Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Представление Соколова Вячеслава

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1985 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеслав Соколов

старший курсант

Возраст: 61
Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 106
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мар 2008, 12:13    Заголовок сообщения:  Представление Соколова Вячеслава Ответить с цитатой

Товарищи офицеры! Имею честь представиться - капитан 3 ранга запаса Соколов Вячеслав Витальевич. После выпуска до 1992 года на К-412 (671 РТМ) 10 ДПЛ 2 ФПЛ, с февраля по сентябрь 1992 года- Б.Камень (средний ремонт), адъюнктура в СВВМИУ, кафедра ВМИС-препод, Проблемная НИЛ (начальник), НИЛ безопсаности АЭС-бывшая "Борт-70" (начальник), начальник НИРИО, сейчас работаю в филиале Киевской фирмы по охранно-пожарным системам. Очень часто (каждый день, а иногда и всю ночь) видимся с Бобом Кувичкой, часто с Серегой Толмачевым, Ю.Дригловым и Крутем (251 рота), пару раз с Крупкиным (пиво-футбол), летом виделись с Сергиенко, Дж.Линько, Слинкиным, И.Кузнецовым, Боцманом (И. Акимцовым), Г.Бенерой. Вышел на связь Кадоркин (вернулся в Одессу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Кондрашов Валерий

главный старшина

Возраст: 61
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Питер ]


Лучший корреспондент

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мар 2008, 15:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Кондрашов Валерий (Вт, 22 Сен 2015, 19:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мар 2008, 16:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Слава, привет! Рад, что народ прибывает. Вэлкам он зе борд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав Соколов

старший курсант

Возраст: 61
Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 106
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 12 Мар 2008, 13:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Паха, Валера, привет! Молодцы, такое дело подняли! 19 марта объявляем для подводников выходной: в 10.00 будет встреча у памятника Подводникам ВОВ (М.Кошки), потом кабак.Обязательно всем кого увижу расскажу про этот сайт! Фотку поставлю чуть позже. Вчера играли в спортзале Голландии в минифутбол (Боб с сыном, Круть, я и Руслан (тренер по боксу) против студентов - мы победили 12:5! Бенера раньше ходил регулярно, но как занялся гостехнадзором на ЧФ пропал, бухает наверно. Олега Яковлева давно не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Кондрашов Валерий

главный старшина

Возраст: 61
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Питер ]


Лучший корреспондент

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Мар 2008, 19:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Кондрашов Валерий (Вт, 22 Сен 2015, 19:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Сб, 15 Мар 2008, 20:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кондрашов Валерий писал(а):
Гена Бенера в "одноклассниках" нарисовался... пока без фоток Smile)Можно списаться сним Wink))
Ага, уже переписываемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Сб, 22 Мар 2008, 19:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Слава, с днем рождения! Всех благ тебе, отдельным пунктом - бабла побольше))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав Соколов

старший курсант

Возраст: 61
Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 106
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Апр 2008, 9:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Паха, спасибо за поздравление! Вроде вынырнули после именин. Праздновали вместес Бобом Кувичкой (у него было 23 марта).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Саха


Возраст: 61
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 10
Откуда: Владимир
Группы: 
[ 1985г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 07 Июн 2010, 21:17    Заголовок сообщения:  Представление Соколова В. Ответить с цитатой

Слава! На связи Саня Адамский с 1 роты, наверное не забыл меня . В 2002 году был с сыном в системе и попал к тебе в кабинет на какой-то бэмс. Я ведь в зале играл на 1-2 курсах на танцах вместе с Рафом. Собираемся с ним приехать 17 июля, вот тогда и закатим рокнрольный фестиваль. Жму краба , привет Сане Крутю, передай пусть напишет что-нибудь. Адамский Александр
_________________
вечно ваш Александр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав Соколов

старший курсант

Возраст: 61
Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 106
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Июн 2010, 11:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня, привет! конечно, помню! Пиезжай, Раф тож будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Саха


Возраст: 61
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 10
Откуда: Владимир
Группы: 
[ 1985г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июн 2010, 21:17    Заголовок сообщения:  представление Соколова В. Ответить с цитатой

Слава, привет ! Все мои молчат, пришлось тебе написать . У меня воппрос с прибытием на встречу решится только в начале июля, так что я в июне деньги 31 Е пока не смогу перечислить. А если потом на саму встречу с деньгами прибыть - криминала не будет? Или чтобы кто-то из наших вложил в июле, а я потом верну. В жизни все вроде ОК, только с работой проблемы. Скажи Сане Крутю пусть чирканет пару строк мне на заголовок Говорит Круть- я там. Саха.
_________________
вечно ваш Александр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав Соколов

старший курсант

Возраст: 61
Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 106
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2010, 11:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Крутю скажу об этом сегодня (играем в футбол в спортазале со студентами). Но если ты не уверен, что приедешь, кто будет за тебя сдавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Саха


Возраст: 61
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 10
Откуда: Владимир
Группы: 
[ 1985г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2010, 19:16    Заголовок сообщения:  Представление Соколова Ответить с цитатой

Слава, привет! Дело в том, что пересылка между Россией и Украиной дело долгое и не очень надежное. Ты скажи- последний срок когда нужно перечислить деньги в банк. А деньги за меня могли бы сдать мои же однокашники , а если бы в начале июля сообщил что не еду -тогда эти деньги им и вернулись бы.А так через пару дней вышлю , а сам не поеду , как тогда быть? Будете повторно мне отсылать? напиши обстоятельный ответ , посоветовавшись с Саней Крутем и Юриком Семой или пусть они напишут. С уважением Саня.
_________________
вечно ваш Александр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав Соколов

старший курсант

Возраст: 61
Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 106
Откуда: г. Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июн 2010, 16:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня, привет! До 8 июля определишься? Если да, то отсылать не надо. Крутю все передал, сказал, что свяжется. Вообще активность в вашей роте ниже не куда. Всего сдали на 10 человек (у нас 80)...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Вообще, пиши лучше в личку. Так инфо о письме не приходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1985 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB