Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Дзержинкий выпуск 1994 г. бывший 3 факультет - рота Толстого
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 341 - Дзержинка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрист


Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 21

Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Фев 2007, 11:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну лень мне было фотку сжимать до аватарки... Лень...
Ну а мульт про Шрека, согласись, классный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селиванов Дмитрий (селик)


Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 47
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Фев 2007, 11:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юра Ппривет! Пожалуйста скажи свой моб??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрист


Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 21

Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Фев 2007, 11:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

8-050-5320202.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селиванов Дмитрий (селик)


Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 47
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Фев 2007, 11:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А находишься где? В смысле офис? И если есть аська...кидай номер? Моя..461132470 звони!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрист


Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 21

Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Фев 2007, 12:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

291402263
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Ильюхин



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 12
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Фев 2007, 1:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну, здравия желаю, мужуки!!! Служу в Нахимке (бывш. ЧВВМИУ), был начлабом на кафедре ЯРиПГ (у Перегудова) в Голландии, закончил адъюнктуру в Нахимке (Галоша стала уже гражданской), потом преподавал на каф. АСУ (Нахимка-СВМИ), сейчас там же - научный сотрудник ПНИЛ Информатизации... До сих пор - кап.3... (с должностями напряженка, режут штаты как свиней)... Короче, рад всех вас слышать...

Рабуля, персональный привет! Wink Как, Вольва - рулит?
Оникий, эт не твоя гитара у меня дома пылится? С женским профилем на борту?
Носик, лампочки для "Руси" - теперь в каждом магазине... Wink
Селик... Не забудем Бражника, правда? Wink

Каналюк Лёха в Севастополе, служит в разведке... (видимся)
Юрка Косовский - служит в штабе ВМС Украины... (видимся)
Бондарь Серёга (отчисл. с 3 курса) - служил в милиции, теперь большая шишка в паспортном столе...
Калинин Юрка - ну вы уже в курсе... Wink Юрист
Больше про наших ничего не знаю...

Макс Заболотских работает в фирме (магазине?) "Максимум"... Видел его как-то с Пирожком (помните такого?)...

Ромка Брик служил где-то в Балаклаве (давно не виделись)...

Вот...
_________________
Толян-Тоха-КартаУс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Фев 2007, 13:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Толик здравствуй, рад тебя видеть.
Как то ты не поменялся совсем Laughing
Или фотка еще молодая? Laughing
А гитара моя у меня и висит, к сожалению на стене, уже не играет совсем дряхлая...
И не тетка у меня была на деке, а наклейка с америкосовского эсминца который к Севастополь заходил... И подписи Ваши...
Так что у кого гитару ныкнул, колись???? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Анатолий Ильюхин



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 12
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Фев 2007, 14:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ага... Значит это гитара Бондаря Серёги...
Его кстати Кущев завалил по ЭСАУ, причём конкретно... вот Серёга и подался в менты...

З.Ы. А фотка прошлогодняя...
_________________
Толян-Тоха-КартаУс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Фев 2007, 14:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Точно Бондаря, я вспомнил...
А "З.Ы." это значит "P.S."?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Анатолий Ильюхин



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 12
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Фев 2007, 14:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Антон Оникиенко писал(а):

А "З.Ы." это значит "P.S."?

Угу... чтобы шрифт не переключать... Wink
_________________
Толян-Тоха-КартаУс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Фев 2007, 14:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну и проффессура пошла, лентяистая... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Анатолий Ильюхин



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 12
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Фев 2007, 14:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Антон Оникиенко писал(а):
Ну и проффессура пошла, лентяистая... Laughing

Wink Эт не я придумал... Общепринятое в инете...
_________________
Толян-Тоха-КартаУс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Нессель



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Фев 2007, 16:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здорово всем.
Толик, а ты можешь пригласить на форум Леху Каналюка, ведь ты же с ним часто встречаешься, я так понял.
А наличие лампочек для "Руси" в каждом магазине отбило спортивный интерес заниматься съемкой, вот теперь для логического завершения начатого много лет назад и хочу перевести все пленки в цифру.
Хотя, как-то летом 2004-го года, когда я был в очередном отпуске, а может и раньше, мы с Шорликом собрались вместе, взяли уже не помню чего именно и пересмотрели все наши фильмы. Пленка, правда, от старости часто рвалась, но удовольствие получили огромное. Вот поэтому и хочу поскорее освежить все это, так как пленка такого качества долго уже не сохранится. Равно как и фотки, ведь и бумагу в то время делали уже не качественную, вот и их надо переносить на электронные носители.
_________________
89-94г. 3 фак, 1 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Фев 2007, 22:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь, дык для оцифровки в Москве по моему возможности то немеренно.
И вконце концов сделай себе фотку, приятно смотреть в глаза человеку... Laughing

"Эт не я придумал... Общепринятое в инете..."

А это я и называю общепринятое в и-нете лентяйство Laughing
Да ладно, господи, З.Ы. так З.Ы.

Толик,
Я тебя как увидел сразу вспомнил как ложкой полбу соседу спящему давали Laughing Блин еще бы вспомнить кому Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Анатолий Ильюхин



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 12
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Фев 2007, 23:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Антон Оникиенко писал(а):
... дык для оцифровки в Москве по моему возможности то немеренно.

да, но... дороговастенько, ежели чесссно...

Антон Оникиенко писал(а):
... Толик, я тебя как увидел сразу вспомнил как ложкой полбу соседу спящему давали Laughing Блин еще бы вспомнить кому Laughing

А-а-а-а-а!!!!!!!! Помнишь ещё!!! Wink Да Вовке Авдееву (Слону) давали ложкой... Shocked А Жека Солодовников был под кроватью... Он и "давал"... Laughing Laughing Laughing

To: Игорь Нессель
Игорёк, ну аб чём базар??? И Каналюка и Косовского...
_________________
Толян-Тоха-КартаУс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Нессель



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Фев 2007, 8:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Антон, не могу сделать себе фотку. компьютер рабочий, кроме клавиатуры больше нет никаких устройств для ввода информации (работа службы безопасности), а на тех фотках, что есть у меня на почте, почему-то нет меня.
Юра Калинин, помнишь ты как-то года два назад слал мне на старую почту фотки со Дня Флота 2004-го года, я там вроде как был. Если не тяжело, повтори.
Согласен, для оцифровки в Москве возможности есть, да и деньги найдем, но все исторические материалы-то в Севастополе.
_________________
89-94г. 3 фак, 1 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петров Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 13 Фев 2007, 11:15    Заголовок сообщения:  Всем привет от Петрова! Ответить с цитатой

Здравия желаю! Very Happy

Я смотрю народ подтягивается, что очень радостно!

Кстате Авдеева видел последний раз на 10-тие выпуска из Дзержинки (на тот момент работал в какой металломной конторе).

Андрею Кравченко, несколько раз говорил о сайте (он сейчас в Военно Морской академии, работает на одной из кафедр) но у него нет выхода в интернет.


Переодически встречаюсь с Николаевым Игорем (он служит на Камчатке).


Пишите,

Мое мыло: returnn@mail.ru

Петров (петрович)
Вернуться к началу
Селиванов Дмитрий (селик)


Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 47
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Фев 2007, 15:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Всем! Петрович...чё-то тебя давненько не было? Толик ..привет...молодец. что откликнулся!! Петрович...пожалуйста потереби Краву...уж больно за ним скучаю..хоть парой фраз перекинемся. Всем очень рад....спустя 10 лет народ объединяется...Все возвращается туда, откуда началось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Селиванов Дмитрий (селик)


Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 47
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Фев 2007, 18:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!! Есть предложение!! На день флота в 2007г. Собраться максимально большим составом!!! Время и место предлагаю оговорить дополнительно! Какие будут мысли!??
_________________
Все возвращается туда, откуда началось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Фев 2007, 21:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А ресторан где праздновали Выпуск еще живой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Петров Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 14 Фев 2007, 9:32    Заголовок сообщения:  Всем Привет! Ответить с цитатой

Привет Селик!

Собраться на день ВМФ конечноже надо и неприменно в Севастополе.

А вот по поводу места, то думаю что это для Вас Севастопольских намного понятнее. Посему предлогай место сбора ...

* Лично я этим летом - однозначно в Севас приеду.

(А по поводу передать Краве, то постараюсь его поднапрячь.
Кстате вот его тел: 8-911-267-58-76.)


Пиши,

Петров




Вернуться к началу
Илья


Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: СПб
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Фев 2007, 21:48    Заголовок сообщения:  Всем Привет! Ответить с цитатой

Мужики, всем большой Привет!

Надо же, уже не первый год шерстю Интернет на тему поиска всего, что связано с подводными лодками, а на этот форум попал только вчера, пропала ночь Smile
Рад всех видеть и слышать! Столько лет прошло! Хорошо, когда можем собраться вместе, хотя бы даже виртуально!

Прочитал список нашей роты, который все понемногу составляете. Свой класс я помню наизусть по алфавиту, поскольку, имея калиграфический почерк, постоянно заполнял классный журнал. Кроме того, каждый год куда-нибудь езжу и вижу наших. Дважды был в Рыбачьем, в прошлом году - во Владивостоке. Севастополь - почти каждый год.

Немного о себе. Продолжаю служить. Есть причины, по которым я "шифруюсь", даже здесь на форуме не пишу своей фамилии, чтобы поисковиком не искалась. По "легенде" я уволился с СФ в 2005 году с должности КДД. Хотя тайны никакой нет, по е-mail, кому интересно, могу подробней написать.

В 2004 году собирались на 10-летие выпуска в Дзержинке. Есть фото, позже выложу.

Ну так вот, о каждом из нашего класса. По алфавиту, есс-но:
1. Авдеев Вова. Попал служить в Гаджиево. Кем он сперва не был: и замполитом в автороте, и еще кем-то, сейчас не помню. Потом некоторое время числился в одном из экипажей 13 дивизии, а сам был при гаджиевском УЦ. Потом назначился на отстой (К-420 «Андромеда») КГДУ, затем стал там же КДД. Когда я стоял дежурным по живучести, несколько раз приходил его проверять. Потом он уволился с пенсией. Видел года 2 назад в СПб, я так понял, с женой. Работает где-то по обороту чермета.
2. Бондарь Серега. После отъезда из Севастополя не видел.
3. Бондаренко Костя. Служил на 949а на Камчатке до КДЖ. В 2005 году его видел в Рыбачьем, потом еще с Борей Семенцом вместе собрались у Костика дома былое вспомнить. В прошлом году приехал в СПб в отряд «космонавтов» учиться, я его в Пулково встречал, у меня ночевал. Двое детей сейчас, на новом месте вроде как обустроился, хотя сперва были проблемы со съемом жилья.
4. Брик Рома. После отъезда из Севастополя не видел.
5. Власов Андрей. Попал на 667б в Гремиху. В 1996 году их перевели в Гаджиево. Уволился в 2002 году с должности киповца ГЭУ. Сертификат выписывал на Москву, но скорее всего поехал потом к себе в Крым, откуда он родом.
6. Воскресенский Андрей (он же Вася Smile ). Я с ним попал вместе в один экипаж лейтенантом. Экипаж плак «Кугуар». Я был киповцем ГЭУ, он – трюмным. С нами был еще Костик Панов командиром группы электриков. Отучились мы в Сосновом Бору полный круг, к этому времени наш корабль сняли со строительства, а наш экипаж в полном составе переназначили в экипаж «Гепарда». Но Андрей так в море и не сходил у нас. Он перекинулся в отряд «космонавтов», там отучился, сейчас на новой лодке (больше ничего нельзя говорить) служит. Живет в Сосновом Бору. Как увижу снова, от всех наших ему привет передам.
7. Гришин Сергей. Как отчислили его, с тех пор не видел.
8. Жогло Миша. Отчислился. Потом еще один раз его видел как-то, но давно.
9. Ильюхин Толик, привет! Чего про севастопольцев ничего сюда не пишешь?
10. Карпухин (блин, имя из головы тока что выскочило). Учился с нами в Дзержинке, потом попал докмейстером где-то под Мурманском, не помню сейчас на какой завод. Эдик Овечкин знает, они часто виделись и как-то новый год вместе встречали. Потом со второго раза поступил в дипакадемию. Больше ничего не знаю.
11. Колесник Виталик, видел его в 1996 году в Севастополе. Ждем, пока он наткнется на это форум Smile
12. Корочагин Вова. Служил на ТОФе на 971 трюмным, дослужился до КДЖ, потом перешел в отряд «космонавтов», сейчас там и служит. Живет в СПб в служебной квартире, иногда в гости захожу. Где-то был его е-mail, поищу.
13. Косовский Юра – это к севастопольцам.
14. Кралюк Шура. Отчислился вроде как, потом где-то доучился и работал на атомной станции на Украине. Еще после выпуска узнал, что это он у меня конспекты в училище тырил Smile
15. Кудрин Шура. Служил на 949a в Лице до КДЖ, часто его забирали прикомандированным на лодки в Видяево. Я даже, сперва думал, что он, возможно, в составе экипажа «Курска» оказался. На самом деле, он мог там быть, но повезло, в тот год поступил в ВМА, отучился, потом служил преподавателем в УЦ «космонавтов», года 2 назад уволился по здоровью.
16. Кузнецов Максим. Тоже попал вместе со мной в Гаджиево, тоже киповцем ГЭУ, но на «Волк». Сходил на «Тигре» на БС к берегам Америки, за которую Буриличев ГРФ получил, но Максу наград не дали, он там со всеми перессорился. Потом он, сославшись на здоровье (искривление позвоночника кажись), плавсостав подзакосил и его взяли при ЭМС как помощником НЭМСа по автоматике кассеты ремонтировать, хотя он числился в том же экипаже, позже до КЭТД. Потом поступил в ВМА, я к нему еще как-то в гости заходил в Питере, он в общежитии ВМА с женой и дитем жил. После выпуска из ВМА пропал. Когда я был в гостях у Костика Бондаренко, тот дал мне его тлф, я даже один раз с ним переговорил по-быстрому. Но потом он сменил номер телефона. Короче, после ВМА пошел в какой-то институт, что-ли, который занимается какими-то международными контактами по военной тематике, закончил курсы иняза при дипакадемии и продолжает служить. Родил второе дите, получил квартиру в Москве.
17-й номер – это все 4 года в Голландии был мой. Попал в экипаж «Кугуара», потом, после НФ, уже из экипажа «Гепарда» меня забрали на «Вепрь», короче, переслужил почти во всех экипажах дивизии, но в морях был не очень много: то НФ, то в ремонте на «Пантере», то ВСОК ВМФ, то «заштатное» болтание по отстойным экипажам из-за кадровой неразберихи. Зато в 2001 году откатал испытания на «Гепарде», единственный из всего первоначального экипажа на май 1997 года, к тому времени экипаж сменился на 100%. Сейчас по линии МВС обучаю экипажи из Индии (но это тоже пока закрытая к публикации тема).
Есть много фоток, позже выложу самые интересные.

Сейчас времени нет продолжать, позже.
Только лишь помяну двоих, которых с нами нет уже: Вову Лопатюка и Славу Тихонова.

С уважением ко всем присутстующим, Илья.
_________________
СВВМИУ - самое лучшее училище Союза!


Последний раз редактировалось: Илья (Пт, 29 Фев 2008, 3:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анатолий Ильюхин



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 12
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 14 Фев 2007, 23:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Барханыч, привет!!! Very Happy Очень рад, что и ты здесь нарисовался... До сих пор храню твой рисунок, где ты нарисовал меня "типа в зоопарке"... Wink Дочке очень нравится... "Аспирином не кормить!".. помнишь ? Wink
Молодец, дружище - твоя, блин, педантичность, которая всех когда-то забавляла, сейчас на вес золота... Про всех из 3-го (ну почти), да так подробно... Про тех кто в Севастополе (о ком знаю) я написал выше... Поищи... Без интимных подробностей, правда... Wink

Слушай... А что с Тихоном и Лопатюком??? Классные ребята были... без "заскоков"... Неужели всё..? Как, где, когда? (Если знаешь, конечно...)

Заглядывай сюда почаще... У меня осталось куча всего с курсантских времен... Фотки, боевые листки (что "Фантик" не успел утырить)... Скоро выберу пару свободных дней, найду сканер и потом буду выкладывать потихоньку...
_________________
Толян-Тоха-КартаУс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Селиванов Дмитрий (селик)


Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 47
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Фев 2007, 11:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аникйй! Ресторан..где выпуск отмечали не живой...но есть много других...С этим не проблема...лавное , что бы народ подъехал..а где присесть и пообщаться найдем? Не важно где...важно с кем!!!
Илья! Привет...Поразил...через столько лет...МОЛОДЦА!!!
Рабулька!....А ты поправился малька! Знаешь, ковыряясь в памяти, ребят наших вспоминаю без учета срока давности или уже (древности), а когда видишь свежие фото...ДИВО!Удивительное!
_________________
Все возвращается туда, откуда началось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Нессель



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Фев 2007, 13:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Илья.
Я давно уже нашел тебя на том сайте, но никак не мог с тобой связаться, все попытки заканчивались либо неработающими ссылками, либо еще чем-то подобным
_________________
89-94г. 3 фак, 1 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 341 - Дзержинка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB