихи:
"Вот кто-то танцует на трапе брейк - это спускается Валя Шейк"
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 17 Мар 2008, 10:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни,слушайте,попытался найти адрес и телефон Плитня!
Все нашел но,позвонив ,женский голос ответил,что такого здесь никогда небыло!
А данные то у меня из разведки,хотя ктось лупанул уже слух о кончине Сан Саныча!
Думаю продолжить поиск начфака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Высоцкий

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 161
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 17 Мар 2008, 16:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Конечно ищи.
С огромным удовольствием пожал бы ему руку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 17 Мар 2008, 17:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ищу!
А вот Витрука звать не стал бы!Зачем праздник портить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Высоцкий

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 161
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2008, 10:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну Александр Николаевич то же не был эталоном отрицательного героя.
Конечно не без особенностей человек, но всё же. Красиво он умел говорить и выкручивался лихо.
А вот товарищь со звучным прозвищем "Грязнуля", не помню его фамилию, вызывает у меня куда большее чувство неприязни. Старший офицер, какой он нам пример показывал? Какими не надо быть! У меня до сих пор отвращение к неглаженным брюкам и грязной обуви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2008, 10:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это он на фотографии с футбольного матча,где ты орешь как резаный порося?
Наверное,каптри Борисов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Высоцкий

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 161
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2008, 11:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Laughing
Точно!
Это он!
БОРИСОВ!!!!
А в простонародьи "Грязнуля!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2008, 11:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Плохо ваша разведка работает, пацаны. Я нашел телефоны Сан Саныча, щас тебе в личку скину, Андрюха! Не публикуйте их открытым текстом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васильченко Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 57
Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2008, 12:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Слушай,россиянин!Ты че обзываешься!У нас всегда так было-П Л О Х О !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Высоцкий

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 161
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2008, 17:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Позвони, Андрей, Санычу нашему.
И результат беседы - на всеобщее прочтение.
Ему сейчас лет под 70 наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1993 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB