Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Всем привет от Николая Полякова!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Мар 2008, 18:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коля, они просто не умеют. Я сам сегодня 12 минут закидывал фото на фотоальбом, хотя уже не в первый раз.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Мар 2008, 20:17    Заголовок сообщения:  фото Ответить с цитатой

01.03.08. был в Москве наскоком, всего 4 часа, (Простите москвичи, ну не люблю я Москву, ну очень суетный город, да ещё в такую погоду) покупал себе очередную фотокамеру, заранее созвонился с магазином, отложил, приехал и купил, худо бедно разница с Вологдой 9000 русских денег. Из за столь длительного пребывания в столице никого не хотел сильно грузить. Взял диск со всеми системовскими фотками и фильмами о системе, привёз в Москву, ну и перед поездом пересёкся с Серёгой (оказалось тоже с работы сорвал). Фото выложу не позднее завтрашнего дня, всё руки не доходили (приятель привёз фотки из Венеции - доводил до ума). Ну а сегодня раз сказал "А"... Embarassed
Так что москвичи, кто ещё не добрался до диска у Давида (почему то дозвониться не могу), то второй адрес - Сергей Скрипник.
_________________
Будем живы, не умрём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Мар 2008, 10:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коля, отвечаю за Вову, СЕРЕГА Скрипник в Москве, развелся, работал на ОРТ, сейчас на РЕН ТВ новстная программа, бывает каждый год в Севастополе, собирается и в этот раз.
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Мар 2008, 16:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Леня, привет! Я слышал, что он работает ан Рен-ТВ. А кем? Смотрел всегда в титры, но не разу не видел. Говорили, что редактором спортивных программ?
А Гена Горячев что и как? В Москуве(читал 251 ротный форум) вроде капраз или даже адмирал????? Если знаешь- отпиши сюда.
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 15 Мар 2008, 0:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гена Горячев уволился, был представителем в основном в Африканских странах. Сечас менеджер по персоналу в какой-то крупной строительной компании. Дослужился ли до генерала не знаю

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Сергей Скрипник на РЕН ТВ монтажером в программе -Новости недели с Малиновской
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 15 Мар 2008, 15:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Леня! Ты с Геной то общался сам или по слухам информацию знаешь?
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 15 Мар 2008, 18:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Общался со Скрипником по телефону, о Гене инфо через Марину Лесникову - сайт одноклассники.
Кстати от нее всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 16 Мар 2008, 7:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот что с нашими одноклассниками? Неужели трудно зайти и рассказать о себе? Хотя , я смотрю, мы самый активный форум. В 251 роте только Крот-Аникин, иногда Леня Коронов заходит и постит...
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 16 Мар 2008, 14:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коля все наши живут по разному, вот у Миши Артамонова компа нет, и видимо у многих тоже
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 16 Мар 2008, 14:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Леня! Привет! Если заглянешь в нашу группу, то там кроме нас с тобой, Вовой Бирюкова, Андрея Кузнецова еще семь(!) человек зарегистрировано у которых указаны "Е-мэйлы", значит все таки есть комп, и есть куда писать , с чего отвечать...
Просто народ не хочет, видимо, выходить на связь по своим причинам! А навязываться как-то не хочется, то есть самому писать на "мыло". Есть форум- зайди-напиши о себе, потом можно общаться через "мыло", вот как мы с тобой , Володей Бирюковым.
...А по -поводу наличия компьютера чего- то в это трудно поверить. На дворе , Слава Богу, 2008 год, а не 1993-й, еще скажи у кого-то нет сотового телефона. Ленность- вот главная причина!На мой взгляд.
А вообще всем-всем и слышащим нас, и неслышащим нас "однокашникам" огромный привет и здоровья!
Сегодня выходной, оттягиваюсь.Поел-выпил,посидели с семьей, поспал часа 3, чего и другим ЖЕЛАЮ!!!!!!!!
С ВЫХОДНЫМИ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 16 Мар 2008, 16:08    Заголовок сообщения:  скрипан Ответить с цитатой

Немного поправлю Лёню: про Серёгу Скрипника - Коля смотри по субботам в титрах "Неделя с Марианной Максимовской", обычно в 7 вечера (19.00).
_________________
Будем живы, не умрём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 17 Мар 2008, 23:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, Володя прав - Максимовская, и в титрах Скрипан есть, то есть трудится не подпольно, а официально, и это хорошо.
А лень еще никто не отменял, может просто нечего сказать.
Я, кажется, Володе говорил, что вот мне лично все равно кто, кем и как устроился и работает. Может кто и комплексует по этому поводу, так зря -все мы пенсионеры, и заслуженно!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2008, 8:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Связался на "Одноклассниках с Игорем Никоновым. Попросил его организоваться с Косиновым и Рогаченко, порешать вопрос допуска в училище 28 июня.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008, 21:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем братьям! Еще раз всех с праздником! Звонил Игорьку Казакову. Час разговаривали где-то и еще бы столько.Мы с ним с лейтенантов до комдивов на одном экипаже!Уволился он в 2006 году. 13 лет ком-ром БЧ-5, кап.2 ранга. Я бы ему орден дал!
Вот удивительно- фильмы про нас снимают, а ордена заслуженым хрен дают! Неужели в стране жалко 10 г латуни???????!!!!!!!!
Кульбацкому операцию сделали на легком. Что и как Игорь не знает. Тяжело он говорит по телефону, в смысле Кулек. Я не думаю, что ему легко будет отвечать на море звонков, надо погодить.Игорь Казаков говорит, что Гена Горячев 2 года, как контр-адмирал! Хорошо бы было, что бы хоть один с нашего выпуска! Но, говорит, что на связь не выйти с ним.На встречу собирается- готов. Казанского давно не видел. Говорит, что занимался дисками, кассетами, ларек держал, дальше не видел давно. Работает Игорь сейчас в Андреевой губе.Строит жилье в Ярославле. Сын его - на 2 курсе в военном училище там же в Ярославле.Все хорошо.
Сегодня звонил мне Коля Борисенков. Разговаривали, поздравлялись, пока я ехал домой с работы. Мышок под 8-ое марта уволся с военной приемки, кап.2 Так что теперь привыкает к гражданской жизни!!!!! Всем привет!!!!!!
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008, 21:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну вот, что-то зашевелилось, радостно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2008, 11:20    Заголовок сообщения: Отлично !  Ответить с цитатой

Да,Леня, отрадно слышать и видеть! Игорь Никонов в "муках рождает". Молодца!
Уже больше нас становиться! Глядишь, если дальше так пойдет, то мы со всеми будем общаться и поддерживать связь, а это главное!!!!!!!!!!
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2008, 11:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Звонил Кульку, пошутил, что что-то оставили, не все отрезали. Привел свои мытарства в госпиталях и больницах. Шутки воспринимает, значит борется!!!!!!!!!!
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2008, 13:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Это радует, значит выздоравливает!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 18 минут 23 секунды:

Леня звонил, Кулек шутит, значит все нормально! И дай Бог ему здоровья!!!!!!!!!!
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2008, 13:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Николай Поляков писал(а):
Привет всем братьям! Еще раз всех с праздником! Звонил Игорьку Казакову. Час разговаривали где-то и еще бы столько.Мы с ним с лейтенантов до комдивов на одном экипаже!Уволился он в 2006 году. 13 лет ком-ром БЧ-5, кап.2 ранга. Я бы ему орден дал!
Вот удивительно- фильмы про нас снимают, а ордена заслуженым хрен дают! Неужели в стране жалко 10 г латуни???????!!!!!!!!
Кульбацкому операцию сделали на легком. Что и как Игорь не знает. Тяжело он говорит по телефону, в смысле Кулек. Я не думаю, что ему легко будет отвечать на море звонков, надо погодить.Игорь Казаков говорит, что Гена Горячев 2 года, как контр-адмирал! Хорошо бы было, что бы хоть один с нашего выпуска! Но, говорит, что на связь не выйти с ним.На встречу собирается- готов. Казанского давно не видел. Говорит, что занимался дисками, кассетами, ларек держал, дальше не видел давно. Работает Игорь сейчас в Андреевой губе.Строит жилье в Ярославле. Сын его - на 2 курсе в военном училище там же в Ярославле.Все хорошо.
Сегодня звонил мне Коля Борисенков. Разговаривали, поздравлялись, пока я ехал домой с работы. Мышок под 8-ое марта уволся с военной приемки, кап.2 Так что теперь привыкает к гражданской жизни!!!!! Всем привет!!!!!!


Мы с Игорем Казаковым вместе увольнялись, потом вместе призывались. Служили на одном дивизионе ПЛ. Он механиком, я НЭМСом. Вчера разговаривал с Кульком. Держится молодцом. Домашнего компьютера не имеет, просил электронную почту, если кто пожелает, сбрасывать на Казакова, тот ему передаст.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2008, 15:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коля, радуйся, Косинов проклюнулся.
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2008, 16:05    Заголовок сообщения:  коля Ответить с цитатой

Почему опять в персоналиях? Думаю все присутствующий и подглядывающие в какой то мере рады этому. Думаю, действительно его организаторские способности оцениваются всеми правильно и достойно! Very Happy
_________________
Будем живы, не умрём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2008, 16:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я за то -чтобы все просматривали все, ибо так информации больше получаешь.
А секреты - в личку пожалуйста.
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2008, 16:42    Заголовок сообщения:  коля Ответить с цитатой

Коля, загляни ко мне, и оцени наши пожелания (твоего же предложения). А если готов тащить такое бремя, то тебе и кнопки кейборда в руки. На свою инфу - даю добро, не жалко, не страшно, не стыдно... Surprised
_________________
Будем живы, не умрём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2008, 18:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Соседи привет!
Если кто еще будет со Скрипником общаться - привет ему громадный!
И нет ли у него связи с его земляком по Желтым Водам- Сереге Подкосову.
Он с четвертого отчислился, потом востановился на младший курс.
Мы сним в одну базу попали на флот.
Хотим его прегласить на юбилей, но не можем найти -знаем только . что служил на
Тихом.
Что касается сайта - по опыту:
Парни порой не могут даже зарегеcтрироваться .
Всвязи с отсутствием навыков пользователя.
Но читают все наши посты с помощью детей или продвинутых колег.
Потом перезванивают по номерам, которые видят вывешенными в постах.
Им так легче.
Так что пишите и воздастся... Smile
Коля, братва наша тебя гусара, с большой теплотой вспоминает. Интересуются
где ты и как , но мучать не буду - вот приедешь сам и разкажешь все ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2008, 20:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Влад! Привет! В профиле и фото мое, и инфо!

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Володя! По-поводу моего предложения- ты был прав. У меня совсем нет времени на сбор и "окучивания" инфо, тем более что достоверно , из первых уст это только у нас четверых, ну пяти. Остальное все со слов... А слова могут быть непроверены или неправильны, даже у первоисточника, то есть того, кто давал это инфо. Уже так было. Я понял, что это утопия в какой-то степени.
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB