Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Дзержинкий выпуск 1994 г. бывший 3 факультет - рота Толстого
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 341 - Дзержинка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Нессель



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 22 Май 2006, 10:47    Заголовок сообщения:  Дзержинкий выпуск 1994 г. бывший 3 факультет - рота Толстого Ответить с цитатой

Привет всем!
Я выпускник 94 года, правда выпускался уже из Дзержинки, куда был переведен, как не принявший украинской присяги. Учился на 3 факультете в роте Толстого, в 1 классе. Прослужил до 2006 года в Западной Лице, уволился с должности КЭТД Б-388 671 РТМК проекта. Сейчас живу и работаю в Москве.
Если кто меня вспомнил. Отзовитесь.....
_________________
89-94г. 3 фак, 1 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудинович Степан






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 04 Авг 2006, 16:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Большой привет от бывшего матроса электрика 4-ого отсека Кудиновича, надеюсь вы помните меня, это я нес вахту дежурного электрика во время заряда АБ, и вы меня спалили что я был очень пьян, дембельнулся я в мае живу в Москве!
Вернуться к началу
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Авг 2006, 21:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Молодец матрос!Хорошо,что помнишь своих командиров.
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ульянов






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 05 Авг 2006, 14:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да не матрос молодец, а Человек наверное он порядочный...
Вернуться к началу
Мороз Денис

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 552
Откуда: Stockholm
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 06 Авг 2006, 13:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А на каком проекте служил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Кудинович Степан






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 21 Авг 2006, 12:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Б-388 671 РТМК проект
Вернуться к началу
Петров Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 20 Окт 2006, 15:58    Заголовок сообщения:  Привет Игорю от Петровича! Ответить с цитатой

Привет всем Голандерам! Wink

Сегодня чисто случайно нашел твою ссылку и был очень рад, что хоть кто то появился из наших.
Я уволился по сокращению в 2002 г., купил квартирку в Кронштадте. Работаю в Питере на Ваське в энергетической компании.

- Расскажи о себе, да и вобще о том кто где (если такая информация)!


* Моя контактная инф.:

E-mail: returnn@mail.ru

Мой тел. 8-911-711-84-39.
Вернуться к началу
Игорь Нессель



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 06 Ноя 2006, 16:53    Заголовок сообщения:  Селику и всем остальным Ответить с цитатой

Привет Селик.
Я рад, что теперь и ты здесь. Подтаскивай народ, может кто еще есть. Пиши лучше не персональное сообщение, а на самом форуме, так будет проще, к тому же остальные тоже смогут читать.
Здесь в Москве кроме меня и Антона, похоже, больше нет никого, по крайней мере никто не объявлялся.
Может видел на форуме, недавно отозвался Петрович из Питера. Я ему написал на e-mail, чтоб тоже народ разыскивал, где-то там живут Патюков с Максимовым, может найдет.
про остальных знаю то, что на севере, в Западной Лице еще остается Руслан Горбатюк, Женька Козачук вроде как получил сертификат и что-то купил себе в Севастополе, про остальных тебе наверное известно больше.
Напиши свои координаты, ну там телефон, адрес электронной почты.
Мой адрес: kd-2@mail.ru или el671@yandex.ru (пиши сразу на оба, какой-то один обязательно работает), телефон +7-909-941-78-99
Не прощаюсь, пиши. Всем привет, кого встретишь
_________________
89-94г. 3 фак, 1 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 06 Ноя 2006, 21:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вы,парни не тушуйтесь,что значит вы одни?Голландер никогда не будет один,это я говорю-старый ,больной ,практически импотент. Shocked Very Happy
Короче,как только прочитаете -Большой сбор,дуйте на него не задумываясь
Нас много и мы лучшие Wink
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов Андрей

старший курсант

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 138
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 07 Ноя 2006, 20:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Зенин! ты опять за свое?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Селиванов Дмитрий (селик)


Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 47
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 22 Ноя 2006, 10:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здорово Парни! Все, кто уже здесь и кто собирается нас порадовать своим присутствием! Очень прошу..если кто знает координаты Курбаныча или Бориса Семенца пожалуйста сообщите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Нессель



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 22 Ноя 2006, 10:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Селик.
Про Борю Семенца спроси у Калинина, он как-то с ним пересекался, когда тот приезжал в Севастополь года два назад. Мобильный телефон Калинина 8-050-532-02-02. Про Курбаныча ничего не знаю, даже не знаю, где его искать.
Затаскивай еще народ на форум.
_________________
89-94г. 3 фак, 1 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селиванов Дмитрий (селик)


Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 47
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 25 Ноя 2006, 10:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я слышал, что Курбаныч вроде в каспийске, а как?, чего?, не в курсе. Знаю также, что Семенец, когда был там в коммандировке с ним встречался......ГДЕ Искать Борю Семенца????

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Прочитал сообщение от Антона..старшины 3 класса!!!??? Это наверное мистер Рабовский? А что же Вы тов.Рабовский будучи в Севастополе ни кого из наших не посетили... али нет координат??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 25 Ноя 2006, 10:50    Заголовок сообщения:  Re: Привет Игорю от Петровича! Ответить с цитатой

Петров Александр писал(а):
Привет всем Голандерам! Wink

Сегодня чисто случайно нашел твою ссылку и был очень рад, что хоть кто то появился из наших.
Я уволился по сокращению в 2002 г., купил квартирку в Кронштадте. Работаю в Питере на Ваське в энергетической компании.

- Расскажи о себе, да и вобще о том кто где (если такая информация)!


* Моя контактная инф.:

E-mail: returnn@mail.ru

Мой тел. 8-911-711-84-39.


типа тэц-7 или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 03 Дек 2006, 11:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я работал на кафедре с вашим командиром Сергеем Ивановичем Толстым. Он преподавал дизельные энергетические установки. В 2004 ушел на пенсию, живет там же, где и жил, в Андреевке за Качей. Д.т. (ураинский) (0692) 73 34 33.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Котляр Сергей (Котя)


Возраст: 66
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 49
Откуда: Харьков
Группы: 
[ 1980г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007, 17:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики!
А меня Вы не помните?
Я только "осыпался" весь.
Кто вспомнил? Very Happy
_________________
подводник - это навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007, 19:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Колись, кто ты???
Что за развлекуха угадай да угадай.
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Сб, 20 Янв 2007, 23:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Антон писал(а):
А че гадать. В то время был кап 3 Котляр. Нормальный мужик. Ток с какой кафедры не помню.
Правда вроде в Севастополе жил, даже дом строил, а в профиле пишет из Харькова.
Сергей, переехал что ли?


Антон, запамятовал, как твоя фамилия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пн, 22 Янв 2007, 19:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Антон, ты прям какаято загадочная личность...
У меня почему-то ощущение что я тебя помню, а ты все скрытничаеш...
Колись:
Где, когда, с кем, в каком году... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Селиванов Дмитрий (селик)


Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 47
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 01 Фев 2007, 13:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аникий! Фамилия Антона (гостя) Рабовский, ток он че-то её не пишет или поменял! Мне кажется ты должен его помнить...ты ж сначала комодом был...а потом и учился в нашей роте...или ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 01 Фев 2007, 23:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Народ! А кто у Вас был старшиной роты на 1, 2 курсах? Не Гришка Луца??? Wink
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Селиванов Дмитрий (селик)


Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 47
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 02 Фев 2007, 15:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А старшиной у нас был мичман БРАЖНИК! Злыдень...редкий! У меня до сих пор отвращение вызывает...хотя я не злопамятный!

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

РАБОВСКИЙ АНТОХА!! Дарова! Обозначь пожалуйста свои координаты?Как сам ? Как семья? Как батя твой, привет ему огромный!!! Часто вспоминаю...как мы у тебя в одинцово с Калой, Закуром и Генкой куралесили...так выступили...что аж путч случился ПОМНИШЬ??!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрист


Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 21

Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 08 Фев 2007, 7:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Селиванов Дмитрий (селик) писал(а):
Здорово Парни! Все, кто уже здесь и кто собирается нас порадовать своим присутствием! Очень прошу..если кто знает координаты Курбаныча или Бориса Семенца пожалуйста сообщите!!!



Боря пару лет назад прилетал с Камчатки... Виделись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Чт, 08 Фев 2007, 13:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Фоминых Андрей писал(а):
Народ! А кто у Вас был старшиной роты на 1, 2 курсах? Не Гришка Луца??? Wink


Не, Старший Мичман Бражник!

<Аникий! Фамилия Антона (гостя) Рабовский, ток он че-то её не пишет или поменял! Мне кажется ты должен его помнить...ты ж сначала комодом был...а потом и учился в нашей роте...или ошибаюсь?>

Ничего я не менял и где ее надо писать? Smile
Точно, тезка комодом у нас был блин, я ж смотрю е.., простите, литсо знакомое Very Happy


Ну братва, блин да...
Laughing Да ешкин кот был комодом, потом разбил фонарь и в бригаду ПЛ в Севастополе, потом восстановился в вашу роту во второй класс.
СМ альбом вспомнить проще. И вообще чтобы вспоминалось выкладывайте фотки. Моя то рожа расползлась, поэтому вспоминать лучше по училищным фоткам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Селиванов Дмитрий (селик)


Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 47
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Фев 2007, 11:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не Аникий ...ты не поменялся ...сильно..Ты глянь чё с Юркой Калининым случилось....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 341 - Дзержинка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB