Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

О строительстве ВВМИУ в НОВОРОССИЙСКЕ (бывшего 3-го)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Мар 2008, 20:52    Заголовок сообщения:  О строительстве ВВМИУ в НОВОРОССИЙСКЕ (бывшего 3-го) Ответить с цитатой

Привет всем! Выношу на общественные слушания вопрос о строительстве ВВМИУ (бывшего Севастопольского) .Место-Новороссийск.Я думаю,что вопрос назрел,оснований хоть отбавляй.Первое-ликвидация части ВВМУЗ-ов. ЛенКом в этом году прикроют,Дзерджинку через 3-4 года в лучшем случае переведут в Пушкин.Второе и основное-защита национальных интересов РОССИИ на морских и океанских рубежах,что требует дополнительных офицерских кадров.До каких пор будут захватывать наши корабли,то в Норвегии,то возле Сомали пиратами?Медведев сам поэтому поводу сказал:"Захватывают,потому что нет в этих районах нашего военного присутствия" Его слова. Корабли построим,а где брать офицеров?
С финансами в стране полный порядок,найдут.
Далее все оформить в виде РЕЗОЛЮЦИИ и передать руководству ВМФ,а там Правительству. Пока ПИТЕРСКИЕ у власти в стране,может быть и услышат нас.
Было бы неплохо подключить к этому вопросу Питерский КЛУБ ПОДВОДНИКОВ!
Может быть кто подскажет,как лучше подойти к этому АРХИважному вопросу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Мар 2008, 21:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...ну и идейка, однако! Smile Может Новороссийк - это и хорошо, но не следует нам россиянам землями разбрасываться..... - "этак и волостей не напосешься"..... Пора подумать и правителям в том числе, о русском городе-славы СЕВАСТОПОЛЕ... Эт же не Аляска, и его не продавали... и вот то постановление - 25 октября 1948 г - Постановление № 403 Совета Министров СССР о выделении города Севастополь
в число городов республиканского значения.

- http://sevkrimrus.narod.ru/ZAKON/sew48god.htm - и вот оно в "натуральную величину" - (но что-то не открывается, но можно в том же Яндоксе и пошукать),

...убогий Хрущев, дарил Украине Крым, но не Севастополь... а пьяница Ельцын в партийной школе херово историю изучал, когда в Беловежкой пущи договор заключал - видно опять много на грудь принял... В.В. Путину за два срока правления - есссесенно, не до Севастополя было - надо было страну из задницы доставать. Достали. Я думаю, все ещё впереди - дойдут и до юридических вопросов..... К тому же - Украина заражена евроспидом... или долго не протянет, либо сама попросится, можем и взять - взад...... если мужики, конечно, не против будут от Калининграда до Владика... Но при любом раскладе - Севастополь будет в России....... Yahoo! Blum Man in Love
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Мар 2008, 22:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Севастополь, Севастополь, неприступный для врагов!
Севастополь, Севастополь- город РУССКИХ МОРЯКОВ!!

ЧТО, ВЫПУСКНИКИ, ЗАБЫЛИ ОТКУДА РОДОМ НАША СЛАВА?!
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Вячеслав Панитко


Возраст: 58
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 75
Откуда: Туапсе
Группы: 
[ 1988г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2008, 16:39    Заголовок сообщения:  HI Ответить с цитатой

А ведь есть еще прецендент с Косово?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Мар 2008, 19:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В 90 году я служил в Лиепае,тогда там начали образовываться прибалтийские ФРОНТЫ.Я тогда думал,как так Прибалтика может отделиться от СССР? В 91-ом,вроде бы в июне,Латвия принемает Декларацию о Суверенитете.Потом Путч,а в декабре Ельцин спускает флаг СССР с Кремля.Живем в СНГ.Буквально за какие-то пол года.Вот это реалии жизни?А теперь хохлы спят и видят себя в 2014 году,когда закончится договор с РОССИЕЙ о базировании ЧФ в Севастополе.Ухватились мертвой хваткой и не отпустят.Вот такие будут реалии жизни.Из Грузии вывели свои войска,так прийдется уйти нашему флоту и из Севастополя.Трагедии в этом для РОССИИ не будет.История повторится,прийдем мы снова в Севастополь,только когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мар 2008, 12:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Грузия и Севастополь - совсем разные вещи...
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мар 2008, 20:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну че, начинаем передел границ? В ата...ку...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мар 2008, 20:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики,тут и слепому ясно,что Украина стремиться в НАТО.А после 2014 года у них будут развязаны руки, тогда прямая дорога в НАТО им открыта,так как на их территории не будет войск другого государства.Я думаю,что вопрос о принятии Украины и Грузии в НАТО уже на Западе решен,остается немного подождать,а мы будем просто свидетелями.
До каких пор наша страна будет превращаться в "ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАЛОВО"?Торгово-развлекательных комплексов в стране уже построено выше крыши.Пугачева тут в Питере присмотрела место под свой театр,Матвиенко одобрила. Хоть одно военно-морское училище в ближайшие 10 лет будет построено в нашей стране.Кто скажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мар 2008, 15:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Насчет Украины в НАТО - тут надо спросить у "украинского многонационального" народа. Успеют "промыть мозги" большинству народа, то к 14-ому году все может. А пока у "оранжистов" в этом отношении слабы позиции в народе.
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Негода

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 188
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мар 2008, 17:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А почему все говорят о 2014 году? Вообще до 2017 Cool
_________________
Сергей Негода (Чифик) Выпуск 93, 353 кл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мар 2008, 20:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лично для меня хохлы-это те,что по правую сторону Днепра,кроме Одесской,Николаевской,Херсонской и естественно Крыма ,плюс весь Юго-Запад Украины -для меня все это русские.Родной брат моего деда после войны уехал жить в Николаевскую обл,мама моя родом с Луганской обл.,бывшая тоже с Луганской.А родственников Донецкой,Луганской,Днепроп.обл. немерено ,по маминой линии.Наш район ,Воронеж.обл.,три раза в своей истории переходил от Украины к России.Поэтому не понаслышке знаю о теперешней жизни на Украине.Естественно,Восток и ЮГ Украины против НАТО, о Крыме уже и не говорю,хотя там сейчас начинают мутить татары,при поддержке Правительства Турции.Видимо ,хотят возродить Оттоманскую Империю.Но,что наши смогут сделать,когда у власти на Украине Ющенко,при поддержке Запада и Америки? Януковича избирают Президентом Украины,Путин его поздравляет,Запад говорит, что это фальсификация и не признает Януковича.В конечном итоге Ющенко становится Президентом,а теперь и Тимошенко -премьером.Что-то я глубоко сомневаюсь,что бы они отдали власть.
РОССИЯ не будет идти на конфликт с Украиной и с Западом.Медведев сказал,что нам надо 20-25 лет стабильного развития.Мы можем только вентиль газовый перекрыть, да ракету пульнуть,для устрашения,с Севера по Камчатке .Правда,дальняя стратегическая авиация начала летать,да прошлись в составе Армады по Средиземке и Атлантике.Ну,а когда же мы будем заниматься серьезно военным строительством в части военных учебных заведениЯ сомневаюсь ,что в ближайшие не только 10,но и 25 лет построят хотя бы одно училище.

Добавлено спустя 49 минут 48 секунд:

Извиняюсь за ошибку,конечно"плюс весь Юго-Восток Украины"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мар 2008, 21:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Правильно, до 2017 года- я автоматически с когото переписал этот срок аренды..
А по Украине -нет ничего предопределенного. Политика, и жизнь, как маятник...
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Мар 2008, 15:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Обращаюсь к Акиндинову Сергею и Владимиру Бойко,как наиболее активным на форуме,легендам форума, а так же старшим товарищам!Возможно в Питере организовать нашу училищную организацию? Скажем,к примеру "СОЮЗ ОФИЦЕРОВ-ПОДВОДНИКОВ - ВЫПУСКНИКОВ СВВМИУ" ? Я недавно узнал,что есть ,оказывается в ПИТЕРЕ морские казаки.И что ты думаешь ? Открывают в ПИТЕРЕ ,или хотят, памятник морским какзакам с Дона !!! Я просто обалдел.Оказывается, в 1766 году казаки учавствовали в морском сражении,видимо на Балтике.И в честь ВИКТОРИИ хотят увековечить свое имя. Я и раньше знал,что в ПИТЕРЕ есть КАЗАЧЕСТВО,но что бы МОРСКИЕ? ВОПРОС? А чем мы хуже? Неужели мы не можем организоваться и построить не только памятник, но и целое военно-морское учебное заведение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вс, 09 Мар 2008, 17:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Обращаюсь к Акиндинову Сергею и Владимиру Бойко,как наиболее активным на форуме,легендам форума, а так же старшим товарищам!Возможно в Питере организовать нашу училищную организацию?
Что тебе мешает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 09 Мар 2008, 19:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

.........не знаю я, нужна ли воще такая организация - как организация......Тут вон на пъянку НОРМАЛЬНО всех не собирешь....

.....а если серьезно - я писал об этом вот здесь - http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=1855&postdays=0&postorder=asc&start=100 -
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 09 Мар 2008, 20:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые Владимир и Павел!
Я думаю, ни к кому обращаться не нужно, если сами остро чувствуете потребность в "питерской организации". Надеятся на одних и тех же активных товарищей неправильно, хотя бы потому, что люди не двужильные.
В том то и состоит беда ветеранских организаций, что большая часть их участников пассивна и все ждет пока "старший товарищ" даст указание или команду на то или иное действо...
Тем более, нужно четко сознавать цели и задачи таковой организации, если это не просто клуб по интересам и ностальгическим воспоминаниям..Но даже, для того чтобы вместе отдохнуть нужна организация этого, время..
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мар 2008, 20:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Если кто помнит,22 декабря 2001 года Саркисов А.А. нас собирал в Дзерджинке на 50 -летии. Все фотографировались с Ашотом Аракеловичем по выпускам,начиная с ПЕРВОГО.Прошло 6 с лишним лет.Что сделано? Могу доложить по ветке выпуска 82 года.На лето 2007 года по итогам мониторинга,по организации встречи на 25 летие,нашли 116 человек.По списку-274. Из них 1 фак-29 чел.,2-фак-43 чел.,3 фак-44 чел.Из них 35 чел. знаем только город.И это только по собранной информации оргкомитета в ПИТЕРЕ.Встречались в ПИТЕРЕ -23чел.,в МОСКВЕ -около 20чел,в Севастополе было две встречи,там около -3- чел. Нас питерского куста 82 года 25 чел.Встреча проходила в Академии ВМФ. Задачу на встрече поставили одну-собрать на ступеньках системы в 2012 году как минимум 150 человек.Вот это задача!!!!!!!!!
Интересно,а какие успехи у других выпусков,в часности питерских голландцев?
Паша Вершинин,там у тебя под фоткой "Клуб Голландия",Клуб "горизонт".Может быть поделишься информацией,чем занимаетесь? Мы ,82 годом,1-2 раза в год да встречаемся. На 23-е,День Подводника,юбилеи отмечаем.
Вот одна из главных задач предлагаемого мною "СОЮЗА".
Втору,можно поставить,к примеру,вышеизложенную мною тему .Если хорошо поработаем,глядишь лет через 10 соберемся на закладку первого камня.
С уважением Владимир.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Извиняюсь,в Севастополе около 30 чел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Мар 2008, 12:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов! Спасибо за информацию.Я честно говоря и не знал,что уже с осени идет дискусиия по КЛУБУ ГОЛЛАНДИЯ. Что-то пролетела эта темя мимо меня.Да и сейчас я ее не найду на общих форумах.Она что,закрытая,для узкого круга лиц?
У меня есть некоторые соображения по этой теме. ПРЕДЛАГАЮ.
ПЕРВОЕ.Создать клубы по регионам."КЛУБ-ГОЛЛАНДИЯ-Спб,-Москва,-Севастополь,-Краснодар, и т.д.,там где проявляется активность форумчан. Москвичи ,молодцы.В "Мюллере" собираются,в футбол играют,Ашот Аракеловича недавно поздравили.Краснодарцы,то же хотят объединяться.Мы тут в Питере что-то буксуем.Паша Вершинин создает группу "ПИТЕР",я тут пытаюсь собрать всех питерских форумчан на "ПЕТРОВСКОМ".Севастопольцы только вот что-то затихли.Нам для начала хотя бы объедениться по интересам.Пусть это будет футбол,охота,рыбалка,дни рождения,праздники,да и просто собраться попить пива.Года нам хватит чтобы оъедениться в КЛУБЫ?
ВТОРОЕ.Создать в ПИТЕРЕ -МОРСКОЙ СТОЛИЦЕ РОССИИ,откуда наши корни (ДЗЕРДЖИНКА)- СОЮЗ ОФИЦЕРОВ-ПОДВОДНИКОВ-ВЫПУСКНИКОВ СВВМИУ".КЛУБЫ будут дочерними организациями СОЮЗА
По ходу дела выходим на Саркисова А.А. с консультацией по вопросу организации СОЮЗА. Дай БОГ ему здоровья и долгих лет жизни! Срок-2009 год. Там же с ним решить вопрос по организации юбилея УЧИЛИЩА -60 лет -это 15 декабря 2011 года.
Когда создадим СОЮЗ,там ,я думаю,перспективы у нас откроются.Если Новороссийск не подойдет,можно пробить вопрос по ПИТЕРУ.Пусть только Матвиенко-Сердюков выделят землю,а Медведев-Путин(питерцы) финансы.Ничего нет невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хохряков Михаил

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 337
Откуда: город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008, 12:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Где-бы что строили, СВВМИУ погибло, "спасибо" Ельцину и его товарищам, постороят, будет что-то новое.
_________________
Стоп Дуть! Выпуск 1993 года 251 рота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008, 15:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Абсолютно согласен!
Наше родное и уникальное СВВМИУ погибло и его больше никогда не будет!
Нельзя дважды войти в одну реку...
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Мар 2008, 19:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Филиппов,Паша Вершинин,Александр Ляпин,наиболее активные питерские форумчане! Тут Игорь Кудрин пригласил меня в свой КЛУБ ПОДВОДНИКОВ поделиться опытом работы. За кампанию, ни кто нехочет посетить столь уважаемую в Питере организацию? Глядишь,за чашкой чая,может быть и решим кое-что? Предлагаю 10 апреля сходить на "БАЙЕР",альтернатива видео-бар,там тоже будут транслировать матч(это для тех у кого радикулит и прочее) Very Happy .Там и обсудим основную тематику и круг интересующих нас вопросов.Приглашаю всех заинтересованных лиц поучавствовать в мероприятии и с удовольствием провести время. Кто за? Или какие другие будут предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Чт, 27 Мар 2008, 21:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Александр Филиппов,Паша Вершинин,Александр Ляпин,наиболее активные питерские форумчане!
Я "за" только объясни, как туда добираться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Мар 2008, 20:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Приветствую решение Александра Другова убрать все эти ненужные диалоги.
Итак,Александр Филиппов,когда приедешь из командировки выйди на тему,согласуем время ,место и форму одежды по встрече.Если,конечно,будет желание. Я тут сегодня был у художника,заказал картину .Будем где-то в начале мая поздравлять Сергея Шилкина с 50-летием.Может быть нашу встречу совместим с этим мероприятием.Как я уже говорил,нас в Питере 82-года выпуска 25 человек.Заодно и познакомитесь с мужиками.Может быть кто-то и пересекался на флоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Апр 2008, 18:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Паша Вершинин! Предлагаю за основу(костяк) создаваемой группы "ГОЛЛАНДИЯ - ПИТЕР" взять нашу ветку 82 года выпуска.Как я уже говорил,нас здесь 25 человек.Вот они.
1 фак. Усачев Андрей
Холодков Гена
Анастасин Сергей
Степанов Сергей
2 фак. Соловьев Анатолий
Пранович Анатолий
Зайцев Виктор
Митьков Александр
Матюшонок Валерий
Седякин Владимир
Яценко Виталий
Гадион Владимир
Шилов Гена
Безбородов Сергей
Сабиров Дима
3 фак Балтажи Сергей
Долгов Александр
Иванов Александр
Шилкин Сергей
Ярошик Виктор
Румянцев Сергей
Алиев Гена
Мизин Николай
Емец Игорь
Енин Владимир
Мое предложение на твоей странице "ГРУППА ПИТЕР" остается в силе. С уважением Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр 2008, 18:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Паша,спасибо за ответ на странице"группа Питер".Паша,если меня 7 -го не будет,предлагаю встречу с Игорем Курдиным.Тема одна: Вступление в" СПБ Клуб ПОДВОДНИКОВ" в составе группы "ГОЛЛАНДИЯ-ПИТЕР" на правах дочерней структуры.Конечно,балласт никому не нужен.Но чем сможем ,будем помогать КЛУБУ,начиная ,к примеру,даже с пачки бумаги. Одобряешь?У меня тут на работе перемены.Мало того ,что москвичи уже почти пол ПИТЕРА скупили,так они принялись уже и за раб.силу.Поэтому 7-го,м.б. не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB