Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Всем привет от Николая Полякова!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Июн 2009, 14:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, Андрей, это точно... "Из песни и слов не выкинешь," как говориться...
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Июн 2009, 15:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кстати, самое гадкое лето - на Огненной Земле, в Антарктиде и в Гренландии. А в остальных местах вполне ничего. Very Happy
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Июн 2009, 17:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

"....но нам туда не надо" ( В. Высоцкий)... А вообще так:" Хорошо там, где жить хорошо!"
... Есть ностальгия по Мурманску, Западной Лице... Как там? Помню... Солнечный день... Озеро, как чаша... Курсантами там еще купались... Прямо кино снимай! Такое класссное! Озеро... Потом офицерская жизнь... Там же купались... Оно, находится между скал как-то, обалденно! И не совсем далеко от города. Интересно- не загадили? И вообще Лица- это молодость! Самые лучшие воспоминания! Как всегда плохое не помнится, а только хорошее! Кстати, вот грибов, как в З. Лице я столько здесь не видел...Здесь их нужно искать в зарослях леса... А там, прямо на сопках и их видно! Зато клюквы здесь прямо пропасть! Лет десять назад нашел место( не болото, вопреки расхожему мнению) и до сих пор туда постоянно езжу и позиционирую, как свое собственное ! Там клюква с хороший крыжовник! Набираем семьей за 40 мин ведра полтора, потом надоедает. Вообщем не в напряг обеспечиваем себя аж до лета следующего и еще остается , бывает! А самое главное- от города минут 25 езды! А вот за черникой нужно ездить довольно далеко... Тут в выиграше, причем с большой форой З.Лица! Мы не ездим... Надо брать, что рядом, а остальное на рынке "Сибирский балаган"( он у нас так называется один из многих). НО рыбалка и охота! Это хорошо!
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Зубатов

старшина 2 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 259
Откуда: Новосибирск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 18 Июн 2009, 4:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коля, привет!
Есть спец ветка про рыбалку и охоту.
Черкани маненько туда на досуге если не затруднит!!! Embarassed
_________________
Ищите и найдёте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Мышкин Сергей


Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 7
Откуда: Екатеринбург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 29 Июн 2009, 23:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики - рыбалка это класс! Где - то в 2005 году я поехал в Западную Лицу в командировку на 10 и 52 площадки. Приехал, в первый день надо было в Нерпичью.Во время работы у мичмана Лехи (фамилию не помню) спрашиваю: "Ну ты же почти местный,где тут у Вас рыбачат!" И он мне отвечает: "да сходи на Малую Лицу, за городок, мимо гаражей и там найдешь место".И вот я с одним мужиком пошел туда,куда меня направили, действительно нашли небольшой затончик и давай спиниговать.Правда что-то меня сдерживало и я бросал как-то нехотя максимум метров 5 - 8 ,но как говорится, какая река без коряг.Зацеп!Ну что снимаю штаны и за тройником благо по колено.Отцепил ,но замерз.А мужик бросает далеко вдоль речки, и все поближе к траве.Опять зацеп! Но далеко. Процесс повторяется. Речка - то маленькая он тоже без штанов и в речку , а там ил.Я смотрю за ним -идет вроде по колено. и вдруг хоп и выше пупа в воде. Короче он выбрался. Ну думаем на х... такая рабалка, а тем более у нас с собой было.Пошли грибы собирать (кстати это было в августе).На другой день мы этому мичману говорим:"Нехороший ты человек!" Для исправления положения начальник цеха предлагает провести морскую рыбалку -все вроде просто -приезжаем в Нерпичью рано-рано утром в отлив, натягиваем снасть с крючками (наживка кусочки сельди),затем прилив,камбала заходит в высокую воду берет наживку,а затем отлив и вот вам улов.Однако на деле когда приехали отлив небольшой ,снасть не поставишь, ветер -холодно... Мичман говорит:" все х....ня сейчас сайды наловим", а бадья под рыбу литров на 50. Три часа ловили эту сайду. В бадье улов - три, как я нызываю, сайденыша ,выпитый спирт, костер ,шашлык и долгий сон в дежурке.
_________________
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 29 Июн 2009, 23:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну вот и Серега, разродился ....и это хорошо... Very Happy
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зубатов

старшина 2 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 259
Откуда: Новосибирск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Июн 2009, 4:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серёга, вчера на скайп тебе стучался, а ты чегой то выскочил из него.
Непонятка какаято получилась? Cool
_________________
Ищите и найдёте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Авг 2009, 16:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, ребята!Вернулся из отпуска, хотя впереди еще целый месяц... Был в Севастополе... Видел Игоря Косинова, Кульбацкого, Скрипника , Каширского Сергея(посидели с ним хорошо, вспомнили былое, как в Лице в его хате лейтенантами жили...), Леву Мазюка, Крота Влада, Резцова Олега... Как-то особо не фотографировал, так как за год никто не изменился, а вот Серегу Скрипника видел давно, еще в Лице, фотка есть ...
... Посетил Голландию( в прошлом году не удосужился, чего-то не поехал). Причем конкретно. Было это в пятницу, мы с сыном, видимо, поздно приехали, так как все сотрудники уже ушли после обеда. Но Леша Корнев был, что и решило ситуацию положительно в нашу пользу. А я еще и в шортах был. А, оказывается, в шортах и нельзя(!). Так что имейте ввиду- кто отважится еще на подобный вояж!Но, ничего, звонок Леше Корневу, короткое представление и я пошел. Был везде, кроме камбуза, так как он уже был закрыт... На режиме, возле нашего класса, на всех этажах. А схемы то теже на стенах, что и еще и при нас висели!!!!!!!!!!!! Вообщем "поностальжировал"... Удручающий вид имеет водолазный полигон, весь наш казарменный городок, морпрактика... Учебный корпус еще как-то более -менее, где-то даже нормально. Кирияченко декан, сидит там, где мы чемоданы сдавали свои. Жалко не было на месте... Он меня с Левой Мазюком из комендатуры вытаскивал на стаже в Лице... Хороший мужик!!!! Хотелось бы поообщаться. Фотки выложу попозже, что-то лень пока. Прохожу адаптацию меделенно. Сегодня с семьей ездили на озеро, купались, жарили шашлык. Хоть я и бронзовый приехал, а все таки подгорел .... Такие вот дела. С Витьком Ярмошенко встретится не удалось, хотя был он на Украине, телефоны ему я по Скайпу давал домашний мамин и сотовый ее, так как украинские "симки" вставляются только на отпуск, не зная какую из них и телефонов мы, ни он, ни я своих украинских не знаем. Витя должен был бы позвонить и подъехать...Но так всегда, мы предполагаем, а Бог располагает.Витек недолго должен быть там с его слов, должен был быстро уехать ... Я то был месяц там, из него в Севастополе 7 дней и в Симеизе 7 дней на юбк, а остальное время в Запорожье. Не удалось, к сожалению, встретится с еще одним "запорожцем", по сайту познакомились, 1992 года выпуска. Я звонил, но работа у человека, так на уровне телефонных разговоров ограничилось наше общение. Так что надо понимать, что мы то отдыхаем, а люди работают.Поэтому я без претензий. Вот жалко, что с Витьком разминулись!!!!!!!!!!!!!!! Но какие наши годы!!!!!!!!!Когда -нибудь встретимся!
Всем привет! Севастополю и всем приезжим и проживающим там просто пламенный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.... Фотки про Альма-матер( внутренности) выложу. По-моему в прошлом году не было таких, или я ошибаюсь, плохо смотрел(?) Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 08 Авг 2009, 23:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Выложил отчет о посещении родной "Голландии" и некоторые фотки со встреч некоторых. Игоря Косинова не повторял. Так что смотрите, может навернется скупая мужская слеза. Особенно у тех, кто в прошлом году не был... И вообще в системе давно не был. Это теперь не система, Confused а сверху университет, а снизу "после войны 1945 год". Mad Evil or Very Mad
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Зубатов

старшина 2 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 259
Откуда: Новосибирск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 09 Авг 2009, 17:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коля, привет!
Фотоотчёт неплохой.
Молодец. Состояние в котором находится наша "система" удручающее.
Ощущение такое, будто ещё одна война прокатилась по училищу. Surprised
_________________
Ищите и найдёте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Владимир Бирюков

старшина 1 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 439
Откуда: Вологда
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 09 Авг 2009, 20:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, Коля! Посмотрел, и лучше бы не смотрел... Sad
ГРУСТНО!!!!!!!! Crying or Very sad
Ничего с 2007 года не изменилось...
А наверху, вроде бы ремонт затевали....
Счастлив тот, кто не ведает!

А сам выглядишь - прекрасно, так держать!!! Good
_________________
Будем живы, не умрём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 08 Ноя 2009, 18:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, друзья! "Невероятно, но факт..." ( извините за плагиат).Общаемся только в одной теме про поздравление.... Оно и понятно.... Теперь все об друг друге знают....
.... У нас сейчас стабильно - 20. Как -то уже надоело... По вэб-камерам погуляешь, по городам и видишь, что погода в основном за Уральскими горами, к западу, теплая. Так напишите что-нибудь!
...Тарас уже у себя в "СС ГАЛИЧИНА", то есть в Ивано-Франковске- информация от Лехи Казанского, приехал из Англицкой страны...
... Дай Вам Бог всего хорошего, други мои, не унывать и не болеть!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 07 Фев 2010, 15:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, други! Спешу поделиться радостью!
Вчера, 6 февраля, сего года, я, Ваш покорный слуга, Поляков Николай Иванович, сдал на коричневый пояс по УШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 цзи - коричневый пояс
Следующий - черный, в следующем году, надеюсь!!!!!!!!!!!!!По крайней мере так сказал Президент Федерации УШУ РОссии!!!!!!!!!
А далее будут идти в черном поясе Даны (мастерские степени).
....Итог сдачи: растяжение связок кисти правой руки, растяжение связок правой ноги под коленом....
.... А кому это надо? (Возникает риторический вопрос?)

...Трудно это объяснить. Есть определенный "кайф" в этом... и это, видимо главное!!!!!!!!!!!!!!
.... Два дня отмечаем.... В пределах, естественно....
Удачи всем, радости и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Бесков

старшина 2 статьи

Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 198
Откуда: Литва Вильнюс
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 07 Фев 2010, 16:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет братцы! Коля поздравляю! Не надо скептически относиться к своему увлечению, молоток. Помимо семьи и работы обязательно должны быть какие-нибудь интересы или хобби, иначе жизнь становиться пресной и вялой. Можно и до ручки докатиться, благо этому примеров навалом. Так что дерзай! Надеюсь в следующем году выйдешь на новый уровень! Russian
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 07 Фев 2010, 16:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

..... Да нет, Андрей, для меня это опрделенная часть жизни, а не увлечение, это стиль жизни, уклад и все остальное. Просто так говорят некоторые люди, когда узнают о моих спортивных травмах...
.... А я уже не могу по-другому!!!!!!!!! К счастью, наверное!!!!!!!!!!
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Фев 2010, 13:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коля, молодец, горжусь твоими успехами. Наверно ты у нас один сегодня, такой спортсмен.
Так держать - даешь "черный"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Mad
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Июн 2010, 14:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня праздник... Пошел я с семьей на улицу Дружбы народов, есть у нас такая. Там движение перекрыли, ежегодно такая у нас традиция, Самотлорские ночи... И сегодня с 12.00 там Праздник Народов. Были представлены все народности, которые есть в Нижневартовске... Диаспоры организовали свой какой-то уголок( стол, угощения, какое-то национальное представление и т.д.) . У каждой диаспоры свой стол, программа, угощения национальные и т.д. Приятно было слышать, что мы все едины и живем в одной стране - " Советском союзе" - это говорили практически все национальности.... И это классно... Можно много писать про это, но сегодня меня особенно тронуло... Эта искренность каждого, эта всеобщая "аура" добра, радости... У каждой народности своя "фишка" , "изюминка".
... Не все еще потеряно, друзья мои, я так думаю... Все таки в общем и целом все такие классные и хотят МИРА!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 13 Июн 2010, 17:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коля , какой ты оптимист...)))) И умничка....
Глянул ветку- быстренько- экспромт по предыдущим постам...)))
- Я меняю пояс за поясом...
В клочья рву подколенные связки...
И мне грезится пояс черный...
То ли пояс,а то ли подвязки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 13 Июн 2010, 18:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Влад, привет, просто класс! Я даже этот экспромт твой сохранил и буду теперь друзьям зачитывать!!!!!!!!!!!! Прямо Александр Иванов( помнишь- был такой пародист, прямо таки в его стиле!!!!!!!)
Молодец, спасибо !!!!!!!!!!!!!!! Привет всем и здоровья!!!!!!!!!!!
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 13 Июн 2010, 20:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Будь здрав , боярин!!!
Успехов тебе, братка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 24 Июн 2011, 17:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, друзья! Что-то у нас совсем заглохло! Кто-то будет на День Флота в Севастополе????
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 24 Июн 2011, 17:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коля, привет! Надеюсь, что буду в Севастополе на день флота. Плохо, что вообще в Севастополь в этом году попадаю только на неделю.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николай Поляков

старшина 1 статьи

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 346
Откуда: г. Нижневартовск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 25 Июн 2011, 12:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей! Контактный у тебя телефон на Украине какой? У меня симка украинская я уж не помню какую вставлю( их три) да и номеров не знаю , там как получится... Так-то на Украине я буду, как всегда ежегодно, но куда судьба занесет на море не знаю. В Севастополе там квартира 2-х комнатная, большая, я ее обычно снимаю, там комфортно, но , а вдруг там будут жить. Позвоню то заранее туда... Вообщем как Бог даст, как говорится... А то с Витей Ярмошенко договаривались, а не получилось увидется... Так бывает...
_________________
"Говорят, кто сумел овладеть жизнью,
Идет по земле, не страшась тигра и носорога..."("Дао дэ цзин")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Коронов Леонид

главный старшина

Возраст: 62
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 674
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2011, 0:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коля, привет. Буду в Севастополе в середине июля. Отъезд 22 числа. Very Happy
_________________
Привет от Леонида Коронова
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июн 2011, 13:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коля, в Севастополе домашний телефон 65-28-15. Приезжаю 29 июля, уезжаю 5 августа. Вот такой коротенький отпуск.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB