Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Дзержинкий выпуск 1994 г. бывший 3 факультет - рота Толстого
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 341 - Дзержинка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Чт, 15 Фев 2007, 22:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну тогда можно,
в кабаке где Васильева свадьбу справляли....
Или кабака этого тоже нет. Кто помнит?
К стати а кто о Васильеве что слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Петров Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2007, 9:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну тогда можно,
в кабаке где Васильева свадьбу справляли....
Или кабака этого тоже нет. Кто помнит?
К стати а кто о Васильеве что слышал?
_________________
Абзац, это не конец. А вот конец - это абзац...


Здорово Антон!

Свой почтовый ящик посещал и письма твои читал. Я так понял ты занятой (так что жду звонка Surprised ).

А по поводу Генки Васильева, то он в Севастополе. С ним в прошлом году встречался Николаев Игорь (даже фотку прислали). А работает помоему в сфере логистики. Вотс!

Пиши,
Петров
Вернуться к началу
Селиванов Дмитрий (селик)


Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 47
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 16 Фев 2007, 18:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вы парни не волнуйтесь..сейчас в Севастополе столько заведений...Да разве это важно...важно просто увидеться ...пожать друг другу руку ..посмотреть в глаза..вспомнить былые годы..вот что...мне кажется важно!!!!!
_________________
Все возвращается туда, откуда началось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья


Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: СПб
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 17 Фев 2007, 19:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анатолий Ильюхин писал(а):
Барханыч, привет!!! Very Happy Очень рад, что и ты здесь нарисовался... До сих пор храню твой рисунок, где ты нарисовал меня "типа в зоопарке"... Wink Дочке очень нравится... "Аспирином не кормить!".. помнишь ? Wink
Молодец, дружище - твоя, блин, педантичность, которая всех когда-то забавляла, сейчас на вес золота... Про всех из 3-го (ну почти), да так подробно... Про тех кто в Севастополе (о ком знаю) я написал выше... Поищи... Без интимных подробностей, правда... Wink

Заглядывай сюда почаще... У меня осталось куча всего с курсантских времен... Фотки, боевые листки (что "Фантик" не успел утырить)... Скоро выберу пару свободных дней, найду сканер и потом буду выкладывать потихоньку...


Привет еще раз всем присутствующим!
Спасибо, что не забываете!

Про картинку с аспирином не помню, но помню, что рисовал много. Очень много сохранилось. Сохранились даже все негативы, которые я фотографировал. И даже с педантичностью пронумерованы и в хронологическом порядке разложены Smile
У меня есть сканер специально только для негативов, понемного буду сканировать и выкладывать.

Толик, когда я бывал в Севастополе, все хотел тебя найти на тему обмена курсантскими рисунками. Когда мы выпускались из Дзержинки, я рисовал выпускной альбом, правда не оригинальные авторские композиции, а перерабатывал уже имеющиеся в широком хождении (в копилке здесь на форуме много вариаций). Так что есть мысль объединить, потом добавить современные наши фотки и сделать альбом для всех желающих. Разослать можно по электронной почте. Вес одной картинки формата 20х30, которую можно на фотобумаге распечатать без существенной потери качества, примерно 1,5 мегабайта. Так что подключайся к совместной деятельности.

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:

Игорь Нессель писал(а):
Привет Илья.
Я давно уже нашел тебя на том сайте, но никак не мог с тобой связаться, все попытки заканчивались либо неработающими ссылками, либо еще чем-то подобным


Привет Игорь!
Очень странно. Все указанные на страницах мои адреса работают не первый год без сбоев.
Вот мой личный, точнее единолично составляемый сайт: http://www.submarines.narod.ru
Там в каждой странице есть мой адрес. Вот, для примера историческая справка пла "Комсомолец": http://www.submarines.narod.ru/Substory/6_685_278.html

Портал www.submarina.org я делаю в соавторстве.

И что же ты никому не рассказал до моего появления здесь, что видел меня в Западной Лице в мае 1998 года на Кумже. Или забыл уже? Smile

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

Антон Рабовский писал(а):
Привет Курганыч!
Молодец, как всегда у тебя самая полная инфа. Скоро буду в Питере, будет 2-3 часа, если сможешь предлагаю посидеть где-нибудь.
Вася удивил, я никогда не думал, что он будет ходить в моря... Wink Респект ему!
Что случилось с Тихоновым и Лопатюком?
Всех ли я вспомнил? Еще недавно помнил всех , т.к. тоже часто занимался списком класса, но сейчас уже не уверен.


Привет Антон!
Тебя и не узнать!
Встретиться конечно можно, но только я по выходным в СПб бываю. И если можно, без спиртного, в крайнем случае символически. Перестал я его употреблять, а то голова болит после ентого дела Smile
Ты вспомнил не всех. Забыл Стаса Щербака, и неправильно написал фамилии у Корочагина и Петрунина. Имя перепутал у Широкова.
Что поделаешь, столько лет прошло Smile

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Отослал первое сообщение и сразу вспомнил имя Карпухина – Алексей.
Продолжаю список 3 класса. Немного с «интимными» подробностями. Но так живей получается рассказ. И всегда, когда встречаемся, более подробно по этой теме делимся информацией.

18. Лопатюк Вова. Про него Миша Жогло рассказывал. Они каким-то образом были связаны какими-то коммерческими делами. Короче, Вова с кем-то в легковой машине вез деньги. Попал в аварию – их переехал какой-то грузовик. Когда стали искать деньги – ничего не нашли.
19. Михайлов (имя точно не вспомню, может Толик Ильюхин поможет, он на него стенгазеты рисовал?). Отчислился после 1-го курса. Как-то, будучи уже на 3-м курсе (я в форме был) видел его в троллейбусе, небритый такой, в ушах дебильники, увидел меня – стушевался, взгляд потупил, не поздоровался.
20. Овечкин Эдик. «Звезда» телеэкрана. Служил на ТК-20 с Богачевым, командиром трюмной группы. КДЖ у него был (не помню фамилию), с нашего факультета на год или два нас старше. Ходил в 2005 году на Северный полюс. С ними ходили телевизионщики. Как раз после запуска ракет (было 2 пуска, первый – взрыв ракеты в шахте, второй – удачный, его по телеку и показывали) у него случился аппендицит. Доктор же перед этим входил в группу, которая со льда снимала старт. Ну, есс-но грелся, чем обычно греются в таком случае. И ничего, знаете, таблеток накачался, протрезвел, операцию сделал. Без осложнений. Я тогда в Сосняке на НФ был, смотрю, значит, по телеку передачу «На службе Отечеству». А там фильм про этот поход показывают. Ну, и по ходу дела рассказывают, вот мол так и так, в походе пришлось делать операцию одному офицеру. Показывают, правда уже перевязку. Смотрю, пузо это мерзкое уже где-то видел, не могу вспомнить где. Тут, значит, после перевязки пациент встает, улыбается такой весь. Я гляжу – ну надо же: так это Едька Овечкин! Потом, в мае или июне 1998 года был в Западной Лице. Зашли в Нерпичью ракетами грузиться. Адрес Эдика дал мне Макс Кузнецов. Пошел я с сослуживцем своим (он там в детстве жил) шастать по Лице, заодно Эдика искать. Иду по улице – смотрю, мужик какой-то, не могу вспомнить, откуда его знаю. Заросший такой, идет в каких-то кедах и с сеткой-авоськой в руках. И бутылки из авоськи торчат. Мимо меня прошел, на меня еще так внимательно посмотрел. Ну, прошел и прошел. Я с товарищем своим сперва сходил, нашел дом, где он жил, а потом пошли Эдика искать. Нашли. Звоню в дверь. Открывает тот самый мужик, но уже без авоськи. Оказывается – Эдик это и был… Тогда как раз на Севере самый голодный год случился, когда по полгода получку мы не получали. Вот он и ходил в магазин бутылки сдавать. Зашли к нему, он сам быстро там что-то сообразил закусить, включил нам видик, походы свои показывать. Показал не официальную версию, которую я уже видел, а полную, неофициальную. Как там группу обеспечения съемок во главе с доктором после завершения мероприятия на веревках на корпус затягивали по причине «перегретости» некоторых, ну все прочее. Потом он перевелся из Западной Лицы в Гаджиево в 24 дивизию, КДЖ. Совсем не долго с ним вместе послужил, и он вскоре, в 2002 году уволился. Устроился на СРЗ «Нерпу» сменным механиком на отстойные параходы дежурить, там сейчас и работает. Кстати, небезызвестный всем Олег Никулин (в нашем взводе на первом курсе, кто не помнит, был ЗКВ) до недавнего времени там же работал механиком на доке «Паллада». Живет Эдик со второй женой в своей квартире, сын подрастает. Последний раз его видел летом 2006 года, но времени было мало, я только заскочил на пару минут. Интернет у него есть, но он редко выходит.
20. Островерхов (тоже имя не помню), после уезда из Севастополя ничего не слышал.
21. Петрунин Валера. О-о-о-о, Виталик Колесник, когда прочитает то, что я напишу далее, трижды поперхнется. Дело в том, что Валера ВМА окончил, а Виталик – нет. Хотя в училище Виталик про Валеру говорил, что у того вакуум в голове. Ну, обо всем по порядку. Попал Валера в Тихас на 667б вместе с Вовой Широковым, Димой Сасу, Курбанычем (служил на 671ртм). Кто-то был еще с нашей роты, но из другого взвода, сейчас не помню. Был сперва группером, некоторое время в моря походил. Потом корабль вывели из боевого состава флота и поставили в отстой. На нем Валера дослужился до КДД. Экипаж готовился к сокращению, кадровики летом 2004 года по допнабору (никто очно не хочет в академию идти) запихнули в списки, так Валера и попал в ВМА. Не пьянствовал, не буянил, преспокойно доучился до выпуска, по распределению попал в ЭМС эскадры в Рыбачий. Видел Валеру перед самым выпуском и даже симку на мобильник, которую на Камчатке временно покупал, ему отдал. Но сейчас на смс почему-то не отвечает. Ныне Валера у Бори Семенца вроде как начальник по специальности, хотя в училище Боря был у Валеры командиром отделения и заставлял Валеру приборку в каюте делать. Жена та же.
22. Рабовский Антоша. Уже поздоровались Smile

продолжение в следующем номере.
_________________
СВВМИУ - самое лучшее училище Союза!


Последний раз редактировалось: Илья (Вс, 18 Фев 2007, 16:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья


Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: СПб
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 18 Фев 2007, 16:02    Заголовок сообщения:  попробую вставить фотографию Ответить с цитатой

Попробую вставить фотографию.

Это апрель 1994 года субботник на Сенатской площади.


Это контролька, жмите на нее, тогда можно будет скачать и полный размер фотографии 2362х1575, весит 708 килобайт (остальные будут меньше весить). Можно распечатать в любом цифровом лабе, соотношения сторон уже выставлены для формата 10х15.

Слева направо: Петрунин Валера, Самошкин Игорь, Шура Кудрин, Андрей Власов, Костик Бондаренко, Слава Тихонов, командир роты ст. л-т Слава Прокофьев, я. Нижний ряд: Эдик Овечкин, Вова Широков, Боба Семенец.

Ну, коль получилось, то загружу и несколько других, которые только что просканировал.

Вторая фотка это в общежитии в т.н. 14-м доме. Кроме уже перечисленных прибавился Корочагин Вова (крайний слева).


(2362 x 1575 пикселей, 457 Кбайт)

А это наш класс (но не весь, нет Карпухина – он с фотоаппаратом) за пару часов до вручения лейтенантских погон.


(2362 x 1575 пикселей, 578 Кбайт)

Еще одна.
Начало вручения дипломов, кортиков и погон. Это кто-то из дзрежинцев, но не могу вспомнить как зовут. Там на заднем плане Игорь виден и Кожевников Вася Адольфович (котрый с усами).


(2362 x 1575 пикселей, 240 Кбайт)

Остальные – позже.
_________________
СВВМИУ - самое лучшее училище Союза!


Последний раз редактировалось: Илья (Вс, 28 Окт 2007, 21:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Петров Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2007, 11:34    Заголовок сообщения:  Поздравляю с наступающим! Ответить с цитатой

Всем Большой привет и поздравления с наступающим праздником!

Желаю Вам крепкого здоровья, удачи и побольше позитивных эмоций!


С уважением,

Петров
Вернуться к началу
Сергей Журавский

старшина 1 статьи

Возраст: 58
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 490
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Фев 2007, 11:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой


_________________
...металлист-оса.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анатолий Ильюхин



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 12
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Фев 2007, 1:12    Заголовок сообщения:  Re: Поздравляю с наступающим! Ответить с цитатой

Петров Александр писал(а):
Всем Большой привет и поздравления с наступающим праздником!
Желаю Вам крепкого здоровья, удачи и побольше позитивных эмоций!
Присоединяюсь к позравлению Петровича... Всем нашим (и не нашим) - самые наилучшие пожелания! Yahoo!
_________________
Толян-Тоха-КартаУс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья


Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: СПб
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 24 Фев 2007, 18:18    Заголовок сообщения:  Re: Поздравляю с наступающим! Ответить с цитатой

Анатолий Ильюхин писал(а):
Петров Александр писал(а):
Всем Большой привет и поздравления с наступающим праздником!
Желаю Вам крепкого здоровья, удачи и побольше позитивных эмоций!
Присоединяюсь к позравлению Петровича... Всем нашим (и не нашим) - самые наилучшие пожелания! Yahoo!


Стреляют пушки, пулеметы
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.
У полководца на столе
Раскрыта полевая карта.
Во, понимаю - праздник, да,
Не то, что бабское 8-е марта!
_________________
СВВМИУ - самое лучшее училище Союза!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья


Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: СПб
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 25 Фев 2007, 0:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Антон Рабовский писал(а):
Курганыч!
Ты б продолжение продолжил Smile . Народ ждет и волнуется. Кто, где и как. И что со Славой Тихоновым случилось? Sad Раз уж информацией владеешь. А мы бы тут с Несселем помянули..... Sad


Времени свободного нет, а писанина сосредоточенности требует. Сейчас спешно дорабатываем один исторический медиа-проект к юбилею 10-й дивизии: http://www.submarina.org/06/Garnizons/ribachyi.php
Тем более, в интернет только в выходные попадаю. Сегодня на вахту заступать, так что теперь только в следующие выходные напишу.
Про Тихона - очень долгая история. Если вкратце, то он уволился, забомжевал (жена - ссука из дома выгнала), а потом от отравления спиртным...
_________________
СВВМИУ - самое лучшее училище Союза!


Последний раз редактировалось: Илья (Пт, 29 Фев 2008, 3:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Селиванов Дмитрий (селик)


Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 47
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Фев 2007, 13:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни!!! Всех с прошедшим праздником! Успехов и процветания!!! Так же поздравления и привет всем от Виталика Адамова!! Курганыч ну ты убил ...по поводу Лопатюка и Тихона...очень прискорбно Sad
_________________
Все возвращается туда, откуда началось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петров Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Фев 2007, 16:28    Заголовок сообщения:  А почему про Курбаныча - молчишь? Ответить с цитатой

Привет Дима!


Поздравляю тебя с прошедшим праздником!

... Как там Курбаныч поживает?
Я так понимаю ты егонашел?



С уважением,
Петров
Вернуться к началу
Селиванов Дмитрий (селик)


Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 47
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Фев 2007, 10:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Саня! Курбаныча нашел и даже по телефону поговорил! Он сейчас в Каспийске...вроде собирался в апреле в Севастополь...так-что может и свидимся! Тебя тоже с прошедшим праздником...
_________________
Все возвращается туда, откуда началось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лобов Игорь


Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 5
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Фев 2007, 21:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А вот и я . Всем привет и всех рад видеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Селиванов Дмитрий (селик)


Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 47
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 01 Мар 2007, 10:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лобов Игорь писал(а):
А вот и я . Всем привет и всех рад видеть.
Только Вас че-то не видно? Кстати ..всромнил..ты же Шанина Вовку часто видишь...или телефон его знаешь..проинформируй его!
_________________
Все возвращается туда, откуда началось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лобов Игорь


Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 5
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мар 2007, 9:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Шанин устал дома сидеть наверное и опять улетел в рейс.
Не может наверное человек уже без моря Very Happy. Селиванов может тоже сходишь? Генка помоги селику)))). Там он заодно и с Шаниным встретится))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николаев Игорь



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Камчатка
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мар 2007, 11:47    Заголовок сообщения: Драка всем с 351 роты Ответить с цитатой

Всем нашим привет с камчатки! Николаев Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петров Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Мар 2007, 13:09    Заголовок сообщения:  Приветствую! Ответить с цитатой

Здорово дружище!


Ну вот и ты нашел возможность зайти на сайт! У меня все зая-сь, жду встречи на бол. земле.

* Не увлекайся чисткой пирсов Laughing



Саня
Вернуться к началу
Игорь Нессель



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Мар 2007, 14:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет.
Народ, давайте общаться только в этой теме, а не метаться по разным.
Все замечания по списку устранил, если кто-то что знает, пишите.
В субботу вечером мне звонил Курбаныч из Махачкалы, я был в шоке, двенадцать с половиной лет прошло, блин. Сказал, что по весне планирует съездить в Питер, обещал заехать в Москву.
_________________
89-94г. 3 фак, 1 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петров Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Мар 2007, 15:02    Заголовок сообщения:  Привет! Ответить с цитатой

Всем привет.
Народ, давайте общаться только в этой теме, а не метаться по разным.
Все замечания по списку устранил, если кто-то что знает, пишите.



Привет, привет!

А разве остальные темы удалить нельзя?

Пять минут назад позвонил Курбаши. Обещал к 19.03. посетить Питер.
Вернуться к началу
Селиванов Дмитрий (селик)


Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 47
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Мар 2007, 17:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Подожди Петрович!! А мне Курбаныч обещал в апреле в Севастополь приехать??
_________________
Все возвращается туда, откуда началось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петров Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 06 Мар 2007, 9:01    Заголовок сообщения:  Я думаю успееет ... Ответить с цитатой

Привет Дима!

Я думаю что для настоящего джигита за месяц можно и в Питер и Севас успеть.

Так что увидим как это будет выглядить. Я не удивлюсь, если он еще куданибудь приедет, так что ждемс... Embarassed

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:

НИК, ау!

АУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Камчатка!!! Surprised

А ну выходи и оставь своё мыло! Evil or Very Mad

А то, а то я чаго нябудь напишу прямо здеся ! Twisted Evil

Добавлено спустя 38 минут 32 секунды:

О значках СВВМИУ!

Всем большой привет!


Мужики что вы о значке СВВМИУ (кстате он будет номерным)?

Я считаю что каждому челену нашего клуба определенно необходим данный нагрудный знак, он кстате очень оригинальный.



Подумайте о выше изложенном!

Жду Ваших мыслей по данному поводу...





С уважением,
Петров А.

http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=796
Вернуться к началу
Селиванов Дмитрий (селик)


Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 47
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 07 Мар 2007, 14:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ВСЕ КТО ЗДЕСЬ!!! ВАШИХ ЖЕН, МАТЕРЕЙ, ДОЧЕРЕЙ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ 8 МАРТА.....БЕРЕГИТЕ ИХ.....ЗДОРОВЬЯ ИМ ТЕРПЕНИЯ...ПОНИМАНИЯ...
_________________
Все возвращается туда, откуда началось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николаев Игорь



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Камчатка
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 08 Мар 2007, 9:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так и есть Валера у Бори Семенца начальник по специальности, хотя в училище Боря был у Валеры командиром отделения и заставлял Валеру приборку в каюте делать. Валера мажется и говорит что это неправда! Поэтому на восьмое марта они идут друг к другу в гости будут меряться половыми тряпками! Как узнал что его засветили на форуме аж подпрыгнул Говорит ну собаки...
Выпытывал кто же его так! Толик сдавайся! А специальность у него секретная связана с чашами в гальюнаах всей эскадры Не всякий таоке богатство имеет токо настоящие профессионалы!!!! Yahoo!
_________________
камчатские суслики на связи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Нессель



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 08 Мар 2007, 10:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет.
Поздравляю всех ваших девушек с праздником, главное, чтоб были здоровы, а остальное можно либо купить, либо достать, либо украсть.
Игореха, где-то у вас, на Камчатке, служит Серега Лысов, Коля Маслов, Руслан Шевченко, может кто еще. Если есть возможность, вытаскивай их на форум, или хотя бы напиши про них, что знаешь.
_________________
89-94г. 3 фак, 1 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 341 - Дзержинка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB